Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Robbins

огробление в перми

Рекомендуемые сообщения

ссылка на gazeta ru

Против инкассатора, похитившего 250 млн рублей, возбуждено дело

Главное следственное управление ГУВД Пермского края возбудило уголовное дело по статье УК России «разбой, совершенный группой лиц с применением оружия» в отношении инкассатора Александра Шурмана, совершившего сегодня нападение на машину Сбербанка и похитившего более 250 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе краевого ГУВД.

По словам начальника краевого ГУВД Юрия Горлова, «это самое крупное ограбление, совершенное в Прикамье за последнее время». Он не исключил, что также и это одно из крупнейших ограблений, совершенных в России за последнее время с применением оружия. На поимку преступника направлены все силы милиции. Создана следственно-оперативная группа, принимаются меры и к розыску преступников, помогавших в хищении.

Милиция попросила о содействии население. Администрация Пермского края заявила, что обещает вознаграждение в размере $10 тыс. за информацию о 36-летнем работнике службы инкассации, совершившем сегодня нападение на машину Сбербанка.

 

:wall: :thum: :ph34r: :brows: жесть мне кажется не найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вознаграждение 10000 долларов, я думаю инкасатор даст больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня, эти лаве могли просто повесить на спидоносца его же коллеги, а его самого прикопать. Вот Джексон сдулся, вот это - отличная новость, я считаю.

Изменено пользователем AbnormAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня, эти лаве могли просто повесить на спидоносца его же коллеги, а его самого прикопать.

Применение детектора лжи сейчас - обычная практика. Если всё так, как ты говоришь, деньги быстро найдутся.

 

А я болею за мужика! Молодец! :wub: Дай Бог чтоб не поймали! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня, эти лаве могли просто повесить на спидоносца его же коллеги, а его самого прикопать.

Применение детектора лжи сейчас - обычная практика. Если всё так, как ты говоришь, деньги быстро найдутся.

 

А я болею за мужика! Молодец! :wub: Дай Бог чтоб не поймали! :)

 

...(каждый подумал: Эх мне бы 250 млн рублей,

ну на худой конец вознаграждение в размере $10 тыс.то же нехило)

 

 

Я б тоже свалил в Амстердам! :) .....5082170abca69d30f2212f715b43091f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При любых раскладах найдут только виноватых, а денежки уже того - тю-тю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

ну во первых мы не в 80х живем и спид не приговор........просто чел красава, если он не просто исполнитель а организатор тогда ни его ни подельников никто никогда не найдет.......сейчас не сложно взять ссуду на уже проданную квартиру купить поддельные загран паспорта 5 тысяч долларов штука.....и пока эти дебилы район оцепляли челы набось уже в Дютфри затаривались...отвечаю если бы я жил в перми и у меня нихера за душой небыло ...друзей там и еще всякой положительно оттягивающей от особо тяжких.....СТО И ОДИН ПРОЦЕНТ ЧТО Я БЫ ЭТО СДЕЛАЛ.....а если спид то это еще и стимул выжить!!!!следовательно продумано там было все конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Фигня, эти лаве могли просто повесить на спидоносца его же коллеги, а его самого прикопать. Вот Джексон сдулся, вот это - отличная новость, я считаю.
из тя счетовод как из меня милый человек.......ты можешь сдутся еще быстрее чем он кстати!!!!а знаешь почему?по тому что он два месяца мучился(тут ты конечно щас в пляс по комнате пустился с криками :уряяяяя этот педофил еще и мучился....)херня в том чувак ,что ты можешь в легкую приехать в Питер или Москву ,а домой вернутся со спидом........просто пойдешь на станцию щукинская или ветеранов а в переходя тя шприцом юзанным в тельце твое понтовое.......и поверь тебе никакая односиансная терапия за 35штук убивающая все в организме не поможет....

 

 

А кража у государства-это старый древний обычай русского народа...по древнее чем алкоголизм мне кажется......

 

чем больше государство п**дит людям......тем больше они воруют....это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

И никого они не найдут...по тому что если бы я был ментом(фу какая гадость)то врятли бы при поимке чела с 250млн....сказал бы что я его поймал....думаю ни один чел бы этого не стал делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, плакали бабулички.

Представляю у чела этого паранойю.

Весь на взводе, следы заметает, информацию пробивает.

На войне, как на войне.

Вот у него суеты прибавилось.

Что можно поменять?

