Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
olegafreand

Вот что о нас думают менты

Рекомендуемые сообщения

Цитата из ментовского форума, ответ мента на вопрос, как можно использовать в оперативной работе гроверские сайты:

 

Информация недоступна. Re: Распространение наркотиков через Инетернет

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата:

Сообщение от ml.S.pepper

Интересно, как можно использовать в работе такие сайты как dzagi.ru

 

Процесс длительный, но может принести свои плоды при должном тщании. Регистрируетесь на таком сайте и приступаете к "активной жизни" в сообществе нарков. Они там коноплю по кладовкам выращивают и т.н. "гроурепортами" друг перед дружкою хвастаются, т.е. сами на себя доказательную базу рисуют. Для достоверности можете тоже опубликовать что-то подобное (запросто скомпилировать из других подобных сайтов, желательно иностранных, т.к. уровень подозрительности в таких сетевых сообществах весьма высок). В идеале, конечно, лучше собственным "урожаем" похвалиться. Помимо культивационных тем участвуйте в других обсуждениях отвелченных вопросов. Со временем, через год-другой вас начнут держать за своего и... приглашать на различные тусовки / в гости / по обмену опытом. Дальше дело техники.

 

Только, стоит ли овчинка выделки? Студента с тремя кустами под кроватью выловить – много ли чести? Крупных объемов там не бывает, а если и водятся, то на этих дельцов просто так через сайт не выйти.

 

Что вы об этом думаете, многоуважаемые Гроуверы?

Изменено пользователем olegafreand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата:

Сообщение от ml.S.pepper

Интересно, как можно использовать в работе такие сайты как dzagi.ru

 

Что вы об этом думаете, многоуважаемые Гроуверы?

Я думаю, что можно почерпнуть очень многа нового и интересного, а так же легко саботировать садоводов, сажая их постоянно на измену страхами, сеять в их стройных рядах смуту, волнения и раздоры.

От всех этих действий, братья садоводы скурят все свои запасы и можно их брать споличным на выходе из почты, магазинов растениеводства, а так же около магазинов где продают лампы ДНаТ. :)

А потом будет как в анекдоте.

 

Судья выносит подсудимому суровый приговор: 120 лет заключения.

- Господин судья, - эмоционально возражает осужденный,. - Я не смогу выполнить решение суда в полном объеме. Боюсь, я просто не проживу столько.

- Не отчаивайтесь! - успокаивает его судья. -Мы же не формалисты - отсидите столько, сколько сможете! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да примерно так я и думал. если все так, то это хорошо.

лишь бы централизованно не сработали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата из ментовского форума, ответ мента на вопрос, как можно использовать в оперативной работе гроверские сайты:

 

Информация недоступна. Re: Распространение наркотиков через Инетернет

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата:

Сообщение от ml.S.pepper

Интересно, как можно использовать в работе такие сайты как dzagi.ru

 

 

Что вы об этом думаете, многоуважаемые Гроуверы?

 

линк на сообщение покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/www.police-russia.ru/showthread.php?t=23227/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно конкуренты дзаги такие вопросы задают :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно ментяра говорит "овчинка выделки не стоит" кто растит много,полями, такие чуваки на сайтах не сидят ,им нах это не надо посадил 500 кустов только поливай и навозика подкидывай ну подумаешь 100 кустов погибнет,зато 400 останется и не нужны им не днаты ни семки, когда был в Казахстане видел там таких, а мы многоуважаемые господа гроверы им нах не нужны,что с нас взять 5-8 кустиков и что, ну условняк впаяют максимум!

Главное самим не палиться не продавать и самое главное ни кому не рассказывать чем вы занимаетесь даже близким и лучшим друзьям и все будет ок :smoke:

 

 

 

P.S. Помните: Только грамотные шифры уберегут от ментов но только без паранойи!

