Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Пшык

У мертвых наркополицейских обнаружены следы приема наркотиков

Рекомендуемые сообщения

01.07.2009 14:58

 

Утром 1 июля два сотрудника отдела наркоконтроля Западного административного округа Москвы обнаружены мёртвыми в здании отдела.

 

6801f84e3963c0104e6448ab988e245d.jpg

 

"Трупы найдены в 6:00 дежурным в кабинете полуподвального помещения в здании на улице Удальцова. Лейтенанты 24 и 30 лет, предположительно, умерли в результате передозировки наркотиков", - сообщил журналистам представитель правоохранительных органов столицы.

 

Как передаёт "Интерфакс", ведомство, в котором служили погибшие офицеры, не спешит официально подтверждать эту информацию.

 

http://www.kp.ru/online/news/507561/

:rolleyes:

 

01.07.2009 16:21

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ выступила с опровержением скандальных сообщений в СМИ о том, что двое офицеров ФСКН скончались на рабочем месте от передозировки наркотиков.

 

"Никаких данных, подтверждающих передозировку не было", - заявила пресс-секретарь столичного управления ФСКН Мария Луценко, передает РИА «Новости».

 

По ее словам, двое сотрудников ведомства действительно были найдены сегодня утром мертвыми в здании отдела наркоконтроля Западного административного округа Москвы.

 

Обстоятельства и причины смерти офицеров выясняются, выводы делать пока рано, заявила представитель ФСКН РФ.

 

По ее словам, расследованием этого дела занимается Следственный комитет при прокуратуре РФ.

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.07.2009 14:58

 

Утром 1 июля два сотрудника отдела наркоконтроля Западного административного округа Москвы обнаружены мёртвыми в здании отдела.

 

6801f84e3963c0104e6448ab988e245d.jpg

 

"Трупы найдены в 6:00 дежурным в кабинете полуподвального помещения в здании на улице Удальцова. Лейтенанты 24 и 30 лет, предположительно, умерли в результате передозировки наркотиков", - сообщил журналистам представитель правоохранительных органов столицы.

 

Как передаёт "Интерфакс", ведомство, в котором служили погибшие офицеры, не спешит официально подтверждать эту информацию.

 

http://www.kp.ru/online/news/507561/

:rolleyes:

 

01.07.2009 16:21

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ выступила с опровержением скандальных сообщений в СМИ о том, что двое офицеров ФСКН скончались на рабочем месте от передозировки наркотиков.

 

"Никаких данных, подтверждающих передозировку не было", - заявила пресс-секретарь столичного управления ФСКН Мария Луценко, передает РИА «Новости».

 

По ее словам, двое сотрудников ведомства действительно были найдены сегодня утром мертвыми в здании отдела наркоконтроля Западного административного округа Москвы.

 

Обстоятельства и причины смерти офицеров выясняются, выводы делать пока рано, заявила представитель ФСКН РФ.

 

По ее словам, расследованием этого дела занимается Следственный комитет при прокуратуре РФ.

 

:rolleyes:

 

 

Ну да, охотно верится, что они просто так "ласты" склеили... Походу дела высокого качества герыч был.

Мусора сбивают людей на дороге пьяные вумат, а их на работе характеризуют как положительных сотрудников и порядочных семьянинов которые не пьют, не курят, матом не ругаются и вообще очень милые, белые и пушистые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда грустно когда люди умирают от передоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Джакс - с чего грустно то? не грустней чем от бухла, а от него десятки тысяч людей ласты склеивают, а не пара ментов-придурков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джакс - с чего грустно то? не грустней чем от бухла, а от него десятки тысяч людей ласты склеивают, а не пара ментов-придурков.

странно мне слышать такие слова от тебя Раф.

при таком твоем отношении к людям.... плохая карма Раф, плохая карма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Загадками говоришь, Джакс. А в конце еще и укор какой то непонятный.

"Доберман" Яна Кунена смотрел?

Кто мент и кто бандит?

Да нет никакой разницы.

И от тех и от других простым людям одинаково хреново.

Что бандюки, что менты одинаково крышуют в том числе и наркобизнес, от которого страдают именно простые люди.

И если двое из их компашки наступили на те же грабли - скатертью им дорожка и огонька пожарче.

да, и еще - психодел - не наркотик.