Ну пол поменять, пластику сделать, паспорта+документы все . ( с медкомиссиями!)

Место жительства сменить, прописку,страну.

Дом купить, тачку, на работу устроится, потому что бабки заканчиваться стали,

после того как всем забашлял. :haha:

...или всё гораздо проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Мдя, плакали бабулички.

Представляю у чела этого паранойю.

Весь на взводе, следы заметает, информацию пробивает.

На войне, как на войне.

Вот у него суеты прибавилось.

Что можно поменять?

Ну пол поменять, пластику сделать, паспорта+документы все . ( с медкомиссиями!)

Место жительства сменить, прописку,страну.

Дом купить, тачку, на работу устроится, потому что бабки заканчиваться стали,

после того как всем забашлял. :haha:

...или всё гораздо проще?

если хочешь вертется в обществе тогда все наверное так а если нет в принципе мона и из страны не выезжать....схоронится на год отмыть и переправить бабло....а потом кататся по миру веселится и класть на кризис ,политику, религию, инопланетян.... устроить себе рай, который должен быть у всех нас по идее..... на все можно положить с такими бабосами ...можно даже сесть, а потом выйти и спокойно их тратить....вариантов масса,главное бабло грамотно схоронить и трансформировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю, наступает сентябрь,

государство раз и обьявляет, что бумажные деньги не считаются, потому что вводятся

супер-пупер-фантики, в связи с борьбой с терроризмом и наркоманами.

Это евро все скупать нужно. :wacko: или баксы..... :smoke:

Хоть кому-то на Руси хорошо стало жить.

Обретёт счастье в жизни чел или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из тя счетовод как из меня милый человек.......ты можешь сдутся еще быстрее чем он кстати!!!!а знаешь почему?по тому что он два месяца мучился(тут ты конечно щас в пляс по комнате пустился с криками :уряяяяя этот педофил еще и мучился....)

Вообще не про меня, но улыбнулся.

 

херня в том чувак ,что ты можешь в легкую приехать в Питер или Москву ,а домой вернутся со спидом........просто пойдешь на станцию щукинская или ветеранов а в переходя тя шприцом юзанным в тельце твое понтовое.......и поверь тебе никакая односиансная терапия за 35штук убивающая все в организме не поможет....

Вот это, про станции очень интересно. Расскажи подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже всей семьей болеем за мужика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка на gazeta ru

Против инкассатора, похитившего 250 млн рублей, возбуждено дело

Главное следственное управление ГУВД Пермского края возбудило уголовное дело по статье УК России «разбой, совершенный группой лиц с применением оружия» в отношении инкассатора Александра Шурмана, совершившего сегодня нападение на машину Сбербанка и похитившего более 250 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе краевого ГУВД.

По словам начальника краевого ГУВД Юрия Горлова, «это самое крупное ограбление, совершенное в Прикамье за последнее время». Он не исключил, что также и это одно из крупнейших ограблений, совершенных в России за последнее время с применением оружия. На поимку преступника направлены все силы милиции. Создана следственно-оперативная группа, принимаются меры и к розыску преступников, помогавших в хищении.

Милиция попросила о содействии население. Администрация Пермского края заявила, что обещает вознаграждение в размере $10 тыс. за информацию о 36-летнем работнике службы инкассации, совершившем сегодня нападение на машину Сбербанка.

 

Дорвался чувак до бабла :thum:

Не всем же быть алигархами и бабло дома в сейф складывать :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
из тя счетовод как из меня милый человек.......ты можешь сдутся еще быстрее чем он кстати!!!!а знаешь почему?по тому что он два месяца мучился(тут ты конечно щас в пляс по комнате пустился с криками :уряяяяя этот педофил еще и мучился....)

Вообще не про меня, но улыбнулся.

 

херня в том чувак ,что ты можешь в легкую приехать в Питер или Москву ,а домой вернутся со спидом........просто пойдешь на станцию щукинская или ветеранов а в переходя тя шприцом юзанным в тельце твое понтовое.......и поверь тебе никакая односиансная терапия за 35штук убивающая все в организме не поможет....

Вот это, про станции очень интересно. Расскажи подробнее.