Изменено пользователем Lester83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59b7b67ac615cf97f73abbb9f48d257c.jpg

падонок :angry:

 

56228ba5ebca9fa47dfb6f58c693672e.jpg

 

Вот что мусора гады творят и не только в Москве :smoke:

 

Ну все правильно ментяра говорит "овчинка выделки не стоит" кто растит много,полями, такие чуваки на сайтах не сидят ,им нах это не надо посадил 500 кустов только поливай и навозика подкидывай ну подумаешь 100 кустов погибнет,зато 400 останется и не нужны им не днаты ни семки, когда был в Казахстане видел там таких, а мы многоуважаемые господа гроверы им нах не нужны,что с нас взять 5-8 кустиков и что, ну условняк впаяют максимум!

Главное самим не палиться не продавать и самое главное ни кому не рассказывать чем вы занимаетесь даже близким и лучшим друзьям и все будет ок :smoke:

 

 

 

P.S. Помните: Только грамотные шифры уберегут от ментов но только без паранойи!

 

:hi2:

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Цитата из ментовского форума, ответ мента на вопрос, как можно использовать в оперативной работе гроверские сайты:

 

Информация недоступна. Re: Распространение наркотиков через Инетернет

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата:

Сообщение от ml.S.pepper

Интересно, как можно использовать в работе такие сайты как dzagi.ru

 

Процесс длительный, но может принести свои плоды при должном тщании. Регистрируетесь на таком сайте и приступаете к "активной жизни" в сообществе нарков. Они там коноплю по кладовкам выращивают и т.н. "гроурепортами" друг перед дружкою хвастаются, т.е. сами на себя доказательную базу рисуют. Для достоверности можете тоже опубликовать что-то подобное (запросто скомпилировать из других подобных сайтов, желательно иностранных, т.к. уровень подозрительности в таких сетевых сообществах весьма высок). В идеале, конечно, лучше собственным "урожаем" похвалиться. Помимо культивационных тем участвуйте в других обсуждениях отвелченных вопросов. Со временем, через год-другой вас начнут держать за своего и... приглашать на различные тусовки / в гости / по обмену опытом. Дальше дело техники.

 

Только, стоит ли овчинка выделки? Студента с тремя кустами под кроватью выловить – много ли чести? Крупных объемов там не бывает, а если и водятся, то на этих дельцов просто так через сайт не выйти.

 

Что вы об этом думаете, многоуважаемые Гроуверы?

я думаю если мент реально попробует в ИДЕАЛЕ ,как сказано выше...вырастить сортовуху!!!!а потом ее покурит.....во-первых он вскроется.....во-вторых станет как мы.....ему нах не нужно будет ниче кроме гроувинга....связи на сбыт у них всегда есть....так что тот кто написал:попробовать в идеале самому вырастить.....нихера про нас не знает....и про марию в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

А ,всё пазл сложился, те горемыки из отдела что усопли по непонятным(в определённых кругах) причинам , хотели поработать "под прикрытием" тренировались т.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоуверы для ментов слишком мелкая и запарочная дичь

а мы в свою очередь должны ей и оставаться усе бу в норме.

(груверы публика тихая, спокойная, дибилов и лохов нет, все таки для такого занятия нуны знания и мозги

широкого распостранения нашей теме не бу тк енто любить нуно и меть уровень развития повыше среднего )

Так че господа эстеты и ГРУМАНЫ спалиться прще у себя а не в нете.

Так что палются по месту жительства а док. база собирается и в нете тоже если есть надобность

Вывод: если пахнет паленым крутите башкой дома откуль енто тянет

 

Ишо такой прихват, для подумать!

У всех есть друзья автоматически вокруг вас формируется среда тех кто тож любит и ценит

а друзья в свою очередь имеют свои мутки и когда пытаются притопить твого дружбана( даж не корефан салился а под предков его копали) разрабатывают его окружение вот тут то вы молодой красивый едреный и прявляетесь, и терь еси доказательной базы по корешу маловато

попытаются вас приплюсовать тады уже по нашей статье но часть2

Мжно кнечно корефанов отстрелять но жалко как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть, несколько лет оперативной работы ради условника? не смешите мои тапки.

у милиции и так висяков выше крыши - квартирники, бытовуха, машины вскрытые и в угоне, гопстоп и телесные, мокрые и неопознанные жмуры... и ради пары кустов хер кто шевельнется, если тока в частной инициативе, баблишка срубить :)

к тому же, пока вычислишь кто из юзеров форума из твоего города- вспотеешь.

