Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

AXX Seeds

Рекомендуемые сообщения

А в чем прикол, некоторые семена от Ахх сидс по цене как Нирвана?

это ведь ф2 семки?я все так понял? :)

Прикол в том, что семена это семена, а цифры это всего лишь цифры...И если семена Ф2-ф3-ф4, это не делает их не семенами. И получают их точно так же, как ф-1. А цифры придумал человек. Вот в чём прикол. :lol:

У тебя есть какие-то притензии? Может предложения, пожелания...?! :blink:

Изменено пользователем french

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем прикол, некоторые семена от Ахх сидс по цене как Нирвана?

это ведь ф2 семки?я все так понял? :)

Ну вроде ВВ росс., Мичурин и Ямайка стабилизировнанные сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикол в том, что семена это семена, а цифры это всего лишь цифры...И если семена Ф2-ф3-ф4, это не делает их не семенами. И получают их точно так же, как ф-1. А цифры придумал человек. Вот в чём прикол. :lol:

У тебя есть какие-то притензии? Может предложения, пожелания...?! :blink:

А ты секретарь Ахх"а чтоли?

Мне за державу обидно, что семена легендарных сид банков, которые трудятся годами,

выращивая огромные оранжереи и поля канабиса, отбирая лучшее из лучшего,

находятся в одной корзинке с семками, которые выращивает обычный гровер,

на своих 3на3 метрах, не отбирая сорта со стабильной генетикой, а просто опыляя,то что есть,тем что отсалось.

 

Я не против, пусть человек зарабатывает как может, но тогда нужно пояснить, что это за семки,

и кто их вырастил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты секретарь Ахх"а чтоли?

Мне за державу обидно, что семена легендарных сид банков, которые трудятся годами,

выращивая огромные оранжереи и поля канабиса, отбирая лучшее из лучшего,

находятся в одной корзинке с семками, которые выращивает обычный гровер,

на своих 3на3 метрах, не отбирая сорта со стабильной генетикой, а просто опыляя,то что есть,тем что отсалось.

 

Я не против, пусть человек зарабатывает как может, но тогда нужно пояснить, что это за семки,

и кто их вырастил.

[quote

Парни да нормальные семена у AHH SEEDS. Я тоже по началу скептически отнёсся, когда заказал его семена OPIUM вдовеском к семенам PASSION#1. Но когда вырастил OPIUM от AHH SEEDS, я увидел, что они совсем не хуже сортовых семян. Да и ёлочка выросла шикарная, жду когда дозреет. Короче покупайте и не парьтесь. AHH SEEDS рулит!! И всётаки рано или поздно надо поднимать наших гроверов. Удачи тебе AHH SEEDS.

post-28300-1283880945_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахх здраствуй какой самый мощный на сегодняшний день сорт(желательно ФЕМ) который есть в ассортименте,чтоб перла больше на ржач , чтоб вырастить дома??? Просто у меня уже доцветает твой Orang Bud... Хочу сразу семак заказать.

Изменено пользователем FRantsuZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мичурка

 

Что за сорт такой?

Как по силе он? мощный?

Сложно вырастить?

Сколько с куста в среднем в граммах?

Изменено пользователем MotoFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты секретарь Ахх"а чтоли?

Мне за державу обидно, что семена легендарных сид банков, которые трудятся годами,

выращивая огромные оранжереи и поля канабиса, отбирая лучшее из лучшего,

находятся в одной корзинке с семками, которые выращивает обычный гровер,

на своих 3на3 метрах, не отбирая сорта со стабильной генетикой, а просто опыляя,то что есть,тем что отсалось.

 

Я не против, пусть человек зарабатывает как может, но тогда нужно пояснить, что это за семки,

и кто их вырастил.

 

кто тебе сказал что сид банки отбирают лучшие из лучших? не нужно иметь интелекта энштэйна чтобы понять что некоторые сорта от ахх просто ф2,ето сажем так бютжетный вареант для неопытного гровера, просто чел сумел замутить себе сбыт в магазине, да и свои гебриты достойные внимания тоже на ветрине есть WW Россия например,

ман! не пиши тупые посты ты олдовый чувак на ентом форуме, ёбта за ето время ужо вдоль и поперёк всё облазил бы уже НЕПОЗОРЬСЯ! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AHH скажи, свежие собранные семена с ёлки нужно сначало высушить, потом в морозилку, или можно сразу, не замёрзнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты секретарь Ахх"а чтоли?

Нет не секретарь, я являюсь производителем гибрида Ямайский Хейз. Кстати, ф-1. Есть ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне за державу обидно, что семена легендарных сид банков, которые трудятся годами,

выращивая огромные оранжереи и поля канабиса, отбирая лучшее из лучшего,

находятся в одной корзинке с семками, которые выращивает обычный гровер,

на своих 3на3 метрах,

Если бы нам в России их условия(я про законы касаемо выращивания и т.д.), поверь, ты бы давно забыл что буржуины вообще выращивали когда либо конопель. Весь рынок бы был завален отечественным продуктом.