.!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrAven, а ты болеешь СПИДом или всё же наслаждаешься? признайся же, грубиян :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
DrAven, а ты болеешь СПИДом или всё же наслаждаешься? признайся же, грубиян :kiss:
Грубиян это ты ....о мертвых о которых ты ничего не знаешь говорить что их смерть это радость.....любая смерть это не радость ....знаешь ты чела или нет.....если ты собьешь чела черного на дороге....не поморщишся и поедешь дальше?...не думаю....я не грубиян..я правакатор....вижу кого то кто реально по моему субьективному мнению хочет насрать на чужие святыни .....и типа атакую...и считаю это нормальным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Я болен жизнью....знаю двух человек которые с Вич живут....это парень 29 и девушка 26...бывшие наркоманы......у них уже двое здоровых детей....полноценная семья....есть только фишки у них всякие, которые есть не в каждой семье......а так они гораздо больше ценят свое счастье типа и делают все чтоб им было за радость жить каждый день!!!.....а кучи циничных ублюдков считающих себя чистыми, а остальными грязными...так надо таких вот стирилизовать....чтоб в мире было больше любви, радости и счастья.....Если человек болен или он гей или, у него другой цвет кожи....он все ровно человек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Вот Джексон сдулся, вот это - отличная новость, я считаю.

 

Сообщение отредактировал AbnormAl - 26.6.2009, 6:36

Такое мог тока алегофрен написать или очень очень бухой чел,который не знает различия между поп-жопа и популярный.....Как тока Металлика вышла на большую сцену(несмотря на то что они говорили что не станут,но бабло- есть бабло) она стала поп музыкой.Слово поп это коронация всего мира......это значит, что весь мир принял этих людей.....ты не принял......но ты не весь мир.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весь мир принял этих людей.....ты не принял......но ты не весь мир.....

Ты не прав. У каждого в душе - ВЕСЬ мир. И у тебя тоже, ТЫ - и все остальные. Можно упиваться "я всех люблю", но только до тех пор, пока твою дочь не изнасилует обезьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он русский менталитет. Чел грабанул банк и все за него радуются и завидуют.

А ты конечно же всех сразу сдашь. Вот он - обезьяний менталитет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrAven

Несоглашусь - имеются неточности. Не олигофрен и совершенно не бухаю.Принципиально.

Мне совершенно наплевать на твои, DrAven, святыни, убеждения, религию; твою любимую музыку, артистов, и даже девушку, если таковая имеется. Металлика, Джексон, большая сцена, коронация... Ты впечатлительный и какой-то восторженный. Это глуповато. А вот у меня(а в этом топике, мы, похоже, обсудим именно меня и тебя) есть только моё, и в этом я стараюсь быть крайне эгоистичным.

 

Отдельным абзацем, пожалуй, выделю твоих инфицированных товарищей. Почему ты восхитился их способности к деторождению? Я, например, думал, что это обычный физиологический процесс. Понимаешь, так случается, ну когда самец и самка совокупляются. Другой вопрос это, то насколько пострадает психика ребенка с такими п**данутыми родителями. Он же узнает об их проблемах, ляпнет друзьям во дворе и... как это удивительно - скорее всего у него никогда не будет особого выбора между плохой и очень плохой компанией. Да более-менее благополучные родители будут умолять своих детей бежать от него как от чумы. И шила в мешке не утаишь. Или ты восхищаешься тем, что они лопают килограммы лекарств и это позволяет им мимикрировать под нормальную ячейку общества? Ах какая восхитительная воля к жизни, да? Я считаю, изначально не стоило так легкомысленно относиться к очевидной возможности подхватить говно. Из-за идиотизма некоторых из них, теперь стало крайне опасно посещать Щукинскую и Ветеранов.

 

Они мстят живым за свои пороки? Ты предрекаешь и, возможно, приветствуешь то, что людей, имеющих точку зрения, подобную моей, грязные торчки будут тыкать зараженными иголками? Ну и остальных до кучи. Так, чтобы булки не расслабляли.

Отношение к спидовым у общества, в целом, не меняется - такой пропаганде, какая имеется сейчас, особо никто доверять не будет. Толерантность, как тенденция, сосет по всем фронтам. Так может сузить рамки мести-террора и тыкать опасными юзаными шприцами работников СМИ, именно тех, кто непосредственно занят пропагандой и формированием общественного мнения?

