Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ice'di

5 лет за продажу семян конопли

Рекомендуемые сообщения

ты говоришь про каких-то "мы". кто мы???... ничего не понимаю. о ком "мы" ты говоришь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты говоришь про каких-то "мы". кто мы???... ничего не понимаю. о ком "мы" ты говоришь?..

 

а про кого ты треш мне тогда ? :lol: ты че не догнала еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот вопрос собссно заключается в следующем - хоть один бакс в виде финансовой помощи НАШИМ организациям этот эмери выделил? ну или хотя бы просто информационной поддержкой в своих журналах? насколько я знаю - НЕТ!  

 

наш народ всегда надеется на кого то :lol: :lol: :lol: Да хватит уже их ругать то, пора уже и самим че то делать а не на других кричать :)  

 

вот и непонятна мне эта ваша благоговейность перед западными сидс-барыгами и прочими лидерами всяких ихних движений - вы им , ребята, нахер не нужны, если только как покупатели

 

Естественно, а кому мы нужны кроме самих себя? Они продавцы, а ты еще хотел что б они с мастерклассами к нам выезжали и семена на улице раздавали? :lol:  

 

Вот вы сами пишите что мы не нужны никому, с ноткой надежды что вас там кто нибудь услышыт и позовет к себе :smoke:

 

дружочек , прочитай еще раз внимательнее мой пост - где тут на кого надежда? какая нотка ? ты аб чем ваще ? каши обожрался чтоли ? если ты про наши дела тут заговорил, так они уже идут полным ходом, если тебя это интересует, а пост мой тут совсем о другом был

 

Естественно, а кому мы нужны кроме самих себя? Они продавцы, а ты еще хотел что б они с мастерклассами к нам выезжали и семена на улице раздавали? :lol:

 

я бы хотел, чтобы за те деньги , которые я отдавал ( ключевое слово - отдавал, в прошедшем времени ) за голландские семена, я бы выращивал именно то, что заявлено в ихних описаниях сортов. в том числе - пручесть , неприхотливость, высокий процент барышень. хотя бы это. есть еще несколько моментов, на которых я убедился, опять же повторяюсь - по сравнению с казахстанской и таджикской дичью - что голландские сидбанки - это сплошное нае**лово, маркетинг и стремление сорвать бабла с начинающих лохов, которые ничего путнего то и не курили в жизни, а белую вдову считают песдец исскуством селекции.

 

напоследок скажу за этого емери пару слов - есть такое подозрение, что 5 лет ему светит как раз изза такого нае**лова клиентов :lol: а уж никак изза марихуановой деятельности

Изменено пользователем dvman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще я говорила о русской нации.

после твоих слов полагала, что ты говорил о sativa friends,

но ты занимаешься словоблудием,

и я не могу понять, что же ты имеешь в виду.

если сф, то их давно уже нет. да и не народилось в задуманном виде.

а если твое "мы" это местный контингент, то все тоже останется втуне.

сколько бы ты каши не съел, амфетаминщик-бейсболочник у телевизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kayaman, куда мне до твоей осведомлённости в этом вопросе, я мыслю весьма "ограниченно" в отличии от тебя, потому как людей знающих людей - знающих людей - знающих Эмери - я не знаю, к счастью, именно по этому к Эмери отношусь без налёта эмоций и межличностных расприй :) . Если бы от меня зависило бы посадят его или нет, я бы его оставил на свободе. А ты... будь проще и возможно люди в твоём мирке станут вдруг "более достойные" твоего доброго отношения. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvman , да знаю я ваши дела :) да чувак я настолько убит что это пипец :lol: но я не давлюсь амфетамином :)

 

я бы хотел, чтобы за те деньги , которые я отдавал ( ключевое слово - отдавал, в прошедшем времени ) за голландские семена, я бы выращивал именно то, что заявлено в ихних описаниях сортов. в том числе - пручесть , неприхотливость, высокий процент барышень

 

С этим не молгу не согласится  :rolleyes:

 

kayaman, все терь я тя понял :) Но я не амфитиминщик бейсболочник :lol: ахахаха ваще подстуломнах :haha:  

 

