Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
fazman

На Волгу матушку

Рекомендуемые сообщения

Тута,как обычно спонтанно,решил значится махнуть на выходные на Волгу.Завел застоявшуюся в гараже бешенную японостарушку,погрузил женщин,младшенького и в путь.Первая остановка что бы это самое,ну с ходу анекдот значится.-Юнец спрашивает дальнобойщика,а что шофера остановившись балоны пинают,это что бы давление проверить?-Да нет,это что бы яйца отлиплись.Ну значится остановка оказалась в тему для женщин,что сделаешь,мещанки по жизни. :) post-5536-1250803956_thumb.jpgpost-5536-1250803984_thumb.jpgЭто на повороте на Новосергеевск.Пришлось своей благоверной сделать мещанский презент.Ну покатили на Бузулук.Решил поснимать дорогу на обратном пути.Проехали Сорочинск,Бузулук,Нефтегорск и вота уже Самара.А вота и ВОЛГА МАТУШКА показалась.post-5536-1250804425_thumb.jpgОставили машину во дворе дружбана буржуина,достал из багажника скутер младшенького и пошли пешком до Волги.post-5536-1250804629_thumb.jpgПлощадь Куйбышева,самая большая площадь в Европе.post-5536-1250808896_thumb.jpgА вота знаменитые ворота-бабочка.post-5536-1250804702_thumb.jpgКостел красив,слов нет.post-5536-1250804768_thumb.jpgСвернули в скверик.post-5536-1250804846_thumb.jpgА вота писающие девочки. :) post-5536-1250804899_thumb.jpgА вот и Волга,сам офигенно соскучился.Аж мурашки по телу...post-5536-1250805005_thumb.jpgpost-5536-1250805048_thumb.jpgА песок на пляже каждый год смывает,и каждый год его навозят по новой.post-5536-1250805172_thumb.jpgСкоро закат над островом,ляпотаааааа.post-5536-1250805264_thumb.jpgpost-5536-1250805292_thumb.jpgКапец картина,красотищшееееpost-5536-1250805506_thumb.jpgПока сидели в кафешке.post-5536-1250805574_thumb.jpgмладшенький кувыркался на батуте.post-5536-1250805666_thumb.jpgВот и ночь над Волгой.post-5536-1250805714_thumb.jpgБродили по ночной набережной,потом поднялись на Самарский арбат.А тута рокеры местные с байкерами собрались,прошу прошения,сфотал как умел.post-5536-1250805851_thumb.jpgpost-5536-1250805885_thumb.jpgТусовка ночнаяpost-5536-1250808410_thumb.jpgЗаночевали у дружбана буржуина и на следующий день махнули к нему на дачу.

Вот бы пилят у себя в деревне сделать такой сад,вот только садовника надо нанимать,да и нах портить естество.post-5536-1250806243_thumb.jpgpost-5536-1250806267_thumb.jpgСкорее,ск

орее на балкон,вот она Ляпотааааа,налевоpost-5536-1250806355_thumb.jpgнаправоpost-5536-1250806409_thumb.jpgБывший красный директор,заядлый рыбак,знает,что я несговорчив насчет рыбалки,таки уговорил моего поудить.post-5536-1250806602_thumb.jpgpost-5536-1250806648_thumb.jpgА тот стал уже натаскивать сомиков. post-5536-1250806726_thumb.jpgpost-5536-1250806776_thumb.jpg

А белый теплохооооод......post-5536-1250806847_thumb.jpgи громко музыка играла...УУУУх катерокpost-5536-1250806915_thumb.jpgКомандир сказал,что купит на следующий катерок,как тот на заднем плане,бум кататься на следующий.post-5536-1250807078_thumb.jpg

Ну и как же без окунания в воды матушки Волги.post-5536-1250807214_thumb.jpgpost-5536-1250807160_thumb.jpgСнимаем мокрые трусики.post-5536-1250807316_thumb.jpg

Тута я опускаю моменты,как мы обьедались двенадцатикилограмовым арбузом,как женщины излазили олигархический сад и дом вдоль и поперек и хозяин обсаживался "родниковой" водкой.

Ну пора честь знать,дошвидание Волга.post-5536-1250807581_thumb.jpgФото на память.post-5536-1250807644_thumb.jpg

Ну и покатили в Оренбургские степи.post-5536-1250807736_thumb.jpgДумал пофотать в дороге,да вот дождь пошел нехилый.Вот часовню хотел,да не стал останавливаться,заснял на ходу.post-5536-1250807828_thumb.jpgИ Тоцкий полигон,где когда то жахнули атомную бомбу счелкал.post-5536-1250808001_thumb.jpgА дальше полил как из ведра,не до снимков,ну а дальше Оренбург,а эти края если честно я не долюбливаю.

post-5536-1250805933_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! :thum:

Как будто сам съездил.

