Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
fazman

НОВАЯ ПАРАДИГМА

Рекомендуемые сообщения

Итак,система,которую человечеству всеми правдами и неправдами навязали,треснула и скоро рухнет,погребя под обломками огромное колличество народа.Человечеству предстоит выстраивать новую систему,построенную уже на основе других взаимоотношений.А эти взаимоотношения могут кординально измениться.Возникла у мира потребность в "новой парадигме".Как думаете будет выстроен мир,вокруг чего скучкуется и какие будут товарно денежные отношения.И главное какие будут человеческие взаимоотношения,апокалипсис мышления неминуем,умело выдаваемая строителями старой системы за чисто техногенно-катастрофичный.Хотя это тоже не надо исключать,потому что все взаимосвязано и взаимовложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, время пришло ? По-моему, года 3-4 существующий порядок еще протянет . А вот что потом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все симптомы на лицо,конечно это не вопрос дней и месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И симптомы налицо, и вопрос не так затянут, уверяю - и лучше не тешить себя. По частностям, для России например (Украины, Белорусии и етк) этот коллапс* (а ведь именно так!) не будет таким болезненным, как в Европе например, Штатах и Развитом крыле Азии. Тут нечто подобное происходит с завидной переодичностью и на т.н. "Кризисе" кто пошустрей ещё и ражживётся по-взрослому - скажете нет? ) Так что это буржуинам можно париться считаю - и нужно, ибо полевропы скоро видно социализмируют* млять, а им про социализме жить в-новь. А мы тута, и ни такое видели, так что нам не пох, а просто интересно быть должно - считаю самая правильная позиция! )

 

Так что... что до собственной жопы* касаемо, то ничего катастрофичнее виденого УЖЕ в этом "круге" людям подъ-, через-, или около тридцатника кому, сильно втягивать и напрягать анус и ёрзать булками по стулу не стоит. Если конечно уже не сгорело что в европейской печи, но и в этом случае, даже, - пик суицидов в "той ментальной группе" уже позади, имхо - будет конечно ещё волна* и не одна, но это уже не то, не так зрелищно.. ))

 

 

Касаемо же тонких планов (отвратительное выражение кстати, я использую его лишь для простоты изъяснения, ибо как убеждённый* считаю, что планЫ должны рости густые, с толстыми шишками).. Так вот, что касается метафизики, так её (мета-)))динамика конечно же закономерна, ибо Эра Водолея вступает в свои права и можно конечно свести э\то на пох, но лучше таки считаться с всеми тому присущностями*.. Так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симптомы, предпосылки....

Новая парадигма...

О чём вы люди ?! Старая система если и рухнет, то на её месте выстроиться новая, ААААбсалютно такая же, другая с обёртки, таже внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симптомы, предпосылки....

Новая парадигма...

О чём вы люди ?! Старая система если и рухнет, то на её месте выстроиться новая, ААААбсалютно такая же, другая с обёртки, таже внутри.

 

Тут ,как мне кажется - два варианта.Либо действительно время зеленых бумажек,а главное,тех,кто за этим стоит-истекло,и правда,приходит Новое Время,

более качественное и положительное во всех отношениях.

 

Либо эта раскачка темы про Новое Время,ни что иное,как очередное нае**лово от тех же хозяв Земли,от осознания того,что людям необходимо это внушение

(собственно,как с Христианством и получилось)

 

Оценивая эти новости про 2012 год,про майянский календарь,эру Водолея,Зейр Гейст,предсказания и тому подобное,я несомненно верю и чувствую,что грядут глобальные перемены,

и что нам в скором будующем предстоит построить новое гуманное общество.

 

Но дав волю скептику внутри себя я размышляю:А кто все таки отвечает за подачу информации в массы? Если она столь ценна,вряд ли она будет бесконтрольна.

Тогда вопрос:Не является ли тема смены мирового порядка очередной уткой,тем же обманом со всей этой якобы настоящей историей,вновь открывшимися фактами,календарями,эрами

и т.д.Для того что бы продолжать доить народ и дергать но уже за другие веревочки.И что бы мы кивая головой и магически рассказывая друг другу про Новое Время,

продолжали верить в то,что завтра будет лучше,чем сегодня.

