Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lampa

Когда форум Дзаги станет снова любимым форумом?

Рекомендуемые сообщения

ага? когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он и не переставал, штормит правда немножко, но здравый смысл и доброта, присущие костяку этого ресурса, в конце концов окажутся выше всех говнодрам и абсурда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это когда Дзаг перестанет его делить на "наших и ненаших",,когда шушуканье в модерской станет доступно для просмотра любому желающему. Типо-а захотелось посмотреть как там модеры улучшают форум,,тык так запросто и все. Да и вообще если сделать свободный вход в модерскую,,то и модеры пальцы меньше будут гнуть,,станут ближе к народу и небудет их так заносить как совсем недавно некоторых :brows:. Да и вообще,Дзагу надо больше времяни уделять форуму,,мы тут чета пытаемся улучшить,голосуем,ругаемся а он тьфу на нас,,сидит там себе и впаривает зерна сомнительного происхождения:)

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага? когда?

Ты же знаешь, как я тебя люблю. Ты самый милый Винни Пух. :wub: Не грусти, мы же знаем, что все кружится по кругу (спирали), так и вернемся в танце кружась. Просто подождем. У тебя эвона какая жизня насыщенная. Смотрела фотки с ПХ, даже на какое-то время задумалась, может тоже рвануть.

 

-Кружите меня, кружите! (с)

 

Вот у меня с утра настроение блеск. Плеер в ушки и танцевала всю дорогу. И плювать я хотела на эти вытянутые и напряженные лица, которые смотрели на меня: :blink: -девушка с придурью (я местами подпевала). По лестнице из метро клево под рэп подниматься, а по улице под минимал протанцовывать.

 

Лампыч, все будет :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это когда Дзаг перестанет его делить на "наших и ненаших",,когда шушуканье в модерской станет доступно для просмотра любому желающему. Типо-а захотелось посмотреть как там модеры улучшают форум,,тык так запросто и все. Да и вообще если сделать свободный вход в модерскую,,то и модеры пальцы меньше будут гнуть,,станут ближе к народу и небудет их так заносить как совсем недавно некоторых :brows: . Да и вообще,Дзагу надо больше времяни уделять форуму,,мы тут чета пытаемся улучшить,голосуем,ругаемся а он тьфу на нас,,сидит там себе и впаривает зерна сомнительного происхождения :)

 

Не надо передёргивать, под словом "наши" я подразумевал работников компании dzagi.

 

Если модераторы примут такое решение, открыть Модераторскую, я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо передёргивать, под словом "наши" я подразумевал работников компании dzagi.

 

Если модераторы примут такое решение, открыть Модераторскую, я не против.

 

Ой, ну ты даешь Дзаг, втянули-таки в словесную баталию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если модераторы примут такое решение, открыть Модераторскую, я не против.

Прэлэстно :) ,,ты хочешь сказать что модеры чтото одно а остальные форумчане гавно от желтой кошки??Как это так,,если практически единогласно проголосовали за открытие модераторской. Ну и кто тут передергивает насчет "наших" в таком случае??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
Если модераторы примут такое решение, открыть Модераторскую, я не против.

Прэлэстно :) ,,ты хочешь сказать что модеры чтото одно а остальные форумчане гавно от желтой кошки??Как это так,,если практически единогласно проголосовали за открытие модераторской. Ну и кто тут передергивает насчет "наших" в таком случае??

мне кажется, ты просто до сих пор психуешь, из за того, что тебя из ЗК выгнали. потому и поднимаешь тему. мне лично этот клуб по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра

 

по сабжу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если модераторы примут такое решение, открыть Модераторскую, я не против.

Прэлэстно :) ,,ты хочешь сказать что модеры чтото одно а остальные форумчане гавно от желтой кошки??Как это так,,если практически единогласно проголосовали за открытие модераторской. Ну и кто тут передергивает насчет "наших" в таком случае??

 

Провокатор, это опять ты??

Голосование было составлено не корректно и законной силы не имеет.

 

Тебе предупреждение, за нарушение правил форума п4 и п 6 и последнее предупреждение за использование ненормативной лексики в названии темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага? когда?