 

ЗЫ:Но где же свечной заводик? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буквально сегодня шарясь в сети узнал, что под самарой каждый год проходит фестиваль 'барабаны мира'. Я как представил, что там творится, сразу захотелось попасть. Буду искать возможность туда попасть. Правда это почти 5000км, но думаю, это стоит того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полной картины не хватает фото "Конца Льва Толстого" - ну это так аборигены свой ж/д вокзал называют.

Моё мнение что это одни из лучших вокзалов России (там мало ступенек и есть лифты), да и гостиница там много лучше многих совковых в городе B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для полной картины не хватает фото "Конца Льва Толстого" - ну это так аборигены свой ж/д вокзал называют.

Моё мнение что это одни из лучших вокзалов России (там мало ступенек и есть лифты), да и гостиница там много лучше многих совковых в городе B) B)

 

Прикольно про Льва,ещё говорят что тот вокзал наибольший в Европе.

 

 

 

Не видел ты настоящей Волги.... :rolleyes:

 

А ты видела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая большая площадь, самый большой вокзал, самый большой НПЗ, самый большой онкологический диспансер......ГИГАНТИЗМ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и Волга,сам офигенно соскучился.Аж мурашки по телу...

Фазман, брат, спасибо за тему, Волга - вещь наисильнейшая!!! Так и хотца нырнуть в фоту и уплыть на лодке поближе к горизонту. :) post-4887-1258688131_thumb.jpg не сдержалсо, прилепил фоту Ангары, речушка такая вытекает из Байкала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресторан при пивзаводе афигительный, темное не фильтрованное жигулёвское только там. катера на воздушной подушке прикольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость misha63ru

ребяты у нас много чудестных мест вертолётка жиг горы и т.д. и не надо про гигантизм просто у нас это есть и мы радуемся при том на дне и на ладью видами красивых девушек любоваться приезжайте сами посмотрите :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало написали про Самару.

Отдельно надо отметить международный фестиваль Рок над волгой www.rocknadvolgoi.ru

Вобщем благодать у нас

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало написали про Самару.

Отдельно надо отметить международный фестиваль Рок над волгой www.rocknadvolgoi.ru

Вобщем благодать у нас

:rolleyes:

 

ты про фестиваль ГЭС забыл написать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фестиваль ГЭС вообще позитивный прошлый год был! Если тему не загубят - хорошая традиция образуется. Вот уже 2 года так посещаю от души, несмотря на года. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость misha63ru

раз такая масть пошла и тему если не закроют я фотик купил себе 12 м/пикс фоты качественные буду делать ну и запечетлю виды летней Самары потом сюда выложу оч. хочеться чтоб люди увидели что есть Самара и есть ВАЗ "Самара" они абсалютно разные раньше по работе всю область обездил таких впечатлений набрался а ещё у меня професия капитан-механик я тут на водолазном боте ходил красивая Самара с волги так не предать всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость misha63ru

как бы не загнулась наша веточка такое чувство что нет никого с самары ребят отпишитесь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы не загнулась наша веточка такое чувство что нет никого с самары ребят отпишитесь !

Миша, не загнется))

Я очень люблю Самару, жил там пока учился, но в этом году еду туда снова чтобы обосноваться. Там друг мой настоящий. ждет меня наверное с шишками).Сейчас редко туда езжу, но хочется ужасно, летом мне там очень нравится и вот не пойму я кстати, нахожусь то почти рядом в соседнем городе, но такое ощущение складывается когда туда приезжаю что буд-то проехал 1500 км, люди ведь другие. Очень много симпотичных девушек, которые улыбаются и проявляют внимание, в моем городе как-то все по другому... незнаю, не обьяснить, это понять надо, люди намного приветливее, а набережная летом))) ммм... как люблю я эту набережную и этот пляж, где играет радио-рекорд, играют в волейбол, как люблю старый город с его красивыми улочками, красота, красота однозначно, приезжайте в этот город. Есть на что посмотреть!!! А еще хочу собраться там с форумчанами, как писал Ахх и свой домик, понимаю что не все так просто, но было бы очень круто.

 

Ах Самара городок)). В конце апреле последний раз был, по парку гагарина прогулялся, сездил на Николая Панова к друзьям, прогулялся по ПХ и Фрегату, а вот на набережной не побывал(( да и вообще ничего не успел(

 

Мишаня зарубиться бы нам с тобой в Самаре вообще было бы клево). Но пока правда времени нет, может в середине лета только.

 

Самару люблю больше чем свой город, вот такой вот парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тусовал все прошлое лето в Самаре, в отеле Жигули, городишко большой, но п**дос (сорри, местные) грязный и дороги в кал.