Хотя нет. У тех, кто эту пропаганду создаёт и дует нам в уши, возможностей защищаться больше, чем у того, кто вынужден её фильтровать через свои мозги. И есть, наверное, еще одно - примитивная надежда на то, что устроив эпидемию среди трафика через Ветеранов и Щукинскую, твои знакомые добьются того, что кто-то подскочит и побежит изобретать более действенные антивирусные, да? Скорее нет. Продавать лекарства - выгодно. Получать звезды за поимку биотеррористов - очень и очень престижно. Ты хоть пользуешься цепочкой из прокси-серверов, правакатор?

Изменено пользователем AbnormAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
весь мир принял этих людей.....ты не принял......но ты не весь мир.....

Ты не прав. У каждого в душе - ВЕСЬ мир. И у тебя тоже, ТЫ - и все остальные. Можно упиваться "я всех люблю", но только до тех пор, пока твою дочь не изнасилует обезьяна.

Твою дочь изнасиловал Майкл Джексон или афро американец?Ты не сравнивай бешенного дага или азера с афроамериканцем......и если один из них оказался насильником это не значит что они все такие....среди белых мразей не меньше...думаю даже больше....А весь мир это когда у каждого американского посольства собираются люди......и им все ровно чье это посольство.....они пришли отдать дань уважения действительно большому и почитаемому человеку....Да у меня есть в душе мир....он на самом деле гораздо злее того, в котором живешь ты....я верю что люди могут быть людьми....а не обезьянами....да сложно контролировать звериные желания убивать или брать то что нравиццо....но даже кошку можно нучить ходить в толкан а не на ковер.....если ввести казнь на насильников,педофилов,тогда надо осудить всем миром для начала наше прошлое.....и никогда не возвращаться в те времена где норм было нагуть подростка и чтоб он еще и счастлив был о меня сам Платон нагнул........геев тоже тогда признать вне закона и всех кто не такой как ты отправить в лагеря лес валить да каналы копать......same old song

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
DrAven

Несоглашусь - имеются неточности. Не олигофрен и совершенно не бухаю.Принципиально.

Мне совершенно наплевать на твои, DrAven, святыни, убеждения, религию; твою любимую музыку, артистов, и даже девушку, если таковая имеется. Металлика, Джексон, большая сцена, коронация... Ты впечатлительный и какой-то восторженный. Это глуповато. А вот у меня(а в этом топике, мы, похоже, обсудим именно меня и тебя) есть только моё, и в этом я стараюсь быть крайне эгоистичным.

 

Отдельным абзацем, пожалуй, выделю твоих инфицированных товарищей. Почему ты восхитился их способности к деторождению? Я, например, думал, что это обычный физиологический процесс. Понимаешь, так случается, ну когда самец и самка совокупляются. Другой вопрос это, то насколько пострадает психика ребенка с такими п**данутыми родителями. Он же узнает об их проблемах, ляпнет друзьям во дворе и... как это удивительно - скорее всего у него никогда не будет особого выбора между плохой и очень плохой компанией. Да более-менее благополучные родители будут умолять своих детей бежать от него как от чумы. И шила в мешке не утаишь. Или ты восхищаешься тем, что они лопают килограммы лекарств и это позволяет им мимикрировать под нормальную ячейку общества? Ах какая восхитительная воля к жизни, да? Я считаю, изначально не стоило так легкомысленно относиться к очевидной возможности подхватить говно. Из-за идиотизма некоторых из них, теперь стало крайне опасно посещать Щукинскую и Ветеранов.

 

Они мстят живым за свои пороки? Ты предрекаешь и, возможно, приветствуешь то, что людей, имеющих точку зрения, подобную моей, грязные торчки будут тыкать зараженными иголками? Ну и остальных до кучи. Так, чтобы булки не расслабляли.

Отношение к спидовым у общества, в целом, не меняется - такой пропаганде, какая имеется сейчас, особо никто доверять не будет. Толерантность, как тенденция, сосет по всем фронтам. Так может сузить рамки мести-террора и тыкать опасными юзаными шприцами работников СМИ, именно тех, кто непосредственно занят пропагандой и формированием общественного мнения?

Хотя нет. У тех, кто эту пропаганду создаёт и дует нам в уши, возможностей защищаться больше, чем у того, кто вынужден её фильтровать через свои мозги. И есть, наверное, еще одно - примитивная надежда на то, что устроив эпидемию среди трафика через Ветеранов и Щукинскую, твои знакомые добьются того, что кто-то подскочит и побежит изобретать более действенные антивирусные, да? Скорее нет. Продавать лекарства - выгодно. Получать звезды за поимку биотеррористов - очень и очень престижно. Ты хоть пользуешься цепочкой из прокси-серверов, правакатор?