 

 

Я конечно оптимист,и ничуть не сомневаюсь о том что глобальные перемены таки идут.Но если мысли о нае**лове подтвердятся,и система рухнет лишь "для галочки"тетрально поджав ножки-это будет очень дерзкий наеб

,обман обмана и многократная мировая разводка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TaGGer родимый, власть зелёной бумажки действительно исчерпало себя, не волнуйся придумают что то более весомое и новое, а главное мы сами этого попросим, чё тут думать новости посмотри, до введение новой общемировой валюты в действие рукой подать. А все сладкие слова про светлое будущее это тот же лохотрон, расслабься - ядерная война всех уровняет ! Главное смирно сидеть на жопе и радоваться ! Улыбаемся и машем !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну медвед уже заикнулся насчет возможности создания супервалюты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять интегрироваццо хотят с западом, точно развод.

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС И НАХ** МВФ- это поступок для построения сильного и НЕЗАВИСИМОГО государства.

но...

разводка

наркотеги нельзя но можна вотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fazman, дружище понимаю!

Что-то типа того обсуждалось,(помоему вот эта попытка) но как-то не получило широких дебатов.

Я когда книженцию перечитал, сильно презадумался, но изменить-то ничего невозможно. :)

Можно только спокойно наблюдать как наш Интернет всё более и более набирает силу.

Деньги тоже рулят интернетовские, проекты сетевые, люди за счёт сети сближаются, становятся политически более активны и приспособленны. И конечно же в конце концов мир измениться

и мы станем другие.

Рухнет всё, но как мы к этому готовимся? Что мы можем поставить в противовес.

Какие крупные проекты можно создать и что можно изменить. Нас становится всё больше и больше,

а такое количество народа может повлиять (благополучно) на исход всего дела.

 

Я за перемену денег. Пусть будут электрические :sm: :smoke: И ваще харош п***еть - нужно чё-то делать. :haha:

Нужно что-то делать. Нужно что-то сделать. Пойду что-нибудь сделаю.... :haha: полезное для себя. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

подозреваю, что п***ец будет глобальным. в том числе и геологическим, и климатическим. останутся мекие группы, которые быстро вернутся в первобытное состояние. это в лучшем случае. а в худшем никого не останется. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
. Тут нечто подобное происходит с завидной переодичностью и на т.н. "Кризисе" кто пошустрей ещё и ражживётся по-взрослому - скажете нет? )

 

не то что скажу, расскажу:

 

чёрный вторник( был такой в начале 90гг)

мне случайно удалось в эти два-три дня купить новенькую машинку ВаЗ99 за 1700$

А вот когда Павлов полтинники с сотками менял

тогда я попал на 150 рублей(в куртке затерялись)

И 98г на пользу мне пошел( на фондовом рынке спекульнул - на двушку в 70 квадратов намутил)

:thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подозреваю, что п***ец будет глобальным. в том числе и геологическим, и климатическим. останутся мекие группы, которые быстро вернутся в первобытное состояние.

:hi2: У моей сестренки такой сценарий. Поэтому она кричит, что надо обзаводиться домашним хозяйством и парой-тройкой стволов, для тех, кто придет это самое хозяйство забирать, у нас же народ делать ничего не хочет, только отнимать уже сделаное умеем.

 

Что за фатализм? Считаю, что все будет хорошо. Неисправимый оптимист я. :brows:

 

Перестаньте гнать жути. Все волнуются. Потому что все чувствуют приблежение перемен. Как обычно, тренированое человечество ждет только худшего. Давайте менять отношения и ожидания, глядишь и реальность к ним подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
подозреваю, что п***ец будет глобальным. в том числе и геологическим, и климатическим. останутся мекие группы, которые быстро вернутся в первобытное состояние.

:hi2: У моей сестренки такой сценарий. Поэтому она кричит, что надо обзаводиться домашним хозяйством и парой-тройкой стволов, для тех, кто придет это самое хозяйство забирать, у нас же народ делать ничего не хочет, только отнимать уже сделаное умеем.

грамотная у тебя сестренка. дарю ей виртуальную базуку и корову. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дао и Учение Лао-Цзы спасет человечество.

Японцы давно научились гармонично существовать в условиях перенаселение и вечного кризиса ресурсов, ну это так, к слову...

А всего лишь ощутить что единственный гармоничный путь развития - естественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственный гармоничный путь развития - естественный.

 

Естество - понятие относительное, гармония тоже.

