Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ketamin

Школа растениеводства по Кетамину

Рекомендуемые сообщения

что бы быстрей собрать урожай используют репин и накрывание плотной тканью под тип 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант с тканью отпадает на корню, как ты накроеш ели 3м высотой? :( А вот по поводу Ripena тут вопрос как его правильно давать, за 10 дней до сбора? так если собирать пока нечего... Некоторые говорят половинную дозу, тобиш 2.5 МЛ/Л, это типа простимулирует цветение.

Я просто его купил только в этом году есчо не пробывал, подскажите кто знает как Ripen-ом в ауте пользоватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен комплекс мер для ускорения цветения, а одним репином на сколько показывает практика толку не будет. ведь цветет то только при 12/12 и полной темноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

вариант один - если не буйно ещё зацвело разобрать что можно на клонов и под днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Подскажите как не передержать как определить.

Ситуация, 12\12 с рождения через месяц ровно появились усики, еще через неделю начала цвести. по инфе присемечки цвести ей 8 недель, (с какого момента , показания пола либо визуального начала цветения). были пробелемы с удоброй шишки выглядели созревшими, но сейчас половина беленькая и верхушки на колах тоже в белых волосах, но половина красная.

Что будет если передержать и как этого избежать?

Кет и инфы по харвесту на этом форуме нормальной нет, зря Ваш зауч на меня лил негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Лех, а фото нет возможности показать .Считают-то от появления усов , но индивидуально это ,может и быстрее

и медленнее Сильно передержать кбд подскочет несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото можно показать только плохо на фото видно, при свете эсл получается не коректно, а сьемка в темноте и вспышки тоже не лучший вар. Куст вытащить из бокса невозможно, пару фото выложу

post-17747-1252223473_thumb.jpg

post-17747-1252223491_thumb.jpg

post-17747-1252223706_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Да у тебя почти готово! Неделя - две держать , лей чистую воду без удобры , может рипен есть .

Через 7-10 дней можно тёмную делать + 7-10 дней смолы нагонит сей маневр

Нормуль шишки получились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте!

Подскажите как не передержать как определить.

Ситуация, 12\12 с рождения через месяц ровно появились усики, еще через неделю начала цвести. по инфе присемечки цвести ей 8 недель, (с какого момента , показания пола либо визуального начала цветения). были пробелемы с удоброй шишки выглядели созревшими, но сейчас половина беленькая и верхушки на колах тоже в белых волосах, но половина красная.

Что будет если передержать и как этого избежать?

Кет и инфы по харвесту на этом форуме нормальной нет, зря Ваш зауч на меня лил негатив.

Привет бро

а почему у тебя весь цикл 12-12?

с какого момента , показания пола либо визуального начала цветения

я считаю время на цветении с начала 12-12 , в твоём случае с начала визуального подтверждения

Так сколько времени она у тебя уже цветёт?

но сейчас половина беленькая и верхушки на колах тоже в белых волосах, но половина красная.
- если так бро , то у тебя скоро харвест

держи ещё недельку потом запости опять здесь и мы ещё раз посмотрим и послушаем твой отзыв

Что будет если передержать и как этого избежать?

если передержать то ничего критического не произойдёт но на самом деле передерживать не прикольно

а чтобы этого избежать нужно наблюдать за шишами постоянно

тут такое дело - надо и не передержать но и дать вызреть

Кет и инфы по харвесту на этом форуме нормальной нет
- я знаю
зря Ваш зауч на меня лил негатив
- прости его брат - он точно не со зла я его знаю

 

ЗЫ напомни что за сорт и забыл добавить что - ОТЛИЧНЫЕ ШИШКИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт повер плант.

цыкл 12\12- эксперемент над фенимиз семенами( смотрел ролик от грин хаус ан2)

Фото пятидневной давности, траблы с мин в-вами , по Вашим предполож. нехватка калия и фосфора, но уже над этим не работаю, вода, поэтому листья почти без листьев, да и шишек маловато ( освещение 6 лам эсл две 55 , одна 75 , одна 25 и две 45Вт.)

