Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ketamin

Школа растениеводства по Кетамину

Рекомендуемые сообщения

Эта скотина наркоманская сидит у меня на валерьянке, везде её находит как с#ка бешанный куда хочешь залезет запах чует! А на счет травы я его частенько под дым пускаю он тащиться от этого! Комната то закрывается, но для этой падлы специально дырки в дверях есть, на# это родичи замутили хз. В бокс су## по хитрому залез через дырку нижнюю у меня вентилятор на вдув стоит простенький, но мощный, машинный короче. Он на расстоянии от дыры не большом ну вот зта тварь туда и нырнула сбив его походу головой и запоров в добавок, хорошо что ещё не замкнуло, дымиться уже начал вент. Короче п***е#, если б не родичи ему бы хана то есть коту! :angry:

:lol: да кошаки они такие

 

Привет Кет и весь ваш учительский колектив:):hi2: примеш в свою школу еще одного ученика073efd2edf85381aaee0343ac060bed3.gifхочу научиться выращивать суперские растишки

Заходи :hi2:

У мну вопрос:можно ли керамзит заменить речным камнем или гравием(примерно одинаковаго диаметра),и как можно обойтись без перлита,вермикулита,просто перлита и вермикулита в моем городе не купить :mad:(если без него не как,то прийдеться заказывать...250fc5efc4cb51affecbe6e1eb633344.gif)

p.s Кет :hi2: ответы впечетляют9520da65841af954bdfa4e38d838d125.gif

:hi2: :angel:

керамзит ничем ты не замениш.он имеет пористую структуру,которая способствует нормальному воздухообмену и удерживает питательные в-ва.а камушки и гравий некатят.КЕТ поправь если ошибаюсь.а ваше чувак я когда первый раз гровил-я читал и читал....мир чувак....РАСТАФАРАЙ

да

в нашей методике специфика такова что керамзит служит в нашем субстрате именно так как описал dbim82

допустим для определённых гидропонных систем как наполнитель пойдёт всё что перечислил Mutiolog ессно после предварительного кипячения

без вермика и перлита можно конечно обойтись но явно эффект от субстрата будет не тот

еслс есть гидрогель - нго можно как некоторую замену

 

на счет чтения(я за последний месяц столько форумов прочитал,я уж и не припомню когда я последний раз читал что то,а тут сразу столько информации-оперативы не хватает :haha2:)просто с месяц назад я даже не знал про гровинг,а теперь так зацепило073efd2edf85381aaee0343ac060bed3.gif

p.s спасибо за инфо :smoke:

:hi2: да брат

гроувинг - очень душевное занятие ,когда им занимаешься - чувствуешь как вступешь в гармонию со вселенной

:smoke:

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кет!спасибо за инфу :hi2:

"есть гидрогель - нго можно как некоторую замену"-нету,да,думаю не буду велосипед изобретать :s8: найду провереные матерьалы

..............................................................................

:hi2: да брат

гроувинг - очень душевное занятие ,когда им занимаешься - чувствуешь как вступешь в гармонию со вселенной

:smoke:

.............................................................................

думаю без вариантом-это становится моим фобби9df333bbcda3eb2bd536e5f1cc14bb72.gifили уже сталоb50d998d5096f38a5bba84d261ec75c4.gif

p.s все идет по плану :mafia:

Изменено пользователем Mutiolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВА всем.вот решил показать растиху после моих траблов.она 55 дней на цвете.неделю назад передознул я ее вроде.5 дней назад пролил землю водой(примерно 4 литра).вытекло из нее литра 2.вода была желтоватая.ее рн был равен 6.щас желтеют листья,но меньше чем при передозе.я их рву и пробую :) :) :). скоро рубит буду.поднял ее сегодня к лампе.щас около 40 см до дната.смысл есть в етом?да и еше-удобрять када теперь можно?

post-33865-1254318183_thumb.jpg

post-33865-1254318224_thumb.jpg

Изменено пользователем dbim82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
ЗДОРОВА всем.вот решил показать растиху после моих траблов.она 55 дней на цвете.неделю назад передознул я ее вроде.5 дней назад пролил землю водой(примерно 4 литра).вытекло из нее литра 2.вода была желтоватая.ее рн был равен 6.щас желтеют листья,но меньше чем при передозе.я их рву и пробую :) :) :). скоро рубит буду.поднял ее сегодня к лампе.щас около 40 см до дната.смысл есть в етом?да и еше-удобрять када теперь можно?

