Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lampa

Когда форум Дзаги станет снова любимым форумом?

Рекомендуемые сообщения

хочет чувак пообщаться на нашем форуме, пишет логин-пароль, а ему сообщение приходит: Ваш уровень сознания не достаточно расширен. И сцылку дает на магаз семок

все верно только с точностью до наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждому человеку должно быть дано право стать лучше, а не право делать другим хуже. Почему НеБрит являясь модером юрраздела вылез в раздел обо всем? Почему ему даны такие привелегии? Почему он никак не наказан за вопиющие нарушение кодекса модераторов?

Вот вопросы которые даже в свете новой концепции форума остаются без ответа.

 

С твоего позволения я тебе отвечу, ибо меня уже больше всех видимо за%ли эти разборки. Насколько мне известно Небрит забанил тебя из Юрраздела, а не из в Обо всем. Сделал он это в надежде показать как несовершенны правила модерирования. За этот поступок он искренне раскаялся и извинился, перед тобой же и идущим.

 

Этот опрометчивый поступок сам же явился ему и наказанием.

И был поставлен ему на вид со всеобщим порицанием.

 

НеБрит очень толковый юрист и приносит очень большую пользу нашему сообществу (форуму и форумчанам), и принесет еще больше, я уверен :hi2:

Хватит доставать из шкафа покойников , пожалуйста.

 

Закроем тему :hi2:

Ни хрена не хватит. Забанили меня именно из раздела обо всем, от модерирования которого НеБрит решением большинства был отстранен.

Таким образом налицо не только нарушение кодекса модеров, а еще и плевок в лицо сообществу: "ЧТО БЫ ВЫ ТУТ НЕ НАГОЛОСОВАЛИ, А Я КАК РУЛИЛ ТАК И БУДУ РУЛИТЬ"( это не цитата - это моя оценка его действий).

Далее: в процессе разборок вину свою НеБрит (под давлением, конечно) признал. Также он сообщил, что согласно кодексу модеров, нарушение сего кодекса караеться лишением модераторства.

Так как Везде на форуме НеБрит ратовал за главенство законов и их безукоризненное исполнение я потребовал его самоустраниться из модеров. Результат нулевой.

Ты считаешь, что человек не применяющий к себе декларируемые собой же принципы способен раскаяться? Мне от его извинений ни холодно и ни жарко, я всего лишь хочу довести процесс до его логического конца. Такова моя позиция.

На все мои попытки выяснить позицию оппонентов - тишина. Сказать видимо нечего, а НеБрита с модеров почему то не убрать. Свои мысли, почему я тоже выложил на форуме но не получил ни подтверждения ни опровержения.

Так же тема, в которой все это произошло "Да плевала я..." была удалена из "Обо всем" видимо именно для того что бы ввести общественностьв заблуждение (ну вот как ты попался)

Теперь прошу тебя ответить, как тебе все это видится в свете развернутых перед тобой фактов. Не изменилась позиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чёт тоже не пойму. поорали, поорали и утомились :) теперь предлагается всё забыть и замять, а изменений - ноль. нах** тогда всё это было?

я против секса после ссоры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Почему никто из форума кому помог Небрит не отписался ни разу в его защиту?

Получается помогает он кому то там.. а исполняет здесь, на форуме. Почему за помощь кому то там должны прогибаться пользователи здесь?

Да, возможно наличие юрраздела повышает рейтинг форума и магазина.

Тогда админам так и надо сказать - что эти вещи ставятся во главу угла, основной идеей существования форума - тогда все вопросы сразу отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы безмолвствуют. Если они думают, что молчанием и удалением веток можно все это замять они ошибаются. Я не получил до сих пор ни одного ответа на прямо поставленные вопросы. Требую от модеров вернуть тему из за которой все это началось, а то тут небрита отмазывают как могут передергивая факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hassisin :hi2: Я уже долгое время не могу получить толковых ответов. Всё мямлят чтото несуразно-высококопарное, предлагая замять, забыть и т.д.

Я просто наблюдаю за ихними действиями и делаю выводы, а на слова не обращаю внимания - это всего лишь набор символов.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hassisin :hi2: Я уже долгое время не могу получить толковых ответов. Всё мямлят чтото несуразно-высококопарное, предлагая замять, забыть и т.д.

Я просто наблюдаю за ихними действиями и делаю выводы, а на слова не обращаю внимания - это всего лишь набор символов.

 

:trup:

Понимаешь, дружище, я ведь не кровожадный монстр, и раскачивание этой говнотемы не приносит мне удовлетворения. Пусть мне хотя бы объяснят свои мотивы, ведь понять значит простить. Ега пишет, что Не Брит охрененно полезен. Полезен кому? (Смотри предыдущий пост Рафа). Если по каким то причинам его не хотят (не могут) призвать к ответу, пусть напишут, что таковы правила форума, а не трындят здесь о демократии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй день в самом верху форума принимают предложения по организации структуры.

 

срать то оно конечно легче, чем реальную помощь оказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да х*ли помогать :lol: ....... вы и сами там всё решите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот то-то и оно.

е**ть мозги дело не хитрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"демократия"............ сцуко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо "е**ть мозга" как ты говоришь дело нехитрое. Так как я сторонник полной свободы и верю в разумность форумчан , то предложение такое: Необходимо дасть возможность модерировать каждую тему собственно топикастером с возможностью удаления ненравящихся ему (по той или иной причине) сообщений. С обязательной (здесь же в теме) ссылкой на сообщение и объяснением выделения. А из этих сообщений уже создавать альтернативные ветви дискуссии модерируемые уже топикастером этой ветки. Таким образом желающие ругаться сами сабой уходят в боковые ветви дисскуси не мешая обсуждению темы, но все их сообщения сохраняются и никто нев обиде. Привожу пример во вложеном файле.

Infanteri.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Своим же салом по мусалу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

А это когда Дзаг перестанет его делить на "наших и ненаших",,когда шушуканье в модерской станет доступно для просмотра любому желающему. Типо-а захотелось посмотреть как там модеры улучшают форум,,тык так запросто и все. Да и вообще если сделать свободный вход в модерскую,,то и модеры пальцы меньше будут гнуть,,станут ближе к народу и небудет их так заносить как совсем недавно некоторых brows.gif. Да и вообще,Дзагу надо больше времяни уделять форуму,,мы тут чета пытаемся улучшить,голосуем,ругаемся а он тьфу на нас,,сидит там себе и впаривает зерна сомнительного происхожденияsmile.png

золотые слова

 

только

post-61576-0-35592000-1429702746_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

ментальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!