Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Пшык

У мертвых наркополицейских обнаружены следы приема наркотиков

Рекомендуемые сообщения

Бог в сердце подобен отцу, на день рожденья которого собираются все его дети, которые между собой могут быть в напряженных отношениях. Но отец объединяет всех своих детей, если, конечно, они готовы проявить свою любовь к нему. Только на основе любви к единому отцу, можно достичь взаимопонимания между живыми существами в этом мире. И даже страх смерти уходит от меня навсегда, так как ничто не может убить мои отношения с Богом, а через него и отношения со всеми остальными душами этого мира.

жму руку :hi2:

просто молодеж еще очень мало понимает что к чему в этой жизни.

грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
систему лбом не прошибешь.

а ты Раф п***ец какой агрессивный, сгоришь нах.

возлюби ближнего своего

 

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

А.С.Пушкин :lol:

 

дурак ты Раф. это не оскорбление, это характеристика. ничего ты не понял из того что я тебе пытался донести.

Да всё я понял, Джакс :)

Христиане - оне все такие.. им юродов всяких, да придурков жаль, и их они любить готовы, за слабость душевную да физическую.

А свободные, сильные люди в них ничего кроме ненависти не вызывают.

И это нормально.

Отнюдь не христианам положено что то в этом мире двигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
просто молодеж еще очень мало понимает что к чему в этой жизни.

грустно.

да по моему всё нормально.

нормально что молодежь начинает своим умом думать и жить.

а не следует за ветхозаветными придурками которые слили мир почти в полную задницу.

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто молодеж еще очень мало понимает что к чему в этой жизни.

грустно.

да по моему всё нормально.

нормально что молодежь начинает своим умом думать и жить.

а не следует за ветхозаветными придурками которые слили мир почти в полную задницу.

Чем-то напоминает: " Мы старый мир разрушим, до основания,

А затем......" :)

Прошу прошенья за назойливость,Raf, а какие профессии ты ещё так же ненавидишь, как ментовские?

Огласите, пжлста, весь список!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Хатабыч - ты иначе как кроме как своими мерками мир неспособен мерить я смотрю. Покажи мне место, где я о ненависти к ментам высказывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так ничего и не понял Раф, ты так ничего и не понял...

послушай Чилимку, она правильно говорит, мы все одно. я не иду не за какими иерархами, мне вообще это чуждо, идти за кем-то или ради чего-то. я просто пытаюсь понять этот мир, почему для чего, зачем, как, кто... и из того что я понял, из того что до меня и вместе со мной поняли другие люди, абсолютно разные люди пришли разными путями к похожим выводам, я и пытался тебе объяснить. но тебе это нафиг не надо, так мне в общем тоже, просто очень печально, что 75% а то и все 90 местами думают как ты и те кто поддерживают тебя в твоей ненависти, ну или нелюбви к людям. грустно от того, что понимаешь, с этим миром ничего нельзя сделать пока люди сами не перестанут так относиться друг к другу.

 

тут Зирекс давал ссылку на Netократию, так ты прочти. расширяет, сознание ;) и выветрит из твоей головы КОБовское дерьмо, ну или по крайней мере расставит все по своим местам, согласно реальности.

 

а люди, что люди, я их тоже не очень, особенно как рот откроют... но надо стараться, надо понять... просто хочется чтоб мои дети жили, хоть немного, но в более лучшем мире чем мы, а этого не произойдет пока мы будем вешать друг на друга ярлыки, ненавидеть, желать смерти, ну и так далее. корече тема длинная.... хватит пожалуй

 

ЗЫ чувак, я понимаю, что это все не для тебя с твоим прогрессивным взглядом на мир, но хоть что-то из этого опровергни:

 

1 Не судите, да не судимы будете,

2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?

5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;

8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?

10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?

11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.

12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.

13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хатабыч - ты иначе как кроме как своими мерками мир неспособен мерить я смотрю. Покажи мне место, где я о ненависти к ментам высказывался?
Джакс - с чего грустно то? не грустней чем от бухла, а от него десятки тысяч людей ласты склеивают, а не пара ментов-придурков.