 

Да жестко ты ее все листья скручены :o ,удобрять теперь особо не спеши там конечно у тебя в горшке такой кавардак элементов NPK да ПШ сбит наверняка блокировочка есть...

Листву рвать не нужно ты потихоньку так стрессанешь и без того несчастное растение да и в этих листья полно удобры которую ты куришь,я обычно проряжаю только те листья которые действительно отслужили свой срок и еле держаться на стебельке!

Высококачественная марихуана делается со смолянистых лопухов на которых настреляли бошки во время цветения и только после того как растение прочищено неделю поливами водой и после маниюринга уже листву сушать в темном месте проветриваемом раскладывая тонким слоем не в коем случае не на газете (свинец,вкус портишь!)

Растишку если опрыскиваешь или это эффект фото не знаю,опрыскивать на цветении нежелательно будет меньше крыть потом смываешь кристаллы смолы!

Я вообще давно уже не опрыскиваю растишек в боксе влажная уборка чтобы не было пили и все пучком будет!

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет не опрыс киваю ничем-листья такие.а отрываю я только увядаюшюю листву.скоро харвест. вот думаю в этой школе неплохо было бы прочитать лекцию по сушке продукта.у каво какие секреты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
да нет не опрыс киваю ничем-листья такие.а отрываю я только увядаюшюю листву.скоро харвест. вот думаю в этой школе неплохо было бы прочитать лекцию по сушке продукта.у каво какие секреты?

 

Да секретов собственно никаких и нет,после проливки водой и сруба растишка маникурится отрезаются лопухи чтобы не мешать просыхать бошкам и не дать завестись плесени,сам же бошки остаются на колах их можно отрезать у основания ствола или же оставить куст целиком только срезать лопухи и подвесить вниз бошками в темном проветриваемом помещении можно в боксе даже с включенной вентиляцией в режим 6/6 без света!

Особое внимание нужно уделить большим и толстым колам с пластиковую бутылку 1,5л диаметром которые ну здоровые такие плотные колы если растение было большое нужно не допустить возникновения там внутри бошек плесени иначе можно потерять часть урожая!

Далее когда бошки подсохнут и уменьшатся в объеме а ножки у бошек которыми они прикреплены к стволу при сламывании будут издавать хруст то бошки нужно отманикюрить от стеблей и положить (как делаю я ) в бумажные пакеты которые нужно закрыть,а сами пакеты можно сделать из бумаги (только не газета или журнал с полиграфической краской-просто бумага чистая!) типо большого конверта чтобы был или можно юзать мешки из под хавки в Макдоналдс (не реклама :)

Таким образом бошки будут окончательно просыхать нужно лишь каждые 6 часов открывать на 1 час мешок (конверт) и давать проветриваться бошкам далее опять закрываешь и так недельку полторы,остатки влаги будут испаряться через бумагу а бошки будут сохранять свой аромат и пручесть.

Далее нужно сложить шишки в пластиковые контейнеры и убрать в морозилку когда они там полежат 1-2 месяца курнешь и забудешь что ты есть вообще :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Гро!!! У мну сегодня семки пришли:smoke:судя по лунному календарю-проращивать надо завтра,если не прав поправти,,,первый опыт,,,

p.s все идет по плану073efd2edf85381aaee0343ac060bed3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем Гро!!! У мну сегодня семки пришли:smoke:судя по лунному календарю-проращивать надо завтра,если не прав поправти,,,первый опыт,,,

p.s все идет по плану073efd2edf85381aaee0343ac060bed3.gif

привет!

да

сегодня вечером ближе к полночи замачивай

чё за семки хоть пришли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет!

да

сегодня вечером ближе к полночи замачивай

чё за семки хоть пришли?

