Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
хынч

алкоголь - тяжелый наркотик, отказываюсь навсегда

Рекомендуемые сообщения

Да ты нихрена про индусов не знаешь, ты даже религию их перепутал, они не буддисты, а индуисты. :lol: О чем с тобой говорить? Ешь мясо, кишки, мозги животных и будет тебе счастье.

Перепутал извиняюсь,про индуизм даже не читал,вроде они там корове поклоняются?Я ошибаюсь или они хоронят своих трупаков в реке из которой пьют?Ну ты так много знающий расскажи ,хоть вкратце или у тебя как у всех травоядных хватает мозга только на оскорбления?Хотя с тобой тоже пока не о чем особо говорить.

Я ж тоже могу вам травоядным аппетит попортить,например запах тушеной капусты:примерно так же пахнет от помойки на улице,хотя для травоядных это наверное благовония.

Я ем мясо ,насчет кишков и мозгов не ко мне.Я его не жру с фанатизмом ,а ем когда хочет того мой организм.

И еще раз для особо одаренных:я не призываю есть мясо,но я буду гнобить всякого ,кто будет тут усиратся,что вегетарианство единственно верный путь.

Вы чем то похожи на религиозных фанатиков......

Вот еще немного о вере.....

Мое личное мнение ,думайте ,что хотите))

Богов делают люди,а не Боги людей.

Давайте посмотрим на паре примеров из жизни так сказать:

Пример 1 бог Один-Верховный бог-олицетворение житейской мудрости пиратов и убийц.

Пример 2 бог христиан -высеченный,оплеванный,прибитый к кресту и убитый без оружия в руках.Христианство зародилось среди рабов,они себе сотворили бога,чтоб он мог возвыситься и принести им победу в ином мире,в этом мире у них надежд не было.

Пример 3 приверженцы Пророка .Арабы были песчаными крысами,которых никто не боялся,их религия способ стать сильней,они сотворили бога ,который дает им власть.Верят в единственно верный путь,под угрозой смерти с него нельзя сойти,мужчины должны вечно сражаться с неверными

Пример 4 Евреи....всегда жили в коридоре.Через их земли ходили все армии мира.Евреи были как жаба под бороной(За меня отомстят!!).Сотворили бога абсолютной власти и злопамятности,он ничего не прощает ,сделанного против его народа,и он отомстит за все----когда-нибудь....Когда прийдет Мессия.Он шел,пришел,его распяли.И не имеет значения ,что он теперь не прийдет,потому что он грядет всегда....

Причем заметьте ,почти все веры призывают мочить иноверцев и насаждать свою религию,тем или иным способом.

Вот и вы так,кто ест мясо тот урод и трупоед,а чем лучше тот кто не ест мяса и убивает людей например??Значит ,если Гитлер хавал только арбузы ,он добрый и хороший?(детский пример канешно,но это я так для понятливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пивка,литровочку возьми. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vert Раз все религии лажают, расскажи свой взгляд на мир? Чё кого, откуда и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Пример 1 бог Один-Верховный бог-олицетворение житейской мудрости пиратов и убийц.

Пример 2 бог христиан -высеченный,оплеванный,прибитый к кресту и убитый без оружия в руках.Христианство зародилось среди рабов,они себе сотворили бога,чтоб он мог возвыситься и принести им победу в ином мире,в этом мире у них надежд не было.

Пример 3 приверженцы Пророка .Арабы были песчаными крысами,которых никто не боялся,их религия способ стать сильней,они сотворили бога ,который дает им власть.Верят в единственно верный путь,под угрозой смерти с него нельзя сойти,мужчины должны вечно сражаться с неверными

Пример 4 Евреи....всегда жили в коридоре.Через их земли ходили все армии мира.Евреи были как жаба под бороной(За меня отомстят!!).Сотворили бога абсолютной власти и злопамятности,он ничего не прощает ,сделанного против его народа,и он отомстит за все----когда-нибудь....Когда прийдет Мессия.Он шел,пришел,его распяли.И не имеет значения ,что он теперь не прийдет,потому что он грядет всегда....

Причем заметьте ,почти все веры призывают мочить иноверцев и насаждать свою религию,тем или иным способом.

Вот и вы так,кто ест мясо тот урод и трупоед,а чем лучше тот кто не ест мяса и убивает людей например??Значит ,если Гитлер хавал только арбузы ,он добрый и хороший?(детский пример канешно,но это я так для понятливости.

шаришь :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаришь :thum:

 

Знаком с Девидом Айком? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Богов делают люди....

 

:hi2: Поэтому я не в претензии к Богам. Это всего лишь наш взгляд на них. Он далек от истины, ведь мерило всему мы.

 

:angry: Сеструха просто так села и улакала полторы бутылки моей медовухи. Потом сутки спала и сутки болела: -Ой, по-моему я отравилась?! Пить надо меньше, отравилась она.

 

Осталось три. Быстро мы её распробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vert Раз все религии лажают, расскажи свой взгляд на мир? Чё кого, откуда и куда?

Разве я сказал,что все религии лажают?Я сказал,что Богов делают люди ,а не наоборот.Человек должен сам выбрать какому Богу поклоняться.Религия не должна передаваться по наследству.(простой пример:мама и папа православные ,значит и ребенку навяжут эту веру,уже с детства).Если в Бога перестают верить он исчезает и остается только как память в истории.

Кстати ,кто сказал,что православие-это наша русская религия?Данную инфекцию занесли хитрожопые византийцы(греки).