 

В модераторскую по чаще заруливай... Самоустраняться не будешь, процесс быстрей двинется :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это когда Дзаг перестанет его делить на "наших и ненаших",,когда шушуканье в модерской станет доступно для просмотра любому желающему. Типо-а захотелось посмотреть как там модеры улучшают форум,,тык так запросто и все. Да и вообще если сделать свободный вход в модерскую,,то и модеры пальцы меньше будут гнуть,,станут ближе к народу и небудет их так заносить как совсем недавно некоторых :brows: . Да и вообще,Дзагу надо больше времяни уделять форуму,,мы тут чета пытаемся улучшить,голосуем,ругаемся а он тьфу на нас,,сидит там себе и впаривает зерна сомнительного происхождения :)

 

Не надо передёргивать, под словом "наши" я подразумевал работников компании dzagi.

 

Если модераторы примут такое решение, открыть Модераторскую, я не против.

 

 

да компания твая уже давно не внушает уважения у многих.... если бы не GreenHouse Seeds кому бы вы были вобще нужны.....

 

Провокатор, это опять ты??

Голосование было составлено не корректно и законной силы не имеет.

 

Тебе предупреждение, за нарушение правил форума п4 и п 6 и последнее предупреждение за использование ненормативной лексики в названии темы.

 

твои правила почемуто не на всех распространяются.... кто то СЕРЕТ в каждой теме это не чего.... а комуто плюсы....

 

твая политика уже не выдерживает ни каких приделов

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов
мне кажется, ты просто до сих пор психуешь, из за того, что тебя из ЗК выгнали. потому и поднимаешь тему. мне лично этот клуб по барабану.

А штобы никто не психовал надо тщательней принимать пиплов во всякие клубы, чтобы потом выгонять не пришлось. И ещё, ХерХенерал, я вот не знал что ты был членом ЗК (вообще этой темой не интересовался до того как этой херней все разделы засрали), но теперь хочу спросить:

Чо это тебя закрытая модераторская не волновала пока у тебя самого доступ был? ) А? Может и не за справедливость ты а за своё эго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете... жить свободно можно в стране где лигалайз. Поэтому в нашей стране всегда будет недоступная часть. это реальность.

 

лучше здесь не ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твои правила почемуто не на всех распространяются.... кто то СЕРЕТ в каждой теме это не чего.... а комуто плюсы....

 

твая политика уже не выдерживает ни каких приделов

 

Ничего, общими усилиями всё поправим, серунам таблы от паноса выдадим.

 

А политика, она вещь изменчивая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете... жить свободно можно в стране где лигалайз. Поэтому в нашей стране всегда будет недоступная часть. это реальность.

 

лучше здесь не ошибаться.

У мну такое ощущение, что как-раз ты один из тех немногих, кто может себе позволить жить свободно в этой стране. И это не зависит от твоей материальной составляющей. Лампыч, я тебе по-белому завидую. И гордость что-ли... сложно описать. Радость... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твои правила почемуто не на всех распространяются.... кто то СЕРЕТ в каждой теме это не чего.... а комуто плюсы....

 

твая политика уже не выдерживает ни каких приделов

 

Ничего, общими усилиями всё поправим, серунам таблы от паноса выдадим.

 

А политика, она вещь изменчивая..

 

еще бы она в правильном направлении менялась, разрушить легко, а вот создать а потом сохранить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете... жить свободно можно в стране где лигалайз. Поэтому в нашей стране всегда будет недоступная часть. это реальность.

 

лучше здесь не ошибаться.

У мну такое ощущение, что как-раз ты один из тех немногих, кто может себе позволить жить свободно в этой стране. И это не зависит от твоей материальной составляющей. Лампыч, я тебе по-белому завидую. И гордость что-ли... сложно описать. Радость... :hz:

 

Радость за меня самая правельная ракция!!! :clap: :sm: :hi2:

 

Твоя белая зависть, на самом деле это и есть радость за меня, самая настоящая. :thum:

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, ты пр из за того, что тебя из ЗК выгнали.

да это только каааажется,кААжеееется тебе :sm: ,все время наговариваешь на меня. Обвиняя меня в какомто психозе, и т.д. Идущий,тыж провакатор,,самый настоящий провакатор :sm:

 

Провокатор, это опять ты??

 

1) Голосование было составлено не корректно и законной силы не имеет.

 

2)Тебе предупреждение, за нарушение правил форума п4 и п 6 и последнее предупреждение за использование ненормативной лексики в названии темы.

