Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

AXX Seeds

Рекомендуемые сообщения

специально для АХХ :

 

смоук репорт WW Россия

 

собрал в воскресенье 5 подопатных человек включая меня, сказал что один знакомый чел привез из голандии немного шишок под названием " белая вдова"

и подогнал мне подружески пару грамм, берите говорю ящик пиваса поедем на дачу пиваса попьём и покурим, в ответ тутже началась критика: кули ети пару грамм,

я один за вечер стока курю, надо пойла побольше, и прочая шляпа, но всеравно я наснтоял и мы поехали.

как прибыли сразу распределил всех, кто дрова рубить кто мангал растапливать, ну а кто-то (я) самую важную работу (водный булик с напёрском)делал

примено минут через 40-50 все было готово, открыли пивко, раздали карты, мясо зарядили на шампура и настал кульминационный момент курения водника

я говорю зарядив 2/3 напёрстка хорошенько отманикюренных бошек : ну есть кто не робкова десятка? вызвался первым тот чел что больше всех говорил что он супер

курильщик и что по 2 грамма за вечер может скурить, проглотив дым он как то подозрительно сразу претих и малчком ушол к костру,остальные скурив по хапке засели в домике

и начали активно общаться и в карты играть, сразу начали все разные истории рассказывать, смеяться и просто тупить, но не один к пиву не притронулся

примерно через 1час после покура мы вспонили " суперкурильщика" что он гдето пропал, кароч ето туловище мы нашли около мангала спящим в позе эмбриона,мясо конечно же он сжок

мы отнесли его в домик, и до самого утра он не вставал, периодически подзывал кого нибуть чтоб попить ему принесли

несколоко слов от себя:

сорт сильный, хорошая ментальная индика с небольшой ноткой сативы (10-15% не больше) рекомендую употреблять в свободное время от каких либо дел, просто не сможете

ничего делать, в сон не клонит, а вот покушать захочеться на отходняке оооооочень сильно, дым густой горьковатый но глотку не дерёт, ефект наступает почти сразу после покура, в течении первого часа

сильно давит, а в последующие 2-2,5 часа ровно держит, отходняк мягкий..........

 

PS:

попросил испытуемых сказать несколко слов о сорте,цитирую:

1) поговори с етим чуваком поможет еще вырубить?

2) ништяковые бохи, еще остались?

3) надо меньше в буль зарядить было

4 "суперкурильшик") я е**л, наверно химия какаято

5 ето я) хорошая индика, при его способности переживать засуху(сами знаете какое лето было) и скоростелости( 25е сентября вызрел на 100%) делает его сортом №1 для аута

огромный респект производителю......

Изменено пользователем KRIBZIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рад что понравилось , если мичурку выставим будет 2а сорта для аута один индюшка в мясо а другой сатива позитивная .для аута отличная парачка будет ))

 

У нас со среды на четверг в ночь передают погоду ,,О,, градусов . Придётся ехать мичурина рубить а жаль, ей бы ещё постоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кратковременые заморозки переносит стойко ,еше лучше набирать массу начинает .в худшем случяи отпадет листва .

 

 

Советуешь подождать. А до какого минуса выдерживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-1 не страшно .если минус держиться 1-3 дня то рубить .

 

 

Спасиб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унас в пятницу, минус 1 в суботу минус 3 в воскресенье минус 4, наверно придётся рубить мичюрку , а жаль, хотя может синоптики ошибаются :) , и всё обойдётся, ей бы до конца октября постоять ....

а так сорт просто супер, пазитив , движуха, веселье я бы сказал что даже немного грибной приход

Изменено пользователем Shloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно нужен ответ, можноли и главное будет ли толк от опрыскивания РИПЕНОМ по листу, может до пятницы, суботы ещё подрастёт ))

Изменено пользователем Shloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХ, можно подробней про сорт ПАЛАЧ, вызревает ли он в ауте,каков выхлоп,каков приход,сатива или индика,так же интересуют средние размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vasya555? согласен с тобой,и про мичурина тоже хотелось бы подробней !!!!!

 

Позже будут :)

где фото конца цвета ??? Оч ждёмс !! Оч ИНТЕРЕСНО .РЕАСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vasya555? согласен с тобой,и про мичурина тоже хотелось бы подробней !!!!!

 

 

где фото конца цвета ??? Оч ждёмс !! Оч ИНТЕРЕСНО .РЕАСЕ

не получилось сделать перед харвестом фотки мичурина, на фото 40 дней цвета ,мичурин на веги был пригнут к земле жоско фиксировался по мере роста и был случий что треснул стебель но всё востановилось быстро , рубанулось на 50 день гдет цвета(мало для сативы но и ето норм), налёты на верхах были липкие самый смак , вдову до последнего подержим фото будет..

Изменено пользователем Атаман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попозже как фото будут отдельно создам темку и опишу его ,а то тут на каждой странице одни и теже вапросы ,дублируються .

в ауте у нас вызревает (семки с аута )

подробная дегустация в переди .

размеры по фото можно потом определить B)

 

 

у нас мичурка еше стоит . рано рубанул .

