Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

A.M.S.

Рекомендуемые сообщения

250 вт

Классная растиха :clap: с харвестом!! Какой объем горшка бро :hi2: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харвест был вроде в 2012 году :lol2:

я уже не помню

ведро из Оби и то не полное, не до краев земля

литраж не знаю

примерно 10 л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был мой первый опыт выращивания марихуаны!

Весь гров было очень легко благодаря Impose и его подсказкам)

 

Вега. Прорастил, корневин, байкал и вот ростихе уже 16 дней, а она как пачка сигарет.post-74622-0-69401900-1430468483_thumb.jpg post-74622-0-39279500-1430468495_thumb.jpg На следующий день я начал тренировать ростиху и кормить мочевиной. У меня нету мини весов чтобы взвешивать дозу азота поэтому я на глаз давал 20 гранул, ростиха была всегда зелена как никогда, темно-зеленый цвет может и был признаком передоза, но я это принял как особенность сорта и кормил ее дальше) Через 10 дней тренировок виден результат - на ростихе было не много, не мало 19 кол. Вега длилась 26 дней. Начал отсчет после того как появилась вторая пара психоактивных листьев.

 

Предцвет. Он длился 2 недели. Через неделю после перевода на 12/12 ростиха выглядела так -post-74622-0-88801600-1430907736_thumb.jpg

А еще через неделю уже так -

post-74622-0-00870400-1430907809_thumb.jpg

Цвет. Сразу скажу предцвет я сюда не включал. Отдельно предцвет 2 недели и отдельно цвет 8.5 недель. 2 недели цвета позади и ростиха вглядит так

post-74622-0-32267800-1430907896_thumb.jpg

Кормил мфк + 0.5 дозы "Идеал". Мфк повышал каждую неделю на 0.1гр. Перед харвом давал по 1гр. Еще спустя недельку, итого 3 недели цвета вот что мы имеем -

post-74622-0-99816500-1430907310_thumb.jpg

post-74622-0-55409000-1430908303_thumb.jpg.

Спустя еще 5.5 недель мы подошли к харву, ну и куда же без фото, тем более макро фото) post-74622-0-93232900-1430468844_thumb.jpg

post-74622-0-06465200-1430908104_thumb.jpg

post-74622-0-57636500-1430907321_thumb.jpg

post-74622-0-05741600-1430469793_thumb.jpg.

Лезвием, слева направо.Лечебные травы

post-74622-0-85883000-1430469836_thumb.jpg

post-74622-0-68641200-1430469968_thumb.jpg.

Тра та та та та в моей стране с этим траблы :ph34r:

post-74622-0-55467300-1430470027_thumb.jpg

post-74622-0-01542600-1430470057_thumb.jpg

Вот что в итоге вышло. 2х0.5, 2 банки от икры и микро баночка низов. Вот и все) Ах да, свет был 2х85вт ЭСЛ 2700К - на цвете. На веге - 105вт ЭСЛ 6400К.

По запаху что сказать, на веге пахнет какашками, реально - гавном или хим заводом. Но потом запашок стал травяно-коноплиным и стал усиливается и честно говоря меня он немного пугал. С запахом помогал мне - гель ONA. Справлялся довольно таки хорошо. Но, если нечаянно дотронулся до шиши, пиши пропало. Вся квартира завоняет в минуту, а если окно открыть и сквознячок замутить, типо проветрить, то будет вонять +-2этажа в падике.

Запах высушенных бошек это что то необъяснимое. Вот щас пустую банку нюхаю, а понять не могу чем пахнет. Сладко, цветами какими то воздушными..

Эффект.

