Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость boombam1

Секреты выращивания марихуаны от Jorge Cervantes

Рекомендуемые сообщения

Гость boombam1

8c1121d54768bb07c34bc612876355e9.jpg

 

 

В данном фильме вам будет подробно рассказывается о правильном выращивании марихуаны, её культивации и сборе урожая. Наглядная пошаговая инструкция для успешного выращивания.

Наглядная пошаговая инструкция для успешного выращивания.

Главы:

- Конструкция оранжереи

- Воздух и циркуляция

- Свет

- Лампы и электричество

- Земля и контейнеры

- Земля и питательные вещества

- Гидропоника

- Семена

- Клонирование

- Вегетативный рост

- Пересадка

- Паразиты

- Грибки и болезни

- Индика против сативы

- Цветение

- Сбор урожая

- Приготовление гашиша.

 

 

e067cd7a9ac5f80130a8f694644bd21b.jpg

 

 

Качество: DVDRip

Формат: MPEG

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MP3

Видео: mpeg4, 720x480, 29.97 fps, 1200 kb/s

Аудио: mp3, 44100 Hz, mono, 128 kb/s

Страна: США

Режиссер: David Bienestock

Продолжительность: 99 min

Год выпуска: 2008

Перевод: Русский(Одноголосный)

В ролях: Jorge Cervantes

Размер: 958 Mb

 

http://letitbit.net/download/2574.26b97fb5...rka.ru.avi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1

:angry:

Изменено пользователем boombam1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1

заебательский фильм кто не видел скачайте посмотрите :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1
ссылка битая

ты перекурил штоли ссылка ровная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для новичков. имхо. Причем по десять раз пересматривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка битая

ты перекурил штоли ссылка ровная)

 

А что на NAROD.RU не залил всем было бы удобнее качать!

Имхо летебит,депозит,рапиду ненавижу так как буржеобменники это с ограничениями :angry: чтобы покупали премиум акки е*аные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки скачать пытаюсь. Плохой обменник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не качает, больше метра не может загрузить-выдает ошибку!

 

 

БРО, перезалей на народ.ру пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1

да все качает тока што проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

существуют еще 2 и 3 части... год назад были залиты на торренты, но админы сайта заблокировали торрент, скачать не успел :( кто-нить в курсе где их мона скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все качает тока што проверил

 

Чувак ты прешься на заработке чтоли х*йня все это залей на народ для народа!

Я выкачать пытался бесполезно скорость тухлая вообще сначала было 70кб/с потом 20кб/с и все жопа ты залил на буржуйник а ты в курсе что для бесплатного скачивания они дают очень узкий канал на котором скорость вообще никакая им то по*уй им самое главное чтобы у них премиумы покупали там да скорость вышак!

Или как вариант дай пароль на премиум аккаунт тогда чтобы все поочереди могли скачать а то как нехорошо получается ты бы еще разбил на 40 частей и на рапиду залил я таким заливалщикам которые так льют в реале бы руки поломал :angry:

 

Ты думаешь для меня проблема получить премиум аккаунт вуаля 9055006492e08c996516bce5a417958d.jpg

Только скорость уепишная вот тебе и GOLD c63f0be55a9f01c2afb16477913401a0.jpg 4Евро по-моему (я не платил не копейки!) :angry: сначала что интересно дает 25мбит/с потом скорость падает до той что на скриншоте и скачет до 100кб/с вот так вот!

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1
да все качает тока што проверил

 

Чувак ты прешься на заработке чтоли х*йня все это залей на народ для народа!

Я выкачать пытался бесполезно скорость тухлая вообще сначала было 70кб/с потом 20кб/с и все жопа ты залил на буржуйник а ты в курсе что для бесплатного скачивания они дают очень узкий канал на котором скорость вообще никакая им то по*уй им самое главное чтобы у них премиумы покупали там да скорость вышак!

Или как вариант дай пароль на премиум аккаунт тогда чтобы все поочереди могли скачать а то как нехорошо получается ты бы еще разбил на 40 частей и на рапиду залил я таким заливалщикам которые так льют в реале бы руки поломал :angry:

 

Ты думаешь для меня проблема получить премиум аккаунт вуаля 9055006492e08c996516bce5a417958d.jpg

Только скорость уепишная вот тебе и GOLD c63f0be55a9f01c2afb16477913401a0.jpg 4Евро по-моему (я не платил не копейки!) :angry: сначала что интересно дает 25мбит/с потом скорость падает до той что на скриншоте и скачет до 100кб/с вот так вот!