 

1)ой да лАдно,,не разводи тут бюрократию. По тебе как не составь,,останеца не замеченным или не коректным. Толи дело кто из твоих "наших"как-бы не составил всё проканает. Че там не коректного ты угледел?,вопрос был ясен,уважаемые люди проголосовали,,так открывай калитку дядя:sm: . А он тут начинает,,некоректно,,видали его. Ну и кто тут провакатор после этого? Коректно было бы если куда не глянь в голосовалке сплашником-слався Дзаг :clap: ,слався Дзаг :clap: ,,,

2)Бл**ь ну вот,влипил мне креста,,,,железный такой красивый крест :sm: только 20процентов какието нах они нужны?

Значит так- за нарушение п4(оскарбление)ты меня провокатором обзывал,,п4(угрозы)угрожал,ух как угрожал :sm: типо написал"последнее предупреждение",,,,п4(в самом конце написано и т.д.)вот под т.д. как не крути всем своим поведением попадаешь. Лови креста Дзаг,с Даблтимом я договарился. И не обижайся в следущий раз головой думать будешь

 

мне кажется, ты просто до сих пор психуешь, из за того, что тебя из ЗК выгнали. потому и поднимаешь тему. мне лично этот клуб по барабану.

я вот не знал что ты был членом ЗК (вообще этой темой не интересовался до того как этой херней все разделы засрали), но теперь хочу спросить:

Чо это тебя закрытая модераторская не волновала пока у тебя самого доступ был? )

Ты провакатор,,самый настоящий провакатор-зачем ты людей в заблуждение вводишь??ЗК и модерская не одно и тоже,,совершенно разные кабинки :sm: . Какой ты всетаки лживый :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzag :hi2: вопрос к тебе, будь добр ответь прямо и конкретно если можно, потому, что я, ну просто ОЧЕНЬ ТУПОЙ.

За какие заслуги и подвиги, у нас на форуме становятся модераторами те люди, которые высосали мозги большенству из нас? Я имею в виду Розу, прямо говорю, с Не Бритом все понятно, сначало заслужил, а потом уже зарвался чуток и еще чуток :sm: думаю осознал, надеюсь, и надеюсь зуб не точит на всех. Но разрази меня гром я ни хера не понимаю как возможно такое, чтобы человек который поливал тебя и всех нас "грязью", а точнее говном и не только на этом ресурсе и не один год, стал в итоге модератором? Ты либо себя не уважаешь либо не контролируешь ресурс. Мне очень огорчительно наблюдать, как ресурс уже превратился в балаган. И мне страшно даже думать о том, что такие люди, имеют возможностей ещё больше чем раньше.

"Каждая кухарка способна упровлять государством" Сейчас это звучит смешно, но почему то ни кто не смеется :(

Все только лыбу давят и гривой машут со словами "молодец поздравляю".

Даже если ты сейчас "кулаком по столу стукнешь", мне кажется большинство просто улыбнутся, потому, что ты не очень хороший хозяин своего ресурса и в серьез наши проблемы не воспринимаешь, а мы соответственно тебя. Последняя строчка ИМХО.

"Исход" вот , что ожидает твой ресурс, останутся приходящие и уходящие тупые торчки, их уже тысяч 20, если я не ошибаюсь, опять же ИМХО блин :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с чуваком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит тут привести аналогию с либеральным капитализмом,когда думают о прибыли поХ на нравственность и благополучие общества.Мы воочие наблюдаем агонию этой системы.Действительно надо наверное перестроить работу форума в частности.Я слабо разбираюсь в тонкостях серверов и прочего,но стоит наверное отградиться от тех,которые пришли сюда только за семенами ну и(зареген же)попутно какнуть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ответ тишина..... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в ответ тишина..... :smoke:

ну дайте ж челу с семьей та побыть ...... в петропавловске камчацком 3 утра нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит тут привести аналогию с либеральным капитализмом,когда думают о прибыли поХ на нравственность и благополучие общества.Мы воочие наблюдаем агонию этой системы.Действительно надо наверное перестроить работу форума в частности.Я слабо разбираюсь в тонкостях серверов и прочего,но стоит наверное отградиться от тех,которые пришли сюда только за семенами ну и(зареген же)попутно какнуть на форуме.

 

Ну что вы такое говорите, Фацман... чтото я не вижу особого срача от новых форумчан

а вот от старых - чтото не хочет чтоб в глаза бросаться, но сука видится :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага? когда?