Первый трип был после предцвета. Сидел я на сартире, забил джоинт - далее все как в тумане. Буду писать как было, через 2 минуты я повернул головую влево и в этот миг как будто кто то с дробаша всадил мне в правый весок. Голова поехала. Я почувствовал что то невообразимое, мое родное и так крошит. Просто в щепки. Я посидел минут 10, далее полный объебос, ничего не хотелось. Я ощущал себя Tiny из Dota2, я был просто камнем. Уснуть невозможно, плющит 4 часа. Эффект мне не очень понравился. Но при прохождении времени, эффект становился все легче, воздушней, социальней. Может конечно я и прикуривался, но курить ее становилось приятней. Делать конечно ничего под ней не хочется, но состояние вышка. Хочется смеяться, прикалываться. СЕКС, ребята, я таких ощущений никогда не испытывал. Ни я, ни моя подруга :lol: . Это было до... До пролечки. Эффект мяска начал возвращаться причем стремительно быстро. Вчерашний случай тому показатель, мелко шиша с пол ногтя, знакомый, после опускания водного через пару минут что то промычал, типо кумарит и все. Часов 5 он лежал и блевал, только не говорил. Я извинился что сорвал ему праздник, не хотел его так, действительно очень мало ему крошнул. Некоторые отказываются курить вообще, говорят спайс так не кумарит) Ну я, а что я) Я курил 5 месяцев каждый день) Начиная с того первого трипа на предцвете. Вот щас только попуск устроил)

Если много фото, удаляйте ненужные. Вроде все что хотел сказал) :hello:

post-74622-0-84236400-1430470201_thumb.jpgpost-74622-0-84028100-1430470210_thumb.jpg

Изменено пользователем Sagrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМС купил давно , всё руки не доходили , сейчас на веге стоят 3-шт , очень достойно начали они - но я всё таки фанат

Arjans Haze 1 - у меня он первый был )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был мой первый опыт выращивания марихуаны!

Весь гров было очень легко благодаря Impose и его подсказкам)

 

Вега. Прорастил, корневин, байкал и вот ростихе уже 16 дней, а она как пачка сигарет.post-74622-0-69401900-1430468483_thumb.jpg post-74622-0-39279500-1430468495_thumb.jpg На следующий день я начал тренировать ростиху и кормить мочевиной. У меня нету мини весов чтобы взвешивать дозу азота поэтому я на глаз давал 20 гранул, ростиха была всегда зелена как никогда, темно-зеленый цвет может и был признаком передоза, но я это принял как особенность сорта и кормил ее дальше) Через 10 дней тренировок виден результат - на ростихе было не много, не мало 19 кол. Вега длилась 26 дней. Начал отсчет после того как появилась вторая пара психоактивных листьев.

 

Предцвет. Он длился 2 недели. Через неделю после перевода на 12/12 ростиха выглядела так -

А еще через неделю уже так -

 

Цвет. Сразу скажу предцвет я сюда не включал. Отдельно предцвет 2 недели и отдельно цвет 8.5 недель. 2 недели цвета позади и ростиха вглядит так

 

Кормил мфк + 0.5 дозы "Идеал". Мфк повышал каждую неделю на 0.1гр. Перед харвом давал по 1гр. Еще спустя недельку, итого 3 недели цвета вот что мы имеем -

 

.

Спустя еще 5.5 недель мы подошли к харву, ну и куда же без фото, тем более макро фото) post-74622-0-93232900-1430468844_thumb.jpg

 

 

post-74622-0-05741600-1430469793_thumb.jpg.

Лезвием, слева направо.Лечебные травы

post-74622-0-85883000-1430469836_thumb.jpg

post-74622-0-68641200-1430469968_thumb.jpg.

Тра та та та та в моей стране с этим траблы :ph34r:

post-74622-0-55467300-1430470027_thumb.jpg

post-74622-0-01542600-1430470057_thumb.jpg

Вот что в итоге вышло. 2х0.5, 2 банки от икры и микро баночка низов. Вот и все) Ах да, свет был 2х85вт ЭСЛ 2700К - на цвете. На веге - 105вт ЭСЛ 6400К.

По запаху что сказать, на веге пахнет какашками, реально - гавном. Но потом запашок усиливается и честно говоря меня он немного пугал. С запахом помогал мне - гель ONA. Справлялся довольно таки хорошо. Но, если нечаянно дотронулся до шиши, пиши пропало. Вся квартира завоняет в минуту, а если окно открыть и сквознячок замутить, типо проветрить, то будет вонять +-2этажа в падике.

Запах высушенных бошек это что то необъяснимое. Вот щас пустую банку нюхаю, а понять не могу чем пахнет. Сладко, пряно, очень тонко, но дерзковато.

