Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

A.M.S.

Рекомендуемые сообщения

5 недель в индоре, на предцвете :pothead:

post-57719-1342023654_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало 7 недели веги,температура + 35,жара не выносимая.

post-57992-1342193913_thumb.jpg

post-57992-1342193930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы лучше конечный результат отписал))) :D а то мало ли, аут.... или сп**дят или спалишься)))) кому нужны фотки ботвы...

амс хороший сорт, смесь индюхи с сативой))) и прет нормально индюха как медик и не уснешь и пАзитивно прет как от сативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8.5 недель веги в ауте,рост почти 160 см,подогнул,теперь растёт в сторону,погода ухудшилась,днём +25,а ночью,порой аж до +13,но пофиг ей,растёт...

Изменено пользователем 2koma2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти перестала расти в рост,высота 1.5 м,9 недель веги

post-57992-1343645545_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 день веги,подогнул,что бы больше света поподало

post-57992-1344174628_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
70 день веги,подогнул,что бы больше света поподало

Голодает шибко вроде B)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодает шибко вроде B)

 

МИР :smoke:

Парни,не знаю,но я каждую неделю полеваю удобряхами 10-10-10,я думаю,что всё же,нет.Просто возможно,что очень солнце светит,да и цифровик возможно сам так фокусирует.Но цифровик,довольно не слабый.Высказывайте свои мнения,я не против!

Изменено пользователем 2koma2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амс долговато цветет

успеет вызреть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
амс долговато цветет

успеет вызреть???

По крайне мере,у меня,в моём климате,думаю,что всё таки доцветёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
77 день веги в ауте,в рост не увеличиваеться

81 денёк

post-57992-1345139964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,кто как думает или даже уже точно знает,успеет отцвести АМС на 55 широте,посёлок Ува???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт парни,у меня АМС ещё не зацвела,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт парни,у меня АМС ещё не зацвела,что делать?

Ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже середина сентября почти,а предцветов всё ещё нет,думал появляються,а присмотрелся,всё таки нет (((Не вызреет у меня (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт, курится хорошо, запах тоже какой то магический. Все шишмари в кристаллах. При этом сортец социальный, в мясо не превращает.

Из того что заметил - очень стойкий сорт. К переливам, к ожогам, к поломкам, к передозу. Следовательно для новичка - самое то.

 

Выхлоп с куста - полный утрамбованый пищевой контейнер.

Растить больше не собираюсь, но опыт интересный. Спасибо тем кто помогал советами, особенно FW, Хоттабыч. Сейчас добиваю то что есть и попуск)))

Всем мир.

 

P.S. OCB slim лучше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже середина сентября почти,а предцветов всё ещё нет,думал появляються,а присмотрелся,всё таки нет (((Не вызреет у меня (((

Надень чёрный пакет на пару суток на него :wink2:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надень чёрный пакет на пару суток на него :wink2:

 

МИР :smoke:

Сегодня работаю,завтро так зделаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья неделя цвета. Запах интенсивно-лимонный, весь в смоле. Уже до безобразия липкий - хоть гашиш катай.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня работаю,завтро так зделаю!!!

накрывал,но так и не помогло,только листья начали гнить,снял,а через 2 недели и срубил,влажность была по видимому высокая.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня срезал среднемелкую колу и по быстрому просушил. Йо.... Последние три дня пришлось курить какую то муть, до этого грамм по пять Think Different в день дул примерно. Вообщшем - ЙО. В отличии от вышеупомянутого тут нет релакса - жесткое вштыривание. Может из-за недозрелости? А то трава "почувствуй себя настоящим объебосом!" получается... многим это и нравится. Что ж будет когда созреет?

