Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenSpirit

Домик в деревне =)

Рекомендуемые сообщения

... Вон у Ильдара спросить - он в деревне живет чего и нам желает :)

Вы зря с доктором думаете что это так и есть,разьве стану на своем рабочем столе открывать папку с таким именем,так там и так все мое.Хотя не нароком слил того,кто отсылает деньги и получает посылочки для меня.В эту папочку и собирал материалы для него и когда выудил из нее статью,всплыла и название папки.Друг тоже живет в деревне и на просьбу помощь,задался лишь одним вопросом,не противозаконно?Когда узнал что нет,коротко сказал-да пусть даже Генпрокурор,будет послан нах.

 

:wacko: даже не знаю что и ответить... столько информации ... попуститесь, Фацман! а то оправдываться чтото начали, зачем?

 

доктор , кстати , думает иначе :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё зависит от потребностей.. Многие кто сами строили дом,сказали дешевле и спокойнее купить уже построенный...
НУ разве, что построенный до эры капитализма в нашей стране. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас за 60-70 касарей,

можно дом купить и газ и свет ,и несколько соток чернозёма, под дачи сомое оно .

это где такой рай?

хоть послезавтра поеду покупать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал строить сарай, потом решил баню, а получается дом, с баней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Да если скажу,выкупят где я ,но я не гоню - реальные цены .Вы км 500-600-700 от Москвы отъедьте,господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да если скажу,выкупят где я ,но я не гоню - реальные цены .Вы км 500-600-700 от Москвы отъедьте,господа.

Отьедем,отьедем... :P

С близким летом собрались пробивать будущую почву на черноземье(центральном) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Палишь,гад ! 8-) Тихо,тихо ,а то понаедет ваших,зае отстреливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палишь,гад ! 8-) Тихо,тихо ,а то понаедет ваших,зае отстреливать.

Да не думаю что "наших" будет больше чем не наших))К тому же не чужой я,корни мои оттуда тянуЦЦа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Ну ,если корни и тянуться... тогда шмалять не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ,если корни и тянуться... тогда шмалять не будем.

И на том спасибо!

Эх,степи....Простор для мысли.... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умные люди в Европу сваливают , продвинутые на Гоа, а не на черноземье со светом и газом, но без канализации.

Дом это е[at]ля, е[at]ля и еще раз е[at]ля. Сначала дом, потом гараж, потом яма в гараже, потом двор, потом курятник и все время огород. И так до сдоху.

Срать по морозу сбегать - романтика.

А уж как жена галошам обрадуется - это полный пи[at]дец.

 

-Жрать сварить постирать, помыться - река рядом.

- А, зимой?

- А. чо той зимы-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умные люди в Европу сваливают , продвинутые на Гоа, а не на черноземье со светом и газом, но без канализации.

Дом это е[at]ля, е[at]ля и еще раз е[at]ля. Сначала дом, потом гараж, потом яма в гараже, потом двор, потом курятник и все время огород. И так до сдоху.

Срать по морозу сбегать - романтика.

А уж как жена галошам обрадуется - это полный пи[at]дец.

 

-Жрать сварить постирать, помыться - река рядом.

- А, зимой?

- А. чо той зимы-то.

 

Сто раз ошибаешься.

Дом это е[at]ля, е[at]ля и еще раз е[at]ля. Сначала дом, потом гараж, потом яма в гараже, потом двор, потом курятник и все время огород. И так до сдоху.

 

Всё ето строится от души и для блага и раз это происходит, то и ты ешо в поряде.

 

Срать по морозу сбегать - романтика.

у меня дома на земле и то есть канализация, душ и туалет в доме. Сделаешь если захочешь.

 

А уж как жена галошам обрадуется - это полный пи[at]дец.

 

смотря какая жена и каким "галошам"

 

-Жрать сварить постирать, помыться - река рядом.

- А, зимой?

- А. чо той зимы-то.

 

ноу коментс....

 

 

:hah: :pom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Срать по морозу сбегать - романтика.

у меня дома на земле и то есть канализация, душ и туалет в доме. Сделаешь если захочешь.

:hi2:

такая же фигня. помню за одно лето полностью благоустроил деревянный дом в деревне в котором вообще нихрена кроме печки не было. обошлось все дело в сотню косарей. Делал все сам своими руками, разве что канализационную яму чуркам отдал рыть, да скважину машина пробурила.

главное руки прямые и желание - и можно из дома в деревне сделать конфетку, превосходящую по благоустройству городскую квартиру с плановыми включения отключениями тепла, постоянным шумом и духотой летом.

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется я все благоустройства как в квартире буду делать, чтоб срать на улицу ночью зимой не бегать.

Продаются пластиковые контейнеры большие под туалеты, раз в год машина приезжает выгребает всё дерьмо оттуда. Извините, нет времени писать сейчас. вы без меня тему продолжайте я с удовольствием читаю её!!!

И мнения и советы по стройтельству и даже сообщения тех кто против. Просто интересно читать по поводу своего дома тему! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Умные люди,валят в срану обитаванную.А жисть вообще ,брат ,и так сплошная е...

Засраться,можно и в квартире,всё нужно поддерживать в поряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Продаются пластиковые контейнеры большие под туалеты

нафиг на контейнер денег тратить :)

роешь яму полтора на полтора метра 3-4 в глубину, ну или скока получится.

Туда покрышки от Краза, Урала, Зила или Газика - что есть в наличии. Их можно набрать бесплатно на грузовой шиномонтажке - тебе еще и спасибо скажут, что утащишь.

Если низко и требуется герметичность - укладываешь покрышки на слои монтажной пены между ними в яму до верха.