:hi2: Superhaze х Durban Poison (Ahh),Euforia ® (DP)думаю замочить сразу 2 семки(в боксе планирую ростить одну полноценНую растишку)60/40/180 :smoke: Сегодня заИпался большой горшок искать-нашел :super:как будто на заказ-по сантиметру запаса-18л:wall:Землю купил,забыл записать название,состав, помню только название Биогрунт "Для дикоростущих цветущих растений" Керамзит-2литра-тут вопрос:хватит мне его на мой горшочек сиротский:wacko:с учетом того,что я не найдя не перлита,вермикулита,коксогрунта-решил просто покупную землю перемешать с керамзитом,на низ пару сантиметров керамзита,у горшка дно примерно в 2 раза меньше верха,завтра померю,,,

p.s дома решил не ростить,как проснусь почитаю форум и на гроверскую явку,,,надо думать о покупке бука,не сперва надо фотик норм прикупить,,,все ушел спать,спасибо зарание за инфо извеняйте за флуд так как прет меня не по детский:pop:лет 5 может больше молоко не пил,угораздило меня под старость лет:haha2: :fol:жестокие детишки,,,наварили

Изменено пользователем Mutiolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
:hi2: Superhaze х Durban Poison (Ahh),Euforia ® (DP)думаю замочить сразу 2 семки(в боксе планирую ростить одну полноценНую растишку)60/40/180 :smoke: Сегодня заИпался большой горшок искать-нашел :super:как будто на заказ-по сантиметру запаса-18л:wall:Землю купил,забыл записать название,состав, помню только название Биогрунт "Для дикоростущих цветущих растений" Керамзит-2литра-тут вопрос:хватит мне его на мой горшочек сиротский:wacko:с учетом того,что я не найдя не перлита,вермикулита,коксогрунта-решил просто покупную землю перемешать с керамзитом,на низ пару сантиметров керамзита,у горшка дно примерно в 2 раза меньше верха,завтра померю,,,

p.s дома решил не ростить,как проснусь почитаю форум и на гроверскую явку,,,надо думать о покупке бука,не сперва надо фотик норм прикупить,,,все ушел спать,спасибо зарание за инфо извеняйте за флуд так как прет меня не по детский:pop:лет 5 может больше молоко не пил,угораздило меня под старость лет:haha2: :fol:жестокие детишки,,,наварили

 

Замачивай Эйфорию фем и сажай ее одну в 18л горшок (объем хороший!) две семки в горшке ростить не нужно!

Бокс твой по параметрам едва едва на одну растишку в идеале 1м на 1м было бы хорошо а так тесновато потом поймешь когда растишка заполнит все пространство!

Так по керамзиту важный момент!

Я лично керамзит не юзаю так как юзаю вермикулит и перлит как разрыхлители а керамзит может потом в самый важный момент начать щелочить и портить баланс почвы ПШ что может отрицательным образом сказатьс на растишках!

У тебя есть право выбора просто его не юзать вообще корням ничего не будет все прекрасно развивается и без керамзита (проверено на простом торфогрунте тоже)

Но если всетаки хочешь керамзит использовать тогда берешь большую кастрюлю только не тут в которой жена варит борщ иначе эта кострюля может потом оказаться у тебя на голове :lol: ,какую нибудь ненужную или ведро накрайняк наливаешь туда холодной воды высыпаешь туда нужное количество керамзита и ставишь на плиту доводишь до кипения убавляешь газ засекаешь 30 минут и идешь дальше в комнату читать страницы https://dzagi.club по прошествии указанного времени сливаешь воду с кастрюли и заливаешь керамзит дистилированной водой которую можно купить или в автомагазине или аптеке предварительно измерив ПШ воды электронным или аквариумным ПШ метром должен быть 7.0 ну +-0,5 вообщем,в этой воде керамзит выдерживаешь не меньше суток далее меряешь ПШ воды в которой он находился сверяешь показания если ПШ повысился или понизился слишком то опять отмачиваешь керамзит в новой порции дистилированной воды и только после хорошего отмачивания сыпишь его на дно горшка!

По поводу ноутбука можешь указать сумму только не тут в теме а тут помогу подобрать конфиг если плохо разбираешься :smoke:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замачивай Эйфорию фем и сажай ее одну в 18л горшок (объем хороший!) две семки в горшке ростить не нужно!

Бокс твой по параметрам едва едва на одну растишку в идеале 1м на 1м было бы хорошо а так тесновато потом поймешь когда растишка заполнит все пространство!

Так по керамзиту важный момент!

Я лично керамзит не юзаю так как юзаю вермикулит и перлит как разрыхлители а керамзит может потом в самый важный момент начать щелочить и портить баланс почвы ПШ что может отрицательным образом сказатьс на растишках!