не банчи урожаем и спи спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Да , круг общения из проверенных матёрых уголовников 8-), и не трепаться по месту . не знаю как у кого реализован режим автономки-потребления в одно лицо, но помоему так можно несколько двинуться рассудком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59b7b67ac615cf97f73abbb9f48d257c.jpg

падонок :angry:

Да это гровер и пишет. На ник гляньте попристальней. Неужто не догнали? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там несколько наших пацанов отписались в защиту гровинга!!! Пацаны, если вы с Дзаги респект вам братья!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там несколько наших пацанов отписались в защиту гровинга!!! Пацаны, если вы с Дзаги респект вам братья!!! :hi2:

Мир всем! :hi2: ................................................... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там несколько наших пацанов отписались в защиту гровинга!!! Пацаны, если вы с Дзаги респект вам братья!!! :hi2:

Хоть защищай, хоть нет, всеравно за "злодеяние" будет ответ :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там несколько наших пацанов отписались в защиту гровинга!!! Пацаны, если вы с Дзаги респект вам братья!!! :hi2:

Хоть защищай, хоть нет, всеравно за "злодеяние" будет ответ :( .

К сожалению... :( Только мир постепенно меняется, чем больше люди узнают, тем больше понимают что к чему. Я сам не далее чем 4 года назад думал что это "страшный наркотик", пока не попробовал :pipe: Теперь бухать почти перестал, ну просто не хочется. Только пропоганда в массы приближает Лигалайз!!! Лично из моих близких ВСЕ стали либо терпимее относится(Даже кто не пробовал), либо сами курят. Потому что все видят что запрет НЕОБОСНОВАН. И в этой теме в очередной раз это доказали это!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Не понимаю, зачем на ментовском форуме постить? Только внимание к себе привлекать? Все равно ничего не изменится, т.к. они действуют согласно закону, а по закону трава - наркотик. Они могут всё понимать, им может даже жалко вас будет, но привлекут один хер по всей строгости...Они исполнители. Лучше уж какой-нибудь законотворческий сайт атакуйте.

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету у мусаров жалости потому что все они свиньи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю но по моему если эти "милые лица" :lol: узнают что где-то растет пару кустов то уж будьте уверены им не влом будет к вам придти и не будет парить для кого и для чего растет на продажу или нет. Общался со многими знакомыми ментами так вот они ради палки горы свернут а тем более если еще и бабок можно срубить. :ph34r:

У меня друга на треху закрыли и не какой условкой не обойдется . Дык закрыли и еще на сотен тыс развели чтоб дело закрыть но палец об палец не ударили.

Вот так вот и думайте условка или нет :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря за что. Если торговлей занимался, то могли бы и больше навешать.

А так то действительно, нафига в ментовский форум постить?) Только если делать нечего... Еще и дазга лишний раз спалили.

 

Кстати с мнением сурового дяди не согласен. Гроу-репорты не только для того чтобы вы**ываться а, например, для того чтобы посмотреть эффекты от удобр, лампы, вентиляции хорошей и прочее. Да и вообще мудаки они все, сами курят и еще таких-же (ну..... не таких :lol: ) как они сами и наказывают: типичная манера гниды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата из ментовского форума, ответ мента на вопрос, как можно использовать в оперативной работе гроверские сайты:

 

Что вы об этом думаете, многоуважаемые Гроуверы?

я думаю если мент реально попробует в ИДЕАЛЕ ,как сказано выше...вырастить сортовуху!!!!а потом ее покурит.....во-первых он вскроется.....во-вторых станет как мы.....ему нах не нужно будет ниче кроме гроувинга....связи на сбыт у них всегда есть....так что тот кто написал:попробовать в идеале самому вырастить.....нихера про нас не знает....и про марию в частности.

дружище, есть такая тема как внедрение, её никто не отменял. работает он под приказом и будет и гровить и что хочешь делать...

с другой стороны это нах никому не надо, как всегда и было известно.

таджики тупарылые с герой, вот это тема, и премии и звезды и так далее, а мы... неее...