 

Вот фем.семки, или хим.удобрения - это естесственно? - ну, с одной стороны да, всё вроде типа по-природе, а с-другой стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит паниковать, присоединяйтесь к проекту "Возрождение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к проекту "Возрождение"

...это тот, что в бункере генштаба???... :lol: :haha:

 

 

шутка :) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задержан миллиардер из будущего

 

Федеральные следователи Нью-Йорка арестовали загадочного виртуоза с Уолл-стрит. 44-летний Эндрю Карлсин, первоначально вложив 800 долл., через две недели имел портфель, оцениваемый в 350 млн. долларов. Невероятно в этом деле то, что он утверждает, будто прибыл из 2256 года.

Карлсин оказался в поле зрения «сторожевых псов» Уолл-стрит, когда совершил подряд 126 высокорискованных сделок. Каждый раз он оказывался в огромном выигрыше. На допросе странный инвестор выдал ошеломляющее признание. По его словам, он пропутешествовал назад во времени из будущего, отстоящего более чем на 200 лет от нашей эпохи. «Знание, что ваша эра ознаменовалась худшим в истории падением фондового рынка, у нас является общераспространенным. Поэтому каждый, вооружившись информацией по избранным акциям, может сколотить на этом состояние. Искушению сложно сопротивляться. Я планировал выглядеть естественно, однако не устоял и попался», - утверждает он.

Карлсин сделал следователям такое предложение. Он предоставляет «исторические факты» о местонахождении бен Ладена и лекарстве от СПИДа. В обмен - получает свободу и возможность добраться до своей машины времени, чтобы вернуться домой.

Должностные лица из Комиссии по ценным бумагам США уверены, что все рассказы «путешественника во времени» - мистификация. Однако на условиях анонимности высокопоставленный чиновник поведал, что никаких сведений о существовании Эндрю Карлсина вплоть до последнего времени не обнаружено. ©

 

Я к чему? Стало быть я усе же права в "своих" предположениях, п***еца не будет. Раз он из две тыщи двести лохматого года приперся на такой машине (а я ему верю), значит техногенной и прочих катостроф и катаклизьм с массовой гибелью людей не было. Мы мирно, тихо и спокойно изменили свое мышление и вибрации, развиваемся и улучшаемся. Пусть очень медленно, но все же эти перемены есть, и это лучшее, чем революции, баррикады и репрессии. Извините Фазман и Армагедон, ускорения с печальным финалом не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, читал, прикольно, прям не поверить невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте конфету в сотне обвёрток,одну снял ,под ней новая, красивая, красочная ,правильная,а конфета вовсе и не конфета,а цивилизация,и смысл жизни этой цивилизациии - изготовление новых обвёрток,иначе тот мир,который они знают рухнет...Это и есть история...луковичный мир дона Хуана..

Мне вот лично глубоко пофиг,какие кризисы преследовали египетских фараонов,как развалилась Римская империя,и сколько лет неурожая было в 12** году....

В будущем что случиться - единственное в чём уверен,что к природе поближе будем,иначе половина населения вымрет.А парадигма Нового Времени,как и любого другого -выжить здесь и сейчас, накопить материальных и духовных благ для жизни потомков ,которым также будет наплевать на наши кризисы,цены на нефть ,перестройку, сомалийских пиратов с талибаном на пару...

Какой к тому времени будет товарный обмен,два топора= одному пиджаку,или "сегодняшний курс киловатта равен 3,14 килобайта ",да какая разница.Начнут стяжать эти пресловутые топоры или киловатты..

Единственный выход для человечества в целом-космическая экспансия,но в космосе наверняка тоже всё поделено,оприходовано и к разбазариванию запрещено.. - нужно работать,для себя ,над собой,овладевать знаниями....и стремиться в небо,или в землю....кому куда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините Фазман и Армагедон, ускорения с печальным финалом не будет.

Как раз именно факт невозможности путешествий во времени (в таком случае всю Вселенную надо "крутить" во времени) не позволяет зарядиться твоим аПтимизмом, Чилимка. :)

Проблема вовсе не в кризисах, а в наличии ядерных зарядов у людей В ПРИНЦИПЕ! (помнишь про ружьё на стене? ;) )

Вопрос времени - кто, когда и по какому поводу применит его. Нынешний кризис отнюдь не отдаляет такой вариант развязки.

А то, что будущее человечества за экологической цивилизацией (использование солнечной энергии, передвижение на лошадях, вегитарианство, регулирование рождаемости и т.д.) не секрет - просто по-другому человечество не выживет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз именно факт невозможности ...

 

Кто доказал и что за факт? Ученые ошибаются. Они, материалисты, они ошибаются. Материалист=ошибается. Он не чувствует и не пытает истину, он бежит от нее, закрывает глаза и говорит: -Это все фальсификация, т.к. ТАКОЕ (летающие столы, медиумы, летающие люди, вырастающие за час плодоносящие деревья) в природе не встречается, это невозможно, стало быть не существует.