У тебя есть право выбора просто его не юзать вообще корням ничего не будет все прекрасно развивается и без керамзита (проверено на простом торфогрунте тоже)

Но если всетаки хочешь керамзит использовать тогда берешь большую кастрюлю только не тут в которой жена варит борщ иначе эта кострюля может потом оказаться у тебя на голове :lol: ,какую нибудь ненужную или ведро накрайняк наливаешь туда холодной воды высыпаешь туда нужное количество керамзита и ставишь на плиту доводишь до кипения убавляешь газ засекаешь 30 минут и идешь дальше в комнату читать страницы https://dzagi.club по прошествии указанного времени сливаешь воду с кастрюли и заливаешь керамзит дистилированной водой которую можно купить или в автомагазине или аптеке предварительно измерив ПШ воды электронным или аквариумным ПШ метром должен быть 7.0 ну +-0,5 вообщем,в этой воде керамзит выдерживаешь не меньше суток далее меряешь ПШ воды в которой он находился сверяешь показания если ПШ повысился или понизился слишком то опять отмачиваешь керамзит в новой порции дистилированной воды и только после хорошего отмачивания сыпишь его на дно горшка!

По поводу ноутбука можешь указать сумму только не тут в теме а тут помогу подобрать конфиг если плохо разбираешься :smoke:

Приф!спасибо за подробный ответ,всегда рад мнению профФисеоналов :hi2: по кол-ву растих сам сомневаюсь,что больше одной можно полноценно вырастить(замащиваю 2шт потому что эт у мну первый раз)семки у мну не фемки(( имхо начинать гров опыт с фемок измена,так что думаю если с двух семок к цветению окажется 2-е девочки*размечтался*я окуею от радости :dance: ,но и на этот мало вероятный варик есть хоть и не лучший,но выход-срублю которая слабее,,,ваще бы ченить получилось с первого раза,измена чесное слово,что ненить перелью,обожгу,поврежу,,,мля опять флудю))когда меня отпустит,закругляюсь))) Спасибо Бро! ты развеял мои сомнения мой бокс-одна растиха :smoke:

По почве:в следующих циклах буду абгрейд. почвы делать,щас просто реально нет возможности его преобрести и так канетели в моей жизне посерьезному добавилось))) По керамзиту так и сделаю,pH тест (жидкий)Инструмент диагностики pH. Очень простой в применении тест pH от 4.0 до 8.5 :thum: :hi2: Дзагу для новичков думаю варик норм,,,

Не до бука щас чесн слово,так к слову сказал,типа когда я с растихами компа нет рядом(( позже если надумаю шуману в личку,,,Mineral Magic-такой еще причендал пришел от Дзага,если чесно не сильно помню когда его юзают,гдето читал в репорте,,,

p.s когда же меня отпустит :haha2: :kos:

Изменено пользователем Mutiolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
Приф!спасибо за подробный ответ,всегда рад мнению профФисеоналов :hi2: по кол-ву растих сам сомневаюсь,что больше одной можно полноценно вырастить(замащиваю 2шт потому что эт у мну первый раз)семки у мну не фемки(( имхо начинать гров опыт с фемок измена,так что думаю если с двух семок к цветению окажется 2-е девочки*размечтался*я окуею от радости :dance: ,но и на этот мало вероятный варик есть хоть и не лучший,но выход-срублю которая слабее,,,ваще бы ченить получилось с первого раза,измена чесное слово,что ненить перелью,обожгу,поврежу,,,мля опять флудю))когда меня отпустит,закругляюсь))) Спасибо Бро! ты развеял мои сомнения мой бокс-одна растиха :smoke:

По почве:в следующих циклах буду абгрейд. почвы делать,щас просто реально нет возможности его преобрести и так канетели в моей жизне посерьезному добавилось))) По керамзиту так и сделаю,pH тест (жидкий)Инструмент диагностики pH. Очень простой в применении тест pH от 4.0 до 8.5 :thum: :hi2: Дзагу для новичков думаю варик норм,,,

Не до бука щас чесн слово,так к слову сказал,типа когда я с растихами компа нет рядом(( позже если надумаю шуману в личку,,,Mineral Magic-такой еще причендал пришел от Дзага,если чесно не сильно помню когда его юзают,гдето читал в репорте,,,

p.s когда же меня отпустит :haha2: :kos:

 

Да я такой же гровер ребят как все :smoke:

Ну тогда пока бы отложил свой 18л горшок и посадил бы раз не фемки от себя добавлю ошибочное мнение начианать с регулярок (не фем семена) в феменизированных семках нет ничего страшного и сложного это всего лишь семки из которых гарантированно выростают женские растения так что выбрось это из своей головы это так на будущее!

