Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Hasan

Mystery Widow

Рекомендуемые сообщения

Среди прочего пришли 2 бонусных Mystery Widow ,на De Sjamaan инфа мутная.Понял только что выход в индоре 350 гр с квадратного метра,цветение 8 недель лучше продлить на 1-2 недели и с полом может опредилится на второй-третий недели веги.Родители Вдова и хз что + походу плохо стабилизирован :huh:

Буду признателен за более подробную инфу,может кто растил?

P.S.В любом случае DZAGI респект за кусочек праздника,проникся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже бы хотелось информации о нем,но вот тока косяк что праздничное настроение испортилось тем что три семечки от аха были раздавленны из-за того что короб был треснутый,но я благодаоил джа что это были не мазары)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотаб найди инфу,а то я в твоей ветке запощу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP

Чё глухо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление что только нам двоим этот бонус пришёл :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотаб найди инфу,а то я в твоей ветке запощу :)

Пости! Всё что лишнее удалим, а пока информацию по крохам. :)

Есть две новости.......

Первая плохая.post-7925-1256826681.jpgинформации пока нет.

 

Вторая.

Некоторые нерусские гроуверы уже пробывали растить.

 

Harvest of Mystery Plant #2

She came at 58'' tall and with Big heavy buds that are slightly fluffy. The largest cola is 4'' wide and 16'' long. I estimate final weight at around 3.5 oz.

post-7925-1256828441_thumb.jpg

Она выросла почти 1,5 метра, с большими тяжёлыми шишками,слегка пушистыми.

Наибольшая кола 10 см в ширину и 40 см в длину.

Он подсчитал окончательный вес, что-то около 3.5 унции(около 100 грамм)

Реп отсюда->

немного руссифицированный он же здесь.( требуется регистрация! для просмотра картинок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спосибо что откликнулся :hi2:

Да информации в нэте не густо,да и сам сорт эксперементный,неочём походу.(100гр в индоре :lol: не наш метод)

Хер с ним на аут пойдёт,шкаф есть чем заселить B)

Странно что DZAG связывается с толком не протестированной гинетикой,даже в виде бонусов......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть какая то инфа,попробую ее вырастить,посмотрим,но вот эксперименты такие как рудерализ-пасион совсем не порадовали надеюсь эта не такой будет,рядом будет мазар так что если что скрасит разочарование,но будем надеяться на лучшее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хоть какая то инфа,попробую ее вырастить,посмотрим

Если репорт замутишь,полюбому буду следить заинтересован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среди прочего пришли 2 бонусных Mystery Widow ,на De Sjamaan инфа мутная.Понял только что выход в индоре 350 гр с квадратного метра,цветение 8 недель лучше продлить на 1-2 недели и с полом может опредилится на второй-третий недели веги.Родители Вдова и хз что + походу плохо стабилизирован :huh:

Буду признателен за более подробную инфу,может кто растил?

P.S.В любом случае DZAGI респект за кусочек праздника,проникся

Я так понял, что это не конкретный сорт, а кот в мешке. Инфу можно получить следующим образом:

На "DZAGI SEEDS" открываешь De Sjamaan, далее открываешь сорт Merlin`s Dream (подробно), потом - Далее, следующий сорт.

Кстати, из двух семок проросло - одно, взошло, уже видно, что это не Вдова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял, что это не конкретный сорт, а кот в мешке. Инфу можно получить следующим образом:

На "DZAGI SEEDS" открываешь De Sjamaan, далее открываешь сорт Merlin`s Dream (подробно), потом - Далее, следующий сорт.

Кстати, из двух семок проросло - одно, взошло, уже видно, что это не Вдова.

Наименование: Mistery Widow (deSjamaan)

Категория: De Sjamaan :: indoor

 

 

 

 

Мих от De Sjamaan.Может быть как White Widow так и любой другой сорт этого банка.

 

 

Исчерпывающая информация :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще не проросли,рядом лежали мазары и все отлично,а эти неочем,а хотелось конечно заценить чудо бонус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dgango
Складывается впечатление что только нам двоим этот бонус пришёл :huh:

увы я оказался третьим где только не смотрел инфу нечего не обнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dgango

как узнать регуляр или фемки этот бонус может кто знает буду рад инфе хотя думаю что регуляр

Изменено пользователем dgango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя думаю что регуляр

Даже не сомневайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как узнать регуляр или фемки этот бонус может кто знает буду рад инфе хотя думаю что регуляр

 

De Sjamaan Seeds Mystery Widow

 

 

Sex : Regular регулярный

Flowering : Photoperiod Цветение по фотопериоду

Flowering Time : Medium Время цветения среднее

Height : Medium Рост средний

Characteristics : Low price deal Низкая цена сделки.