т.е. это ты так приласкал? ;) :)

да дело даже не в этом. как-то один гражданин стал через чур вольно и нахально разговаривать с одним незнакомым ему человеком, скромного вида, грубить, ну и так далее. так он такой п**ды отгреб. человек оказался не простой ;) так что Раф, не стоит грубить незнакомым людям, может плохо закончиться, это я к тому, что ты не в курсе обстоятельств произошедшего, а уже на весь мир высказал свое мнение не основанное не на чем кроме своего отрицательного стереотипного отношения к людям.... подумай ;)

отвечать не надо, я знаю что ты ответишь :)

закрываю тему.

Изменено пользователем DZhaKs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...относись к людям так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе...

 

ты думаешь, Джакс - что это самый восхитительный принцип которым в жизни руководствоваться следует?

 

Да. Я правда не Джакс, но знаю, что именно этот принцип жизни работает. Есть то что работает и то что не работает, а "правильно" и "неправильно" придумали люди.

 

Мы все одно. Наш путь не лучший, наш путь просто иной. (с)

Принцип работает если ты честен с собой и есть хоть немного совести.

Рассмотрим на данном примере, я иду работать в ГНК что бы заботиться о здоровье нации и т.д. На деле выходит что я сам стал тем обьебосом с которым должен был бороться.

Разумеется если человек шол для того что бы бороться, приносить пользу обществу, а не для более высокого положения и прочих ништяков работы в органах.

Допустим если он сломался то наверняка сам бы себя осудил если бы его разум был бы чист или покажи ему такую картину когда он только поступал в ментовку.

Ну а если для наживы поступал то тем более вызывает призрения.

Так что в плане "относись к людям так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе." тут все нормально.

Если конечно их там насильно не передознули, но наверняка мед экспертиза показала что они принимают уже давно. теже дороги на руках, а этого DZhaKs уж точно знать не может.

От сюда реально не понятна его излишняя доброта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если конечно их там насильно не передознули, но наверняка мед экспертиза показала что они принимают уже давно. теже дороги на руках, а этого DZhaKs уж точно знать не может.

От сюда реально не понятна его излишняя доброта )

так вот в том то и дело. мы не знаем что там было. может писдатые они парни, а их просто так жестко подставили. может гандоны они редкостные. мы этого не знаем. если оч надо, я могу узнать, но это не принципиально. мент, не мент, желать человеку смерти плохо, злорадствовать по этому поводу тоже плохая карма, так сказать. то что человек работает в ментовке не повод вешать на него ярлыки безосновательные. существует общество, человек живет в этом обществе, он имеет право выбирать, служить этому обществу или нет, можно не любить законы и правила этого общества, но они есть и этим обществом поддерживаются, надо иметь к этому уважение. не нравится, писдуй туда где тебе нравится, или сиди не вякай, или уж тогда борись за изменение этих законов, ну и так далее.

не в доброте дело, а в человечности и стремлении отвечать за свои слова, а Рафа, или любого кто тут выступал в его духе, сейчас выведи на серьезный спрос, пусть обоснует грамотно, так он будет стоять сопли жевать, получит писды и правильно, урок х*ли ;) за то потом будет осторожней в высказываниях. жизнь она сама расставит, кто, что, и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если конечно их там насильно не передознули, но наверняка мед экспертиза показала что они принимают уже давно. теже дороги на руках, а этого DZhaKs уж точно знать не может.

От сюда реально не понятна его излишняя доброта )

может писдатые они парни, а их просто так жестко подставили. может гандоны они редкостные. мы этого не знаем. если оч надо, я могу узнать,

так ты узнай че там да как и нам раскажеш, и нестоит переубеждать людей цитатами из сектанской литературы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты узнай че там да как и нам раскажеш, и нестоит переубеждать людей цитатами из сектанской литературы

ты чето перепутал дружок. я тебя не собираюсь переубеждать. и это не цитаты из сектантской литературы, как ты выразился, а общечеловеческие ценности, на основе которых построено, по большей части, современное общество, в котором ты сейчас и живешь.

