Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
support

Модификация Dzagi.ru

Рекомендуемые сообщения

Раньше, когда вы добавляли изображения в репорт через радикал (или любой другой сервис хранения изображений), вы грузили изображения на их сервер, а в репорте указывали ссылку на это изображение.

Когда другой бро читал репорт он загружал изображение не с Dzagi.ru, а с сервера радикала.

Таким образом он палился перед админами радикала, указывая им на своё неравнодушие к ёлкам.

 

Сейчаз любой графический контент, который можно вставлять в сообщение, подпись или аватар, должен быть загружен на наш сервер.

Таким образом всё будет загружаться прямо с Dzagi и все будут счастливы. :smoke:

 

Обновление (6.10.09):

 

Все внешние ссылки обрастут приставкой "" для того, чтобы другие сайты не знали с какой темы на дзаги к ним перешли.

 

Все превью изображений, загруженный на сторонние хостинки картинок типа радикала, закачены на дзаги.

Большие картинки остались на хостингах, ибо они не дают их скачивать.

 

Подписи тоже загрузились на наш сервер. Соответственно динамические подписи, типа сколько я не курю, не будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Да радикал не лучший вариант для гроверских фото :ph34r: никогда его никому не советовал.

Как насчет забугорников http://imagevenue.com/ - Канада и http://imageshack.us/ - США тоже не катит и даже если через http://anonym.to/ru.html ссылочки скриптовать...

 

Почему я стал в последствии лить на обменники сейчас объясню потомучто тупо я немогу удалить изображение если мне это необходимо если я его загрузил я его должен быть его полноправным владельцем!

 

Вот я хотел допустим удалить свои альбомы с фото post-13873-1254507318_thumb.jpg которые загружал

 

Нажимаем post-13873-1254507351_thumb.jpg удалить и что мы видим post-13873-1254507385_thumb.jpg :brows:

 

 

Поэтому пришлось удалять вот таким вот образом тупо подмена другим файлом post-13873-1254507404_thumb.jpg эта функция работает :smoke:

 

Что теперь первью (маленькая кликабельная картинка) работать не будет - вижу что теперь данная функция отключена B) post-13873-1254507738_thumb.jpg

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше, когда вы добавляли изображения в репорт через радикал (или любой другой сервис хранения изображений), вы грузили изображения на их сервер, а в репорте указывали ссылку на это изображение.

Когда другой бро читал репорт он загружал изображение не с Dzagi.ru, а с сервера радикала.

Таким образом он палился перед админами радикала, указывая им на своё неравнодушие к ёлкам.

 

Сейчаз любой графический контент, который можно вставлять в сообщение, подпись или аватар, должен быть загружен на наш сервер.

Таким образом всё будет загружаться прямо с Dzagi и все будут счастливы. :smoke:

 

 

Вечером воскресенья форум опять будет закрыт для доделок.

Правильно!!! Зачотная модификация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даблтим как всегда кавбой и все такое,,,,,ну как же долго все это неудобство продолжалось(Плюсанутьбы Дзага за дискомфорт и Ёгу тожа) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
Обновление (6.10.09):

 

Все внешние ссылки обрастут приставкой "" для того, чтобы другие сайты не знали с какой темы на дзаги к ним перешли.

 

Превосходно :thum:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезные модификации, несомненно. Хотелось бы еще какойнибудь способ получить, чтобы избавиться от, допустим спаммера с его "голландскими шишками без личных встречь". Совершенно мне этот персонаж не нравится. Такие дела можно делать только после знакомства и получения дружеской аккредитации, я считаю. Кстати, нельзя ли ввести фишку такую, чтобы ЛС могли отправлять только "предварительно выбранные друзья"? Мне очень не нравится получать письма от незнакомых "бизнесменов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупредили бы! Захожу форум закрыт, пи..дец думаю прикрыли лавочку :-)а мне в любви так и не признались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На IPB синие тона на зеленые поменять будет в самый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На IPB синие тона на зеленые поменять будет в самый раз...

 

+ 500к , в опросникe прeдлагал ужe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Соответственно динамические подписи, типа сколько я не курю, не будут работать.

Только сейчас заметил, неудобство по поводу динамических страниц...

Была Луна обновляемая в профиле, теперь вечное полнолуние.... :(

Столько шифра, а кому надо, тот хоть куда залезет и что хочешь узнает.

Переживём и это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя вставить картинку из нашей галереи!!!

post-6914-1255631776_thumb.jpg

Идут конкурсы :angry:

Дублетим, брось барабан, садись за клаву.

Нашёл время для экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дублетим, брось барабан, садись за клаву.

:haha:

Изменено пользователем ШТЫРИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя вставить картинку из нашей галереи!!!

post-6914-1255631776_thumb.jpg

Идут конкурсы :angry:

Дублетим, брось барабан, садись за клаву.

Нашёл время для экспериментов.

согласен, не оформить тему толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верно подметил, молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!