Единственный жесткий гемор который у меня был - это прохерачить в покрышке отверстие по диаметру выходной канализационной трубы. Запарился вырезать УГМ.

Все - дешево, вечно и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же уже скалал : и так до сдоху. Я уже через все это прошел. Вы думаете сартир это предел? Потом забор и ворота, погреб, мансарда, навес из лексана, сауна, бассейн с подогревом и т.д. и т.п. И в оконцовке ваши дети - несчатные сельские дети вырываются в город и готовы на все, только бы в нем остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же уже скалал : и так до сдоху. Я уже через все это прошел. Вы думаете сартир это предел? Потом забор и ворота, погреб, мансарда, навес из лексана, сауна, бассейн с подогревом и т.д. и т.п. И в оконцовке ваши дети - несчатные сельские дети вырываются в город и готовы на все, только бы в нем остаться.

добавлю еще из необходимого ..... конюшню и мастерскую с кабинетом

 

конюшню мне ........ мастерскую обещал шайну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть рвуться, пока молоды - город для них! а вот повзрослеють и уже по другому посмотрят на отчий дом с тёплым туалетом, баней, воротами и басейном, гаражём и погребом, который ихний отцет "до сдоху" строил...

 

я бы точно не удержался от соблазна жить в деревне с удобствами....а жизнь она везде есть.....а захотелось клубняка, шопинга, шараханья по барам - приехал в город, кинул тачку на стоянку - и всё в твоих руках - оттянулся, проспался и домой. Надолго хватает...по крайней мере моей жене уже года два...ну мож полтора...никуда не тянет, ни в какие кабаки....хотя любит повеселиться.

 

Опять же ближе к природе, оно и доступнее всё и проще...

Опять же хата СВОЯ, это не квартира своя - в квартире всё што до обоев - твоё, а под обоями - стены, да весь дом - госсударственные.

А хата своя - внатуре, вместе с землёй - маё!!!

 

 

Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хата своя - внатуре, вместе с землёй - маё!!!

от жеж собственник ..... ну если без много детей - то канешна тока твое :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергук, а у меня детей и не будет, ненужен этот гемор мне, да и здровье уже не то, много бухаю и употребляю наркотиков, нахер мне дети, больные родятся мучаться будут, и им плохо и мне, я без детей уж как-нить в этой жизни :) А по правде и не хочется продолжать род, сам в этой жизни намучился уже

 

МобНет, я также считаю браза!!! Там всё свое е**ть капать! :) И земля и *ля дом ну п**дато же! Вы уж извините за мат. Чусвтва ёпт =)

А дети у мя их не будет, просто по поводу них я бы вот что сказал - мя в квартире вырастили мне не прикольно было, а им скорее в деревне в охуенном доме больше нравится будет ну нафиг детей в квартире растить-то. В доме с землей своей и шалаш могут построить и спокойно там и вообще збс. Но это только мое имхо вот и всё.

тАМ ВЕДЬ СВОЯ ТЕРРИТОРИЯ ЖЕ ЭТО Ж НЕ душная хата-то это простор свобода. Лан я трезветь пошел, а то я че-то уже ну ваще =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Вон у Ильдара спросить - он в деревне живет чего и нам желает :)

Вы зря с доктором думаете что это так и есть,разьве стану на своем рабочем столе открывать папку с таким именем,так там и так все мое.Хотя не нароком слил того,кто отсылает деньги и получает посылочки для меня.В эту папочку и собирал материалы для него и когда выудил из нее статью,всплыла и название папки.Друг тоже живет в деревне и на просьбу помощь,задался лишь одним вопросом,не противозаконно?Когда узнал что нет,коротко сказал-да пусть даже Генпрокурор,будет послан нах.

 

:wacko: даже не знаю что и ответить... столько информации ... попуститесь, Фацман! а то оправдываться чтото начали, зачем?

 

доктор , кстати , думает иначе :har:

Почему оправдываюсь,коротка память?Забыли уже как все всплыло?И кто акцентировал на это?А насчет попусков уже писал,что ненавижу их,потомучто курю для медицинских целей а не для того чтобы после всадило по мозгам нехило.НЕНАВИЖУ ВОДОЧНЫЙ ПОДХОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В многоэтажных бараках живущим :har: Утомили эти околосанузлатерки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том голу я построил баню, в этом году подн6имаю над ней второй этаж с крышей навесом для инструменов - дров и тубзика.... Как дострою наверное очередь дома подойдет :) segruk правду говорит, стройке в своем доме нет конца :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движение это жизнь... :re25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное очередь дома подойдет :)

Мы запомним тебя счастливым и жизнерадостным :lol2:

Блин тут на речке стоят почти готовые панельные дома ....и людей мало правда как и удобств, но далековато от ближайшего

клубняка, шопинга, шараханья по барам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот москвичам на заметку,про то как свет отключается и газопроводы взрываются.http://www.oko-planet.su/pogoda/newspogoda/3179-strannosti-anomalii-magnitnogo-polja.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хата своя - внатуре, вместе с землёй - маё!!!

 

Приятные ощущения должно быть :hi2:

 

дом, славный дом. Лучшее, что может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас за 60-70 касарей,

можно дом купить и газ и свет ,и несколько соток чернозёма, под дачи сомое оно .

это где такой рай?

хоть послезавтра поеду покупать :)

Санчес, знаешь что такое ОП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хата своя - внатуре, вместе с землёй - маё!!!

 

Приятные ощущения должно быть :hi2:

 

дом, славный дом. Лучшее, что может быть.

А знали бы вы как кайфово просто поссать с крыльца и нет никакого милиционэра типа пройдемте...А собственность это в принципе только статус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!