Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Желтоглазик

А вот это господа -ЖОПА!

Рекомендуемые сообщения

Тоесть теперь если безвозмездно покурить с друзьями есть риск быть обвиненным в сбыте? :) :) :) :) :) Вот это гон вообще))))))).
Ты что, вчера родился и не знаешь что такое сбыт? Парик задул - сбыл наркотик.

А то что у вас ассоциируется с продажей называется сбытом с целью наживы. тот же сбыт вид с боку.3

Так что продавать или давать затак, разницы нет никакой

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом городе попасть на проссывалку ну как два пальца обоссать.....

Тук-тук в дверь. Здрасте! Мы из госнаркоконтроля! Проедемся......

Ну а дальше, как карты лягут.

Не имеет значения внешний вид или занятость.

Достаточно простого анонимного звонка в службу добрых услуг ГНК. :)

нех** писать в баночку!

Куча нарушений законов,(со стороны оперов ГНК) а толку ноль.

Если не наркоманишь - докажи!

А не можешь доказать - отвечай.(так уже толкует суд)

 

Эта жопа пишется с двумя п - ЖОППА!

 

 

 

Если не наркаманишь-докажи! Ну незнаю у вас там видать беспридел полный, доказывать не я должен а мне доказывать ибо есть такая вещь как призумция невиновнасти. А по такому раскладу можно всех сажать и хай сидят и доказывают сваю не виновнасть. Нас в казахстане по молодости не раз принемали у подезда, толька взарвеш касяк как раз и ппс . Ну и че отведут в опарняк мазги попарят немнога выпишут штраф за употребление в общественых местах и пошли вон , у меня у самого досехпор лежит неоплачиная квитанция.Пока не продаеш ты им нахрен не нужен,а дело шит это фуфло если ты их конешное не заназил , а так у каждого опера на разработке 10 барыг. Хатя у вас это вазможно наверное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц попали. Причем глупо попали, такое бывает. А на проссывалку скорее всего на посту каком-нить остановили)) сейчас у нас милиция вооружена информацией (очки, сушняк - просят плюнуть, жвачка), поэтому и попросили пописать )))))

жалко ребят, но бывает и такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть теперь если безвозмездно покурить с друзьями есть риск быть обвиненным в сбыте? :) :) :) :) :) Вот это гон вообще))))))).
Ты что, вчера родился и не знаешь что такое сбыт? Парик задул - сбыл наркотик.

А то что у вас ассоциируется с продажей называется сбытом с целью наживы. тот же сбыт вид с боку.3

Так что продавать или давать затак, разницы нет никакой

Мда.

Значение слова Сбыт лексическое прямое и переносное значения и толкования слова

Сбыт - Продажа готовой продукции, изделий

Не вижу ни дарение ни "безвозмездное дарение". Сбыт предполагает продажу, а продажа предпологает получение денежных средств. Тоесть либо продажа по не выгодной (продавцу) цене, либо продажа с целью наживы.

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дивиманчик :) :

а что мы можем, кроме как на форумах это все тереть?! правильно говорит товарищ Доктор - засадить все подоконники\огороды\участки сортовой пром ышленной коноплей, не торча ради , а ради эстетики. и пусть оне заебуцца бегать проверять

 

/// а я поступлю так: когда-то кто-то повсюду обсуждали, что надо ходить, в центрах городов разбрасывать, где-то насаживать - короче, чушь говорили. никто ничего не сделал, что ясно :). но гениальное просто :). поэтому я на работе в середине следующей весны у столяра заказываю несколько кормушек для птиц, развешиваю их по деревьям, снег уже начнет таять, земля прогреваться :), с различным кормом для птиц я насыпаю туда безгашишные сорта чувашской конопли, птички клюют, потом летая, какают (а летают они всюду, куда ногами не сходить. и зачем?), семена оказываются, где только можно, и ВСЁ НАЧИНАЕТ БЕСКОНТРОЛЬНО РАСТИ :)))... ВСЮДУ :)... а вы только птичек покормили :)... ну разве не прелесть? поэтому: поможем развитию предприятия закупкой небольших партий сертифицированной б-г-к и кормим ею птичек весной. птички толстые будут и румяные, в отличие от работников гнк - работы слишком много будет :))).