 

В модераторскую по чаще заруливай... Самоустраняться не будешь, процесс быстрей двинется :hi2:

 

 

Бро, может тебе блог завести? имхо, много будет понятней некоторым не понимающим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишек нормальных нету у многих форумчан стопудово ...

пытаюсь внести позитив с большой ноги ...

между диалогами заходим и ненапряжно смотрим зелень

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
да это только каааажется,кААжеееется тебе :sm: ,все время наговариваешь на меня. Обвиняя меня в какомто психозе, и т.д. Идущий,тыж провакатор,,самый настоящий провакатор :sm:

первый раз ответил. хотя иной раз манера изложения коробит. сейчас особо и не спровоцируешь, вот в 1905 помню "мирный марш" организовали в выходной... славное было время... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шишек нормальных нету у многих форумчан стопудово ...

пытаюсь внести позитив с большой ноги ...

между диалогами заходим и ненапряжно смотрим зелень

Межсезонье, грустная пора для травокура.

И барыги ломят грош за хлам.

Долго ждать еще харвеста с аутдора.

Тараканы снова лезут в мозги к нам.

:smoke:

Фсем позитива и хорошей погоды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzag :hi2: вопрос к тебе, будь добр ответь прямо и конкретно если можно, потому, что я, ну просто ОЧЕНЬ ТУПОЙ.

За какие заслуги и подвиги, у нас на форуме становятся модераторами те люди, которые высосали мозги большенству из нас? Я имею в виду Розу, прямо говорю, с Не Бритом все понятно, сначало заслужил, а потом уже зарвался чуток и еще чуток :sm: думаю осознал, надеюсь, и надеюсь зуб не точит на всех. Но разрази меня гром я ни хера не понимаю как возможно такое, чтобы человек который поливал тебя и всех нас "грязью", а точнее говном и не только на этом ресурсе и не один год, стал в итоге модератором? Ты либо себя не уважаешь либо не контролируешь ресурс. Мне очень огорчительно наблюдать, как ресурс уже превратился в балаган. И мне страшно даже думать о том, что такие люди, имеют возможностей ещё больше чем раньше.

"Каждая кухарка способна упровлять государством" Сейчас это звучит смешно, но почему то ни кто не смеется :(

Все только лыбу давят и гривой машут со словами "молодец поздравляю".

Даже если ты сейчас "кулаком по столу стукнешь", мне кажется большинство просто улыбнутся, потому, что ты не очень хороший хозяин своего ресурса и в серьез наши проблемы не воспринимаешь, а мы соответственно тебя. Последняя строчка ИМХО.

"Исход" вот , что ожидает твой ресурс, останутся приходящие и уходящие тупые торчки, их уже тысяч 20, если я не ошибаюсь, опять же ИМХО блин :hi2:

Когда всё начиналось, сообщество помогало сделать бизнес честней и совершенней, выработать правильные принципы.

 

Затем, наступил этап разграничения бизнеса и сообщества.

 

Но, задачи контролировать ресурс - форум, никогда не стояло и не стоит.

 

Он развивался сам по себе, вернее само сообщество его развивало без вмешательств с моей стороны, соответственно он принадлежит сообществу.

Моя задача, всегда была оставаться беспристрастным и объективным, не вмешиваясь в происходящие процессы.

 

Сейчас, пришло время кое что изменить. "Система - без системы", больше не работает, а новая система, только зарождается.

 

Какой она будет? ........... :wacko:

Ясно одно, сообщество само должно научится управлять собой, гибко и справедливо, в свете Духа.

 

Жить и развиваться, независимо от одного конкеретного чела.

 

Моя задача сформировать эти условия. А ваша конструктивно участвовать.

 

Сообщество, когда каждый его участник приносит пользу и получает от этого процесса удовлетворение.

 

Роза проявила инициативу, и хотела принести пользу сообществу.

Я не мог ей в этом отказать и не предоставить такой шанс. Модераторские полномочия которыми она владеет распространяются только на ветку "Женский Клуб"

 

Созданная ей ветка форума "Женский Клуб" надеюсь, поможет в трансформации ресурса и принесёт пользу сообществу.

 

Конкретно по Розе, всё существующее имеет право на существование.

 

К её периодической неадекватности форум выработал иммунитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!