Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ru-Ba-Ru

The Ultimate

Рекомендуемые сообщения

Привет! :smile: Ну хотябы ответь по каким критериям он тогда лучший? :wink2:

У меня сейчас стоит и месяц цвета уже позади. Могу сказать, что сорт реально интересный, растет слишком быстро, ну и могу сказать что убить его наверное невозможно :sm: я в том смысле, что удобрений он сожрет столько сколько ему дашь, передознуть реально тлолько если это целеноправленно делать. Запах божественен, а вот крепость пока меня совсем не радует. Эйфория к примеру в таком возрасте убивала просто в адское мясо :kutyashie-101:

 

Хотя все еще впереди)))

 

де такая урожайность полюбе без с сканка в родителях не обошлась..скорей всего кристал са сканком

Тоже думаю, что сканк присутствует :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процентное соотношение ТГК каждый раз разное: и на каждое растение, и даже на каждую шишку того же растения. Каждый раз мы проверяем его на растениях, выращенных в индоре :)

в двух разных местах и под разной мощности лампами...совершенно адинаковые..не больше петнашки,,че спорито самже знаешь :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ultimate отличная урожайность, а также у этого сорта отличный вкус и эффект.

 

Возможно, у него не самый высокий показатель ТГК, но тем не менее, этого вполне достаточно, чтобы быть одним из самых популярных сортов Dutch Passion. Мы считаем, что уровень ТГК не самый главный показатель качества сорта :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А созреет Ultimate в оутдоре на 55 широте в степи-тайге зап.сибири?

Shaman мне понравился своей силой роста,он наверно даже сильней

местной рудералис и вырастает в любых почвах без удобрений :istr:

ребят кто нить высаживал Юльтимейт в аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 55 шаман отцвел полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 55 шаман отцвел полностью?

Первые заморозки в конце августа, поэтому аутдор для сативных

фотопериодных у нас невозможен и они не отцветают,попытаюсь

в этом сезоне посадить еще один как бы сативный гибрит чилл-ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые заморозки в конце августа, поэтому аутдор для сативных

фотопериодных у нас невозможен и они не отцветают,попытаюсь

в этом сезоне посадить еще один как бы сативный гибрит чилл-ом

да знаю я, сам с 55)))

вопрос опять на сколько примерно % отцвел шаман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да знаю я, сам с 55)))

вопрос опять на сколько примерно % отцвел шаман?

процентов..середина сентября,деревня,за полем понаставили стогов сена косильщики травы,

пастухи гоняют уже голодных короф и они заглядывались на мою делянку с кочками у ручья..

проценты..браконьеры стали гоняться за утками..за браконьерами егеря..я выбрал неудачное место..

был окружен со всех сторон..устал проверять по утрам что моему шаму не сделали ноги..я срубил.. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DP ,вы работаете над сортами с 80х годов и Ультимате для индора лучший из всех?

Или лучший за последние 3 года?В чем хитрость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

привет датч мэнам:-)

скажите , хочу спарить ww&ultim с калли мист, вопрос, чего мне ожидать? и кого предпочтительней сделать мамой? для достижения баланса по трипу.

пс. может не совсем в тему, но гены присутствуют:-) спс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А созреет Ultimate в оутдоре на 55 широте в степи-тайге зап.сибири?

Shaman мне понравился своей силой роста,он наверно даже сильней

местной рудералис и вырастает в любых почвах без удобрений :istr:

ребят кто нить высаживал Юльтимейт в аут?

 

Выращивание такого сорта, как The Ultimate в жестких уличных условиях, не рекомендуется. Для лучшего результата действительно советую вам выбрать один из наших сортов, предназначенного для выращивания в аутдоре. :smile:

 

DP ,вы работаете над сортами с 80х годов и Ультимате для индора лучший из всех?

Или лучший за последние 3 года?В чем хитрость :)

 

Что является самым лучшим? Каждый гровер ищет идеальный баланс в таких вещах, как сам продукт, эффект, вкус, сложные моменты при выращивании, цвет и многие другие факторы. Понимание оптимального сочетания этих факторов у каждого гровера индивидуальное. Многие индор-гроверы серьезно подходят к выбору сорта, главным образом, сочетающего в себе такие факторы, как производительность, сильный эффект и легкий способ выращивания. Никакой хитрости нет, только лишь долгие годы усердной работы в этом длинном процессе проб и ошибок. Ну и, конечно же, успехи, которые в итоге привели к получению лучшей генетики в мире. :wink2:

 

Если будет интересно, почитайте о Хенке и об истории нашей компании )

 

привет датч мэнам:-)

скажите , хочу спарить ww&ultim с калли мист, вопрос, чего мне ожидать? и кого предпочтительней сделать мамой? для достижения баланса по трипу.

