Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
dvman

Годовщина 11 сентября

Рекомендуемые сообщения

вот интересно - сейчас помоему даже любой школьник уже знает, кто взорвал башни в Нью-Йорке и убил 3000 граждан, а по нешнл джиографик до сих пор - Бен Ладен, Бен Ладен , Бен Ладен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая х** разница что по нэшнл джэографик, если каждый школьник и так всё знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, чувак, сделало Мировое Масонство, чтоб американское правительство имело casus belli против "сил зла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по нешнл джиографик до сих пор - Бен Ладен, Бен Ладен , Бен Ладен...

госзаказ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне конечно дико стыдно :( но я не знаю. Может объясните не школьнику с желтыми шайбами кто это сделал:hz: :hz:

 

Посмотри "Дух времени","Zeitgeist "то бишь

там рассказ о грязных играх янки

 

 

зы: Чёт я только заметил,у меня какие то "предупрежждения".А у других нет

Беспредел?

Изменено пользователем Колобород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы всё ещё смотрите ТВ??? :blink:

 

Интернет,последний оплот достоверной инфы.

Но её так докуя,что выбрать не подделку оч.сложно

да помогут нам знающие,честные хакеры.

 

Зы: если не заедятся

Изменено пользователем Колобород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikakih duhov vremeni oni tut ne smotreli. Dage russkie kotorue tut givut. Vse uverennu chto eto terroristu. Iz teh s kem i uspel poobshatsi.

 

Ochen mnogo rabotaut. Vremeni zanimatsi svobodnum poiskom ni u kogo net.

 

Segodnya den traura no vse rabotaut. I razvlekatelnue centru i muzei.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikakih duhov vremeni oni tut ne smotreli. Dage russkie kotorue tut givut. Vse uverennu chto eto terroristu. Iz teh s kem i uspel poobshatsi.

 

Ochen mnogo rabotaut. Vremeni zanimatsi svobodnum poiskom ni u kogo net.

 

Segodnya den traura no vse rabotaut. I razvlekatelnue centru i muzei.

 

Это ты с места событий весточку шлёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Da. I tut ug dve nedeli. Zavtra obratno.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur

Да вам не пох парни, мы правды навряд съедим((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диверсию чтоли готовил?

 

:)

 

Da. Dve nedeli gipnotiziroval Abamu. Resultat gipnoza budet bolshim surprizom dlia ego sobachki.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал,что и мЕДВЕЖОНОК наш тоже подписал какой то там законопроект насчёт терроризма.Теперь чтобы убрать неугодного,надо всего лишь назвать его террористом и в паре газет и телеканалов осветить это,всё-человека НЕТ! :( Но человек сделавший деньги и власть на горе других,НИКОГДА не будет счастлив не при жизни,не после неё!Будет вечно маятся,мытарится,в слезах тонуть будет. :angel:

Изменено пользователем UNDkinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот интересно - сейчас помоему даже любой школьник уже знает, кто взорвал башни в Нью-Йорке и убил 3000 граждан, а по нешнл джиографик до сих пор - Бен Ладен, Бен Ладен , Бен Ладен...

ответ не верный! грунт там был насыпной!... рядом маленькая церквушка... говорят уцелела :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Но человек сделавший деньги и власть на горе других,НИКОГДА не будет счастлив не при жизни,не после неё!Будет вечно маятся,мытарится,в слезах тонуть будет.

да хз.. с чего ты это взял? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диверсию чтоли готовил?

 

:)

 

Da. Dve nedeli gipnotiziroval Abamu. Resultat gipnoza budet bolshim surprizom dlia ego sobachki.

Бер, постарайся насыпать порядка 10ти литров грунта с места аварии и падения башен-близнецов, желательно с образцами днк террористов, если кто то из них обосрался при подлете к небо скребам, это просто уникальный случай будет, в этом тебе поможет твой нюх и годы тренировок, грунт отправь в дельтаЛабс на предмет выращивания на нем нового сорта "Трихомы Усамы". хотьраз от несись к этому серьёзно, засранец. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно. :(

америка,америка, трам пам пам пам пам пам..

со вандефулл со бьютифулл нари най рай нанам

 

что изображено на магните на холодильник, который ты привез ОТТУДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю х**ню замутили евреи, начиная сч расстрела царской семьи, про мёртвых либо хорошо, любо никак , но ленин......