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо.

начнем с того что ты не знал этих людей. ты приравнял их к подонкам, не имея никакого для этого основания. то что они менты еще ничего не значит. знал я нормальных ментов, помогали...

далее.

парни молодые. 24 года, 30 лет, вся жизнь впереди... у меня много знакомых и друзей закончили жинь вот так, (хотя я никогда не баловался хмурыми темами) и мне очень было их жалко, жалко их матерей, жен, детей... правда

потому что это люди...

последнее.

относись к людям так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе... ну это из серии возлюби ближнего своего, но более адаптированный вариант. так что при таком твоем отношении к людям, я тебе не завидую, ждут тебя в жизни огорчения и разочарования, причем на пустом месте, просто из-за того что вот так ты относишься огульно к окружающим.

такое мое мнение.

 

без обид чувак :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Предоз , чистый герасим вай вай мамаджан .собакам собачье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

да какие могут обиды Джакс.

я ж не спорю, есть и нормальные люди в ментах - вот тока они то почему то от передоза не заканчиваются.

придурки - это не подонки - это придурки. Или они не знали чего по вене пускают?

а вот дерьмо они по-любому не за свои кровные купили - наверняка отобрали у других придурков. или подонков.

родителей, конечно, жаль - но в этом есть и часть из вины, что воспитание должное не дали.

 

из серии возлюби ближнего своего, но более адаптированный вариант.

ты думаешь, Джакс - что это самый восхитительный принцип которым в жизни руководствоваться следует?

Я считаю, что уродов стоит в дерьмо втапливать.

И это приносит много положительных моментов в жизни - когда окружение состоит только из здравых людей без всяких соплей про любовь к каждой двуногой твари человеческого рода.

Так что не надо двигать про

ждут тебя в жизни огорчения и разочарования
..

это что то типа страшилки для баранов "тебя бог накажет"..

И учить про то как относиться к другим тоже не надо - неблагодарное это дело.

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что уродов стоит в дерьмо втапливать.

дурак ты Раф. это не оскорбление, это характеристика. ничего ты не понял из того что я тебе пытался донести.

без обид чувак.

 

ты наклеил на людей ярлыки, причем безосновательно, ты не знал этих людей, ты не знаешь обстоятельств их смерти, а уже судишь. а вот если на тебя ярлык приклеить? так ты ж первый будешь громче всех кричать. "я не травакур!!! психоделики не наркотики!!!"

все пытаешься расширить сознание, а элементарных вещей не понимаешь, самого простого не видишь.

 

хотя мне в принципе пох, счастлив?-удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты думаешь, Джакс - что это самый восхитительный принцип которым в жизни руководствоваться следует?

Я считаю, что уродов стоит в дерьмо втапливать.

И это приносит много положительных моментов в жизни - когда окружение состоит только из здравых людей без всяких соплей про любовь к каждой двуногой твари человеческого рода.

Так что не надо двигать про

Цитата

ждут тебя в жизни огорчения и разочарования

..

это что то типа страшилки для баранов "тебя бог накажет"..

И учить про то как относиться к другим тоже не надо - неблагодарное это дело.

так и тебя втопчут в говно, потому что для тебя они- уроды, а для кого то они- свет и отдушина. вот например для меня- ты стопудовый урод :lol: скользкий тип, с завышенным самомнением, некий виртуальный псевдо-будда, который верит в сказки собственного сочинения.

а для людей из тех, кто с тобой лично знаком, наверняка ты симпатичный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Зло не надо доказывать, Джакс - оно и так как на ладони.

Сознание, если расширять - просто лопнет.

Его уплотнять надо, хотя тебе это вряд ли понятно будет.

 

Сер - понятное дело, ведь мне на тебя абсолютно похеру :lol: а встретился бы на узкой дороге - смел бы нахрен как букашку без всяких соплей и сожалений.

 

ПС: у нас недавно инциндент был. У чела гаишники посадили сына по административке за какую то херню. Тот подумал подумал, сел на Краз и со всей дури протаранил здание Березовского ГИБДД, благо оно одноэтажное и деревянное было.

Вот такую любовь - я понимаю B)

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...относись к людям так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе...

 

ты думаешь, Джакс - что это самый восхитительный принцип которым в жизни руководствоваться следует?