 

кто претса я ваще не зарабатываю в интернете а залил я на общяк штоб заценили фильм *ля у тебя хоть скорость 100кб а у меня ваще 25кб скорость скачки я же не ною,ну загани мне акаунт один если для тебя ето не проблема, по возможности залью завтра на народ

всем мир! мошт еще надыбаю фильмов хорхе

Изменено пользователем boombam1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия и мирного неба!

 

много на летитбите не подымешь :) .. особенно парой десятков скачек с этого форума:)

 

А 2 и 3 часть вообще в природе есть с русским переводом или хотя бы с субтитрами ? Тут бро Маэстро_свитч все выложил давненько так )

А можно в AV VCS и похожих забацать голоском от Масяни (Славному Городу Герою трижды - Ура! Ура! Ура! Я помню кислотные дожди этого туманного альбиона, пляж, форт Александр, 2005, -=Веснушка! Я тебя не забуду никогда! Ты убаюкивала меня на пляже, положив мою голову себе на коленки пока менялись сеты, твоя озорная шапочка морячка с бумбончиком... мы видели только с тобой как из расскаленного докрасна горизонта поднималось прекрасное зарево - фонтаны оттенков и форм только для нас! Эээээ.. )

 

Если есть - плз в норм качестве на фриторрент просто выкинуть.. ну или тифайл.. там всегда скорость человеческая. Или на народ, или на qip..

А все рапидоподобные файлообменники уже как пару годов приравнивают к агрессивному спаму, точнее методы и принцыпы их работы - зер не есть гуд :)

Изменено пользователем Ёжик в кумаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаем пацаны http://www.megaupload.com/?d=6G0UBLY5

Смотреть онлайн http://www.megavideo.com/?d=6G0UBLY5

Аплоадеры летитбички на этом форуме не прокатят пока я тут :smoke: и не когда не поверю что чувак лил на 25кб/с 9ть часов на летитбит для пацанов а не для своей выгоды...

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1
Качаем пацаны http://www.megaupload.com/?d=6G0UBLY5

Смотреть онлайн http://www.megavideo.com/?d=6G0UBLY5

Аплоадеры летитбички на этом форуме не прокатят пока я тут :smoke: и не когда не поверю что чувак лил на 25кб/с 9ть часов на летитбит для пацанов а не для своей выгоды...

не верь мне как то поебать понемаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заебательский фильм кто не видел скачайте посмотрите :cool2:

 

Типичное зазывалово на скачку :brows:

 

ссылка битая

ты перекурил штоли ссылка ровная)

 

Это уже оскорбление :angry:

 

да все качает тока што проверил

 

Завуалированный перевод темы о просьбе залить на нормальный обменник :smoke:

 

Качаем пацаны http://www.megaupload.com/?d=6G0UBLY5

Смотреть онлайн http://www.megavideo.com/?d=6G0UBLY5

Аплоадеры летитбички на этом форуме не прокатят пока я тут :smoke: и не когда не поверю что чувак лил на 25кб/с 9ть часов на летитбит для пацанов а не для своей выгоды...

не верь мне как то поебать понемаешь

 

Ну и самый главный факт твой ник типичный ник аплоадера и зарегин ты ну совсем недавно видно набирал сообщения чтобы разместить ссылку :brows: у тебя не знаю может и никогда дома то марихуаны не росло в действительности - выложи фото растишки в горшке напротив монитора и этого сообщения! :brows:

Я с интернетом и всевозможными лохотронами и всей прочей требухой уже не то что собаку а слона съел :haha: вот когда с помощью инета 1000$ просто так не напрягаясь поднимешь, а не ссылочками на платники дроча и чушь тут втирая что ты на 25кб/с заливал на летитбит то будет тебе тогда поебать понемаешь :smoke:

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качаем пацаны http://www.megaupload.com/?d=6G0UBLY5

Смотреть онлайн http://www.megavideo.com/?d=6G0UBLY5

Аплоадеры летитбички на этом форуме не прокатят пока я тут :smoke: и не когда не поверю что чувак лил на 25кб/с 9ть часов на летитбит для пацанов а не для своей выгоды...

 

Это та же самая рапидоподобная хня! Зачем ? Залей на народ диск! От сюда трафа нет , а только издевательство качать с говеной скоростью а те опять же пихают премиум.

 

 

вот когда с помощью инета 1000$ просто так не напрягаясь поднимешь, а не ссылочками на платники дроча то будет тебе тогда поебать понемаешь smoke.gif

Легко :)

Изменено пользователем Ёжик в кумаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качаем пацаны http://www.megaupload.com/?d=6G0UBLY5

Смотреть онлайн http://www.megavideo.com/?d=6G0UBLY5

Аплоадеры летитбички на этом форуме не прокатят пока я тут :smoke: и не когда не поверю что чувак лил на 25кб/с 9ть часов на летитбит для пацанов а не для своей выгоды...