набережная ничего себе так, пиво не дорого, телки отвратные и п***ец какие пафосные.

площадь Куйбышева реально большая, там же комунизды во время войны планировали столицу в самару перевезти..

*ля, что еще.. татар дохера и аренда квартир очень дораго, в гостинице дешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тусовал все прошлое лето в Самаре, в отеле Жигули, городишко большой, но п**дос (сорри, местные) грязный и дороги в кал.

набережная ничего себе так, пиво не дорого, телки отвратные и п***ец какие пафосные.

площадь Куйбышева реально большая, там же комунизды во время войны планировали столицу в самару перевезти..

*ля, что еще.. татар дохера и аренда квартир очень дораго, в гостинице дешевле :)

 

Не там ты девок палил... Хм, что же ты сказал бы про мой город тогда)). Вот тут ужаснее чем в Самаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да девок то полно, тока стрёмные больше 2/3

особенно из тех, что по набережной и пешеходной улице шляются чуть выше волги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тусовал все прошлое лето в Самаре, в отеле Жигули, городишко большой, но п**дос (сорри, местные) грязный и дороги в кал.

набережная ничего себе так, пиво не дорого, телки отвратные и п***ец какие пафосные.

площадь Куйбышева реально большая, там же комунизды во время войны планировали столицу в самару перевезти..

*ля, что еще.. татар дохера и аренда квартир очень дораго, в гостинице дешевле :)

 

В точку как всегда :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В точку как всегда :thum:

Надо движуху в серидине лета устроит, да? Чет давно я в Самаре небыл. Шишек на пляже впыхать, погулять, постебаца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо, всех ждем в гости!

 

И тетки у нас приличные кстати ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно надо, всех ждем в гости!

 

И тетки у нас приличные кстати ;)

 

Да, да! санчез вам определенно неповезло и по теории вероятности выбрали как раз 2 процента того самого что девки вам попадались стремные. девушки в самаре красивые! И еще они такие ммм, ну ни как везде, там они внимания много уделяют, пока с пляжа до дна доходишь раз пять познакомишься и на пляж уже возвращаешься с 15 литрами пива живого + 2-3 девушки симпотичные.

 

А пафосных и стращных надо было сразу депрартировать в Бабруйск, надо стараться город делать краше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каких числах какого месяца сабж?

прикачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЭС ФЭСт это фестиваль электронной музыки, пять танцполов, веселуха, полатки люди ставят тусят по безбожному, в волге купаются, загорают. Что касается билетика так там вообще ни о чем стоит.

Я думаю квадрацикл туда приволочь, может получится, чтобы гонятся там по пляжу))

 

А вот что касается экстрима, как-то скудно, но в принципе всегда было скудно смотреть это на мониторе, в живую очень весело и разнообразнее чем запланировано:

 

Extreme city на GES FEST 2010!

 

В этом году фестиваль ожидает много нововведений. Это касается и спорта. Впервые на GES FEST будет возведен целый экстремальный городок!

Он представляет собой огороженную территорию, работающую с утра и до самого вечера. Площадка будет освещена и озвучена.

В «Extreme city» установят:

Мини рампу

Площадку с фигурами для скейта, агрессивных роликов

Площадку с препятствиями для паркура

Площадку для силового экстрима

Площадку для армрестлинга

Специальную паралоновую яму для прыжков по ВМХ

Трассу для велотриала

Трассу для пультоуправляемых машинок

Стенд для скалолазания

 

Новой составляющей спортивного пространства фестиваля стали нетривиальные виды спорта, например, метание сотовых телефонов или забег на лыжах по песку.

 

На песчаной отмели будут установлены площадки для традиционных видов спорта, где пройдут турниры по пляжному футболу, волейболу, стритболу и регби; пройдут, уже ставшие ежегодными, соревнования по фанджампингу и гонки парусной регаты.

 

В течение всего фестиваля будут проходить показательные выступления мастеров экстремального спорта – кайтинга, вэйкбординга и мотофристайла.

 

В следующих публикациях мы подробно расскажем о некоторых наиболее интересных видах спорта, присутствующих на GES FEST 2010.

 

gallery_40544_910_176388.jpg

 

gallery_40544_910_86496.jpg

 

gallery_40544_910_36616.jpg

 

gallery_40544_910_43821.jpg

 

gallery_40544_910_25748.jpg

 

gallery_40544_910_41607.jpg

 

gallery_40544_910_56512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если увидете на песке пузатого дядьку с волосами на титках - знайте, это я!!!

 

http://gesfest.ru/

 

ойбл**убль :)

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ехать бразы!

Я тож прогнал, не пять а семь танцполов в этом году.

кто хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне этот гэс, там куча алкофеновых роботов, да и сам устал ускорятся :mellow:

и менты говорят палят там на выезде :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!