но есть еще один момент. расслабляться не надо, любой мент, получивший точную инфу на гровера, обязательно его хлопнет, на кармане найду-попал, тут дело не в том, герыч, дудка, им все одно, либо на карман, либо на погон. так что не расслабляйте булки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имел в виду про внедрение , а то что ели тебя возьмут за жопу то будут крутить не как будто ты с нее нитки собирался делать а то что ты выращивал с целью сбыта а если надо будет свидетелей о том что ты продавал то это ваще ни какого труда не составит им устроить.

У мента знакомого с района у него таких свидетелей целый отряд бегает по району вынюхивает и слевает ему патом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ребятки!(((

Вот читаю ваши сообщения (основная масса) и офигеваю! Снимите "розовые очки", вы живёте в таталитарном государстве, где закрыть могут любого. Для этого даже не обязательно гровить и нарушать закон!

А насчёт Гроувинга скажу, что не стоит не до оценивать врага. И ошибочно думать, что если у тебя растёт 2-3 растишки, то ты нах ни кому не нужен. Да согласен, что это мало и менты слишком заняты, для того чтоб заниматься такой мелочёвкой. НО, есть такой момент как личная жажда наживы (об этом на том форуме не напишут, но все мы прекрасно знаем, кто эти твари). Просто разведут на бабки, пугая зоной! А если бабок нет, то закроют, а им плюсик поставят. Ещё и накуриться наберут!!!

Год назад, я попал на $4 штуки и 3 только закончивших сушиться куста. История оч грустная!!!(((

Но тогда я тоже думал, как большинство юзеров этого форума. После того случая, моя жизнь сильно изменилась: теперь я не могу заниматься Индором, не могу держать что то дома, продаю квартиру (потому что обо мне знают и в любой момент могут повторить это шоу). Ни кому этого не пожелал бы.!!!

В общем Паранойте, не расслабляйтесь и всегда не недооценивайте своих врагов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur
Год назад, я попал на $4 штуки и 3 только закончивших сушиться куста. История оч грустная!!!(((

Но тогда я тоже думал, как большинство юзеров этого форума. После того случая, моя жизнь сильно изменилась: теперь я не могу заниматься Индором, не могу держать что то дома, продаю квартиру (потому что обо мне знают и в любой момент могут повторить это шоу). Ни кому этого не пожелал бы.!!!

Если это не секретная информация, расскажи по подробней как на тебя вышли эти оборотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZUR

Если это не секретная информация, расскажи по подробней как на тебя вышли эти оборотни.

 

Для меня к сожалению эта информация осталась секретной!(((((

Я много думал, анализировал, но так ни до чего конкретного и не догнал.(((

Варианты класические:

1. Инет (на тематические сайты вхожу только через аномайзеры)

2. Друзья (нет друзей которые бы знали)

3. Соседи (не общаюсь)

4. Родственники (маловероятно, живу один и ни кто не знал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur

А до этого случая приёмы были? Просто пришли с ордером домой? Нах двери открывал? Olega, так не бывает… Если начал рассказывать, расскажи до конца свою историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
ZUR

Если это не секретная информация, расскажи по подробней как на тебя вышли эти оборотни.

 

Для меня к сожалению эта информация осталась секретной!(((((

Я много думал, анализировал, но так ни до чего конкретного и не догнал.(((

Варианты класические:

1. Инет (на тематические сайты вхожу только через аномайзеры)

2. Друзья (нет друзей которые бы знали)

3. Соседи (не общаюсь)

4. Родственники (маловероятно, живу один и ни кто не знал)

А в реале встречался с кем-нибудь из инета? Или может кто в окно свет от ДНАТа увидел? Гроурепорт вел?

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до этого случая приёмы были? Просто пришли с ордером домой? Нах двери открывал? Olega, так не бывает… Если начал рассказывать, расскажи до конца свою историю.

+1. Всетаки по накуре спалился. Или сбалтнул лишнего, тот сбалтнул менту и дело в шляпе. Как вариант, запашок соседи учуяли, а ты музон громко врубаешь. Отомстили.

 

В свете последних событий всем нам надо быть вдвойне осторожней! Факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!