Регулярки для аутдора или для селекции в большом боксе или гроуруме (получение своего гибрида и семок в частности!)

Тебе как вариант поставить две емкости по 10л каждая в них проростить семки желательно юзать днат Филипс Агро с достаточной долей синего спектра или если Днат обычный у тебя то нужно купить тебе самые мощные ЭСЛ какие найдешь у себя в городе,а продавцу скажи что тебе нужен холодный спектр с температурой светоотдачи 6400K холодный свет вообщем,значит что делаешь -когда проклюнутся росточки в 10л емкостях (емкости временные и после определения пола ты самую сильную растишку садишь в 18л горшок,выбор сорта за тобой!) врубаешь Днат в режим 18/6 (18 часов дня и 6ч ночи) и в том же режиме светишь естественно ЭСЛ и держишь днат на расстоянии 35 см от растишек а ЭСЛ ниже в 10см от растишек (если ЭСЛ на 150-200W то не меньше 20см иначе можно пожечь растения!) пространство между растишками и Днатом продуваешь вентилятором на растишек прямиком дуть не нужно дуешь предпочтительнее на ДНат это очень важно!

Почитай мой топик с Белорусской благодаря холодным ЭСЛ с долей синего спектра я добился того что у меня из четырех регулярных семок WR получилось 4ре сенсемильи а днат у меня тогда был фирмы PILA вообще не гроверский Днат был!

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я такой же гровер ребят как все :smoke:

Ну тогда пока бы отложил свой 18л горшок и посадил бы раз не фемки от себя добавлю ошибочное мнение начианать с регулярок (не фем семена) в феменизированных семках нет ничего страшного и сложного это всего лишь семки из которых гарантированно выростают женские растения так что выбрось это из своей головы это так на будущее!

Регулярки для аутдора или для селекции в большом боксе или гроуруме (получение своего гибрида и семок в частности!)

Тебе как вариант поставить две емкости по 10л каждая в них проростить семки желательно юзать днат Филипс Агро с достаточной долей синего спектра или если Днат обычный у тебя то нужно купить тебе самые мощные ЭСЛ какие найдешь у себя в городе,а продавцу скажи что тебе нужен холодный спектр с температурой светоотдачи 6400K холодный свет вообщем,значит что делаешь -когда проклюнутся росточки в 10л емкостях (емкости временные и после определения пола ты самую сильную растишку садишь в 18л горшок,выбор сорта за тобой!) врубаешь Днат в режим 18/6 (18 часов дня и 6ч ночи) и в том же режиме светишь естественно ЭСЛ и держишь днат на расстоянии 35 см от растишек а ЭСЛ ниже в 10см от растишек (если ЭСЛ на 150-200W то не меньше 20см иначе можно пожечь растения!) пространство между растишками и Днатом продуваешь вентилятором на растишек прямиком дуть не нужно дуешь предпочтительнее на ДНат это очень важно!

Почитай мой топик с Белорусской благодаря холодным ЭСЛ с долей синего спектра я добился того что у меня из четырех регулярных семок WR получилось 4ре сенсемильи а днат у меня тогда был фирмы PILA вообще не гроверский Днат был!

:hi2:Бро! трудно не соглосится,грамотные советы(насщет горшка подумаю)в следующий раз закажу фемки,эт тебе так просто рассуждать семки-фемки,,,а я вот например семки дички пробовал недавно проростить(ради спорт.интереса) ни куя не получилось,делал все схеме-оказалось нет-как потом читая-анализирую понел я их залил(около 3-х сутох лежали в воде,накрыты ватой пролежали)думаю причину я правильно определил,,,щас буду грамотно проращивать-мин вате,,,

ДНаТ хорош,но в моем боксе он пока не растет(((

p.s твой репотр обезательно прочитаю,темболее-не повериш-он уже у меня пару дней висит на заметке,искал за сорт белорусской,в поисковике забил-вылезло несколько выбрал твой и Кета,,,кета дочитал вчера,,,убежал,,, :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: нужен совет:в каком горшке(обьем) можно держать растиху до определение пола и можно ли пересаживать растиху в большой горшок,как только ростение показало пол?! :smoke:

зарание спасибо за помощ :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе я делал так. что бы занимали мало места я до определения пола садил в 4,5 литровый горшек. этого на 3-4 недели полноценного роста хватит, а там уже и пол должны показать. потом пересадка в большей горшек и еще пару недель веги что бы растишки пустили корни в новую землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе я делал так. что бы занимали мало места я до определения пола садил в 4,5 литровый горшек. этого на 3-4 недели полноценного роста хватит, а там уже и пол должны показать. потом пересадка в большей горшек и еще пару недель веги что бы растишки пустили корни в новую землю.