просто ты если хочешь что-то сказать, сначала подумай, а не бросайся сразу клаву топтать. а то ты сказал, просто как в лужу пёрнул.

Изменено пользователем DZhaKs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты узнай че там да как и нам раскажеш, и нестоит переубеждать людей цитатами из сектанской литературы

ты чето перепутал дружок. я тебя не собираюсь переубеждать. и это не цитаты из сектантской литературы, как ты выразился, а общечеловеческие ценности, на основе которых построено, по большей части, современное общество, в котором ты сейчас и живешь.

просто ты если хочешь что-то сказать, сначала подумай, а не бросайся сразу клаву топтать. а то ты сказал, просто как в лужу пёрнул.

не нужно тут умного из себя корчить какой был бы мир еслиб небыло зла, список какихто правил16 пунктов, карму приплёл, общечеловеческие цености. фуфло толкать это те не клаву топтать вначале топика написано два мента склеили ласты пробовали улики туда им и дорога и нех** их жалеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хатабыч - ты иначе как кроме как своими мерками мир неспособен мерить я смотрю. Покажи мне место, где я о ненависти к ментам высказывался?

Абсолютно верно,Raf , так вижу мир только я. :) Причём тут место? Я думаю не об этом, мне это неинтересно. :smoke:

У тебя такое мнение, у меня такое.

Стараюсь быть выше этого всего.

Чего тебе и желаю. :) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Джакс - остановись, пока не поздно :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если конечно их там насильно не передознули, но наверняка мед экспертиза показала что они принимают уже давно. теже дороги на руках, а этого DZhaKs уж точно знать не может.

От сюда реально не понятна его излишняя доброта )

так вот в том то и дело. мы не знаем что там было. может писдатые они парни, а их просто так жестко подставили. может гандоны они редкостные. мы этого не знаем. если оч надо, я могу узнать, но это не принципиально. не в доброте дело, а в человечности и стремлении отвечать за свои слова, а Рафа, или любого кто тут выступал в его духе, сейчас выведи на серьезный спрос, пусть обоснует грамотно, так он будет стоять сопли жевать, получит писды и правильно, урок х*ли ;) за то потом будет осторожней в высказываниях. жизнь она сама расставит, кто, что, и так далее...

Веришь, что в мусора идут не за властью и деньгами? Что туда идут п**датые парни чтобы бороться за всеобщее счастье? Ой, да брось ты, миллиция уже давно коммерческая организация. Вот тебе и обоснование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джакс - остановись, пока не поздно :haha:

Рафик, сам не пробовал остановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

Привет мировым религиям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное время - врачи заражают пациентов различными болезнями, наркополицейские обсаживаются вещдоками, милиционеры прилюдно расстреливают невинных людей, гаишники жегают за рулем "по кочерге", инкассаторы деньги подкручивают из банков... Любовью к этим людям такие вопросы тоже сложно решать :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное время - наркополицейские обсаживаются вещдоками, милиционеры прилюдно расстреливают невинных людей, гаишники жегают за рулем "по кочерге", инкассаторы деньги подкручивают из банков...

 

 

Да быть у кормушки и не похавать, то кого просто не может быть :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Смерть наших сотрудников, вероятнее всего, наступила от пищевого отравления, которое они получили, перекусив где-то в городе»

Заявление от пресс службы.

 

Да долгих лет жизни тому кто приготовил ту шаурму (или что там еще) от которой эти мусора сдохли . Отъехали двое членов ГНК – делов то , а шуму как будто кто хороший

 

И нету к ним сочувствия и сотродания (в ГНК нормальный человек быть не может, а только цепной пес ). Бох он не фраер шельму метит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предоз , чистый герасим вай вай мамаджан .собакам собачье

+1!!!!!!!

 

а вообще по поводу профессий мелиционер это нормально но тот факт что они людей в клетку сажают чтобы заработать а не ради закона и тут не поспориш и это удручает так что пусть дохнут на место тех 2 придут еще 5 мусаров

Изменено пользователем vanopolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!