 

Type :

Genetics : Mistery Widow – 12 marijuana seeds

Outdoor Harvest : All but Purple Widow can be grown indoors Все кроме Пурпурной Вдовы могут быть выращены в индоре.

THC Level : Medium ТГК-среднее

 

De Sjamaan Mystery Widow is a complex cannabis cross from De Sjamaan where, after numerous experiments with genetics of Afghan, Indian, Brazilian and Skunk strains, experts came up with a completely new seed. They called it Mystery Widow for her strong potentials discovered during the experiments. This new cannabis became popular almost instantly because of her high yields and a powerful social buzz.

De Sjamaan cannabis seeds of Mystery Widow combine the best qualities and characteristics of their ancestors. Though it may seem that they take a bit longer to germinate because of sativa's influence, their growing is fast and consistent, her flowering takes just 8 weeks. Experienced and patient cannabis growers prefer to give them another week or two for the best result. Plants of this variety have a very elegant stature, slightly bushy at the bottom with a main cola stretching in the centre. Numerous flower formations start appearing between the 2nd and 3rd vegetative weeks. A mild hashy aroma comes along the same time and becomes intense during maturing. High flower to leaf ratio, compact buds, good yields and exceptional resin production are all characteristics displayed by this wonderful plant.

 

Mystery Widow seeds perform well indoors under lights and also thrive in greenhouse environments. Unlike any other strains, this one is happy to stay also outside. The more intensively nurtured, cultivated and loved this marijuana is, the better the yield and the higher the THC content is. This cannabis strain is agreed by experts to be one of the most consistent. The reserved and, yet, powerful sativa undertone of the original skunk is maintained due to her Asian diverse background, and with added Afghani reliability, Mystery Widow marijuana delivers sturdy, productive, trouble-free samples every time.

 

Indoor varieties are guaranteed to produce up to 350gr of highest quality marijuana per m2; plants grown in greenhouses are able to give up to 500 gr per plant while outdoor yields really depend on growing conditions and can be harvested already in September. Growth and flowering are mostly-sativa in appearance, the dark green of this strain's foliage comes from her indica ancestors. Flowering is very fast and Mystery Widow cannabis seeds produce robust stems and branches to support her heavy yields. The maximum high is 120-150 cm. Short internode gaps explode into dense, rounded bud-clusters which merge into huge, heavy colas by harvest time with a sweet pungent skunk smell and taste with a stunning combination of stone and high.

 

Перевод чуть попозже... :)

 

пс. dolsen, с вами, что ли... будем инфу собирать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинный перевод

С.Хотабыч :hi2: спасибо за оригинал текста

 

Де Sjamaan тайне вдова является сложным каннабиса кросс-от де Sjamaan, где, после многочисленных экспериментов с генетики Афганистана, Индии, Бразилии и Скунсовые штаммы, эксперты пришли с совершенно новой семян. Они призвали его вдова тайне за ее сильного потенциалов, обнаруженные в ходе эксперименты. Этот новый каннабиса стал популярен практически мгновенно из-за ее высокая урожайность и мощные социальные buzz.

Де Sjamaan каннабиса семена вдова тайне объединить лучших качеств и характеристик своих предков. Хотя может показаться, что они занять немного больше времени, порождать из-за sativa влияния, их выращивания является быстрой и согласованной, ее цветения принимает только 8 недель. Опытные и пациента каннабиса производителей предпочитают дать им еще неделю или две для наилучшего результата. Растения этой разновидности обладают очень элегантный авторитет, слегка bushy в нижней с основными кола, растягивая в центре. Многочисленные цветок формаций начать, возникающего между второй и третий растительный недель. Мягкая hashy аромат поставляется вдоль то же время и становится активной во время созревания. Высокая цветок соотношение листьев, компактный палочки, хорошие урожаи и исключительных смолы производства являются все характеристики, отображается этот чудесный растений.

 

Вдова тайну семена также процветают в средах парниковых и выполнять хорошо помещениях под огни. В отличие от других штаммов этой одной рада также пребывание за ее пределами. Тем более интенсивно nurtured, обрабатываемых и близких этой марихуаны является, на лучшее урожайности и чем выше содержание ТГК. Этот каннабиса штамма, согласованных экспертами одним из наиболее последовательных. Зарезервированных и еще, мощных sativa undertone исходный Скунсовые поддерживается за счет ее Азии разнообразные справочные и с добавлены афганских надежности, тайне вдова марихуаны доставляет прочная, производственного, четкого образцы каждый раз.