О запахе судить трудно - в боксе Exodus Chees and SLH благоухают так, что забивают остальные запахи, а мелка бошечка с листвой пахнет слабо - стравяной лёгкий запах. После быстросушки говорить о запахе тоже, гм, бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цветение дольше чем обычная индюха, размеры тоже, цветет долговато, в описании написанно 50/50. уснуть под ней нельзя. смесь индюхи с сативой, загонов вроде небыло, выхлоп большой. плюс не пах совсем, только когда ствол потрешь или шиши, цитрусом отдает. минус сативные предки цветет долговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня зацвёл просто бегом, вперёд Exodus Chees и SLH на неделю минимум. Правда есть одно "НО" - куст с ревеги. На второй неделе цвета почти погиб от засухи, был выхожен, пересажен в писят литров кокоса с добавлением микопланта. Кустяра вымахал - жуть. Но много дрищей, основных кол штук 12-15, остальное - шлак. Фото перед пересадкой и переводом на цвет

 

 

43 суток 12/12

 

запах слабый. Первый вариант формирования соцветий радикально отличался от фото, был идентичен гриновскому видео, а тут плотные-плотные очень плотные шишки, но не очень большого размера, 3/4 длины стебля - внизу и лысый, а ещё я колы нещадно ломал - шибко быстро росли в высоту, но у них ещё пара недель минимум. Очень, очень смолистые - случайно рукой заденешь - вся липкая. Начинаем его дуть. Приход - почувствуй себя объебосом. А дальше приятно.

post-44406-1352723520_thumb.jpg

post-44406-1352723544_thumb.jpg

Изменено пользователем SSY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезервший AMS уверенно укладывает в глубокий нокаут - усыпляет качественно и надёжно.

Тока вот жена говорит нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от него штын стоял аж в подъезде за полтора этажа до хаты,ни с чем не перепутаешь,постоянно на измене и вещи ещё пол года им пахли. пручий получился,но не по мне,какой то участок мозга остовался не затронутым,сам офигел от такого прикола)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с exoduys cheese - не пахнет совершенно, в высушеном виде есть шоколадные нотки, ну или нечто близкое, интересный аромат. Приход тоже интересный, я стабильно рублюсь в 70% случаев в полную тряпку через 30 минут, а большинство очень бодрит, не горлодёр - мягкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание продукта

 

 

Для создания данного сорта использовала генетика швейцарской индики и сативы. Урожайность этого растения приятно вас удивит. При культивировании в закрытом грунте период цветения A.M.S. составляет 8 недель, урожай - 700 гр/м2. А при выращивании в открытом грунте урожай составит 800 грамм с растения, а собрать урожай вы сможете в конце сентября. Идеальный вариант для выращивания во влажных зонах, так как этот сорт имеет отличную сопротивляемость к плесени. Вкус A.M.S. особенный и сладкий. Для него характерен сильный high эффект, который настраивает вас на освобождение разума и самосозерцание. В A.M.S. присутствует 0.17% КБД и 0.14% КБН.post-54287-0-92626800-1387864306_thumb.jpgpost-54287-0-66089800-1387864326_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Для создания данного сорта использовала генетика швейцарской индики и сативы. Урожайность этого растения приятно вас удивит. При использовании в закрытом грунте период цветения A.M.S. составляет 8 недель, урожай -  700 гр/м2. А в открытом грунте урожай составит 800 грамм с растения, а собрать урожай вы сможете в конце сентября. Идеальный вариант для ипользовании во влажных зонах, так как этот сорт имеет отличную сопротивляемость к плесени. Вкус A.M.S. особенный и сладкий. Для него характерен сильный эффект, который настраивает вас на освобождение разума и самосозерцание. В A.M.S. присутствует 0.17% КБД и 0.14% КБН.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 40% Сатива / 60% Индика

Генетика: Swiss sativa x Swiss indica

Средний рост: 100-150 см

Урожайность в индоре: 700 г/м²

Урожайность в аутдоре: 800 г/куст

Период цветения: 9 недель

ТГК: 19,05%

КБД: 0,17%

КБН: 0,14%

 

РРЦ:

 

€ 14,00 (3 семени)

€ 20,00 (5 семян)

€ 35,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-07844200-1397038967_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!