Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chilim

Смерть,

Рекомендуемые сообщения

Хочется чтоб после моей смерти был праздник и все веселились, но до людей это донести невозможно. И еще в земле гнить не охота. Лучче крематорий наверно и в баночку на полку в доме детей.

 

Ипаааать. Нет, ты все же подумай над моей кандидатурой, и я над твоей подумаю. Уж больно мысли схожи. Я постараюсь курить меньше. Но для этого тебе надо будет меньше растить :haha: или я буду все быстрее скуривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ипаааать. Нет, ты все же подумай над моей кандидатурой, и я над твоей подумаю. Уж больно мысли схожи. Я постараюсь курить меньше. Но для этого тебе надо будет меньше растить :haha: или я буду все быстрее скуривать.

 

Я буду растить, а ты курить. :hi2:   А мне пару раз в месяц достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
А мне пару раз в месяц достаточно.

 

а мне что то неа. так бы и пихал без остановки... или Вы о чем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне пару раз в месяц достаточно.

 

а мне что то неа. так бы и пихал без остановки... или Вы о чем :lol:

О смерти, а Вы?

 

 

Куда чего пихаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

да я о своем, о стариковском... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я о своем, о стариковском... :lol:

Крепенький старичок раз готов пихать без остановки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
да я о своем, о стариковском... :lol:

Крепенький старичок раз готов пихать без остановки :)

 

это врожденное. я еще в детстве Мамочке говорил, что вон та тетя красивая, и эта тоже, и ту хочу в титю поцеловать. Маму это пугало. а потом ничего, никого не убил - токо и*ал. вот такой я был расчудесный рябенок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шота типа писающего мальчика во франции, у нас круче, у нас деда- пихающий ребятёнок :lol:

зы. чилим, деда и змей11 жжоте однозначно! читал, заржал аш люди обернулись.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я о своем, о стариковском... :lol:

Крепенький старичок раз готов пихать без остановки :)

 

это врожденное. я еще в детстве Мамочке говорил, что вон та тетя красивая, и эта тоже, и ту хочу в титю поцеловать. Маму это пугало. а потом ничего, никого не убил - токо и*ал. вот такой я был расчудесный рябенок :lol:

Ну тогда и смерть тебя такая же ждет:).

Да уж, думаем мы о ней по своему, а будет она такова, какова была жизнь.

А вообще, не думаю о смерти, думаю о жизни...

 

шота типа писающего мальчика во франции, у нас круче, у нас деда- пихающий ребятёнок :lol:

зы. чилим, деда и змей11 жжоте однозначно! читал, заржал аш люди обернулись.

:) я вчера в транспорте не мог удержаться, читая "факты из жизни Чака Норриса":). Странно смотрели на меня)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: открыл, опять поржал......

креатифф, сегодня я на твоём месте...

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду растить, а ты курить. :hi2:   А мне пару раз в месяц достаточно.

Я мечтала о тебе все последние годы. А еще ты будешь любить меня и заботиться, знаю ты очень порядочный и добрый.

 

Удав, может мне к тебе переехать?

Но на завтрак только Причуда мароканский апельсин. Ну ее нах, Мск енту. А по выходным будем кататься по улице Конопляная под фонариками. :rolleyes: И детский садик у тебя от дома недалеко. А школа где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удав, может мне к тебе переехать?

Но на завтрак только Причуда мароканский апельсин. Ну ее нах, Мск енту. А по выходным будем кататься по улице Конопляная под фонариками. :rolleyes: И детский садик у тебя от дома недалеко. А школа где?

Могу блинов тебе испеч. Со сметанкой самое то утром. Причуда хороша, спору нет, сам тащусь. Можно чередовать. :)

 

 

До школы 25 минут ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу блинов тебе испеч. Со сметанкой самое то утром. Причуда хороша, спору нет, сам тащусь. Можно чередовать. :)

До школы 25 минут ходить.

 

То есть берешь? Нас две. Одна ребенок, вторая ... тоже там недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть берешь? Нас две. Одна ребенок, вторая ... тоже там недалеко.

:yes:

 

 

Как доча на это отреагирует. Ведь отцом я в её глазах не буду. С этим тяжело жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dan: :lu: :sex:

Если бы не тема про смерть то не было бы ещё одной ячейки общества...

...достойно и по возможности максимально ужасно.

А зачем, сори за любопытство. Ну просто тебе самому жутко интересно?

Ну чтоб по полной. Смерть всётки. Мишшн комплитед, А смерть должна быть максимально ужасной, по крайней мере у меня :)

Или корыстная цель - чем ужаснее смерть, тем больше тебе спишется за грехи твои (хотя я в это слабо верю, все же это религиозная постановка скорее, нежели Божественная)?
Да там уже не до корысти будет ;)

 

:ugrum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 ...достойно и по возможности максимально ужасно.

 

Намекни... хоть пару вариантов. Заинтересовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 ...достойно и по возможности максимально ужасно.

 

Намекни... хоть пару вариантов. Заинтересовал.

Сам не знаю :lol:

Понты, имидж все дела :mafia:

В глубине души конечно же мечтаю о тёплой краватке :kofe: :)

 

:ugrum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я месяц назад чуть не померла. Месяц мучилась - сегодня думала что уже всё - нееетттт... Боже, сколько же еще мучиться? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я месяц назад чуть не померла. Месяц мучилась - сегодня думала что уже всё - нееетттт... Боже, сколько же еще мучиться? :(

Я тебе могу сказать с точностью до секунды =

всю оставшуюся жизнь!