 

ps Желтоглазик: Ну и какой тут в жопу Легалайз?

 

/// WOOOOOW!!! в лучших традициях газетной истерии вильяма рендолфа херста и гарри дж. энслингера в 37ом ( пока сталин лагеря набивал ;) ) :)))... а говорили, что у россии всегда свой путь - не восточный и не западный... СНОВА ВРАЛИ :))).

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дивиманчик :) :

а что мы можем, кроме как на форумах это все тереть?! правильно говорит товарищ Доктор - засадить все подоконники\огороды\участки сортовой пром ышленной коноплей, не торча ради , а ради эстетики. и пусть оне заебуцца бегать проверять

 

/// а я поступлю так: когда-то кто-то повсюду обсуждали, что надо ходить, в центрах городов разбрасывать, где-то насаживать - короче, чушь говорили. никто ничего не сделал, что ясно :). но гениальное просто :). поэтому я на работе в середине следующей весны у столяра заказываю несколько кормушек для птиц, развешиваю их по деревьям, снег уже начнет таять, земля прогреваться :), с различным кормом для птиц я насыпаю туда безгашишные сорта чувашской конопли, птички клюют, потом летая, какают (а летают они всюду, куда ногами не сходить. и зачем?), семена оказываются, где только можно, и ВСЁ НАЧИНАЕТ БЕСКОНТРОЛЬНО РАСТИ :)))... ВСЮДУ :)... а вы только птичек покормили :)... ну разве не прелесть? поэтому: поможем развитию предприятия закупкой небольших партий сертифицированной б-г-к и кормим ею птичек весной. птички толстые будут и румяные, в отличие от работников гнк - работы слишком много будет :))).

 

ps Желтоглазик: Ну и какой тут в жопу Легалайз?

 

/// WOOOOOW!!! в лучших традициях газетной истерии вильяма рендолфа херста и гарри дж. энслингера в 37ом ( пока сталин лагеря набивал ;) ) :)))... а говорили, что у россии всегда свой путь - не восточный и не западный... СНОВА ВРАЛИ :))).

Обожаю крокодилов!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела добавить относительно газетной статьи -

как сказал классик в 20ом веке: не помнящий (вариант - не знающий) историю обречен повторять ее дважды.

так и тут есть и будет. плагиаторы :)))))))))))))))))))))............................ в суд их и проценты заставить платить :)))))))........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они?!.. нищие!?.. нееет... а про шишки - я бы их в сибирь сослала, таких газетчиков-писак-писунов. ну, конечно, едой бы снабдила, палатками, обувь хорошую, одежду толковую - и пусть кедровые шишки собирают мешками. на меня работают. а я на форуме анастасия.ру буду продавать "звенящим кедрам россии" и на кусок хлеба себе заработаю, а они карму свою отработают с толком. вот это нормальный человеческий труд на благо людей, а то, что они делают, - это в мозги какают и бумажку не предлагают и даже исторических ссылок в сносках не дают читателям - всех бы поувольняла нахрен!!!!!! сколько леса извели, паразиты, на эту срань!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они?!.. нищие!?.. нееет... а про шишки - я бы их в сибирь сослала, таких газетчиков-писак-писунов. ну, конечно, едой бы снабдила, палатками, обувь хорошую, одежду толковую - и пусть кедровые шишки собирают мешками. на меня работают. а я на форуме анастасия.ру буду продавать "звенящим кедрам россии" и на кусок хлеба себе заработаю, а они карму свою отработают с толком. вот это нормальный человеческий труд на благо людей, а то, что они делают, - это в мозги какают и бумажку не предлагают и даже исторических ссылок в сносках не дают читателям - всех бы поувольняла нахрен!!!!!! сколько леса извели, паразиты, на эту срань!!!!!!