Чувак ты кого пугаешь и чем?Хочешь приехать ко мне в гости со всей своей дох** о себе думающей толпой?не вопрос в лс отпиши я адрес скину....Тамбовский волк тебе товарищ....написано русским языком ЗНАКОМЫЕ.А если ты сильно мудреный опытом чел,который не раз слезал с иглы испытывал вообщем в жизни массу всего и закален как сталь......так те самое место в мусарне работать....наркотики ты не употребляешь......всех кто на тя не похож считаешь ниже сословием....не воля к жизни,а желание умереть как человек...ты даже не предстваляешь наверное что спидовые-это слово чела который ничего про Спид и вич в частности не знает....

конечно нахера те что-то знать....ты же все знаешь....и что смерть людей это радостная новость....и то что люди не являющиеся наркоманами и никогда не употреблявшие наркотики заражены вич не половым путем ,а чисто так получилось и все-И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ У ТЕБЯ СЛОВОМ СПИДОЗНИКИ......Что ты знаешь о смерти,цепочка.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
геев тоже тогда признать вне закона

 

со слов очевидцев и некоторых освдомленных личностей(ну, естественно лишь слухи :rolleyes: )...

 

Приехал в прошлом году некий Пиркоров в один город в Краснодарском крае с концертами. Че-та там не пошло, не заладилось - плохое настроение, то-сё... концерт довели до конца. Выдвинулся он в свою гостиницу, наконец. Там раскапризничался и все такое. Говорит - надо мне расслабится, ведите мне двух мальчиков скорее. Казаки его желания не поняли и Пиркорову пришлось срочно отбыть в аэропорт. Бегом. До аэропорта, мсье добирался по темноте, окольными не прямыми путями. Прааально, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
геев тоже тогда признать вне закона

 

со слов очевидцев и некоторых освдомленных личностей(ну, естественно лишь слухи :rolleyes: )...

 

Приехал в прошлом году некий Пиркоров в один город в Краснодарском крае с концертами. Че-та там не пошло, не заладилось - плохое настроение, то-сё... концерт довели до конца. Выдвинулся он в свою гостиницу, наконец. Там раскапризничался и все такое. Говорит - надо мне расслабится, ведите мне двух мальчиков скорее. Казаки его желания не поняли и Пиркорову пришлось срочно отбыть в аэропорт. Бегом. До аэропорта, мсье добирался по темноте, окольными не прямыми путями. Прааально, я считаю.

Пиркоров, который всю жизнь его Джексона пародировал и Джексон.....тебе считать тока на складе шинели да в каптерки белье.....максимум.....поверь моему военному опыту.

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак ты кого пугаешь и чем?Хочешь приехать ко мне в гости со всей своей дох** о себе думающей толпой?не вопрос в лс отпиши я адрес скину....Тамбовский волк тебе товарищ....написано русским языком ЗНАКОМЫЕ.А если ты сильно мудреный опытом чел,который не раз слезал с иглы испытывал вообщем в жизни массу всего и закален как сталь......так те самое место в мусарне работать....наркотики ты не употребляешь......всех кто на тя не похож считаешь ниже сословием....не воля к жизни,а желание умереть как человек...ты даже не предстваляешь наверное что спидовые-это слово чела который ничего про Спид и вич в частности не знает....

конечно нахера те что-то знать....ты же все знаешь....и что смерть людей это радостная новость....и то что люди не являющиеся наркоманами и никогда не употреблявшие наркотики заражены вич не половым путем ,а чисто так получилось и все-И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ У ТЕБЯ СЛОВОМ СПИДОЗНИКИ......Что ты знаешь о смерти,цепочка.....?

Ах ты недоумок.

1. тебя никто и ничем не пугает.

2. я не то что приехать к тебе не хочу, я тебя, бл**ь, боюсь уже просто.

3. никаких ЛС в этом топе не будет. ммм... хотя адрес пришли, конечно. это даже интересно)

5. Тамбовский волк мне товарищ и даже брат.

6. Уверен - мне никчему знать некоторых вещей.

Остальные словосочетания показались мне водой.

Давай, жду адрес. Толпы нет - я асоциален(горжусь).

Изменено пользователем AbnormAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вавилон сам себя пожирает :maniac: просто мы все наблюдаем это шоу с разных сторон, имхо... :re16:

Изменено пользователем RaZoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!