 

Это та же самая рапидоподобная хня! Зачем ? Залей на народ диск! От сюда трафа нет , а только издевательство качать с говеной скоростью а те опять же пихают премиум.

 

На народ диск нельзя бро :ph34r:

IP палят падонки да к файлам видео у них большой интерес вот например выкладывал я терминатора 4 фильм моментом блокирнули файл пришлось шифровать потом перезаливать, а Хорхе фильм сам понимаешь не про белоснежку я с яндексом уже много лет и знаю что к чему это я погорячился вчера под дымом был чтобы на яндекс залить нужно чтобы он не локален был (чтобы IP не были провайдерские у них прописаны на серваке я пробовал через прокси не получается ошибку выдает :( ) а он у меня локален 100мбит/с конечно приятно но палиться я нехочу,обнаружат файл поисковые боты или кто там у них файлы палит и подадут инфу куда надо вот я про что да еще IP тех в догонку кто этот файл качал понимаешь о чем я,думаю понимаешь!

С www.megaupload.com -сервер у них в США а это безопасно и файлы они не так как яндекс штрудируют, у меня все мои 7 мбит/с на внешку при скачивании полностью отдает в любое время суток так что вот и прикинь, а рапидушка только 250-300кб/с разница есть!

Насчет забугорного траффика да это беда некоторых регионов с х*евыми провайдерами :angry: самого эта ситуация не радует я раньше платил 1000р в месяц за 256кбит/с и ограничение по трафу в 3,5Гб вот такая жопа была с инетом пришел мощный провайдер я сразу переподключился а к бывшему провайдеру приехал и бросил заявление на расторжение договора и наорал там в ответ когда мен сказали почему вы от нас уходите уважаемый абонент.

Меняй провайдера мой тебе совет траффик должен быть хоть с луны но чтобы полный анлим и без ограничений!

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качаем пацаны http://www.megaupload.com/?d=6G0UBLY5

Смотреть онлайн http://www.megavideo.com/?d=6G0UBLY5

Аплоадеры летитбички на этом форуме не прокатят пока я тут :smoke: и не когда не поверю что чувак лил на 25кб/с 9ть часов на летитбит для пацанов а не для своей выгоды...

 

Это та же самая рапидоподобная хня! Зачем ? Залей на народ диск! От сюда трафа нет , а только издевательство качать с говеной скоростью а те опять же пихают премиум.

 

На народ диск нельзя бро :ph34r:

IP палят падонки да к файлам видео у них большой интерес вот например выкладывал я терминатора 4 фильм моментом блокирнули файл пришлось шифровать потом перезаливать, а Хорхе фильм сам понимаешь не про белоснежку я с яндексом уже много лет и знаю что к чему это я погорячился вчера под дымом был чтобы на яндекс залить нужно чтобы он не локален был (чтобы IP не были провайдерские у них прописаны на серваке я пробовал через прокси не получается ошибку выдает :( ) а он у меня локален 100мбит/с конечно приятно но палиться я нехочу,обнаружат файл поисковые боты или кто там у них файлы палит и подадут инфу куда надо вот я про что да еще IP тех в догонку кто этот файл качал понимаешь о чем я,думаю понимаешь!

С www.megaupload.com у меня все мои 7 мбит/с на внешку полностью отдает в любое время суток так что вот и прикинь а рапидущка только 250-300кб/с разница есть!

 

Яндексоидам пофик в принципе какой у кого айпи - 100%, у них и так саппорт завален всякими бреднями ) И он вообще конфиденциальней и защищенней любого другого подобного сервиса и хер кому скажет твои данные даже под пытками - почитай их соглашение )

Если хочешь без палева - замотай фильм в архив (авишка рарится на ура, можно в 10-20 метров закатать архив), назови как нить криво (belosnezhka_i_33_bogatyrja.rar :)) и все! Ну можно до кучи вообще сменить "на горячую" расширение файла после архивации (belosnezhka_i_33_bogatyrja.gif ) и все..

 

Хочш я выложу на народ диск и попытаюсь не спалиться?:)

 

ps А в принципе да - 300 на фри тянет. возьми зарарь тогда и туда же. Вот тогда будет всем мир ))

Изменено пользователем Ёжик в кумаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яндексоидам пофик в принципе какой у кого айпи - 100%, у них и так саппорт завален всякими бреднями ) И он вообще конфиденциальней и защищенней любого другого подобного сервиса и хер кому скажет твои данные даже под пытками - почитай их соглашение )

Если хочешь без палева - замотай фильм в архив (авишка рарится на ура, можно в 10-20 метров закатать архив), назови как нить криво (belosnezhka_i_33_bogatyrja.rar :)) и все! Ну можно до кучи вообще сменить "на горячую" расширение файла после архивации (belosnezhka_i_33_bogatyrja.gif ) и все..