А ваще то маэстро прально говорит 

будь проще и возможно люди в твоём мирке станут вдруг "более достойные" твоего доброго отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только берешь в разговоре с вами, мальчики, тон посерьезнее, как вы сразу начинаете: "да будь ты проще, да люди вокруг тебя, да мирок твой тесный, который ты не сберегла" :)... да и так простая, как три копейки... у диви спросите сами. он подтвердит. ну ваще простая, ну правду говорю. только вот беседу могу вести в очень серьезном тоне, оттого вы и пугаетесь меня ненароком. что же еще вам сказать-то?.. чтобы вы стали проще :)))... пока не знаю :)))... н-е-з-н-а-ю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайя,бери пример с диви(прости за фамильярность)

просто и со вкусом и доступно

а то вот полез в твою подпись-мля!красиво как птички щебечут

по английски.

Ты вот,D, говоришь дела идут полным ходом-очень рад

Только всё это местечково,не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда, местячково . скажу даже больше - в масштабах двух квартир и одного пенькозавода, во в каких местячках :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kayaman - "мальчикам" свойственно реагировать на женскую грубость - выделением едкой слюны, которой они сразу же начинают поливать раздражительницу с ног до головы. Но это мальчики) А вот мужчинкам (как меня обожает называть моя бабуля), а тем более мужикам подсказывает опыт, что с женщиной конфликтовать глупо, лучше попытаться её успокоить, а серьёзности в нашей жизни и так навалом, что ты думаешь нас некому наставить на "путь истинный". ?)

 

А вообще как говорят французы - "Если женщина не права - попроси у неё прощения", но к счастью я не француз и к тому же со своей колокольни ты вероятно права, так что н-е д-о-ж-д-ё-ш-ь-с-я :phh:

Изменено пользователем Maestro_Switch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маэстро,

вообще-то эта французская поговорка звучит так: "выслушай женщину и сделай все наоборот".

но это у французов ;). а у тебя НЕЧЕГО сделать наоборот, если говорить о рассмотрении далекой

(хотя и не такой уж и далекой :) ) перспективы. а в Пути не мне кого-либо наставлять. сам поймешь и как миленький пойдешь ;)... потому что против воли Вселенной ты ну никак не попрешь :)))... отбрыкиваться словами здесь со мной у тебя силы есть, а вот против воли Вселенной, проводницей которой являюсь скромная я, у тебя уже никаких сил не хватит :)))... просто поверь в это и нажми кнопку switch off.

 

колобород,

у тебя есть возможность исправить все свои грехи. направь свои силы в русло создания пенькозавода. не хочешь?.. лень :)?.. значит, так и помрешь :)... и диви это не фамильярность. диви - это звучит гордо :). про птичек - ну и что, что по-английски. а картинок тебе там тоже не видно было ;)?.. ну значит, ты вообще ни хрена не понимаешь :))).

ну могу я позже для тебя лично субтитры напечатать, если найдешь в торрентах западных этот фильм и раздашь в рунете. давай, займись полезным делом для исправления своих же грехов, а то так и останешься на уровне представлений о "квартирах мичуринцев". недостойно это ума взрослого человека ;).

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>"выслушай женщину и сделай все наоборот"

Это как раз чисто нааааше выражение))) Made in Родина.

 

>>> а вот против воли Вселенной, проводницей которой являюсь скромная я...

 

Девушка с таким самомнением вас крупно обламают по жизни и не раз, но желаю вам что бы подобного не случилось, а вот насчёт вселенной - не рассказывай мне про мою вселенную, ты про неё знаешь мало и можешь пожалуй только догадываться. ;)

Изменено пользователем Maestro_Switch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маэстро,

ты прав лишь относительно времени прошедшего.

отпущенное лично мне кол-во обломов в своей жизни я уже ---получила---,

теперь уже много лет как ---обламываю--- я сама. усек :)?..

и твоя вселенная от моей ничем не отличается в космическом смысле,

а что пол у тебя один, а у меня другой - так это вовсе не такие значимые различия, как ты напираешь на это.

так что догадываться мне вовсе не о чем - интриги нет, извини :).

don't lose your time, just take your button and press switch off.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>> теперь уже много лет как ---обламываю--- я сама. усек

Отыгрываешься ?)

 

>>>и твоя вселенная от моей ничем не отличается в космическом смысле,

>>>а что пол у тебя один, а у меня другой - так это вовсе не такие значимые различия, как ты напираешь на это.