цветет от момента появления волосков 8 недель и 2 дня. от появления признаков цветения на неделю меньше.

Завтра выложу свежих фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( освещение 6 лам эсл две 55 , одна 75 , одна 25 и две 45Вт.)

поверь для твоих ламп у тебя отличный результат

шишки то не порхатые - мясцо есть

и калий с фосфором видно на пользу пошёл если сравнивать с давними фотами

цветет от момента появления волосков 8 недель и 2 дня. от появления признаков цветения на неделю меньше.

Завтра выложу свежих фото.

отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сейчас не все готово? Стрижка только началась. Кет. Ну что с момента прошлых фото прошла неделя, через 3 дня 8 недель как появились признаки цветения. Извените за ошибки, пишу с телефона, тяжело исправлять.

post-17747-1252347163_thumb.jpg

post-17747-1252347204_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сейчас не все готово?

судя по последним фото - готово

можешь смело тёмную делать (но имхо это бред)

лучше просто водой разок пролить потом выдержать чтобы нормально подсохло и можно резать

 

Приятных накуров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько хорошо просохнуть? Вчера не поливал, но листья пока горизонтально, хотя к утру опустятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько хорошо просохнуть? Вчера не поливал, но листья пока горизонтально, хотя к утру опустятся.

ну вот тогда и руби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет КЕТ и весь честной!!!давно не "виделись".вопрос такой.мазар мой на цвете уже месяц и самые большие листья(лапы) понемногу желтеют и скукоживаються.остальные листья и бохи чувствуют себя нормально.на форуме у некоторых есть мнение что они ваще не нужны и тока свет типа загораживают.отрывают короче их.чо ты думаеш по этому поводу? и второй квешан-зарубил гермик вуду,высушил вроде по правильному.на цвете он был 2,5 недели.так вот бошеньки не стегают с него почти.зато листики карошие.почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет КЕТ и весь честной!!!давно не "виделись".вопрос такой.мазар мой на цвете уже месяц и самые большие листья(лапы) понемногу желтеют и скукоживаються.остальные листья и бохи чувствуют себя нормально.на форуме у некоторых есть мнение что они ваще не нужны и тока свет типа загораживают.отрывают короче их.чо ты думаеш по этому поводу? и второй квешан-зарубил гермик вуду,высушил вроде по правильному.на цвете он был 2,5 недели.так вот бошеньки не стегают с него почти.зато листики карошие.почему?

Привет dbim82

насчёт того что листья не нужны на столь раннем этапе цветения - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

Ведь это электростанции для веток которые именно в тот период что у тебя развиваться должны очень сильно(скорость преобразования и движения пит в-в напрямую зависит от вырабатываемой энергии,т е если хочешь эфективности то энергоснабжение долно быть не просто в порядке а в наилучшем порядке,без энергии насосы-корни качать наверх не будут - закономерно )

удобрять на месяце после перевода надо одинаково обильно и азотом и фосфором и калием ну и про магний грам на литр нельзя забывать (под корень),моя школа установила что по листу магний можно вообще не брызгать ,только в экстренных мерах когда у тебя например острая нехватка магния

 

Насчёт того что тебя не вставляет гермик вуду - хз чё сказать ,кроме того что,чтобы вставляло надо чтобы растение было хорошо развито на момент сруба

Могу ещё добавить что курил своих чистых мужиков вайтрашн - так пробка на двоих через бульбик из пластиковой бутылки - в кал

 

ЗЫ И ещё просьба - выкладывайте фото плз ваших питомцев - чем больше тем лутшэ

 

мир!

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиба кент,как фсегда полная и грамотная инфа.про сульфик и не думал вспоминать уже.оказывается надо.и ,я так понимаю,если добавлять щас ф смесь маленько удобры для ВЕГИ-то будет карашо?фотки некогда было скинуть-купил себе очередной ствол и нетерпелось пошмалять деху.(я по "стволам" еше с 12 лет пришиблен. :lol: )кстати могу проф консультации давать :lol: :lol: :lol:а листья сами переодичесски отпадают у него.я думал нормально это.сегодня вот 2 оторвал-они почти отсохли сами.щас свежих фот нету.а они спят уже.завтра скину.РАСТСФАРАРАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,я так понимаю,если добавлять щас ф смесь маленько удобры для ВЕГИ-то будет карашо?