 

Хочш я выложу на народ диск и попытаюсь не спалиться?:)

 

ps А в принципе да - 300 на фри тянет. возьми зарарь тогда и туда же. Вот тогда будет всем мир ))

 

Бро я в курсе смены расширения и все такое я город свой спалю заливкой понимаешь :lol: - не хотелось бы...объемы у меня не шуточные а я не в той стране где Хорхе очень жаль :smoke:

Попробуй залей на народ если бы не локальность я бы в легкую залил,просто сервер привязан к городу и тут никак не изепнуться мне :(

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, тут по теме другой вопрос, а можно этот фильм переконвертировать для КПК например PocketDivXEncoder_0.3.40a.exe прогой и выложить в уменьшеном размере. Это я тому, кто будет выкладывать.Уменьшиться раза в три. Или куйня......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро я в курсе смены расширения и все такое я город свой спалю заливкой понимаешь laugh.gif - не хотелось бы...объемы у меня не шуточные а я не в той стране где Хорхе очень жаль smoke.gif

Попробуй залей на народ если бы не локальность я бы в легкую залил,просто сервер привязан к городу и тут никак не изепнуться мне sad.gif

 

Эка у вас там кульно то :) Если вы всем городом гровите и шабите так масштабно :cool3: - Хорхе нервно курит в стороночке :)

У меня тоже к городу много чего привязано и завязано... в любом случае ты уже спалился тогда - как минимум ты залил на этот форум аватарку со своего компа.. или фоты растих.

 

я скачал в бухте через маэстро_свитча поста 2 и 3 части... есть прога ломающая голос.. есть малость знания языков (толмач конечно из меня на троечку) и пару часов в день когда я дома один, чтоб не напугать домашних своим .. и оооп и заморочаться ))

Есть смысл ? Как нить паршивенько но могу каким нить голосом мурзилки переводить красноглазого доброго дядю Хорхе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эка у вас там кульно то :) Если вы всем городом гровите и шабите так масштабно :cool3: - Хорхе нервно курит в стороночке :)

У меня тоже к городу много чего привязано и завязано... в любом случае ты уже спалился тогда - как минимум ты залил на этот форум аватарку со своего компа.. или фоты растих.

 

я скачал в бухте через маэстро_свитча поста 2 и 3 части... есть прога ломающая голос.. есть малость знания языков (толмач конечно из меня на троечку) и пару часов в день когда я дома один, чтоб не напугать домашних своим .. и оооп и заморочаться ))

Есть смысл ? Как нить паршивенько но могу каким нить голосом мурзилки переводить красноглазого доброго дядю Хорхе :)

 

Аватарка залита через проксю а фоты лью на америкоский обменник :brows:

Да попробуй переведи очень неплохая идея я тоже помню смотрел 2 и 3 части и многое было мне доходчиво без перевода правда английский уже почти весь подзабыл,будет самому потом что вспомнить как перевел два фильма и дофига народу их скачали!

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО это один фильм (Jorge Cervantes Ultimate Grow 2)порезанный на две части,кто нибуть точно знает?

Jorge Cervantes - Ultimate Grow - Часть 3Качество вообще ни какое,изображение трясет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jorge Cervantes Ultimate Grow 2DVDrip

 

post-20600-1261937332_thumb.jpg

 

:smoke: в фильме речь про аут и гидру :thum:

 

Длительность: 1:33:50 / Размер: 701mb

Видео: 640x480 / Звук: 48khz

Язык: английский

 

rapidshare.com/files/112382876/jorge_cervantes_-_ultimate_grow_2__dvdrip_.part1.rar

rapidshare.com/files/112387209/jorge_cervantes_-_ultimate_grow_2__dvdrip_.part2.rar

rapidshare.com/files/112391255/jorge_cervantes_-_ultimate_grow_2__dvdrip_.part3.rar

rapidshare.com/files/112395428/jorge_cervantes_-_ultimate_grow_2__dvdrip_.part4.rar

rapidshare.com/files/112418028/jorge_cervantes_-_ultimate_grow_2__dvdrip_.part5.rar

rapidshare.com/files/112424479/jorge_cervantes_-_ultimate_grow_2__dvdrip_.part6.rar

rapidshare.com/files/112430982/jorge_cervantes_-_ultimate_grow_2__dvdrip_.part7.rar

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!