Мой взгляд на жизнь?Че кого откуда и куда?очень странно сформировано,но постараюсь ответить)))

Лично мне все же ближе Путь,я выбрал своими Богами Вёлунда и Рига.А сам Путь мне нравиться ,тем ,что не призывает убивать иноверцев.Велунд -хромой кузнец(мастер ,его символ крылья).Риг -бог мудрости,знаний и прогресса(его символ лесенка(краки),каждая ступень лесенки-новый шаг к новым знаниям).И мой выбор тоже из-за моего образа жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве я сказал,что все религии лажают?Я сказал,что Богов делают люди ,а не наоборот.Человек должен сам выбрать какому Богу поклоняться.Религия не должна передаваться по наследству.(простой пример:мама и папа православные ,значит и ребенку навяжут эту веру,уже с детства).Если в Бога перестают верить он исчезает и остается только как память в истории.

Кстати ,кто сказал,что православие-это наша русская религия?Данную инфекцию занесли хитрожопые византийцы(греки).

Мой взгляд на жизнь?Че кого откуда и куда?очень странно сформировано,но постараюсь ответить)))

Лично мне все же ближе Путь,я выбрал своими Богами Вёлунда и Рига.А сам Путь мне нравиться ,тем ,что не призывает убивать иноверцев.Велунд -хромой кузнец(мастер ,его символ крылья).Риг -бог мудрости,знаний и прогресса(его символ лесенка(краки),каждая ступень лесенки-новый шаг к новым знаниям).И мой выбор тоже из-за моего образа жизни.

 

Религия не должна передаваться по наследству. Согласен.

И мой выбор тоже из-за моего образа жизни. Уважалова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляхо почему я в эту тему постоянно захожу синеватым и не поимаю про чё тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бляхо почему я в эту тему постоянно захожу синеватым и не поимаю про чё тут?

 

А ты синеватый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой, светло-синий, немножко в бирюзовый отливаю, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой, светло-синий, немножко в бирюзовый отливаю, а что?

 

Хамелеон ёпт! Вчера стаю на балконе удут нормально, короче началось я бы сказал "закручивание пространства" и небо покрылось желтой сеткой как бы потоки электричества, на домах нет, негде нет, только на голубом небе чёткие жёлтые "вены энергии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хамелеон ёпт! Вчера стаю на балконе удут нормально, короче началось я бы сказал "закручивание пространства" и небо покрылось желтой сеткой как бы потоки электричества, на домах нет, негде нет, только на голубом небе чёткие жёлтые "вены энергии".

 

Базик курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базик курил?

 

Что есть базик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что есть базик?

мне кажется это гадость.. слышал что базик получают из травы вымоченной в растворе коровьего транквилизатора ака PCP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахера корове транк? она и так постоянно под штыром, тормозит как чел под смесью хмурого и тригана :)

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелое наследство оставила Алко-молодость 3 бутылки пива вечером а с утра всего тресет так что п***ец :( :(

На хер все это :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжелое наследство оставила Алко-молодость 3 бутылки пива вечером а с утра всего тресет так что п***ец :( :(

На хер все это :( :(

Да если бы еще пиво было пивом, можно было бы пару раз в месяц в охотку с мясом или рыбой, а то пойло голимое все современное пиво.

 

а ваще, конечно на хер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то пойло голимое все современное пиво.

 

а ваще, конечно на хер))

 

+1 что пиво х**вое, начиная что вода для этого пива не такая, какая должна быть...

 

а раз нет нормального пива - то конечно же на хер такое пиво! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а вы немецкое пиво пробовали, например Zipfer или английское Bombardier?

Японское Asahi тоже неплохое, хотя соответствует стоимости.

Изменено пользователем Vitalos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот насчет пива кто нибудь заморачевался?

Бесполезно - вода нужна такая, как у немцев и чехов + их секретные технологии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесполезно - вода нужна такая, как у немцев и чехов + их секретные технологии :)

а чем это вода в индустриальной Европе так сильно отличается от воды мирового лидера по запасам этой самой пресной воды?

А вообще вода не вода хотя по крайне мере буду знать что я пью B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально пивко разливное продается у нас, пауланер чтоле...

нефильтрованное живое, за вчера 4 литра потребил - ничего не трясётттттттттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем это вода в индустриальной Европе так сильно отличается от воды мирового лидера по запасам этой самой пресной воды?

Их вода мягче (меньше жесткость), и по составу тоже.

А если брать "индустриальность" Европы - у них аграрный год длится 9 месяцев, у нас - 5. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если брать "индустриальность" Европы - у них аграрный год длится 9 месяцев, у нас - 5. :)

Комрад а ты Россию видел на карте :kva2: :kva2: я так и знал что так называемый "Бог" и тут нас наипал :bis: :bis:

А про год Норвегия тоже вроде как Европа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про год Норвегия тоже вроде как Европа

:lol: А им этот аграрный год нах не нужен. Они всю жизнь селедку иль чё там ловили, а сейчас еще и нефффть качают - северные шейхи ёпт! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их вода мягче (меньше жесткость), и по составу тоже.

Невская вода очень мягкая. У нас не бывает накипи на чайниках и стиральных машинках. Смирнов, бежав от революции первые годы возил в штаты невскую воду танкерами, потом уже нашел там подходящий источник.

А х*ли толку, даже с такой водой у нас умудряются варить говнопиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,кто как, а я лично на синьке посидела не особо долго,но убийственно!Это было ужасно и закончилось приступами эпилепсии на алкогольной почве,блин :help: Честно,еле вылезла из этого дерьма.Но зато сйчас нормуль-ганж рулит.Ну и вообще,откровенно говоря, стремно себя вспоминать в ту пору.Такая вот фигня нездоровая,товарисчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!