потому что палево :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то глухо на форуме, наверное все на ,,сенокосе,, АНН, у тебя я вижу вдова с одной центральной колой без боковых. У меня получилось 4, правда я пришипнул точку роста и подогнались две боковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
восновном одна кола ,центральная ,иногда еше с низу в разные стороны по 4 ветки тоже с шишкой но поменьше центральной .

 

 

Вот у меня это ИНОГДА наверное и попалась. НЕ ну я не против :rolleyes:

Изменено пользователем 140158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahh, чем отличается Lowryder#2 "Little Russian" от обычного лорика? и еще. Когда появится Auto Blueberry?..и что из них более сативное? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем :clap:

Вот я где-то тут уже постил про пять пачек разных автоматов от Ахх из которых 23 всего девки(в ауте) вот оставалось 2 ореха я так понял лорик с акой, режим (эсл 250 и эсл 105)то 12\12 , то 16\8 , потом опять 12\12 эти в синей бадье от тосола 10 л.(на фотках им 45 дней от семки , вот я их и подстриг снизу , ибо курить нечего , удивительно , конечно для автоматов - листья нормально накуривают . В коричневом ящике та , которая большая - superhazeXdurbanpoison(Ахх) , а другая то ли видов сканк(джаман) , то ли ww рос. (Ахх) на фото им 25 дней , я её прямо так кинул - даже не надеелся - она покоцаная была (тот же бокс - 250 + 105 эсл). А в другом боксе( в котором - ящик 40 литров - там было 5 растих сорта superhazeXdurbanpoison(Ахх)1шт. , АМS (GHS)-1шт. WWрос.(Ахх)-2шт. видов сканк-1шт, который на двадцатом дне жизни оказался мужиком и я его скурил - пах он почему-то бензином , но курился нормально и накурил (целый косой в двоих! :-)) вобщем щас в ящике 4 девки (3 от Ахх , 1 от Гринов) - им месяц 12\12 от семки свет - спираль ЭСЛ 105 , потом перемещу их в другой бокс.

 

Ахх , братух семки :thum:

post-40847-1286015103_thumb.jpg

post-40847-1286015113_thumb.jpg

post-40847-1286015124_thumb.jpg

post-40847-1286015133_thumb.jpg

post-40847-1286015144_thumb.jpg

post-40847-1286015152_thumb.jpg

post-40847-1286015163_thumb.jpg

post-40847-1286015174_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх каг же тогда тебя шишки поминяют кури с осторожностью ,а можно сразу 3 водных и в путь к звездам )))

 

Лады , ушёл тестить другое... :smoke:

post-40847-1286019362_thumb.jpg

post-40847-1286019372_thumb.jpg

post-40847-1286019379_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахренеть)) Это чего за колбаса? :D Сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

литл . помошьнее .

за блюбери точно не скажу пока не предвидеться , будет авто пупле через 2-3 недели в продаже .

из сативного что сейчяс есть авто макси пупле

 

 

авто макси пупле высокий растет?

 

И еще. сильно ли пахнет??

Изменено пользователем sfera94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лады , ушёл тестить другое... :smoke:

 

с куста сколь таких ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лады , ушёл тестить другое... :smoke:

Какой ням-ням!Весь пол слюной забрызгал!!! :molot: ........пошел за тряпкой...вытирать... :D Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Auto Blueberry Special от Ahh есть тут-http://www.djigi.ru/?mode=goods&GoodNode=49&GoodId=257 Правда в этом магазине дороже,но зато есть.Я сам заказал там этот сорт,т.к. нигде больше не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то глухо на форуме, наверное все на ,,сенокосе,, АНН, у тебя я вижу вдова с одной центральной колой без боковых. У меня получилось 4, правда я пришипнул точку роста и подогнались две боковые.

Вот на фото видно что боковых кол около 10 )) ето она такой была 2 недели назад(середина сентября) рост не тормозится а прогресирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Auto Blueberry Special от Ahh есть тут-http://www.djigi.ru/?mode=goods&GoodNode=49&GoodId=257 Правда в этом магазине дороже,но зато есть.Я сам заказал там этот сорт,т.к. нигде больше не нашёл.

и как? все нормально пришло?? скока проклюнулись? И сильно ли блубери пахнет на цветении??=)

Изменено пользователем sfera94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 не 4 )) чем больше тем лучше ) .

цвет красивый :wub:

здаров )) был получен гибрид - вв рос и продолжился его род с другим сортом сортовым тоже(они опылились)и показали себя не плохо в уличных условиях они почти готовы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как? все нормально пришло?? скока проклюнулись? И сильно ли блубери пахнет на цветении??=)

Я только заказал орехи,ответа ещё не было.У них быстро не получается,да мне и не к чему. :haha: Садить буду в следующем году,в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей подскажи пробывал ли ты в конце цветения вв устраивать темную на 2 недели если да то каковы результаты у меня с 1 октября накрыты черными пакетами с дырочками для вентиляции собираюсь до держать до 15 числа аутдор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пробывал . особого смысла не было ,) .

ты посмтори может уже трихомки темные исмысла нет ,так делать ,они уже давно вызрели у нас .

цветение еще продолжается хоть и не так активно а стресануть растих до 15 го может результативно отразится на трихомы посмотрим на выходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!