 

вселенский разум, бог, аллах, как угодно назови, не даровал ему детей!" почему? потому что посмотрел на всю его х**ню, схватился за вселенский мозг свой и охренел.

 

троцкий- гнида, гитлер- шалун по сравнению с ним.....

 

есть закон о жидах, ты антисимит , кричат они, а когда русских свиньями обзывают- них**, так и положено.

Бл**ь, сначала еврейские отродия расстреляли две трети страны, в основном интеллигенцию, кстати с детьми и стариками, всех раскулачили( обокрали по-русски) наплодили уродов, а потом не довольны! ребята , а чего вы ждали ?

 

троцкий, маркс, ленин- одна команда....

 

вдумайтесь, откуда ильич взялся? швейцария!! не участвовала ни в одной войне.......кстати....не наводит на мысли?

так может евреи и есть слуги дъявола ? что за хрень такая народ богом запугивать.......?

 

а что б дрожали от страха и пикнуть не смели! это пострашнее холодного синтеза....

и на шее символ мучений носили, не счастья, не любви, не мира!! как вам ?

 

Ладно,всё равно русские вымирают, за детей вот обидно....

 

 

и кстати, по телеку, в америке 11 сентября - день борьбы с международным терроризмом.

Ха, козе понятно, что сраные 3000 человек против залежей нефти в ираке не помеха.

это ж предлог, что б повесить саддама и вторгнуться в ирак

 

во вторую мировую войну америкосы так же поступили, типа нейтральные, пустили круизный лайнер в англию на прогулку , немцы предупреждали, что любое судно, направляющееся к берегам союзников будет потоплено.

ясен х** и это корыто на корм рыбам пустили, 8000 человек , для банкиров америки - семечки, зато какой предлог, тут же правительство берёт у банков крупные ссуды для помощи союзникам, конечно под огромные проценты.

по телеку торпедирование лайнера представляется как угроза нациорнальной безопасности, и тут же 2 млн добровольцев, бравых американских ребят вступают в вооружённые силы.

Кстати, все американские банки- частные! с фамилиями владельцев на ....ман, ....штейн и тд

 

а дедушка буша, точнее его компания что-то петролеум, продавала германии гсм.

короче, наёба была недетская, америкосы с англичанами срубили бабла и технологий по серьёзному.

сталин - чудак, зря не дал Жукову европу взять, ща бы ездили мы все не на калине да приоре, а минимумс на пассатах ауди да бмв

 

вьетнам- таже х**ня, предлог начала войны знаете какой? нападение на сторожевой катер....

я ща приеду в америку, хлопну полицейского, русский? русский, палундра, угроза национальной бесопасности, р усские напали. В ответ полетят ракеты.

смех, просто смех....а евреев ещё больше стал не любить после поездки в израиль, иду по улице, никого не трогаю, тут сбоку старый еврей полушёпотом " как жэ на вас смотреть противно, Бл**ь".........мы с товарищем прихуели.

и квартальчики у них есть, где можно по роже получить если не еврей! чем не скинхеды??

свастику запретили, е**ть, древний символ солнца, счастья........

 

 

так уж устроен наш мир, если не ты, то тебя. Надеюсь что дальше будет всё гораздо приятнее...

 

Первый тост за халакост

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всю х**ню замутили евреи, начиная сч расстрела царской семьи, про мёртвых либо хорошо, любо никак , но ленин......

троцкий- гнида, гитлер- шалун по сравнению с ним.....

 

есть закон о жидах, ты антисимит , кричат они, а когда русских свиньями обзывают- них**, так и положено.

Бл**ь, сначала еврейские отродия расстреляли две трети страны, в основном интеллигенцию, кстати с детьми и стариками, всех раскулачили( обокрали по-русски) наплодили уродов, а потом не довольны! ребята , а чего вы ждали ?

 

троцкий, маркс, ленин- одна команда....

 

....................................

так уж устроен наш мир, если не ты, то тебя. Надеюсь что дальше будет всё гораздо приятнее...

 

Первый тост за халакост

С. Михалкв сочинил гимы... России, гимн СССР (2 редакции) + поэму про доброго мента дядю Стёпу

И. Сталин "придумал" (сичинил) Конституцию СССР

 

Вопрос для "знатоков" :

кто сочинил (придумал) детскую считалочку:

"Шла машина- черным лесом- за каким-то - интересом - инте- инте - интерес - выходи на букву "С".....