 

Да. Я правда не Джакс, но знаю, что именно этот принцип жизни работает. Есть то что работает и то что не работает, а "правильно" и "неправильно" придумали люди.

 

Мы все одно. Наш путь не лучший, наш путь просто иной. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
но знаю, что именно этот принцип жизни работает. Есть то что работает и то что не работает, а "правильно" и "неправильно" придумали люди.

Работает, работает... вся фишка в том, на кого и на что он работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не большого ума тот кто сел за краз... у вас что все такие? по теме- менты просто чего хотели... то и получили...скорей всего они и не думали что кайфа будет столько много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Зато много ума надо тихо как мышь дома сидеть пока твоих детей обижают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

систему лбом не прошибешь.

 

а ты Раф п***ец какой агрессивный, сгоришь нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший полицейский - мёртвый полицейский :lol: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
систему лбом не прошибешь.

 

а ты Раф п***ец какой агрессивный, сгоришь нах.

И, что теперь, сидеть забившись в уголок, и думать хорошее об кинувшихся торчках из ОБНОНа?

Померли - и х** с ними, освободили место для лучших людей. Для тех, кто хотя бы не торчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мля, общество не жалеет и относится с презрением к наркоманам( т.е. и к нам, курящим план)...А тут пару мусарков от передоза усохли, давайте их пожалеем, какие бравые парни, молодые... А сколько судеб успели поломать эти бравые блюстители здорового образа жизни...Мне их нисколько не жаль, получили то, что заслужили...Имхо

ЗЫ. А в итоге их ещё и к наградам представят посмертно... герои-испытатели новых наркотиков...А их именами школы назовут. Сука-лицемеры...

Изменено пользователем french

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все силы на борьбу,как говорится,до последнего грамма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший полицейский - мёртвый полицейский :lol: :haha:

 

:lol2:

 

Все силы на борьбу,как говорится,до последнего грамма...

 

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мля, общество не жалеет и относится с презрением к наркоманам( т.е. и к нам, курящим план)...А тут пару мусарков от передоза усохли, давайте их пожалеем, какие бравые парни, молодые... А сколько судеб успели поломать эти бравые блюстители здорового образа жизни...Мне их нисколько не жаль, получили то, что заслужили...Имхо

ЗЫ. А в итоге их ещё и к наградам представят посмертно... герои-испытатели новых наркотиков...А их именами школы назовут. Сука-лицемеры...

Тоже верно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что уродов стоит в дерьмо втапливать.

И это приносит много положительных моментов в жизни - когда окружение состоит только из здравых людей без всяких соплей про любовь к каждой двуногой твари человеческого рода.

в своем объективном цинизме Раф-Древ как никогда ранее приблизился к пониманию мира убеждениями своих идеалов.

 

браво!

 

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог в сердце подобен отцу, на день рожденья которого собираются все его дети, которые между собой могут быть в напряженных отношениях. Но отец объединяет всех своих детей, если, конечно, они готовы проявить свою любовь к нему. Только на основе любви к единому отцу, можно достичь взаимопонимания между живыми существами в этом мире. И даже страх смерти уходит от меня навсегда, так как ничто не может убить мои отношения с Богом, а через него и отношения со всеми остальными душами этого мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха..у нас на районе все наркоменты периодически употребляют наркоту...я не читала топик..но хочу сказать что им вобщемто тяжко удержаца от соблазна :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от етой новости пришла на ум фраза...с чем боролись на то и напоролись...никогда не жалел ментов погибших от передоза...так и надо с..кам плешивым...еще бы поймат пару и растрелять для примера...не злой я, но добавлю...сдохли и х..й с ними...

 

Raf +100 сам медетирую и понимаю о чем ты говоришь...дермо топтать надо...а то устроили в стране опекунство на "С...ками"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал-наркоман приезжает в часть. Построил взвод по одной линии.

"Ну,- говорит - кто забивает косяк за 8 секунд - едет на месяц домой в отпуск".

- Приготовились, время пошло.

Весь взвод начал старательно забивать.

- Стоп! Кто забил косяк - шаг из строя.

Весь взвод сделал шаг вперед. Один рядовой стоит.

Г: А ты что, домой не хочешь?

Р: Тише, тише (набирая воздух и закатывая глаза). Я уже дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!