:hi2: спасибо помог определиться,5-и литровые бутыли не трудно будет найти и подготовить сразу,для пересадки без шока :smoke: 18-и литровый приз будет ждать девочку-красавицу :thum:

p.s замочено 2 семкиSuperhaze х Durban Poison (Ahh)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем гро! прокансультируйте по земле пожалуйста,купил с таким составом азот-130 фосфор-80 калий-150,читал раньше(щас не могу найти с маху)-помню что советуют азота побольше на вегу,калия не сильно многовато у мну? :smoke: как повысить азота если его мало в моей земле :hi2: заранее,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы добавить зазот надо удобрение :lol: можно что бы коровка покакала :haha: :haha: а можно и такое :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем гро! прокансультируйте по земле пожалуйста,купил с таким составом азот-130 фосфор-80 калий-150,читал раньше(щас не могу найти с маху)-помню что советуют азота побольше на вегу,калия не сильно многовато у мну? :smoke: как повысить азота если его мало в моей земле :hi2: заранее,,,

норм состав

калия маловато , азота и фосфора - норм

я использую состав 220-200-550 - земля - Первая помощь - универсал+для пальм

азота лучше никак не повышать - просто раньше начнёшь удобрять самым слабеньким раствором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
норм состав

калия маловато , азота и фосфора - норм

я использую состав 220-200-550 - земля - Первая помощь - универсал+для пальм

азота лучше никак не повышать - просто раньше начнёшь удобрять самым слабеньким раствором

:hi2: Кет рат тебя видеть,еще можно про удобрение инфы?! :smoke: посоветуй какой набор удобр. заказать у Дзага(полный цикл) по обьему што бы хватило мин. на 2-3 цикла,,,

удачи по обе стороны моника :komp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова народ!КЕТ ты где то упоминал состав почвы на котором растиш с кокогрунтом.напомни поподробнее пожал.. и еще. нарыл пару мешков агроперлита.как юзать с вермикулитом его.на форуме инфы нет пачти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Вот стоит в ауте кустик холодно уже -3/+15 перепад есть смысл лить рипен ? Он не успеет нейтрализоваться

растение его не переварит Какие мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не успеет нейтрализоваться

растение его не переварит

так точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у Вдовы лопухи посветлели, какой то бледно зеленый цвет стал. с чем связано? 3 неделя цвета удобряю биосеви блум и топмакс. ДНАТ 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hi2: Кет рат тебя видеть,еще можно про удобрение инфы?! :smoke: посоветуй какой набор удобр. заказать у Дзага(полный цикл) по обьему што бы хватило мин. на 2-3 цикла,,,

удачи по обе стороны моника :komp:

тоже рад тебя видеть

закажи литровый комплект флоры из 5 компонентов - будет тебе щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здарова народ!КЕТ ты где то упоминал состав почвы на котором растиш с кокогрунтом.напомни поподробнее пожал.. и еще. нарыл пару мешков агроперлита.как юзать с вермикулитом его.на форуме инфы нет пачти

тут смотри про субстрат ,почву использую 2 видов вместе Первая помощь - универсальный(200-270-330)+Первая помощь - для пальм(220,200,550)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже рад тебя видеть

закажи литровый комплект флоры из 5 компонентов - будет тебе щастье

Кет,дружище в упор не вижу комплект флоры из 5 ком-в смотрю у Дзага там вроде только 2 комплекта обо из 3 компонентовтут или я чето не догоняю,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот этот кет наверно имел в виду :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот этот кет наверно имел в виду :angel:

наврятле Сень,он про литровый комплект говарил,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наврятле Сень,он про литровый комплект говарил,,,

бери комплекс гро-микро-блум по литру + 1 л даймонд нектара +1 л рипена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!