Эффект.

Первый трип был после предцвета. Сидел я на сартире, забил джоинт - далее все как в тумане. Буду писать как было, через 2 минуты я повернул головую влево и в этот миг как будто кто то с дробаша всадил мне в правый весок. Голова поехала. Я почувствовал что то невообразимое, мое родное и так крошит. Просто в щепки. Я посидел минут 10, далее полный объебос, ничего не хотелось. Я ощущал себя Tiny из Dota2, я был просто камнем. Уснуть невозможно, плющит 4 часа. Эффект мне не очень понравился. Но при прохождении времени, эффект становился все легче, воздушней, социальней. Может конечно я и прикуривался, но курить ее становилось приятней. Делать конечно ничего под ней не хочется, но состояние вышка. Хочется смеяться, прикалываться. СЕКС, ребята, я таких ощущений никогда не испытывал. Ни я, ни моя подруга :lol: . Это было до... До пролечки. Эффект мяска начал возвращаться причем стремительно быстро. Вчерашний случай тому показатель, мелко шиша с пол ногтя, знакомый, после опускания водного через пару минут что то промычал, типо кумарит и все. Часов 5 он лежал и блевал, только не говорил. Я извинился что сорвал ему праздник, не хотел его так, действительно очень мало ему крошнул. Некоторые отказываются курить вообще, говорят спайс так не кумарит) Ну я, а что я) Я курил 5 месяцев каждый день) Начиная с того первого трипа на предцвете. Вот щас только попуск устроил)

Если много фото, удаляйте ненужные. Вроде все что хотел сказал) :hello:

post-74622-0-84236400-1430470201_thumb.jpgpost-74622-0-84028100-1430470210_thumb.jpg

 

Здоровский репорт получился. :hi2: Первый блин не вышел комом, поздравляем! Фоток много не бывает, тем более таких симпатичных.

 

АМС купил давно , всё руки не доходили , сейчас на веге стоят 3-шт , очень достойно начали они - но я всё таки фанат

Arjans Haze 1 - у меня он первый был )

 

Первый не забывается, ага. :wink2: Чем же так полюбился? Кстати, будем рады фоткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здоровский репорт получился. :hi2: Первый блин не вышел комом, поздравляем! Фоток много не бывает, тем более таких симпатичных.

 

 

 

Первый не забывается, ага. :wink2: Чем же так полюбился? Кстати, будем рады фоткам!

У меня первый он был который вырос и я его не загубил на стадии выращивании )) проращивания )) и т. д ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

Меня интересует вопрос - надо ли этот сорт ( перед, после) харва ставить в темноту ?

Так как недавно узнал что не все сорта нужно ставить в тёмную !

 

Также интересуют джек хайгер и аржайн хейз 1 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопрос - надо ли этот сорт ( перед, после) харва ставить в темноту ?

Так как недавно узнал что не все сорта нужно ставить в тёмную !

 

Также интересуют джек хайгер и аржайн хейз 1 ...

 

Некоторые гроверы ставят кусты в темное место перед харвестом. И это личное дело каждого. А вот собирать урожай необходимо после ночи, а не после светового дня. Об этом множество статей в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал 5 сем от гринов ,взошло 2

 

улитки вот твари задолбали

post-73510-0-75521700-1435867318_thumb.jpg

Изменено пользователем zekagorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал 5 сем от гринов ,взошло 2

 

улитки вот твари задолбали

 

Остальные 3 не проросли или погибли после пересадки в землю? Используйте средство против улиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные 3 не проросли или погибли после пересадки в землю? Используйте средство против улиток.