 

Крытый разновидностей гарантируются производить до 350gr высоким качеством марихуаны за м2; растения, выращенные в теплицах способны дать до 500 гр каждого завода, хотя на открытом воздухе урожайность действительно зависят от выращивания условий и может быть собран уже в сентябре. Роста и цветения, главным образом sativa на вид, темно-зеленого цвета листвы этот штамм поступает из ее indica предков. Цветущие происходит очень быстро и тайне вдова каннабиса семена производить надежные стебли и ветви для поддержки ее тяжелых урожайности. -Это максимально высокой 120-150 см. краткий internode пробелы взорваться в густой, скругленными зародыше кластеры, объединить в огромной, тяжелой colas по времени сбора урожая с острые Скунсовые сладкий запах и вкус с сочетанием великолепной камня и высоким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dgango
Машинный перевод

С.Хотабыч :hi2: спасибо за оригинал текста

 

Де Sjamaan тайне вдова является сложным каннабиса кросс-от де Sjamaan, где, после многочисленных экспериментов с генетики Афганистана, Индии, Бразилии и Скунсовые штаммы, эксперты пришли с совершенно новой семян. Они призвали его вдова тайне за ее сильного потенциалов, обнаруженные в ходе эксперименты. Этот новый каннабиса стал популярен практически мгновенно из-за ее высокая урожайность и мощные социальные buzz.

Де Sjamaan каннабиса семена вдова тайне объединить лучших качеств и характеристик своих предков. Хотя может показаться, что они занять немного больше времени, порождать из-за sativa влияния, их выращивания является быстрой и согласованной, ее цветения принимает только 8 недель. Опытные и пациента каннабиса производителей предпочитают дать им еще неделю или две для наилучшего результата. Растения этой разновидности обладают очень элегантный авторитет, слегка bushy в нижней с основными кола, растягивая в центре. Многочисленные цветок формаций начать, возникающего между второй и третий растительный недель. Мягкая hashy аромат поставляется вдоль то же время и становится активной во время созревания. Высокая цветок соотношение листьев, компактный палочки, хорошие урожаи и исключительных смолы производства являются все характеристики, отображается этот чудесный растений.

 

Вдова тайну семена также процветают в средах парниковых и выполнять хорошо помещениях под огни. В отличие от других штаммов этой одной рада также пребывание за ее пределами. Тем более интенсивно nurtured, обрабатываемых и близких этой марихуаны является, на лучшее урожайности и чем выше содержание ТГК. Этот каннабиса штамма, согласованных экспертами одним из наиболее последовательных. Зарезервированных и еще, мощных sativa undertone исходный Скунсовые поддерживается за счет ее Азии разнообразные справочные и с добавлены афганских надежности, тайне вдова марихуаны доставляет прочная, производственного, четкого образцы каждый раз.

 

Крытый разновидностей гарантируются производить до 350gr высоким качеством марихуаны за м2; растения, выращенные в теплицах способны дать до 500 гр каждого завода, хотя на открытом воздухе урожайность действительно зависят от выращивания условий и может быть собран уже в сентябре. Роста и цветения, главным образом sativa на вид, темно-зеленого цвета листвы этот штамм поступает из ее indica предков. Цветущие происходит очень быстро и тайне вдова каннабиса семена производить надежные стебли и ветви для поддержки ее тяжелых урожайности. -Это максимально высокой 120-150 см. краткий internode пробелы взорваться в густой, скругленными зародыше кластеры, объединить в огромной, тяжелой colas по времени сбора урожая с острые Скунсовые сладкий запах и вкус с сочетанием великолепной камня и высоким.

спасиба более чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие комрады, спешу поделиться с Вами своей радостью: сегодня моя девочка сорта Mistery Widow явно показала, что она девочка (ну, или я наконец-то заметила ЭТО! ;)) - появились стигмы, причем сразу во многих местах.... запечатлеть я это, к сожалению, не успела, ибо ей уже было пора спать...

Полагаю, это прекрасный повод для продолжения моего репорта: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=27726 B)

post-35318-1260654907_thumb.jpg

 

З.Ы. Знаю, что семена от DeSjamaan в народе особо не жалуют, но может всё-таки кто-нибудь ещё растит (растил) этот сорт... нашла только один "параллельный" гроурепорт на ОЛК, но там поляну накрыли шнурки... :o :rolleyes: Было бы интересно обменяться опытом... :hi2:

Изменено пользователем rubaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что за ...

Из 2-х бонусных взошла одна, будет соседствовать с парой Мазаров и ППП (который не поместится в шкаф и уедет вскоре в аут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил бонусом 2семки,замочил вместе с лориками от Ахха,очень трудно проклюнулись,правда обе.Растут очень тяжело,Высадил в стаканах одноразовых на балконе для высадки в аут.Лорики в ауте уже неделю растут и радуются,а у мистери только первая пара зубчатых листьев развивается с трудом.В высоту чуть больше 5 см,в аут пока не высаживаю,хотя погода благоприятствует-южная сторона,солнце практически весь день,после9вечера только за соседний дом заходит.Не хотят расти,мож только для индора,хз на улице тепло,Казахстан,будем смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!