Кайман - забери меня отсюда! Они злые! Возьми к себе на форум! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое - видишь ли, роза, злые они все не потому, что злые, а потому, что агрессия начинается с непонимания - НУ ТУПИТ ОН ПО-СТРАШНОМУ, что ж поделать :)))?... вот пример с дровенем вчера - все мне ковер мой вменяет в вину, а то, что на ковре КАК ГЛАВНЫЙ СИМВОЛ выткан иероглиф, который СЛАВИТ это растение, это он мимо своего куриного мозга пропускает и ну вааааащееее не втыкается напрочь... я же всегда говорила людям так: кури психоактивную, но думай в жизни за безгашишную, т.е. чтобы дым, несущий знание и потенциально возможную глубину понимания, привел к тому, чтобы промышленная конопля стала форвардом в нашей жизни, СВЕТОЧЕМ краеугольным, потому иероглиф ТАЙ-МА и взяла символом для первого ковра, а для второго ковра взяла один из массы коловратов (коловоротов, как угодно) - наш исконный славянский символ. выбирали вместе с диви :).

 

второе - у нас теперь и сайта нет, он не нужен, а форума и не было. а на насте.ру всегда открыто, но там глубины понимания нету также, как и здесь :)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достичь постигнутого или постичь достигнутое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть теперь если безвозмездно покурить с друзьями есть риск быть обвиненным в сбыте? :) :) :) :) :) Вот это гон вообще))))))).
Ты что, вчера родился и не знаешь что такое сбыт? Парик задул - сбыл наркотик.

А то что у вас ассоциируется с продажей называется сбытом с целью наживы. тот же сбыт вид с боку.3

Так что продавать или давать затак, разницы нет никакой

Мда.

Значение слова Сбыт лексическое прямое и переносное значения и толкования слова

Сбыт - Продажа готовой продукции, изделий

Не вижу ни дарение ни "безвозмездное дарение". Сбыт предполагает продажу, а продажа предпологает получение денежных средств. Тоесть либо продажа по не выгодной (продавцу) цене, либо продажа с целью наживы.

 

 

не знаю как сейчас,но в моей юности,при статье двадвачетыре, было слово-распространение

наряду со "сбыт с целью наживы".

 

 

 

 

Кайя,при всём своём к тебе уважении,ты не права.

Лично я в конце лета курю ручник(коль не лень) со своих аутовых мест

редко второй раз в одном месте сажаю.Малолеткам(20-25),тем кто помолчаливей,

показал пару мест,объяснил что и как.Года три точно трава прущая

В этом году плотно с Лориками познакомился-держись аут! Переопылю весь дичок.

 

=>Безгашишные...на кусок хлеба...

 

с Дравеном закусилась...Чё то ты на розу не машешь крыльями,хоть бы в личке

пожурила её за ,прости господи,форму общения.Она кого хошь в грех ввергнет

Нет же,надо поддержать бедную несчастную всеми и на всех гонимую...

не любит её никто-за что? Наверно за большой и блестящий на солнце ум,не иначе...

ещё раз уверяю Вас в своём почтении.

 

Зы: птички не разнесут орехи,а переварят.разве что в фенолфталеине их вымочить...

Изменено пользователем Колобород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камчатский суд отменил оправдательный приговор в отношении жителя краевого центра, обвинявшегося в сбыте наркотиков

 

Мужчина покурил марихуану со своей супругой

 

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 9 сентября, Север ДВ. Судебная коллегия по уголовным делам Камчатского краевого суда отменила оправдательный приговор Петропавловск - Камчатского городского суда в отношении жителя Петропавловска, обвинявшегося в незаконном сбыте наркотических средств, накануне, 8 сентября.

