Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Zveroboj

Репорты и IP

Рекомендуемые сообщения

Братья!

А не палевно светить айпишник хаты в которой растёт? Хочу вскоре репорт начать, и вот встал такой вопрос...

Вот вы в инет выходите из того же места где кусты, или как?

Вообще, кто-нибудь этим вопросом парится?

 

Джа! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братья!

А не палевно светить айпишник хаты в которой растёт? Хочу вскоре репорт начать, и вот встал такой вопрос...

Вот вы в инет выходите из того же места где кусты, или как?

Вообще, кто-нибудь этим вопросом парится?

 

Джа! :)

 

 

Конечно палево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь, жить долго и спокойно, опасайся ВСЕГО. Ходи через анонимайзеры и прокси, или поставь ТОР. Перечитай на тему "анонимность в сети"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня репортажей не было и нет, но сама когда-то пользовалась загрузочным диском с дистрибутивом Incognito (один из линуксовых) со встроенным TOR-ом и т.п. было очень удобно, рекомендую :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробуем так

 

к сожалению,я как Даблтим не очень,возможно это связано с Правилами на форуме.Ссылки на сторонние

ресурсы и всё такое.

 

Но вот здесь он очень доходчиво

всё объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браза не надо репорт размещать, я вот жалею что разместил, читай смотри ищи спрашивай не более, и не хвастай)

 

они следят за нами, всеми нами. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браза не надо репорт размещать, я вот жалею что разместил, читай смотри ищи спрашивай не более, и не хвастай)

 

они следят за нами, всеми нами. :ph34r:

 

За тобой уже выехали, друг. Залезай под стол и надевай шапку из фольги, чтобы ОНИ не читали твои мысли !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За тобой уже выехали, друг. Залезай под стол и надевай шапку из фольги, чтобы ОНИ не читали твои мысли !!!!!!!

:haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браза не надо репорт размещать, я вот жалею что разместил, читай смотри ищи спрашивай не более, и не хвастай)

после случая с ВВРом гарантий безопасности конечно поубавилось.

 

Братья!

А не палевно светить айпишник хаты в которой растёт?

Палевно. На форуме сидят умельцы хакеры-самодрючки вычисляющие айпишники. Лучше не рискуй. Пользуйся проксями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни этот giksde и есть небрит(очередной его клон) пишет пургу особого внимания не обращайте, он сам както с меня думал получить бабки ато типа ментов натравлю, я больше репорты ни ни, так что делайте выводы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни этот giksde и есть небрит(очередной его клон) пишет пургу особого внимания не обращайте, он сам както с меня думал получить бабки ато типа ментов натравлю, я больше репорты ни ни, так что делайте выводы сами.

ну ты себя-то обозначил как "Мегаукур" и я этому охотно верю. В мегаукуренную головну и не такие фантазии могут придти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты себя-то обозначил как "Мегаукур" и я этому охотно верю. В мегаукуренную головну и не такие фантазии могут придти..

и опять твоё бла.......бла.......бла........ нужно будет поинтересуюцца сами.....

ля смайлик для тебя спецом :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да ! Это небрит - мент ебаный !!!! А ты Пахан - МЕГАУКУРИЩЕ, наркоман ебаный !!!!!

Давайте, подтягивайте друганов своих, будем ещё друг в друга гомном кидаться !

Главное - в рот побольше набрать его и посильнее, подальше выплёвывать !

 

Мир

Изменено пользователем gizmokaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да ! Это небрит - мент ебаный !!!! А ты Пахан - МЕГАУКУРИЩЕ, наркоман ебаный !!!!!

Давайте, подтягивайте друганов своих, будем ещё друг в друга гомном кидаться !

Главное - в рот побольше набрать его и посильнее, подальше выплёвывать !

 

Мир

ля а ты тогда получаешься клитор ебаный!!!! :lol2: :haha3: :haha2: ну гизмо, ну уморил изверг..э...

какое гавно? в рот набрать?! ты если такой дрочью занимаешься не надо меня подтягивать, я гавно в рот набирать не хочу, нет!!!! я констатирую факт!!! как было(разве такого не было?), чтобы ребята в курсе были что может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир!