да , именно на той стадии на которой у тебя ща растих

 

кстати могу проф консультации давать

ок бро

буду иметь ввиду если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-17747-1252649174_thumb.jpgПривет кет!

Спасибо те за консультации, вчера произвел сруб, оставил зародыши листьев на ревегу, может что и получится!

Ну через пару месяцев , когда вопросы очередные появятся, встретимся на Вашем топике.

Планирую мазар регулярку на гидре, рисковать последней семечкой повер плант фем., не хочется.

До скорых встреч. Всем процветания(во всех смыслах).

post-17747-1252649224_thumb.jpg

Изменено пользователем alesha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-17747-1252649174_thumb.jpgПривет кет!

Спасибо те за консультации, вчера произвел сруб, оставил зародыши листьев на ревегу, может что и получится!

Ну через пару месяцев , когда вопросы очередные появятся, встретимся на Вашем топике.

Планирую мазар регулярку на гидре, рисковать последней семечкой повер плант фем., не хочется.

До скорых встреч. Всем процветания(во всех смыслах).

отлично бро

поздравляю с харвестом

молодчага что фотки запостил - очень люблю

 

респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровенька КЕТ.о це мой МАЗАР.нижние листья самые широкие у него поодпадали(медлено медлено тускнели сначала).и вот вопросец.на фото,если видно,самые большие листья(уцелевшие) имеют 11 лучей-это нормально?да и ваше зацени елочку-скажи чо не хватает

 

да-повяла немного-это она пить хочет

post-33865-1252671398_thumb.jpg

post-33865-1252671412_thumb.jpg

post-33865-1252671421_thumb.jpg

post-33865-1252671431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здоровенька КЕТ.о це мой МАЗАР.нижние листья самые широкие у него поодпадали(медлено медлено тускнели сначала).и вот вопросец.на фото,если видно,самые большие листья(уцелевшие) имеют 11 лучей-это нормально?да и ваше зацени елочку-скажи чо не хватает

 

да-повяла немного-это она пить хочет

привет бро

отличная ель

11 лучей листья - это норм

что подвяла от жажды это видно

удобряхами с азотом сильно не увлекайся а то небольшой коготок есть а так всё супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так удобру для веги лить или нет шас-там же азот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может азот попадать из кошачего толчка-он у меня недалеко от всасываюшей гофры?вот Бл**ь смешно-курить шмаль которая росла на азотных испарениях кошкиного толкана :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может азот попадать из кошачего толчка-он у меня недалеко от всасываюшей гофры?вот Бл**ь смешно-курить шмаль которая росла на азотных испарениях кошкиного толкана :lol: :lol:

 

лЕЙ удобру токо не маньячь

А гофра у тебя непосредственно из толчка сосёт?

Тогда ,конечно,смешно

А ты приучи кошака ходить поссать к растихе

и забей на удобры,только ещё кошачьей травы(в зоомаге)

засей,а то кошак от смеха сдохнет

 

Врядли твоя гофра усосёт столько азота,до передоза :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дк я этиссо для цвета лью-там азота мало-фсе таки кошара сука....придеться валить... :lol: :lol: :lol: :lol: а если по серьезному-откуда коготь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дк я этиссо для цвета лью-там азота мало-фсе таки кошара сука....придеться валить... :lol: :lol: :lol: :lol: а если по серьезному-откуда коготь?

напомни N-P-K формулу обоих этис да ивообще плиз макро фото этикеток в студию

и как в последние 10 дней ты оперировал удобрами

 

допустим у меня на изисе большие листья были закручены - но это генетика

а в мазарах такого не должно быть - этож классика - афганистан-пакистан индика

у неё не должно такого быть

 

ЗЫ Такое чувство что есть перелив небольшой правда, нет?

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас на работе-фото баночек вечерком кину.полив-1.5 литра раз в 4 дня(даю нормально подвять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!