Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

AXX Seeds

Рекомендуемые сообщения

обломил мне магазин все.выписал семок аховских.а не чего не пришло.я воопще х...ю.что за х..я.семки до сих пор отправлены пишут на сайте почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я из таких друганов)))) Хочу шоб до зелёных соплей с напаса)))) Бокс 3 на 1.5 - шкаф)

 

ого! при таких размерах есть где размахнуться, кароч я бы сделал так: взял бы 2 пачки( Auto Blueberry ) и ( Jamaican Haze )

из тех что сейчас на витрине, обьясняю почему: Auto Blueberry -автоцветущий карлик ему пох при каком световом режиме расти (хорошенькая скороспелая индика) а Jamaican Haze крупная долгоцветущая фотопериодная сатива 11+ недель(комрад фрэнч его вывел на гроуклабе есть и репорты и трип по нему) дык вот пока ямайский цветет Auto Blueberry успеет вырости и созреть(будет что покурить пока хейз отцветает) и сам определиш что тебе больше по душе сатива или индика

главное раньше времени не рубить и дать вызреть, и тогда забудеш о барыжных "пониках" навсегда удачи B)

Изменено пользователем KRIBZIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что думаем поповоду ранних заморозков, как мичюрин переживёт минус 3 :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! :hi2:

Андрюха, проясни с WWрос. Есть сорта, не вызревшие растения которых, вызревают на другой год. Может ли такое быть с WWрос, если оставить зимовать? И ещё можно ли этот сорт клонировать?

Не хочу полностью пересаживать индор. Любопытно, вывезет ли зиму в ауте!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"нормально переживет ,могут листья подмерзнуть но в центре все будет ништяк ,заморозки ей на пользу ,лучше расти начинает ." :re4:

вчера дегустьировал мичюрку одну шишечку, прёт пазитивно , весело, если месяц ещё простаит незамёрзнет будет ваще нештяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Васятко

Если примерно 5-6 неделя цвета ,то -3 переживёт , а если раньше то могёт и нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шибзик это ты о чем?

К сожалению, на этом форуме уже давно нет никакого развития в выращивании MJ.

 

 

Какое то говно подняли, ахх извиняй, что такой говно срач развели в твоей ветке,

походу ребята если что то себе в голову вобъют, то не переубедишь, как и меня вобщем-то :)

Я никому ничего не предъявлял, ни претензий, ни оскарблений, довольно четко спросил:

ЧЕМ ОБОСНОВАНЫ ТАКИЕ ЦЕНЫ?

Если у нирвана 2.5 евро за семку, грин хаус 3.15 евро(амс, биг банг) и фемки кстати,

ответа не получил, следовательно делаю вывод,

что цена не обоснована и является искусственно завышенной завышенной,(такими делами в россии занимается антимонопольщики)

так что смотри аккуратней :)

а о том, что семена ф2 ничуть не хуже, и вам от них ржачно, хочеться блевать, свин и ВАЩЕ ПРЁТ, с этим никто не спорит,

вон ученые сколько лет бились чтобы тгк напроочь выбить из MJ?и что? Ничего.

Просто не всех интересует единственное качество в траве, когда убивает в хлам.

Браток , какие на х.. грины . Грины по сравнению с Ахх в ж.п. давно , тут сдуру заказал AMS , так из 5шт. тока одна проросла , и та убогая , а с 5-и пачек(25 семок) от Ахх один мужик , одна не проросла , а 23 !!! девки , и это с регуляров , да и качество продукта на уровне .

 

P.S. Да и за грин-о-матик слыхал , говорят - да же с лориком 1 не сравнить - не прёт .

Изменено пользователем Alisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХ ,скажи когда появятся автомакси,очень заинтриговал сортец. Растил твой АК47,сорт порадовал. Из плюсов выхлоп раз в 5 больше чем с лорика при равных условиях,запах намного слабее, и прёт более позитивно. Вот бы феменизировать этот сорт,цены б ему не было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и первые 2 куста WW, срезаные 10 дней назад ) :lol: :lol: :lol:

 

Тоесть, это полавина, вторая у кореша :re5:

 

Это куст ВВ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет еше- авто белый 47 ( белый карлик +ак47)

 

Интересно! Есть описание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не придумал куда лучше выложить, но очень хотел немного похвалиться.