 

(правильный ответ: ЕВРЕИ !)

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот ещё что, как в Москве , на проспекте мира, построили мечеть с двумя минаретами в 120 метров высотой, если не ошибаюсь, КАК ?? остаётся только руками развести и охуевать.....

 

я - русский, и все мы русские, в нашей стране много национальностей, и тут вдруг ельцин говорит - россияне ( рассеяные) значит.....русский язык очень точно передаёт смысл слова, вглядитесь в корень слова и всё понятно, от этого и зри в корень.

 

теперь у нас оказывается кофе среднего рода, йогурт с ударением на У , договор на О, добыча тудаже....

так привыкли говорить многие, значит пусть будет правильно, правильно, проще не учить человека уму разуму, а разрешить быть свиньёй, учебники новые с новыми правилами , ну тут я не удивился, не знаете почему ? либерманы , когановичи и остальные штайны.......

если полстраны ездит бухими за рулём,чо теперь правила поменять? а чо, привыкли ведь.

 

*ля вот , чесс слово......................так и хочется на кнопку нажать, если с китаем война будет,уйду к ним, если примут конечно.Они мне больше по душе чем все эти алла акбар

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот ещё что, как в Москве , на проспекте мира, построили мечеть с двумя минаретами в 120 метров высотой, если не ошибаюсь, КАК ?? остаётся только руками развести и охуевать.....

 

я - русский, и все мы русские, в нашей стране много национальностей, и тут вдруг ельцин говорит - россияне ( рассеяные) значит.....русский язык очень точно передаёт смысл слова, вглядитесь в корень слова и всё понятно, от этого и зри в корень.

 

теперь у нас оказывается кофе среднего рода, йогурт с ударением на У , договор на О, добыча тудаже....

так привыкли говорить многие, значит пусть будет правильно, правильно, проще не учить человека уму разуму, а разрешить быть свиньёй, учебники новые с новыми правилами , ну тут я не удивился, не знаете почему ? либерманы , когановичи и остальные штайны.......

если полстраны ездит бухими за рулём,чо теперь правила поменять? а чо, привыкли ведь.

 

*ля вот , чесс слово......................так и хочется на кнопку нажать, если с китаем война будет,уйду к ним, если примут конечно.Они мне больше по душе чем все эти алла акбар

воистину акбар...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот ещё что, как в Москве , на проспекте мира, построили мечеть с двумя минаретами в 120 метров высотой, если не ошибаюсь, КАК ?? остаётся только руками развести и охуевать.....

 

я - русский, и все мы русские, в нашей стране много национальностей, и тут вдруг ельцин говорит - россияне ( рассеяные) значит.....русский язык очень точно передаёт смысл слова, вглядитесь в корень слова и всё понятно, от этого и зри в корень.

 

теперь у нас оказывается кофе среднего рода, йогурт с ударением на У , договор на О, добыча тудаже....

так привыкли говорить многие, значит пусть будет правильно, правильно, проще не учить человека уму разуму, а разрешить быть свиньёй, учебники новые с новыми правилами , ну тут я не удивился, не знаете почему ? либерманы , когановичи и остальные штайны.......

если полстраны ездит бухими за рулём,чо теперь правила поменять? а чо, привыкли ведь.

 

*ля вот , чесс слово......................так и хочется на кнопку нажать, если с китаем война будет,уйду к ним, если примут конечно.Они мне больше по душе чем все эти алла акбар

Что полстраны пьяные ездят, это стал быть, евреи, спаивающие русский народ виноваты? Поймают русского автомобилиста и давай его спаивать да? С колько можно валить на кого то - какое правительство выбрали в той позе вас и имеют. За кого лично Ты голосовал на последних выборах? Что Ты сделал, против существующей власти?

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот ещё что, как в Москве , на проспекте мира, построили мечеть с двумя минаретами в 120 метров высотой, если не ошибаюсь, КАК ?? остаётся только руками развести и охуевать.....

 

я - русский, и все мы русские, в нашей стране много национальностей, и тут вдруг ельцин говорит - россияне ( рассеяные) значит.....русский язык очень точно передаёт смысл слова, вглядитесь в корень слова и всё понятно, от этого и зри в корень.

 

теперь у нас оказывается кофе среднего рода, йогурт с ударением на У , договор на О, добыча тудаже....