 

Земля до Коперника тоже была центром вселенной - доказанным фактом.

 

Мы слишком узко мыслим. Шире, то что нематериально и невидимо, но оно суть истинно и есть. По сравнению с нашими архаичными предками, мы дети в познании жизни, мира, Бога, природы. Мы в садике, а все туда же, испытываем претензии на знание фактов жизни.

 

Я понимаю, что мы устали. Но освобождения не будет. Здесь придется отработать от звонка до звонка. Сорри.

 

У меня лежит заварное пироженое с кремом, оно так выпечено, что у него хвостик. :sm: Напоминает спермотазоид. :haha: Головастик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел, вернулся из будущего к нам в корыстных целях, не справился с соблазном и жадность его, фраера сгубила. ай да молодец новый человек! вот это перестройка мышления!

не знаю на счёт глобальног п***еца, но гандоны в твоём новом времени присутствуют, Чилим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но гандоны в твоём новом времени присутствуют, Чилим.

Скажи, а в каком времени они отсутствовали? Они присутствуют во все времена и среди всех. По одному гандону нельзя судить о нации. Русские на отпуске тоже от гандонов мало отличаются и чего? Все хорошими быть не могут, с этим увы придется примерится также во все времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чилимка, ты все правильно мыслишь, думать надо глобально, по таму как сделав даже 50% от задуманого, можно и так переплюнуть все мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто доказал и что за факт?

Учёные... :) Многочисленными расчетами и экспериментами, изучая свойства времени. В результате убедились, что время течет только в одном направлении, хотя скорость этого потока может изменяться в поле действия гравитации (тяготения), т.к. нет отдельно пространства и отдельно - времени, а есть взаимосвязанное пространство-время, предположенное еще Эйнштейном. А сама абсурдность перемещении во времени станет понятна обывателю тогда, когда он задумется над тем, что АБСОЛЮТНО ВСЁ во Вселенной тоже должно переместиться во времени. Например, при перемещении даже на сутки назад во времени, необходимо, чтобы свет от Солнца вернулся обратно и расщепил гелий обратно на водород, и так со всеми звездами во Вселенной. :)

Ученые ошибаются. Они, материалисты, они ошибаются. Материалист=ошибается. Он не чувствует и не пытает истину, он бежит от нее, закрывает глаза и говорит: -Это все фальсификация, т.к. ТАКОЕ

:lol: :haha: от души поржал :clap: представил себе ученого-плаксу, бегущего с закрытыми глазами :lol: :haha:

 

Один учёный может ошибаться. Но тут же найдется сотня других, которые будут проверять/опровергать его выводы, кстати с целью найти изъян в его теории. Знаешь сколько ученых за прошедшее время пытались опровергнуть общую и специальную теории относительности Эйнштейна? И до сих пор пытаются. И знаешь с каким результатом? Именно - нулевым! Теории Эйнштейна идеально описывают наш мир, не только рядом, но и за миллиарды световых лет от нас, что доказало, что законы физики/природы одинаковы во всей Вселенной. :)

 

[Земля до Коперника тоже была центром вселенной - доказанным фактом.

Этот "факт" кстати был навязан религией (так обожающей "чудеса" и превращения). Именно ученые и расхерачили этот "факт" вдребезги... а церковь еще и сопротивлялась этому. :)

 

Мы слишком узко мыслим. Шире, то что нематериально и невидимо, но оно суть истинно и есть.

Да, обыватели очень узко мыслят. Но что делать? Заставить каждого изучать астрономию/космологию? Или хотя бы физику? Нереально. :(

 

У меня лежит заварное пироженое с кремом, оно так выпечено, что у него хвостик. :sm: Напоминает спермотазоид. :haha: Головастик.

Вот это твоё поле деятельности - действуй! :lol: :wub: :hi2:

 

Русские на отпуске тоже от гандонов мало отличаются и чего?

... не надо ВСЕХ одним аршином... :)

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но гандоны в твоём новом времени присутствуют, Чилим.

Скажи, а в каком времени они отсутствовали? Они присутствуют во все времена и среди всех. По одному гандону нельзя судить о нации. Русские на отпуске тоже от гандонов мало отличаются и чего? Все хорошими быть не могут, с этим увы придется примерится также во все времена.

не вяжется у меня существование таких упырей и нового общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!