 

Предыстория:

 

семена - Auto Blueberry (Ahh) .... всхожесть была никакая (грешу на землю), выжил один росточек, рос на куче навоза (естественно не свежего), а вот что из него получилось?! ..... смотрите сами:

 

 

gallery_20575_963_29263.jpg

 

ну и одна из веточек:

 

gallery_20575_963_34018.jpg

 

качество фото: телефонное

регион: .... где-то в Самарской Луке

 

p.s. рубить буду через неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ауте вызревает . можно хоть сейчяс рубить .

если весной посадить )

весной - понятие растяжимое, май тоже весна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что нить из отечественных банок из автоцветов ну те что за 8-9недель полностью созревают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой ветке все хороши, читай

Очень интересна опиум, ВВруский и ямайская сатива какая-то

Изменено пользователем samasadamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aхх, a что зa сорт из бонусa с крaсным оттeнкомь шишки?зaпaх,вкус и приход офигeть! вв росс. удивилa, шишки просто огромныe!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток.Решил на следующий год в ауте устроить "соц. соревнование" среди автоцветов,приспособленных под российский климат.Хочу создать одинаковые условия для каждого сорта и сравнить.Сейчас подбираю кондидатов "для забега".Я понимаю,что во всех автоцветах(или почти во всех)присутствует Лорик и они чем-то похожи.Переворошил форум(семена Ahh и X),везде одни и те-же вопросы:"Какая высота,каков "выхлоп",как "прёт" и т.д. На все эти вопросы-один ответ:"Всё зависит от условий...".Вот я и решил-всем одинаковые создать.Буду садить на органике.Скоро начну выбирать места для высадки(очень ответственный момент).Гроу реппорт сделаю по полной программе(от семечки) и у многих отпадёт куча вопросов по автоцветам от Ahh и X в ауте.Почему я так считаю,сейчас обьясню.Если автоцветы в ауте вырастают и созревают У НАС(далеко не Сочи),то они выростут везде(про Воркуту не знаю :sm: ).На данный момент список участников таков:Auto AK 47 (Ahh),Lowryder#2 "Little Russian" (Ahh),Diesel Ryder (Ahh),Auto Power X fem 5,Auto White Widow X fem 5,SweetHeart X fem 5.Потом добавлю ещё "участников забега".Каждого участника будут представлять 10 орехов.Думаю кого ещё включить в этот список(фемки в одной группе,а регуляры в другой).Есть желание сравнить сортов десять сразу :sm: Да,Лорик тоже будет участвовать,но вне конкурса-Low X fem 5.Всем мир и хорошего ДЫМА. :brows:

Изменено пользователем pt76b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-28441-1284409515_thumb.jpg Такой вырос Опиум от Ахх 56 широта.только еще зацвел Изменено пользователем Aladdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе время суток.Решил на следующий год в ауте устроить "соц. соревнование" среди автоцветов,приспособленных под российский климат.Хочу создать одинаковые условия для каждого сорта и сравнить.Сейчас подбираю кондидатов "для забега".Я понимаю,что во всех автоцветах(или почти во всех)присутствует Лорик и они чем-то похожи.Переворошил форум(семена Ahh и X),везде одни и те-же вопросы:"Какая высота,каков "выхлоп",как "прёт" и т.д. На все эти вопросы-один ответ:"Всё зависит от условий...".Вот я и решил-всем одинаковые создать.Буду садить на органике.Скоро начну выбирать места для высадки(очень ответственный момент).Гроу реппорт сделаю по полной программе(от семечки) и у многих отпадёт куча вопросов по автоцветам от Ahh и X в ауте.Почему я так считаю,сейчас обьясню.Если автоцветы в ауте вырастают и созревают У НАС(далеко не Сочи),то они выростут везде(про Воркуту не знаю :sm: ).На данный момент список участников таков:Auto AK 47 (Ahh),Lowryder#2 "Little Russian" (Ahh),Diesel Ryder (Ahh),Auto Power X fem 5,Auto White Widow X fem 5,SweetHeart X fem 5.Потом добавлю ещё "участников забега".Каждого участника будут представлять 10 орехов.Думаю кого ещё включить в этот список(фемки в одной группе,а регуляры в другой).Есть желание сравнить сортов десять сразу :sm: Да,Лорик тоже будет участвовать,но вне конкурса-Low X fem 5.Всем мир и хорошего ДЫМА. :brows:

