Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lera-Z

Принимайте к сведению, дамы!

Рекомендуемые сообщения

Как раз про ЭТО и говорил Не Брит года два назад!

Не все видимо знают :) :haha: ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Хорошо что инструкцию по совершению интимного акта поленились написать,а то это бы просто убило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю откуда ноги растут. Оказывается с хиппи. Они, дети цветов, обкурились и написали всяческую хрень. Это ж явно под индюхой писано. А "прочтение газеты" это на "рыбьем" взорвал косяк.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютная ЛОЖ! У меня в библиотеке есть "пособие по домоводству" от 5-дремучего года (лет 30 назад я его прочитала, нет там ничего подобного), но прочту еще раз. Но цитата - лож! Есть и другая литература.... Пособие по домоводству 1911 года. Там есть руководство - как обращаться с НАГЛОЙ ПРИСЛУГОЙ. Вот ЭТО - там есть, а вышеприведённого бреда, даже там нет..... Более того, есть издание от 1949 года. Не буду комментировать!

 

Вывод? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байан? :huh:

ХЗ, всё может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Байан? :huh:

ХЗ, всё может быть...

 

Зато в оригинале.

пс. Не обращай внимания..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журнал "Домашнее хозяйство" (США), 13 мая 1955 г. Руководство для хорошей жены

 

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) - необходимая часть теплого домашнего уюта.

 

* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.

 

* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.

 

* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом – убедитесь, что все чисто.

 

* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.

 

* В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.

 

* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.

 

* Будьте счастливы видеть его.

 

* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.

 

* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.

 

* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.

 

* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.

 

* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.

 

* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.

 

* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.

 

* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.

 

* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.

 

* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.

 

* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!

 

 

Из чешского журнала «для всех»

 

1. Встав с постели, старайтесь за утренним кофе выглядеть кокетливо, т.к. непричесанная женщина вызывает отвращение у мужа.

 

2. Не вступайте с мужем в разговор, пока он не побреется и не почистит зубы. Когда муж бреется, не мешайте ему: бритье для мужчины — час размышления о том, что ему предстоит сделать за день. Даже самый разговорчивый мужчина неразговорчив по утрам.

 

3. Умейте накрывать на стол, не забудьте поставить пепельницу, положить свежие газеты. Мужчина интересуется политикой, и не делайте недовольного лица, когда он занят газетой, а не Вами.

 

4. Умная женщина должна быть на 25% веселее, чем для этого имеются основания.

 

5. Не ходите целый день без каблуков, это портит походку и фигуру.

 

6. Будьте во второй половине дня одетой.

 

7. Ждите с нетерпением мужа с работы, будьте готовы во всем. Муж не должен ждать обеда или ужина. Все должно быть готово.

 

8. Если муж вернется с работы усталым, не набрасывайтесь на него с вопросами, дайте прийти в себя, поесть.

 

9. Избегайте вести бесконечные телефонные раэговоры с Вашими родными или друзьями в присутствии мужа, это его раздражает.

 

10. Мужья не любят слез, старайтесь как можно меньше плакать в их присутствии.

 

11. Не говорите мужу, чем Вы для него пожертвовали.

 

12. Будьте для мужа непрочитанной книгой, старайтесь, чтобы муж открывал все новые и более привлекательные качества.

 

13. Хоть раз в неделю дайте почувствовать мужу себя холостяком, не спрашивайте, где он был и что он делал. Он сам все расскажет.

 

14. Не мешайте мужу иногда расправлять крылья, т.е. пофлиртовать. Это поднимает его в собственных глазах, в противном случае появляется скрытность.

 

15. Ревность — опасное оружие. Пользуйтесь им в крайнем случае. Но бойтесь, если муж находит других женщин привлекательными, лучше заметьте, что ему нравится, и учтите для себя. Сами будьте беспристрастными к другим женщинам.

 

16. Не опекайте мужа так, чтобы он это заметил и не давайте ему множество советов.

 

17. Не сажайте мужа на цепь, лучше держите его на шелковых нитях, т.к. это сказывается более прочным. Умейте создавать для него иллюзию свободы.

 

18. Если хотите чего-нибудь добиться от мужа, аппелируйте к его гордости и самолюбию и Вы будете иметь успех.

 

19. Уважайте профессию мужа — она Вас кормит.

 

20. Не унижайте постоянство мужа, не критикуйте его чувственные и нравственные качества — этого мужчина не забывает.

 

21. Любовь не может быть вечной, но между воспитанными людьми она превращается в вечную дружбу, что является залогом счастья.

 

22. Будьте по возможности реже больны, не опаздывайте в театр, кино — мужья не любят ждать. Не скупитесь на нежность.

 

:lol: суть та же... в каждой шутке, как говорится, есть доля шутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool2: ... про мою!

Как раз заплела сейчас косичку и зовёт кушать: Садись, солнышко, покушай!

Вот. :)

Пошёл...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь - она лучше.