 

Параноя везде. Значит точно палевно айпишник светить :) Так что - не будем его светить никогда! :smoke:

 

Джа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем мир!

 

Параноя везде. Значит точно палевно айпишник светить :) Так что - не будем его светить никогда! :smoke:

 

Джа!

Правильный вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колобород

Привет!

Продублируй, пожалуйста, "простые решения" (можно в личку) - ссылки, что ты выложил уже мертвы!

А то мне тоже порой бывает сыкотно... :(

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому ты на х** нужен ?! Заинтерисуются тебе и без ордера дверь выставят. Приедут и скажут мол поступил сигнал о краже. Палево не в сети, палево в местном отделе и в твоем длинном языке и в неположительных по теме братанов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колобород

Привет!

Продублируй, пожалуйста, "простые решения" (можно в личку) - ссылки, что ты выложил уже мертвы!

А то мне тоже порой бывает сыкотно... :(

Заранее спасибо!

 

Форум=>Сети и безопасность=>Для новичков - как заказать семки без палива?

 

Там всё разжёванно.Читай больше

 

Мирра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение Freenet позволяет обеспечить в Сети анонимный серфинг

 

Все больше сегментов сети Интернет подвергается цензуре, а правительства ряда стран все чаще не могут удержаться от слежки за своими гражданами. Бесплатная программа Freenet – еще одно приложение для тех, кто хочет анонимно исследовать просторы Всемирной паутины, безнадзорно делиться файлами, а также свободно общаться в чатах и форумах.

 

Загрузив и установив программу, пользователь становится частью децентрализованной P2P-сети, которая использует шифрование и ряд других средств обеспечения анонимности. При посещении Интернета все данные пользователя шифруются и отправляются через цепь узлов Freenet, серьезно затрудняя тем самым возможность идентификации.

 

После установки программы владельцу ПК будет предложено выбрать необходимый ему уровень безопасности. Процесс загрузки страниц неизбежно замедлится из-за особенностей работы Freenet, причем с ростом уровня безопасности падение скорости доступа усиливается. Впрочем, с течением времени пользователь будет подключаться ко все большему числу узлов распределенной сети, и лаги станут не слишком заметными.

 

Эта утилита особенно подойдет тем, у кого имеется потребность обойти внешнее наблюдение. Даже если человек живет в свободной стране, у него всегда могут быть причины для защиты своей личной информации. Загрузить Freenet можно, перейдя по этой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем мир!

 

Параноя везде. Значит точно палевно айпишник светить :) Так что - не будем его светить никогда! :smoke:

 

Джа!

Спасайся бегством....а если уж репорт хочешь начать :komp: ...начинай, но только в амуниции тефтонского рыцаря. Сидя в окопе. В сопредельном государстве. Через 4х посредников. :ph34r: :haha: :haha::

Изменено пользователем Soniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кому ты на х** нужен ?! Заинтерисуются тебе и без ордера дверь выставят. Приедут и скажут мол поступил сигнал о краже. Палево не в сети, палево в местном отделе и в твоем длинном языке и в неположительных по теме братанов ;)

 

совершенно верно.

но сейчас глядя на то как некоторые деятели усиленно нагнетают ментовскую волну в различных темах и просто говнодрамы и те только у нас на форуме,

я не удивлюсь что скоро действительно интернет уже перестанет быть безопасной территорией....

надо всегда четко помнить - палево оно внутри и как только ты о нем думаешь оно материализуется.....

и пресекайте тех кто кричит о палеве ибо они падлы его и создают по своей ли тупости или в чьих то подлых инетерсах.

 

Мир

 

форум дзаги пока может похвастаться своим радением за безопасность пользователей, но кому она нужна безопасность кроме нас самих? надо за нее бороться и отстаивать не смотря ни на что!

 

"если у вас нет паранойи это не значит что за вами не следят!" (с)

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем палево всегда есть . а дома ростить по моему не стоит (если только в окопе) а так охото. :re16: поэтому аут и только один без корешей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r:

пусть барыг ловят... нех банчить... мы ЧЕСТ(Ь)ные гроверы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ph34r:

пусть барыг ловят... нех банчить... мы ЧЕСТ(Ь)ные гроверы...

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!