нет еще одно недоразвитое попалось так и не выжило,остальные не проклюнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Такая же проблема с прорастанием!!! Из 5 заказанных супер сильвер хейзов каску скинул только один, и у последнего еще есть шанс ! Условия идеальные а Всхожесть что то хромает ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как определить,что световой режим надо переводить, а то у меня пока на 18/6 и стоит не оч большая,зато корни ппц какие,кустику 20 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как определить,что световой режим надо переводить, а то у меня пока на 18/6 и стоит не оч большая,зато корни ппц какие,кустику 20 дней

 

Исходите из размеров пространства, так как на цветении растение продолжает увеличиваться (в 1,5 раза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да места хватает,уже 8 боковых отростков ,может хватит уже держать на долгом свете,прошу прощения ,но не могу,вернее не знаю как фото сюда вкрепить,а фотки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да места хватает,уже 8 боковых отростков ,может хватит уже держать на долгом свете,прошу прощения ,но не могу,вернее не знаю как фото сюда вкрепить,а фотки есть

нажимаеш расшириная форма там есть загрузить файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да места хватает,уже 8 боковых отростков ,может хватит уже держать на долгом свете,прошу прощения ,но не могу,вернее не знаю как фото сюда вкрепить,а фотки есть

 

Переходите в расширенную форму ответа, там ниже формы для текста есть кнопочка "прикрепить". На веге оптимально держать около месяца до достижения роста около 50 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прошёл ровно месяц,а высоьта желает лучшего,зато корни в три раза больше растишки,а сама не хочет вверх почти,а вот в стороны на ура прет,сейчас поменял свет на 12/12 вроде начался рост вверх,с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-88808-0-11909800-1444177278_thumb.jpgэто месяц Веги,надо уже на предцвет наверное переводить или рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если спросите почему такая маленькая,наверно заморозил ,но после подогнал под примерно идеальные условия и вот результат

 

Хочу как на видео попробовать выростить,а удобрения флора серия пользуясь,один раз в 10 дней меняю воду и делаю новый питательный раствор,первая подкормка была 25%,50%,75% от нормы на кол-во воды,если что то не так подкоректируйте меня плиз и добрый совет дайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какого примерно размера растения получаются в ауте?

Примерно 1.5 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал 5 сем от гринов ,взошло 2

 

улитки вот твари задолбали

В радиусе метр от растихе обильно солью вокруг посыпь, тогда они хер пройдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-88808-0-11909800-1444177278_thumb.jpgэто месяц Веги,надо уже на предцвет наверное переводить или рано?

Совсем малышка еще(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС,она не высокая,а вот боковых отростков уже в кол-ве 8шт,Баттерс ,а скок надо если не в напряг скажи сколько ещё надо растить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС,она не высокая,а вот боковых отростков уже в кол-ве 8шт,Баттерс ,а скок надо если не в напряг скажи сколько ещё надо растить

Все зависит от бокса Бро,учти как переведёшь на цвет она увеличиться раза в 3,вот и прикинь че к чему;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня гроуруум и места 3*4 м помещение,за то что она объём увеличит буду даже рад,это что же обратно свет переводить на 18/6?или уже оставить 12/12

 

Смотрю часто у многих нет 100% всхожести,не знаю у кого как ,а я проращивал сутки в гидре прямо и всё норм,за сутки проклюнулись и дали корешки по 5 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-88808-0-11909800-1444177278_thumb.jpgэто месяц Веги,надо уже на предцвет наверное переводить или рано?

 

совсем малютка еще

 

Если спросите почему такая маленькая,наверно заморозил ,но после подогнал под примерно идеальные условия и вот результат

 

Хочу как на видео попробовать выростить,а удобрения флора серия пользуясь,один раз в 10 дней меняю воду и делаю новый питательный раствор,первая подкормка была 25%,50%,75% от нормы на кол-во воды,если что то не так подкоректируйте меня плиз и добрый совет дайте

 

Вопросы по удобрениям Flora Series лучше задавать представителю GHE.

 

У меня гроуруум и места 3*4 м помещение,за то что она объём увеличит буду даже рад,это что же обратно свет переводить на 18/6?или уже оставить 12/12

 

Смотрю часто у многих нет 100% всхожести,не знаю у кого как ,а я проращивал сутки в гидре прямо и всё норм,за сутки проклюнулись и дали корешки по 5 мм

 

Если перевели на 12/12, то не стоит менять световой режим, так как это стрессирует растение, вследствие чего оно неправильно развивается и может огермиться.

 

Радует, что у вас не было проблем со всхожестью!

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС за совет

 

А ссылку можно на ghs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!