 

Как сообщила РИА Север ДВ пресс-секретарь Камчатского краевого суда Татьяна САХНО, суд установил, что 8 декабря 2008 года ранее судимый 28-летний житель Петропавловска приобрел у незнакомого лица наркотическое средство - тетрагидроканнабинол - вещество, получаемое из марихуаны. Вечером того же дня он предложил своей супруге впервые попробовать с ним указанное наркотическое средство, и, получив согласие последней, употребил с ней наркотик. Спустя три дня семейную пару задержали сотрудники наркоконтроля. В результате освитедельствования в наркологическом диспансере был установлен факт употребления молодыми людьми марихуаны. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по части 1 статьи 228.1 УК РФ - "незаконный сбыт наркотических средств".

 

В судебном заседании обвиняемый своей вины в сбыте наркотического средства не признал.

 

Оценив в совокупности все доказательства по делу, суд первой инстанции пришел к выводу, что в действиях подсудимого отсутствует состав преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228.1 УК РФ. Как установил суд первой инстанции, в момент совместного употребления наркотического средства подсудимым и его женой не произошло передачи указанного наркотического средства, а, следовательно, отсутствовал факт сбыта наркотика. Приговором Петропавловск - Камчатского городского суда от 29 июля молодой человек был оправдан по предъявленному обвинению в незаконном сбыте наркотических средств в связи с отсутствием в его деянии состава преступления. Государственный обвинитель не согласился с вынесенным приговором и подал в Камчатский краевой суд кассационное представление, в котором ставил вопрос о неправильном применения судом норм уголовного права.

 

Проверив материалы дела, судебная коллегия по уголовным делам Камчатского краевого суда сочла вынесенный приговор подлежащим отмене.

 

Уголовный закон не предусматривает разграничение ответственности лиц, совершивших сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов по части 1 статьи 228.1 УК РФ по их родственным, брачным, дружеским либо иным отношениям. Кроме того, в соответствии с пунктом 13 постановления Пленума Верховного суда РФ, под незаконным сбытом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов следует понимать любые способы их возмездной или безвозмездной передачи другим лицам (продажу, дарение, обмен) иные способы реализации, например путем введения инъекции, а также соответственно и путем совместного выкуривания.

 

Определением судебной коллегии по уголовным делам Камчатского краевого суда от 8 сентября приговор Петропавловск - Камчатского городского суда был отменен с направлением уголовного дела в суд первой инстанции на новое рассмотрение в ином составе суда.

сколько можно вас учить по статьям ппц... какой сбыт? по 1 части...

 

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

 

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

p.s. статья неработает них** максимум условка. ( это если человек ранее не судим по анологичной статье или на находиться на свободе по удо)

 

обращайтесь по статьям и как откосить помогу ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евка - кто там кого зарезал? Быстро ты однако обернулся....)

да я на сутках дежурю опером по городу.. щас в кабинете вот сежу далать нех( а зарезала девчонка своего парня 24 года (как я понял бывшего) , как я понял он ее бросил а она дай да приколись над ним что беременна , а он не теряясь сказал что пох ему (это были его последние слова) умер в больнице на приходя в сознание , а мне пришлось в вещах его кровавых ковыряться чтоб личность установить ( колотоя рана через куртку прям между ребер шансов не было), а деваха ну х*ле в ступоре она 3 раза на допрос ее ко мне приводили тока истеерика и все , говорит не умер он быть такого не может ее обманывают =) вот так вот.. думаю с утра передать ее коллегам а самому поехать домой отоспаться ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евка - кто там кого зарезал? Быстро ты однако обернулся....)

да я на сутках дежурю опером по городу.. щас в кабинете вот сежу далать нех( а зарезала девчонка своего парня 24 года (как я понял бывшего) , как я понял он ее бросил а она дай да приколись над ним что беременна , а он не теряясь сказал что пох ему (это были его последние слова) умер в больнице на приходя в сознание , а мне пришлось в вещах его кровавых ковыряться чтоб личность установить ( колотоя рана через куртку прям между ребер шансов не было), а деваха ну х*ле в ступоре она 3 раза на допрос ее ко мне приводили тока истеерика и все , говорит не умер он быть такого не может ее обманывают =) вот так вот.. думаю с утра передать ее коллегам а самому поехать домой отоспаться ,)

Нда... а чем она его так поддела? С собой чтоль принесла? Перо нашли на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобород: Зы: птички не разнесут орехи,а переварят.разве что в фенолфталеине их вымочить...