Я чуток, нежен и учтив с вашим племенем, вы другого не заслуживаете.

 

>>>а что пол у тебя один, а у меня другой - так это вовсе не такие значимые различия, как ты напираешь на это.

Между мужчиной и женщиной изначально только физиологические различия, всё в итоге зависит от воспитания и окружения.

 

>>>don't lose your time, just take your button and press switch off.

Что ж тебе всё моя кнопка покоя не даёт, я выключусь как и все роботы, но только потом, когда электричество израсходую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, маэстро... глубиннее - даю людям понять, что нельзя так обращаться друг с другом.

и нельзя было так обращаться по отношению друг к другу.

 

ps так что, видмейкер, ЭТОТ разговор - это та вода, КОТОРАЯ СТОЧИТ камень.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maestro_Switch: Я понимаю что можно накуриться и не париться, так сказать покормить его, но знаю что если опять начну, сорвусь до прежних темпов. Притом я чувствую как какая то часть меня хочет этого и это не просто желание убиться, скорее некая часть меня хочет обратно вернуться к власти на моей головой. Как думаете чё делать? Мои опасения заключаются в том что говорит эта тварь весьма приятные и логичные вещи, которые телу моему очень импонируют и в последнее время, оно беситься всё больше и больше потому как скоро я в Москву вернусь и доступ до стафа у меня будет очень облегчён, вот так вот. Может какие таблетки есть от шизы ? Голоса в башке это совсем п***ец, не хочу до этого доводить.

 

/// оказывается, вот она вся твоя "Вселенная"... а я было подумала, что ты о более высоких материях говоришь. а у тебя, оказывается, там бардак и к тому же населенный пугающими тебя сущностями. вали из москвы, кардинально меняй образ своей жизни, а то и вправду вскоре отключат электричество - свитчоффнут тебя, уже и не спрашивая твоего на то согласия. спишь ты, родимый, и видишь сны. и таблетки бессмысленны, пока ты спишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, почитала мои темы, видать и правда зацепило, ну что - приятно когда мои слова отзываются в чьей то душе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет... твои красиво написанные слова выше оказываются не в унисоне с убогой реальностью.

у тебя проблемы. и можешь не стараться выглядеть здесь бодрячком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

если бы мне сказали что светит 5 лет ,я бы убег лет на 10....

не потому что знаю что такое турьма.зона.этап.режим...а потому что за кусты,как и за мешок с картофаном сидеть впадлу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>да нет... твои красиво написанные слова выше оказываются не в унисоне с убогой реальностью.

>>>у тебя проблемы. и можешь не стараться выглядеть здесь бодрячком.

 

:D Эт правда - я проблематичный товаришь.

И перекидываться фразами мне с тобой надоело, как в пустую, оставлю тебя на едине с разъедающей твою душу ехидностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах оставьте это, сударь...

 

местное население страдает:

неспособностью к аргументации - раз, к разговорам по душам - два.

 

впустую и наедине пишутся слитно. займись изучением русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничИгА не меняесЦА!...

офигеть, Kayaman ты всё не остепинишся как пАгЛяжу я....тебе точно в пору за демографические проблемы подумать стоит...имхо а ты всё под бизнес леди косиш....ладно, главное что есть кому потдержать, падать с таким отношением придётся часто, наверно повторяюсь я....да ПОХ)))

а поделу семена, ткани, возможно костру(можно необработанную) есть интерес, инвестор

 

а терь пробегимся по моментам

1.финнов продается такой известный масличный хэмп-сорт как финола

как я понял, масло имелось вввиду из семян которое.? или ТГК?

в любом слечае, очень бы хотелось посетить ихние магазины(надеюсь сайт у них хоть есть)

 

2.ну раз вас, мальчики, так интересуют их местные (журнальные) "тёрки", то можно вам кое-что и поведать.

ничего не понятно из контента по этой теме, заметь неодному мне, я наверно писец тупой...

 

3.А торчки все торчат в основном от себя, потому и не знают, что такое Кайя.

кто те самые торчки?? выражай мысли яснее и полнее, а то всё отрывками какимито..ты случайно версткой в женских журналах не занималась?