И кто тебе сказал, что мы не ведём отбор лучших растений? Ты свечку чтоли держал, когда я выборку высаживал?

И кстати, сёмки у обычного Гровера, если он конечно гровер, а не не пойми кто, ничуть не хуже, а за частую и получше сид банковских семян. ИМХО.

 

Мне за державу обидно, что семена легендарных сид банков

Вот именно легендарных, они уже легенда. А реальность-это ahh seeds :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно легендарных, они уже легенда. А реальность-это ahh seeds :lol:

+1 (И кач-во у них всё чаще страдает)

+Ну ещё пара банков (тот же Х )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ман! не пиши тупые посты ты олдовый чувак на ентом форуме, ёбта за ето время ужо вдоль и поперёк всё облазил бы уже НЕПОЗОРЬСЯ! :blink:

Шибзик это ты о чем?

К сожалению, на этом форуме уже давно нет никакого развития в выращивании MJ.

 

 

Какое то говно подняли, ахх извиняй, что такой говно срач развели в твоей ветке,

походу ребята если что то себе в голову вобъют, то не переубедишь, как и меня вобщем-то :)

Я никому ничего не предъявлял, ни претензий, ни оскарблений, довольно четко спросил:

ЧЕМ ОБОСНОВАНЫ ТАКИЕ ЦЕНЫ?

Если у нирвана 2.5 евро за семку, грин хаус 3.15 евро(амс, биг банг) и фемки кстати,

ответа не получил, следовательно делаю вывод,

что цена не обоснована и является искусственно завышенной завышенной,(такими делами в россии занимается антимонопольщики)

так что смотри аккуратней :)

а о том, что семена ф2 ничуть не хуже, и вам от них ржачно, хочеться блевать, свин и ВАЩЕ ПРЁТ, с этим никто не спорит,

вон ученые сколько лет бились чтобы тгк напроочь выбить из MJ?и что? Ничего.

Просто не всех интересует единственное качество в траве, когда убивает в хлам.

Изменено пользователем kukuruka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kukuruka, да Вы батенька-критик... :hello:

Позвольте полюбопытствовать, какие качества в траве интересуют Вас? Может и мы Вам что-либо отрекомендуем. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините что вмешиваюсь, но товарищ в чём то прав. Качество не только в том,чтоб убиться в хлам, хочется некоего просветления и лёгкости души подчас,а не сидеть и в панике думать "БЛЯЯЯЯ, КОГДА ЖЕ ОТПУСТИТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество не только в том,чтоб убиться в хлам, хочется некоего просветления и лёгкости души подчас,а не сидеть и в панике думать "БЛЯЯЯЯ, КОГДА ЖЕ ОТПУСТИТ"

Ну так расти сативу, кури и летай...Ямайка или Ямайский Хейз. Рекомендую. :cool2:

Энерджайзер в чистом виде! :lol:

И вот ещё что, прежде чем что либо критиковать, нужно как минимум попробывать то что критикуешь.

Всём беспаливного Грова и удачи!

Изменено пользователем french

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шибзик это ты о чем?

К сожалению, на этом форуме уже давно нет никакого развития в выращивании MJ.

 

 

Какое то говно подняли, ахх извиняй, что такой говно срач развели в твоей ветке,

походу ребята если что то себе в голову вобъют, то не переубедишь, как и меня вобщем-то :)

Я никому ничего не предъявлял, ни претензий, ни оскарблений, довольно четко спросил:

ЧЕМ ОБОСНОВАНЫ ТАКИЕ ЦЕНЫ?

Если у нирвана 2.5 евро за семку, грин хаус 3.15 евро(амс, биг банг) и фемки кстати,

ответа не получил, следовательно делаю вывод,

что цена не обоснована и является искусственно завышенной завышенной,(такими делами в россии занимается антимонопольщики)

так что смотри аккуратней :)

а о том, что семена ф2 ничуть не хуже, и вам от них ржачно, хочеться блевать, свин и ВАЩЕ ПРЁТ, с этим никто не спорит,

вон ученые сколько лет бились чтобы тгк напроочь выбить из MJ?и что? Ничего.

Просто не всех интересует единственное качество в траве, когда убивает в хлам.

во первых: KRIBZIK - я бы поросил, во вторых купи себе очки если плохо видеш и ник прочесть не можеш, либо учи английский алфавит

 

цену формерует не только ахх, а так же работники магазина DZAGI , все кушать хотят, вот и вылазиет средняя цена 2,5 евро

неустраивает? займись ТЫ благотворительностью и продовай за грошик, или раздавай семки за даром, уверен быстро надаест

что касаеться всхожести семок есть и у меня нарекание(всхожесть порядка 60-70%) но все ето меркнет на фоне той генетики которою предлогает ахх, ДЕШЕВЛЕ ГЕБРИДОВ НЕТ НИГДЕ В МАГАЗАХ! одна WW Россия только чего стоит, уже постил про етот сорт ранее.

