Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ru-Ba-Ru

The Ultimate

Рекомендуемые сообщения

"Аккуратной селекцией мы вывели один из самых важных для нас сортов конопли. Мы назвали его "The Ultimate", поскольку он комбинирует некоторые из самых мощных генетик, которые мы когда-либо видели в своей жизни. The Ultimate вырастает до 60-75см, что идеально для выращивания в закрытом помещении. Время цветения составляет 8-10 недель, с взрывным ростом шишек в последние 2 недели. Растение требует много питательных веществ во время роста и является стойким к заболеваниям и плесени. Таким образом, The Ultimate идеально подходит для оранжереи.

Наши гроверы впервые увидели такие огромные урожаи высшего качества. Будучи эпически прекрасным, этот сорт не разочарует и вас. Сорт уже устанавливает новые нормы качества среди голландских коммерческих производителей и собирается стать настоящей легендой Dutch Passion."

post-35318-1259218127_thumb.jpg

Кто-нибудь уже!? :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно почитать еще чтонить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем . странно что никто не растил? наверно придется мне попробовать. но выглядит он отменно канечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем . странно что никто не растил? наверно придется мне попробовать. но выглядит он отменно канечно.

ну что? получилось у тебя что-нибудь??? я тоже ращу, цветение уже началось! листочки неплохие, хочется шишки уже попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужиком стал мой The Ultimate почему то

стал мужиком Вооот отстой, я думаю у DP это редкость ТЫ ВЕЗУНЧИК))

почему то о генетике ни слово!? Какие сорта принимали участие? Кстати я взял) о рез-тах сообщу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужиком стал мой The Ultimate почему то

Что-то я не догоняю, как фемка может стать мужиком :brows: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не догоняю, как фемка может стать мужиком :brows: ?

Значит может раз стала,подробней об этом чуде могут поведать возможно в Dzagi,или точно в Dutch Passion.А я могу только то что с 3х взятых ультиматов 2 не взошло.Взошедший был на радостях помещен в 22х литровую бочку из под Мотюла где он нам торжественно вывалил яйца через 1.5 месяца веги и неделю цвета.Думаю заказать попробовать в аут,10 недель должен вызреть...Если конечно смогу позволить,не дешевый хочу заметить,а особенно если не всходит или петушится.Кстати у гринхаусов такой ...уйни нет,все всходит и все бабы,в нашей практике конечно.

Всем мир братья!!!И вырастите скорей кто-то эту Ультиматину пора уже узнать чем народ дурят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит может раз стала,подробней об этом чуде могут поведать возможно в Dzagi,или точно в Dutch Passion.А я могу только то что с 3х взятых ультиматов 2 не взошло.Взошедший был на радостях помещен в 22х литровую бочку из под Мотюла где он нам торжественно вывалил яйца через 1.5 месяца веги и неделю цвета.Думаю заказать попробовать в аут,10 недель должен вызреть...Если конечно смогу позволить,не дешевый хочу заметить,а особенно если не всходит или петушится.Кстати у гринхаусов такой ...уйни нет,все всходит и все бабы,в нашей практике конечно.

Всем мир братья!!!И вырастите скорей кто-то эту Ультиматину пора уже узнать чем народ дурят.

Нет брат, ты что-то путаешь или лукавишь. У фемок могут быть только 2 пути развития: или баба или гермик. Мужиков там в природе быть недолжно, а вот сорт кажется бомба, поглядим. Вот репорт, посмотри, почитай.

Изменено пользователем gorya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я курил ультимэйт - ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ - очень сильная трава (сатива) - тело всё дёргает ,не находишь себе места

сумашедшая трава

если пару месяцков посидеть на такой - сойдёшь с ума 100%

я боюсь её ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу стоит попробовать. Судя по репорту Speedа очень урожайный сорт. Очень хочу такой испугаться :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Ultimate вырастает до 60-75см

гон

это если в 3-5л, то да, а в большой таре он гораздо выше

 

скоро отпишусь по сорту :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гон

это если в 3-5л, то да, а в большой таре он гораздо выше

 

скоро отпишусь по сорту :brows:

репорт спида читал? 1,3-1,4 без подгибов, в 50!!! литрах

Изменено пользователем nayob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него вроди 60л

 

 

ну... этот знаменитый репорт меня собстно и подтолкнул к знакомству с сортом :rolleyes:

Зы: спиду привет :wink2:

 

только теперь имею возможность лицезреть свои сантиметры в 40л в Live режиме B)

интересный сорт скажу я вам:rolleyes:

Изменено пользователем Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю парни у кого какая вырастает у знакомого гровера в 20 литровом ведре гидра выросла не меньше 2 метров реально сам видел почти до потолка дерево :) и это после 3 недель цвета!обалдеть ближе к харвесту схожу сфоткаю приколю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я курил ультимэйт - ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ - очень сильная трава (сатива) - тело всё дёргает ,не находишь себе места

сумашедшая трава

если пару месяцков посидеть на такой - сойдёшь с ума 100%

я боюсь её ...