/// а после фенолфталеина птички смогут ли вообще переваривать их и иную пищу :)))?...

 

я "поддержала" розу лишь с одной целью - побудить дровеня к осмыслению сказанного и делаемого (в потенциально возможной качественно новой перспективе), но у него гормоны возрастные бродят, поэтому он может быть и слышит, ЧТО ему говорят, но то, КАК он на это реагирует в силу юно-возрастных гормонов, мешает ему ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ему говорят с добрым сердцем.

короче говоря, я пыталась приоткрыть "дверь" к нему, но она у него "не смазана" очень давно, а потому "скрипит" так, что он начинает нервничать сам, вместо того, чтобы рычаговым усилием приподнять ее на петлях, капнуть туда маслом (желательно конопляным) и усе хорошо.

а она скрипит так сильно, что только матом и дерганием этой двери и "сранием" рядом с ней он может освободиться от остоп***евшего ему вавилона, из которого он и по сей день не может убегнуть, потому как некуда ;), а в себя - это очень далеко пока ;))).

вот такая образная картинка. думаю, что все смогла донести. да и вам все ясно о моей "коллаборации" с розой, т.е. нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евка - кто там кого зарезал? Быстро ты однако обернулся....)

да я на сутках дежурю опером по городу.. щас в кабинете вот сежу далать нех( а зарезала девчонка своего парня 24 года (как я понял бывшего) , как я понял он ее бросил а она дай да приколись над ним что беременна , а он не теряясь сказал что пох ему (это были его последние слова) умер в больнице на приходя в сознание , а мне пришлось в вещах его кровавых ковыряться чтоб личность установить ( колотоя рана через куртку прям между ребер шансов не было), а деваха ну х*ле в ступоре она 3 раза на допрос ее ко мне приводили тока истеерика и все , говорит не умер он быть такого не может ее обманывают =) вот так вот.. думаю с утра передать ее коллегам а самому поехать домой отоспаться ,)

Нда... а чем она его так поддела? С собой чтоль принесла? Перо нашли на месте?

с утра показал ей заключение о смерти из морга , вроде в себя пришла говорить начала, ножь она у него из бордочка выхватила пока он ворон считал , потом в бок на нах, потом нож в кусты, потом села за руль довезла чела до больнички (он без сознания был), там врачам наплела что он пошел поссать и упал напоровшись на сучек дерева(это из той оперы тип я не виновна он сам у пал на нож восемь раз), ну вот там врачи позвонили на 02, и меня оторвали от задушевной биседы с тобой =).

p.s. Дело раскрыто деваха пишет чистуху.. кароче ревновала она его к другой , хотела на пугать , вот и напугала =) Роз а я тут не причом , )

Изменено пользователем ewka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобород: Зы: птички не разнесут орехи,а переварят.разве что в фенолфталеине их вымочить...

/// а после фенолфталеина птички смогут ли вообще переваривать их и иную пищу :)))?...

 

мешает ему ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ему говорят с добрым сердцем.

 

это он мимо своего куриного мозга пропускает

 

 

Не знаю я как там,смогут нет ли...

 

Ипал я такое высокомерно-доброе сердце.

 

Ты ,по всему,мало читала что тут розка постит.А если читала-говорить как бы не о чем

Ваша феминистическая солидарность сквозит из всех щелей

Берётесь поучать-бдите фишку,следите за собой

Возраст...малолетки...гормоны играют

То Чили тащила мазу за розу,теперь ты..

Тщетно.она без дерьма завянет.

открыть топ "Пошлите розу"?

Все будут счастливы.

Изменено пользователем Колобород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милый глупенький колобород :)... я не феминистка, мне очень нравятся мужчины. только условие - пусть будет не дурак.

а мы тут с васятко уже за блюз общаемся https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry456204

 

присоединяйся! и не надо никого ипать :).. а мне мотивы розы ясны, как светлый день.