 

4.отчего же не верю... верю. поэтому нех** тут и делать со своим личным сраным местечковым легалайзом (заметь, никому не нужным). извини, но ты сам напросился.

да без разницы...пока в мой огород невлезли и не поломали всю малину, мне будет пох....на то он и мой легалайз, и вооще хобби...на кой х** к примеру тебе мое хобии...или ты тут такая самая умная, думаеш что тут все "палятца" рискуют, ради понтоф???

 

5.вообще я говорила о русской нации.

после твоих слов полагала, что ты говорил о sativa friends,

но ты занимаешься словоблудием,

ты реально полагаеш чт вас здесь знают под этим именем?...среж высоту полёта...летай пониже....запоминается дествие а не пустые слова, выстроенные на ЭМОцыях...ты реально кая ЭМО!!! руская нация, поверь уже существует мало людей спобных говорить правду не краснеея...их можно счас по пальцам перечесть(я про видных) а под пивко, или в соц сетях пожалста всё мля умные....а как *ля до дела, так сразу, мля столько бабла вылил, типа давно уже себе АЙФОН купил бы...п***ец

 

 

6.ну ваще простая, ну правду говорю. только вот беседу могу вести в очень серьезном тоне, оттого вы и пугаетесь меня ненароком. что же еще вам сказать-то?.. чтобы вы стали проще

скажу я, тебе... начни с себя...и нецепляйся к словам,подписям, многолетним темам...еще нехватало чтоб тереть старые посты в моду вошло, ну или редактировать каждые 10мин...

 

7.

вообще-то эта французская поговорка звучит так: "выслушай женщину и сделай все наоборот".

если ты не революцианер в 17, то у тебя нет сердца...а если ты революционер в 27, у тебя нет МОЗГОФФФ

 

французы млин,....

 

8.потому что против воли Вселенной ты ну никак не попрешь

ты рескуеш потерят свое дело, на пике развития....с диагнозом...если такие рассуждения выйдут на люди...

 

9.отпущенное лично мне кол-во обломов в своей жизни я уже ---получила---,

теперь уже много лет как ---обламываю--- я сама. усек smile.gif?..

тебе стоит поплотнее подойти к осознанию ответственности, за свои обломы....поверь всё возращается, и причем чеб большевремени прошло, тем сильнее будет возвратт....воот и ты меня когда нить также отчиаеш, и это тебе будет приносить удовольствие при написании...зависит от времени,,..

я собственно чисто любя...такшо, какбы не старалась, ты только сыграеш на публику...заметь я здесь никто....фантом так сказать, и публике будет ПОХ...

 

 

Dvman

Так , а теперь возникает один вопрос - есть у нас одна организация , Лига даже она зовется , ЛЛК сокращенно, тож вроде активисты, может и еще какие есть, но одной достаточно. Так вот вопрос собссно заключается в следующем - хоть один бакс в виде финансовой помощи НАШИМ организациям этот эмери выделил? ну или хотя бы просто информационной поддержкой в своих журналах? насколько я знаю - НЕТ!

 

фигассе...ты реально за деньги спрашаваеш, он что обещал чтоль?...а про ЛЛК я вооще ничего не скажу, ибо собрание чтоб попить пифка, никогда ничего не решит...имхо

 

дай мне 80 литровый горшок , как у них на видео , так из Чуйской семки можно такое дерево вырастить - грины абасрутся просто от зависти если увидят, да еще и за 3 месяца а не за полгода...

чюствуеЦа подход...! ты репорты вылаживал где нить...чтоб так говорить, нужно хотяб 2-3 стабилизации пройти...а так

лицемерие имхо....

 

напоследок скажу за этого емери пару слов - есть такое подозрение, что 5 лет ему светит как раз изза такого нае**лова клиентов laugh.gif а уж никак изза марихуановой деятельности

 

умарил....ага США за людей думать так резко стало, типа мля кидает всесь мир! сие нев угоду богу ДЖА! посадить!!! избавить прекрасный мир от семенных баронов которые не отвечают за качество....!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Чето нихрена не понял :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zak,

 

вот видишь, как получается,

что даже более чем здравомыслящий человек Raf

ничего не смог понять после теперь уже Твоей Фантом-Пох-овской попытки прокомментировать вышесказанное.

 

как говорится, не зная броду - не лезь в воду.