 

kaaодинодин :hi2: шутки шутками, но хотябы так :gun: :bounce: :s6: пуля

 

:ugrum:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я умирала от заражения крови. Да, сейчас состояние более - менее... Но очень плохо. Дело даже не в физической боли, с ней я научилась бороться. Голова .... ((((

Если б не дети - забила бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В глубине души конечно же мечтаю о тёплой краватке :kofe: :)

 

:ugrum:

Лучше гипс и кроватка чем мрамор и оградка B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отлично понимаю нашего "хозяина". Ну кто? Кто взорвёт "последний" крейсер? Ну пусть он местами неадекватен, да, это есть. Но Я же последний адмирал последнего корабля. Я специально кидалась на рифы "бана", я вела свой крейсер в безнадёжные бои. Я НЕ МОГУ БРОСИТЬ ЭКИПАЖ. А экипаж - смотрит на меня. И пока капитан стоит на мостике - как бы всё в порядке. Судно на плаву и есть еще надежда. Крейсер в море, он сражается, он не сдался... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше гипс и кроватка чем мрамор и оградка B)

 

Лучше один раз напиться крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В глубине души конечно же мечтаю о тёплой краватке :kofe: :)

 

:ugrum:

Лучше гипс и кроватка чем мрамор и оградка B)

Гранит и оградка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как доча на это отреагирует. Ведь отцом я в её глазах не буду. С этим тяжело жить.

Зря так думаешь. В ее жизни практически отсутствуют мужчины. Я не ограничиваю (как сразу подумают некоторые :wink2: ), но они не выражают желания лицезреть малышню (дедушка и папа), я силком не тяну. Соответственно общение со взрослым мужским полом сведено на нет. Как она радуется возможности такого общения это что-то. Ездила в Питер, там мой дядька, он ей в деды годиться. Так вот его она любила больше всех. Женщины... :) нам только дай объект приложения любви, а там уж.... держитесь.

 

...Да там уже не до корысти будет ;)

 

:ugrum:

Держи :hi2: . Люди то разные, хотелось узнать твое мнение.

 

Боже, сколько же еще мучиться? :(

Мы с тобой это обсуждали. Столько сколько будем нужны мылышне. А потом их малышне. Мне вот знаешь очень мама сейчас помогает. А придет время и я своей дочке помогу с внуками, выспаться дам, с садика заберу, со школы, по кружкам. Нам еще жить и жить, ого-го!!! Держаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не допиз**ся бы
Да ладно те... Кто знает, что там? Может там гораздо лучше чем здесь...Я отношусь к смерти нормально. Без паники, вот и всё.

Вот взгляд Мартынова.

Просто из чисто мировоззренческой цели стоит иметь ввиду, что все явления в этом мире расположены по степени возрастания на следующей схеме: Из вакуума камни, из камней растения, из

растений животные, из животных люди, из людей боголюди и т. д.

Мы знаем такой парадокс, как то, что прежде всех умирают лучшие. Для подобной схемы это закономерность.

582afc6087a24627bb3fef09b42c25aa.jpg

Известно много примеров, когда человек своим дерзновением как бы опережает время и свой путь, и путь этот обрывается. Но это не надо рассматривать как серьезное наказание. Дело в том, что лучшие люди способствуют эволюционному развитию нашей Вселенной.

http://belsu.narod.ru/martunov/38.htm

 

:ugrum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Stivv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто из чисто мировоззренческой цели стоит иметь ввиду, что все явления в этом мире расположены по степени возрастания на следующей схеме: Из вакуума камни, из камней растения, из

растений животные, из животных люди, из людей боголюди и т. д.

Да я не боюсь смерти. Но и торопить ее не собираюсь. Всему свой черед.

 

Восьмерка - 8, пасть из вечности в проявленую бесконечность, чтобы оттуда снова воспарить к вечности.

 

Эмбрион по форме напоминает камень, затем растение (скорее даже проросшую семку), потом животное а-ля амеба и потом приобретает устойчивую форму человека. Т.е. при формировании проходит все стадии эволюции сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Наверняка тихо сам с собою каждый размышлял на эту тему.

 

Они разные. Внезапные под колесами грузовика. Тихие во сне. Избавленческие при параличе. Передозировки. Всякие одним словом.

 

Процесс все же жутковатый.

 

Лежать в окружении родственников с печальными лицами не охота. Одной тоже не фонтан, страшно, даже не знаю кого приобщить. Вообще лучше бодрствовать, чтобы прочувствовать этот момент. И напасик перед кончиной задули б, ваще ништяк.

 

А еще дома хочу на смертном одре возлежать.

 

Ех, глумануться бы со старушкой напоследок, отложила б косу да в картишки что ли перекинуться без интреса, поговорить о том о сем, это ниче что она Смерть, что ж теперь и не разговаривать с женщиной.

Верховному жрецу полагается уходить в бесконечность.Над марианской впадиной с аквалангом ,ластами и прочей хренью ныряешь и уже на глубине 150 метров ты не будешь различать где верх, а где низ.Ты снимешь с себя маску по тому что в этой крамешной темноте будет все для тебя озарено красками и все такой офигенное будет:)...даже у твоего скелета не дне останется улыбка..и никто тебя особо не побеспокоит.Страшно?Тогда нефиг думать о смерти:)Она сама все придумает.Главное чтоб были хотя бы 15 минут чтоб подготовится:)Типа смс приходит:Привет...Я смерть...Скоро буду...

 

 

Просто из чисто мировоззренческой цели стоит иметь ввиду, что все явления в этом мире расположены по степени возрастания на следующей схеме: Из вакуума камни, из камней растения, из

растений животные, из животных люди, из людей боголюди и т. д.

Да я не боюсь смерти. Но и торопить ее не собираюсь. Всему свой черед.

 

 

а я боюсь:)древние люди говорили(для вас это наверное обезЪяно-люди):иногда за хорошей смертью и посылать приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!