Неплохая идея, интересно будет почитать реп. ,по многим авто есть кой какие вопросики! Авто макси в сравненье можно было бы включить, Блюбери авто! Удачи тебе! Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pt76b - затея прикольнаЯ , вв росс -тоже автоцвет , вызревает полностью .

авто еше прибавяться ,так что тяжко тебе придеться

Я трудностей не боюсь,даже интересно добиться результата.Проблемы есть со свободным времинем,но всё это ерунда.Самое главное-это выбрать места,желательно с одинаковыми условиями,чтобы "соревнование" было по-честному :sm: Ещё надо всё это хозяйство замаскировать ,а то жалко будет свой труд.С автоцветами проще решить эту проблему-они не очень высокие.У нас с Лориком и ему подобными практически мало кто знаком.Да ещё и в ауте...А ведь растет и без проблем. Грибники,охотники,ягодники-это дело случая.У нас появилось в последнее время множество ШАКАЛОВ,любителей "на шару",а проше ВОРОВ.Так вот,они ищут 2-3 метровые расстения,т.к. понятия об маленькой "траве" нет.У меня стояли ёлочки по 2-2,5 метра(Ландрейс Дальневосточный,нормальная "тема"),во время не загнул их(наподобие метода Хотабыча,только в щадящем "режиме"),в результате СРЕЗАЛИ.У меня был .... вобщем вы поймёте :wall: Ещё,почему хочу высадить автоцветы-это то,что они созревают у нас в конце августа,а "пиршество" наших ШАКАЛОВ обычно происходит в сентябре.Так,что ещё и трезвый расчёт "верх берёт".Да и в конце-концов,мне это интересно и не тяготит+много лет не пью никакого спиртного :brows: В этом году с авто не повозился(LR+Ak47),а зря.Создал им спартанские условия-получил маленький выхлоп.Теперь я знаю,что надо автоматам,да и форум не забываю.У нас в июне очень длинный световой день,темнеет где-то в районе 24 часов ночи.Думаю это не лишнее.Ладно,будем места выбирать для "олимпийцев" :haha: Куча навоза перигневает под плёнкой.Будем ждать и собирать "участников соревнований" Время,время,время ... За советы спасибо.Всем мир.

Изменено пользователем pt76b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pt76b -настрой боевой ,расшет трезвый . все правельно ,зачем кучя ботвы и палево когда можно все сделать тихо и незаметно .

будушее за автоцветами ,лет через 5 все сорта будут продублированы авто .

 

Только былиб еще сативные автоцветы, а то всё "наркоманские" индики.. Насколько автомакси сативный, что за сорт в генах у него помимо ак -47? Критикал масс - это случаем не индика? Растил твой авто литлрашен - очень тяжелый сорт показался. Думал мичурина взять, да что-то засомневался, думаю померзнет он у нас в восточной Сибири, у меня померз outdoor#1 (killer seeds)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только былиб еще сативные автоцветы, а то всё "наркоманские" индики.. Насколько автомакси сативный, что за сорт в генах у него помимо ак -47? Критикал масс - это случаем не индика? Растил твой авто литлрашен - очень тяжелый сорт показался. Думал мичурина взять, да что-то засомневался, думаю померзнет он у нас в восточной Сибири, у меня померз outdoor#1 (killer seeds)

Поверь мне,есть или будут моменты в жизни,когда тебе захочеться "в хлам" накуриться.Не просто курнуть,а убиться.Например-"жизнь дала трещину" и тебе неохота никого ни видеть,ни слышать.Искать выход в АЛКОГОЛЕ?Это не самый лучший вариант,а вот индюшечка в самый раз-и росслабит и поможет.Я сам люблю сативу.Если индика для тебя тяжела,просто дозу уменьши и всё :) .Делай этакие "своячки". Не надо себя обманывать,что (как ты выразился)индику курят наркоманы,а ты любитель сативы-просто травокур.Это звучит смешно как-то.ИМХО-вечером,после трудного дня,находясь НА БАЗЕ,индики покурить самое то,что надо.В течении дня сатива рулит.Сам её предпочитаю,т.к. виду активный образ жизни.Всем мир и хорошего дыма. P.S.Одно и тоже блюдо надоедает,даже самое любимое,хочется просто разнообразия :D (опять-же ИМХО)