а вы просто чего-то недопонимаете. из-за этого у вас с ней у всех сыр-бор да на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
милый глупенький колобород :)... я не феминистка, мне очень нравятся мужчины. только условие - пусть будет не дурак.

а мы тут с васятко уже за блюз общаемся https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry456204

 

присоединяйся! и не надо никого ипать :).. а мне мотивы розы ясны, как светлый день.

а вы просто чего-то недопонимаете. из-за этого у вас с ней у всех сыр-бор да на пустом месте.

если тебе это не интересно и зачем тогда отвечаешь в теме? что-то тут не так гражданочка. Где подводные камни призновайса?,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
милый глупенький колобород :)... я не феминистка, мне очень нравятся мужчины. только условие - пусть будет не дурак.

а мы тут с васятко уже за блюз общаемся https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry456204

 

присоединяйся! и не надо никого ипать :).. а мне мотивы розы ясны, как светлый день.

а вы просто чего-то недопонимаете. из-за этого у вас с ней у всех сыр-бор да на пустом месте.

 

О,ещё одна мума.

Кайя,я далеко не милый и точно не шарю в блюзе и в мотивах.

А сыр-бор заводит роза,истинно пустое место.

А ты,адекватный человек,впрягаешься и оскорбляешь людей

которые тебе ни пол-слова корявого не сказали.

Продолжаешь свою линию,ссылаясь на наше недопонимание

ничего не объясняя.

Мотивы ей ясны,объясни мне,глупенькому,как относиться к женщине(похоже)

которая в течении месяца просто предаёт своих "друзей-соратников" :lol:

При этом вонь навесь форум.Кабы не модеры,она и в растениеводстве

учинила бы бедлам.А здесь не дети,чтобы сносить сию шнягу

Прямо скажу есть легковоспламеняющиеся ГРОУВЕРЫ.

Как переварить,что она,сп**див нынешний ник(признавши это),обвиняет в подобном другого?

Или это надо принять,как есть и терпеть?post-26092-1253464795_thumb.png

 

ПС: низачто бы не написал.Но роза пусть подумает

может хватит?

Изменено пользователем Колобород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
милый глупенький колобород :) ... я не феминистка, мне очень нравятся мужчины. только условие - пусть будет не дурак.

а мы тут с васятко уже за блюз общаемся https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry456204

 

присоединяйся! и не надо никого ипать :) .. а мне мотивы розы ясны, как светлый день.

а вы просто чего-то недопонимаете. из-за этого у вас с ней у всех сыр-бор да на пустом месте.

Да это таже Роза только клонированная собой же. х*ле тут непонятного.

Глупенькие, дурачки, я Розу понимаю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Ну, ща штудирует рокинцеклопедию , поговорить о музыке они хочут , хорошо что не потанцевать об ней

 

......Васятко разогревает свой ламповичёг на 6п14п для наушнегов ,ща пойдёт дунет ,оденет

ухи вставит в плейерок орррригинальный диск Byther Smith /I'm a Mad Man

вырубится где-то в конце диска , жена заботливо снимет наушники ,

вытрет слюну которую пустит во сне , ничтяг ....

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то тут не так гражданочка. Где подводные камни призновайса?,)

Где где,,в конкурсе на лучшую жопу :lol: ,,фигурой она гавайской гитары :),видит себя обладателем мощьного аналитического ума :) ,,от того ведёться на нее шушера,а не те кого хотелосьбы ей. Нееее не феменистка не разу :lol:

если чё непонятно спрашивай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, все выше отметившиеся, вы все мне однозначно нравитесь :pothead: :pothead: и перечитав все выше написанное мне вспомнился анекдот,не помню его начало, но окончание у него такое:

-Так Вы мне батенька всю религию к Куям сведете :flag: :flag:.

Так о чем это я, а вспомнил о том что кто нибудь пробовал подсчитать количество топиков которые окончились перемыванием костей Токийской Розы :kva1: :kva1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!