Как у него с ростом? Удобрях много кушает? Сколько по времени весь цикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от условий для роста

Изменено пользователем Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё зависит от условий для роста

600 W ДнаТ бокс DR 120, 4 куста , 20 л. ведра, все входит как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит может раз стала,подробней об этом чуде могут поведать возможно в Dzagi,или точно в Dutch Passion.А я могу только то что с 3х взятых ультиматов 2 не взошло.Взошедший был на радостях помещен в 22х литровую бочку из под Мотюла где он нам торжественно вывалил яйца через 1.5 месяца веги и неделю цвета.Думаю заказать попробовать в аут,10 недель должен вызреть...Если конечно смогу позволить,не дешевый хочу заметить,а особенно если не всходит или петушится.Кстати у гринхаусов такой ...уйни нет,все всходит и все бабы,в нашей практике конечно.

Всем мир братья!!!И вырастите скорей кто-то эту Ультиматину пора уже узнать чем народ дурят.

ЧТО ТО КАКАЯ-ТО ДИЗИНфОРМАЦИЯ ПОШЛА СО ВСЕХ ТОПИКОВ И ПРИ ЧЕМ ОТ НОВИЧКОВ. Я ТАК СМОТРЮ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ НИ КТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, А ЕСЛИ БЫВАЛИ СЛУЧАИ ТО ВСЕ УМАЛЧИВАЛИ(ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ И СЕЛЕКЦИОНЕРЫ ВСЕХ СТРАН ДЕЛАЮТ ОТ ДУШИ).

И ПОЛСЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ СТАЛИ ВРЕДНИЧАТЬ КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ (fUCK).

.... вЫБОР ЗА ТОБОЙ МНЕ нравится этот сайт www.dzagi.ru

Изменено пользователем Cliuke
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600 W ДнаТ бокс DR 120, 4 куста , 20 л. ведра, все входит как надо.

теперь главное не напортачить,чтоб и вышло всё как надо :lol:

если что-шпаргалка тебе в помощь

сорт нормальный,было 2 на разных условиях,на выхлопе были различия,даже в запахе

пили-ели по-разному,жили в разных баках(19л и 40л)

1 метод лстpost-38398-1288194574_thumb.jpg,

2 не трогал вообщеpost-38398-1288194608_thumb.jpg,

оба одинаково: нормальные,сильные,здоровые,после пролечки очень даже ничего :rolleyes:

Изменено пользователем Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twin :hi2: отличные кусты, особенно второй, чем то похож на Sacra Frasca, это грунт? какой рост у второго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Twin :hi2: отличные кусты, особенно второй, чем то похож на Sacra Frasca, это грунт? какой рост у второго?

:hi2:благодарю,бро, мне тоже нравится,симпатишная получилась....это грунт...её (второй)рост от земли 140 см...

144 суток ей от семки: 10 недель веги + 10 недель цветения... 400вт...флора+рипен+пару раз мёд и навоз

по граммам позже отпишу :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гидре будет бомба :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал 6 семян! посадил !взошли все с разницей 1 день семки взошли на 3 день сажал сразу в горшок с землей не прорашивал! растет изумительно применял корневин и Pocon удобрясы! фото выложу сеня им уже 3недели!Но растут просто изумительно мутанты какие то!!! на гидре будет жесть наверно!у мя земля+ДНаТ400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веду свои первый цикл... и первый мой опыт с Ultimate. Растет на гидре в 25 л. горшке + флора, лил по этикетке и видать весь цикл прошел в дифеците "всего". Сейчас 3 неделя цвета.

post-45686-1291898814_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веду свои первый цикл... и первый мой опыт с Ultimate. Растет на гидре в 25 л. горшке + флора, лил по этикетке и видать весь цикл прошел в дифеците "всего". Сейчас 3 неделя цвета.

post-45686-1291898814_thumb.jpg

Ни хрена себе 3 неделя цвета,тут уже как-будто хрвест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь главное не напортачить,чтоб и вышло всё как надо :lol:

если что-шпаргалка тебе в помощь

сорт нормальный,было 2 на разных условиях,на выхлопе были различия,даже в запахе

пили-ели по-разному,жили в разных баках(19л и 40л)

1 метод лстpost-38398-1288194574_thumb.jpg,

2 не трогал вообщеpost-38398-1288194608_thumb.jpg,

оба одинаково: нормальные,сильные,здоровые,после пролечки очень даже ничего :rolleyes:

Twin ты как грины маникюришь, руками? :)

елки зачёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DG,post-38398-1292936573.gif

маникюрю по-разному: что-то руками,что-то ножницами post-38398-1292936728.gif

 

ещё U2: post-38398-1292936839_thumb.jpg post-38398-1292936865_thumb.jpg

 

зы: вот думаю U3 теперь ещё начать в будущем году,

отработать сорт по максимуму так сказать в грунте,

по новой для меня методе :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!