 

ведеш себя как 16ти летняя педовка, и говнодрамму какраз ты и поднял

 

можеш не утруждать себя скропулёзно цетируя ету мессагу ДЛЯ МЕНЯ ЕТА ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!!!

 

зы: большущая просба модерам подчистить через сутки (как паренёк прочтёт) последнюю страничку ветки, или мою перепись с ним -дабы не засирать ветку всякой гадостью

с уважением.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы будем стораться аклематизировать сорта под наш климат ,благо матерьял есть ,и это уже будет успех ахх компании . появиться новый сорт "палач" который тоже вызревает родители( гебриды с дурбаном) сейчяс в ауте цветут высотой 2.5 .

 

ето радует, но ВВ россия тож оставляйте на витрине(больно генетика понравелась, а если он и по силе меня устроит, то ето будет сорт №1 для аута)ну не об етом хотел спросить: 1) когда рубить WW россия и 2) на олк видел твои посты про LED светильник 90ватт, ты вродь для теста какуюто сативу гровить начинал и чет не пошло, дык вот интересно услышать отзыв о нём от тебя: сравним такой свет с ДНаТ 250 , или не стоит тратить время и достаточно большие деньги на него, а то все как купят так и расхваливают а потом смотриш продавать светильник начинают вот я и в замешательстве

благодарю за ответ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, Уася, ты чего словами бросаешься?Смотри маме расскажу, что куришь и матом ругаешься.

Ты за собой совсем не следишь, наверное надо попуститься, а то сначало одно говоришь, потом другое.

 

Гляди, твои слова?

всхожесть семян дествительно низкая (на порядок ниже чем от Nirvana) , лично мой опыт: из 10ти -6 взошли,

моё ИМХО: ЦЕНА ИМ 1 ЕВРО максимум

зы: не говорите о кривизне рук, я на етом форме еще в 2007 регился и тогда уже был в теме

 

PS. И еще, ты действительно считаешь, что крибзик звучит лучше шибзика :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток.Завязывайте заниматься словесной дуэлью.НЕ СЕРЬЁЗНО ЭТО(мягко говоря).Для всего того дерьма(для словесной перепалки) надо отдельную ветку создать на форуме,если нет её ещё. :brows: Давайте по-теме писать,тем более подошло или подходит время сбора урожая :clap: Всем МИР. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э, Уася, ты чего словами бросаешься?Смотри маме расскажу, что куришь и матом ругаешься.

Ты за собой совсем не следишь, наверное надо попуститься, а то сначало одно говоришь, потом другое.

 

Гляди, твои слова?

 

 

PS. И еще, ты действительно считаешь, что крибзик звучит лучше шибзика :haha:

 

читай мессагу внимательней! деревенский даунёнок, я про етот пост тоже написал, а если бы хотел чтобы его ахх не видел то отредактировал бы давно(мессага была написана когда я еще вовсе НЕоценил генетику семян, она о всхожести!!!)

и вообще: ты во мне друга для переписки увидеш штоли? иди себе лесом и не тэрроризируй меня

 

каво интересует так ник KRIBZIK- ето кличка дворняжки которая спасла меня мальчишкой от гибели нихочу всю историю постить

Изменено пользователем KRIBZIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahh!!! Хочу взять твоих семян, но заеб...ся искать по теме описания сортов! Скажи какой самый самый прущий - прям сёдня заказ оформлю!

 

P.S. пока положил глаз на AK 47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно не молодой - но до невминоза хочу))))) Просто я начинающий.

где ростить собираешся? индор или аут, если индор то размер бокса напиши( чтоб соорентироваться) а так все сорта на витрине сильные, просто одни меньше другие крупней, одни скороспелые другие (ямайский хейз-от фрэнч, долгоцветущие и крупные ) по конкретней чего хочеться пиши( штоб живот от смеха разорволо или чтоб после покура "паралезовало" ) я вот например любитель тяжолой индики :wub: люблю дудеть с какимнить типом из друганов которые харакоряться : мол я магу курить сколько угодно, а потом после покура бледнеют и голову поднять не могут а я злорадствую :brows:

Изменено пользователем KRIBZIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Васятко

О ,ты прашареный ! Помоги ,какой сорт выбрать теряюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я из таких друганов)))) Хочу шоб до зелёных соплей с напаса)))) Бокс 3 на 1.5 - шкаф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Васятко

Тебя будут называть "Оставляющий трупы" Тоже хочу так , крибзик научи ,т.с. опоясай путь и дай совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по описанию сортов реально не оч удобно по форуму страницы десятками листать, может попробовать описать Ахховые ощущения прямо в характеристиках сорта на витрине?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Васятко

Ну да ,типа после покура парень впал в кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот по описанию сортов реально не оч удобно по форуму страницы десятками листать, может попробовать описать Ахховые ощущения прямо в характеристиках сорта на витрине?)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!