так привыкли говорить многие, значит пусть будет правильно, правильно, проще не учить человека уму разуму, а разрешить быть свиньёй, учебники новые с новыми правилами , ну тут я не удивился, не знаете почему ? либерманы , когановичи и остальные штайны.......

если полстраны ездит бухими за рулём,чо теперь правила поменять? а чо, привыкли ведь.

 

*ля вот , чесс слово......................так и хочется на кнопку нажать, если с китаем война будет,уйду к ним, если примут конечно.Они мне больше по душе чем все эти алла акбар

Что полстраны пьяные ездят, это стал быть, евреи, спаивающие русский народ виноваты? Поймают русского автомобилиста и давай его спаивать да? С колько можно валить на кого то - какое правительство выбрали в той позе вас и имеют. За кого лично Ты голосовал на последних выборах? Что Ты сделал, против существующей власти?

гос-монополия на алкоголь - это для начала, чтоб о евреях забыть ... и пакурить трубку МИРА :smoke:

я слишком долго и много думал во время последних выборов... пока я думал, они закончились :)

 

и вот ещё что, как в Москве , на проспекте мира, построили мечеть с двумя минаретами в 120 метров высотой, если не ошибаюсь, КАК ?? остаётся только руками развести и охуевать.....

 

я - русский, и все мы русские, в нашей стране много национальностей, и тут вдруг ельцин говорит - россияне ( рассеяные) значит.....русский язык очень точно передаёт смысл слова, вглядитесь в корень слова и всё понятно, от этого и зри в корень.

 

теперь у нас оказывается кофе среднего рода, йогурт с ударением на У , договор на О, добыча тудаже....

так привыкли говорить многие, значит пусть будет правильно, правильно, проще не учить человека уму разуму, а разрешить быть свиньёй, учебники новые с новыми правилами , ну тут я не удивился, не знаете почему ? либерманы , когановичи и остальные штайны.......

если полстраны ездит бухими за рулём,чо теперь правила поменять? а чо, привыкли ведь.

 

*ля вот , чесс слово......................так и хочется на кнопку нажать, если с китаем война будет,уйду к ним, если примут конечно.Они мне больше по душе чем все эти алла акбар

Что полстраны пьяные ездят, это стал быть, евреи, спаивающие русский народ виноваты? Поймают русского автомобилиста и давай его спаивать да? С колько можно валить на кого то - какое правительство выбрали в той позе вас и имеют. За кого лично Ты голосовал на последних выборах? Что Ты сделал, против существующей власти?

гос-монополия на алкоголь - это для начала, чтоб о евреях забыть ... и пакурить трубку МИРА :smoke:

блондинки быстро думать не умеют :smoke:

 

Что Ты сделал, против существующей власти?

я помог в 1991 г сломать "совок" ... помогал как умел :smoke: :brows:

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За кого лично Ты голосовал на последних выборах? Что Ты сделал, против существующей власти?

 

 

данунах

 

Что есть кандидатуры достойные рассмотрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что б дрожали от страха и пикнуть не смели! это пострашнее холодного синтеза....

и на шее символ мучений носили, не счастья, не любви, не мира!! как вам ?

Ладно,всё равно русские вымирают, за детей вот обидно....

Первый тост за халакост

все таки я уверен, что евреи - бого избранная нация, это мы тут в своем холодном углу привыкли всё силой решать,

и считать что это героически и прекрасно, а у них совершенно такой практический подход к делу, со стороны спокойствия

и чтоб без особых напрягов, должен быть доход, без опасность, удачная торговля.

откудова мы знаем, каковы переживания среднего еврея?

быть может, за его подход к жизни его плющит гораздо мощнее и ужаснее, чем прочие нации.

может, это громоотвод для хрен знает каких человеко ненавистнических энергий.

в смысле - белорусов там,допустим, пол страны постреляли за 2ю мировую, и ВСЁ.

в смысле - ВСЁ. они выбрали свой предел по насилию. потому что живут тих-мирно в рамках своей страны.

а евреи много берут на себя, действительно много. но по моему, никаким боком это поведение не

может затронуть разумных представителей прочих национальностей.

это их личная более-менее контролируемая глупость в национальном масштабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
я помог в 1991 г сломать "совок" ... помогал как умел :smoke: :brows:

 

вот только б ломать! а строить умеешь??

зачем сломал совок? как теперь дерьмо разгребать? руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в кране нет воды - значит выпили жыды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!