а это все результат твоей пробежки, как ты сам сказал ;).

 

ну и в завершение всего, раз ты про революционеров с 17 по 27 написал

(10 лет вполне недурной срок для изменения мира :)...),

снова процитирую поэта Джеймса Дугласа Моррисона:

 

The old get older, the young get stronger

May take a week, may take longer

They got the guns, but we got the numbers

Gonna win, yeah, we're taking over

Come on!

- The Doors (are open)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так да!(я про 10 лет)...просто акцент в этой фразе на то что в 27 досих пор революционер это плохо....а так это ребячество...

ты говорила про разговоры по душам и по делу...по делу первый абзац прочти внимательней, остальное по душам....повторюсь я же любя...это вооще мой дом родной, я здесь многому научился, и многое смог понять...моя нынешняя интернетовскаяличность формировалась здесьже(я про форум)сюда пришол с драгюзер подобных сайтов, и здесь и на олке с 2001...вроде до теректа ещё....и с олки ушол по причинам касающимися лично меня и олк(как ресурса)...и смог победить свои зависимости и найти новое нисчем не сравнимое как уже говорил хобби...

и из революционного возраста я уже выхожу(не из-за возраста)

а за наши тёрки ты прохожих не цепляй, они не в теме же....а Раф если ему будет интересно сам спросит что именно ему интересно\непонятно...

проходя мимо я бы сам вряд ли стал вписываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, что могло быть интересно Рафу, было предоставлено ему в виде книг и двд-носителей.

а ты, Зак, описал свою рунетовскую биографию, что не интересно нисколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...както скучно стало...кароче ты видеш\читаеш только то что тебе хочится видеть...ничего не меняется, я уже уста повторятся))) удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только теперь (скучно стало)???...

а чего веселого?.. эмери посадили,

а инвестор твой мне так и не пишет,

а мог бы, если бы ты сам этого захотел ;).

чего-то выгадываешь ;)?

пусть пишет мне твой инвестор.

буду рада получить письмо от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dvman

Так , а теперь возникает один вопрос - есть у нас одна организация , Лига даже она зовется , ЛЛК сокращенно, тож вроде активисты, может и еще какие есть, но одной достаточно. Так вот вопрос собссно заключается в следующем - хоть один бакс в виде финансовой помощи НАШИМ организациям этот эмери выделил? ну или хотя бы просто информационной поддержкой в своих журналах? насколько я знаю - НЕТ!

 

фигассе...ты реально за деньги спрашаваеш, он что обещал чтоль?...а про ЛЛК я вооще ничего не скажу, ибо собрание чтоб попить пифка, никогда ничего не решит...имхо

 

дай мне 80 литровый горшок , как у них на видео , так из Чуйской семки можно такое дерево вырастить - грины абасрутся просто от зависти если увидят, да еще и за 3 месяца а не за полгода...

чюствуеЦа подход...! ты репорты вылаживал где нить...чтоб так говорить, нужно хотяб 2-3 стабилизации пройти...а так

лицемерие имхо....

 

напоследок скажу за этого емери пару слов - есть такое подозрение, что 5 лет ему светит как раз изза такого нае**лова клиентов laugh.gif а уж никак изза марихуановой деятельности

 

умарил....ага США за людей думать так резко стало, типа мля кидает всесь мир! сие нев угоду богу ДЖА! посадить!!! избавить прекрасный мир от семенных баронов которые не отвечают за качество....!!!!!!!

да вы чо йобтвоюмать!!!!!! еще один финансовый адвокат Бл**ь!!! с кого я деньги спрашиваю ? кто кому чего обещал ? ты чо тоже лезешь тут непонятно с какими предьявами? если не поленишься - пролистни раздел гроурепорты и в других топиках фотки я еще тут постил - а потом уже вклинивайся в разговор! а подход уменя качественный, не сомневайся . а вот твоих репортов чото я не помю тут - может ты напомнишь ? тоже еще один рьяный сторонник голландии ? ну так езжай в голландию, надень майку ая люблю Бл**ь дутч пашен и кним прямиком в офис - глядиш возьмут тебя на работу к себе промоутером семки пиарить - аутдор 2010 ниибацца крутая генетика выведенная в испании для средней полосы в россии :lol: способности у тебя имеюцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!