Изменено пользователем pt76b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверь мне,есть или будут моменты в жизни,когда тебе захочеться "в хлам" накуриться.Не просто курнуть,а убиться.Например-"жизнь дала трещину" и тебе неохота никого ни видеть,ни слышать.Искать выход в АЛКОГОЛЕ?Это не самый лучший вариант,а вот индюшечка в самый раз-и росслабит и поможет.Я сам люблю сативу.Если индика для тебя тяжела,просто дозу уменьши и всё :) .Делай этакие "своячки". Не надо себя обманывать,что (как ты выразился)индику курят наркоманы,а ты любитель сативы-просто травокур.Это звучит смешно как-то.ИМХО-вечером,после трудного дня,находясь НА БАЗЕ,индики покурить самое то,что надо.В течении дня сатива рулит.Сам её предпочитаю,т.к. виду активный образ жизни.Всем мир и хорошего дыма. P.S.Одно и тоже блюдо надоедает,даже самое любимое,хочется просто разнообразия :D (опять-же ИМХО)

 

Да все так и есть. Не курить же днем индику от которой притупляешь, в конце часто тянет прилечь поспать( курю водным, 1 наперсток -чувствуешь что накурен, седативный эффект, а не стимулирующий, если 2 наперстка - то уже спать охота). Автоцвет сативный сложно найти, лето короткое для больших растений,- вот о чем речь

Изменено пользователем Rare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
авто макси + авто пупле ,вот это 100% сатива по приходу ,позитивная ,веселая ,на секес тянет))

ww росс у нас уже вызрел ,так что если погода у вас сейчяс жизни способная он вызреет ,но опять же это жесть индюшная , мичурка тоже под корень ( некоторые )уже идут .

привет ahh,вот услышал о МИЧУРКЕ и ФОТКУ вроде где-то видел(здаровая такая сативка),а как называ-ся как найти???где инфу взять ?Оч. окуел от увиденного...ПОНРАВИЛАСЬ!! Просто почти каждый день на огороде нет времени почитать форум...у кого и как заказать?? Вот кстати ,WWросс дозревает-поздно высадил(аж в конце июня)....ИЗВИНЯЮСЬ что не в тему

РЕАСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все так и есть. Не курить же днем индику от которой притупляешь, в конце часто тянет прилечь поспать( курю водным, 1 наперсток -чувствуешь что накурен, седативный эффект, а не стимулирующий, если 2 наперстка - то уже спать охота). Автоцвет сативный сложно найти, лето короткое для больших растений,- вот о чем речь

В этом году в ауте ак-47 авто ростил, довольнотаки позитивная тема выросла и на движняк пробивает и пообщаться, и как выразился Ахх на секас пробивает, а вообщем любую ростиху можно сделадь с хай эфектом главное не передержать, хочеш хай руби раньше срока, ну, а если боди тяни до упора! Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-12996-1283413719_thumb.jpgpost-12996-1283413740_thumb.jpg

Ahh,скажи плиз,чё за мичурка,как достать,что за сорт такой громадный ??как называ-ся ,где про неё прочитать...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в ауте LR#2/Ak47 одну чуток не додержал, снял по дождям. Высушил, лечканул, курнул... :pipe:

Эффект ХОРОШИЙ!! Зачёт :D !

Но маловата будит, гдето около пяти гр.сухих, но что ж, позно посадил и не дорастил чуток.

Ездил сегодня к другой дамачке Белой Вдове Рос. Она с трудом вывезла минусы по ночам и подмёрзла сильно.

Оставил пока, удобрил Рипеном, надеюсь, что отойдёт.

Максимально было -3 гр. А я хотел вообще в октябе убрать, если мороз раньше не сломает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!