Я вот за что не люблю "одну" религию и "некоторые" нации? За отношение к Женщине. Мы, бабы, всё можем! Мы можем даже воевать. И побеждать! Мы даже рожать можем без мужиков. Мы - самодостаточны, а вы? ВЫ - наши рабы, а НЕ МЫ - ВАШИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь - она лучше.

Я вот за что не люблю "одну" религию и "некоторые" нации? За отношение к Женщине. Мы, бабы, всё можем! Мы можем даже воевать. И побеждать! Мы даже рожать можем без мужиков. Мы - самодостаточны, а вы? ВЫ - наши рабы, а НЕ МЫ - ВАШИ!

Люблю, не люблю, мы....вы...

В горящую избу, коня на ходу - это на мужланство больше похоже.

Нужно женщиной быть прежде всего.

Любить и быть любимой, женственной и красивой.

Слабость ведь это женская сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любить и быть любимой, женственной и красивой.

Слабость ведь это женская сила.

Представляешь ты себе это или нет - мужчины для этого не нужны.

Я могу быть любимой, женственной и красивой для любимой. Зачем мне эти кобели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ - наши рабы, а НЕ МЫ - ВАШИ!

ну что это за средневековье? рабы-холопы.

 

ша, уже никто ничей раб :rolleyes:

равноправие рулит. союз двух Душ (ну и тел понятное дело). две половинки (!) единого целого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ - наши рабы, а НЕ МЫ - ВАШИ!

ну что это за средневековье? рабы-холопы.

 

ша, уже никто ничей раб :rolleyes:

равноправие рулит. союз двух Душ (ну и тел понятное дело). две половинки (!) единого целого.

Ко мне муж сейчас подошёл, положил руку на плечё, .... пойду ка я баиньки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод? B)

Подделано теми же, кем и Библия :haha:

 

6. Будьте во второй половине дня одетой.

Не согласна. :angry:

 

...союз двух Душ (ну и тел понятное дело). две половинки (!) единого целого.

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с) :wink2: Каа, на Домашнем.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава безумцам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с) :wink2: Каа, на Домашнем.

у этого высказывания есть продолжение: ..Слава безумцам, которые живут, как будто они бессмертны! (С) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у этого высказывания есть продолжение: ..Слава безумцам, которые живут, как будто они бессмертны! (С) :)

В одном слове ошиблась, сорри. Есть такое.

 

Но я про любовь в основном. Ведь она и впрямь не вечна. :) Знать как будет больно в конце и все равно соглашаться на эту боль, буду и расправлять крылья ловя потоки воздуха, лететь, разбиваться, умирать, собирать себя по кускам, отдирать крылья с мясом, хоронить глубоко, чтобы не докапаться, носить саван и мечтать... а может снова :rolleyes: взлететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чилимка... столько рук к тебе протягиваются что б просто поддержать. ТЫ - никогда не упадёшь, если сама этого не захочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чилимка... столько рук к тебе протягиваются что б просто поддержать. ТЫ - никогда не упадёшь, если сама этого не захочешь.

 

Добрая ты. Но мне пока взлететь не удается. Ну ТАК взлететь. Я теперь по-другому летаю, не ТАК.

А поддержка есть ты права. Просто это не мои крылья, а моих ангелов. Совпадение не бывает, помнишь :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я про любовь в основном. Ведь она и впрямь не вечна. :) Знать как будет больно в конце и все равно соглашаться на эту боль..

все мы немного мазохисты))

да и любовь порой настигает так неожиданно- что не можешь трезво мыслить, мол "не надо мне этого, потом одни обломы будут", а просто в один прекрасный момент понимаешь, что попал.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну ка нука, Руководство для хорошей жены есть, а для хорошего мужа?

Мужи расскажите какие вы хорошие.

 

зы%

Я плохая жена, ни одному пункту не соответствую :pop: :kos: :jjj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

уважение должно присутствовать. я и полы могу помыть, и готовлю, и посуду мою, и кофе ношу в постель. так же и ко мне относятся. кто первый соскочил тот и движется. если есть взаимное уважение, то все строчки на месте будут. но если я без секса несколько дней, то все ховайтесь. папазол *ля :lol: меня тут же надо успокоить и дать грудь. а когда я спокойный, то всегда добрый, и помогаю милой.

так же пытаюсь облегчить ей походы по магазинам, пойду пятерочку масла возьму, макарошек разных... жена только хлеб, молоко и по мелочам берет. крестиком я не вышиваю - не умею ишо, а вот бисероплетением на станке иногда балуюсь. да вообще я ангел. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы%

Я плохая жена, ни одному пункту не соответствую :pop: :kos: :jjj:

 

+1, из хороших любовниц выходят очень плохие жены. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а для хорошего мужа?

А хто это? Разве они не вымерли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

показал памятку женщинам на работе. долго смеялись, а потом одна бабушка сказала, "как мой ( цаство ему небесное) е**л, так всяко заплачешь. не мужики а сморчки кругом, и е**ть то хорошо не могут!" мы все с этой интелигентной старушки такого не ожидали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

бредятина какая.

у антисоветчиков на чем только мозги не клинит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!