пс. может не совсем в тему, но гены присутствуют:-) спс.

 

Привет! (-: Звучит как грандиозный проект! Лучший совет, который я могу дать вам, это пробовать, пробовать и еще раз пробовать. Природа полна сюрпризов, вы реально даже не сможете предугадать, какой результат получится в итоге. Вам нужно понимать, что вы получите разные растения от первого скрещивания. Вы 100% будете удивлены! Скрещивание своих собственных сортов - это отличное занятие! Мы советуем людям пробовать, экспериментировать, и именно поэтому до сих пор продаем регулярные семена.

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивание такого сорта, как The Ultimate в жестких уличных условиях, не рекомендуется. Для лучшего результата действительно советую вам выбрать один из наших сортов, предназначенного для выращивания в аутдоре. :smile:

:angel: буду строить небольшую экономичную теплицу с подогревом :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:angel: буду строить небольшую экономичную теплицу с подогревом :hi2:

Комрад,тут важнее не температура при цветении а световой поток,плюс таймер освещения,так что строй гровбокс.

С ув.икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрад,тут важнее не температура при цветении а световой поток,плюс таймер освещения,так что строй гровбокс.

С ув.икс

Ты посты набиваешь или прикалываешься? Да пусть у тебя хоть иноплонетный световой поток будет, но если температура в помещении, теплице будет низкая, то конец всем твоим начинаниям. В грове не бывает чего-то самого важного, а чего-то менее важного. Здесь каждая деталь важна, это как формула.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно не советую за ультимэйт браться..выхлоп большой да,,но качество и специфика прихода ваще не бодрит..да и вабще самое время убрать с торговой площадки продукцию дп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты посты набиваешь или прикалываешься? Да пусть у тебя хоть иноплонетный световой поток будет, но если температура в помещении, теплице будет низкая, то конец всем твоим начинаниям. В грове не бывает чего-то самого важного, а чего-то менее важного. Здесь каждая деталь важна, это как формула.

Ладно ладно,вам завсегдатаям форума виднее,я просто подумал что одна теплица может не помочь и выгоднее вместо нее построить бокс тем более что зимой он тоже пригодится.

А еще часто пишут чтобы при цветении сативы был жаркий тропический такой свет,короче вместо затрат на теплицу пусть ФЫВА строит гроубокс,или гроутент.

Я плохого не посоветую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

Ты посты набиваешь или прикалываешься? Да пусть у тебя хоть иноплонетный световой поток будет, но если температура в помещении, теплице будет низкая, то конец всем твоим начинаниям. В грове не бывает чего-то самого важного, а чего-то менее важного. Здесь каждая деталь важна, это как формула.

+1:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

чесно не советую за ультимэйт браться..выхлоп большой да,,но качество и специфика прихода ваще не бодрит..да и вабще самое время убрать с торговой площадки продукцию дп..

привет генер:-)

Не скажу именно за ультим, а недавний их гебрид вв–ультим, очень порадовал:-)

Собсна по этому и хочу его в замес:-)

И не только он достоен внимания.

 

 

Датч пиплы, экперементы с кросами нужная тема каждому гроверу, го возможности хразмаха, места) нехват жосткий:-) думаете ли вы феминизировать вв–ультимата?

 

По эйфории, чтото не айс:-)

Пробовал еще до заветного хобби, был восхищен приходом, а сам поднял спустя лет 5, ничего общего, вопрос что то с генами ,или раз на раз не приходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал еще до заветного хобби, был восхищен приходом, а сам поднял спустя лет 5, ничего общего, вопрос что то с генами ,или раз на раз не приходится?

привет Партизан..

я те скажу что с генами-выродились они нахууй ибо раскрутили бренд дп и забили на все кроме как впаривать выродившуюся генетику под видом качественного посевного материала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

Хз бро, много их ранней продукции не пробовал, но такие отзывы встречаю повсеместно:-)

Понравился мозговой шторм, мыслительный такой:-) алмазик тож хорошь, баланс весело лихо:-) и очень ароматен. Но по силе поледних два ,явно уступают вв–ультиму:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По эйфории, чтото не айс:-)

Пробовал еще до заветного хобби, был восхищен приходом, а сам поднял спустя лет 5, ничего общего, вопрос что то с генами ,или раз на раз не приходится?

 

Конечно! Раз на раз не приходится, не бывает двух абсолютно одинаковых приходов)). Каждое растение, выращенное из семечка – это новый индивид, генетически похожий на своих «сестер», но не в полной мере. Если вырастить несколько семян Euforia, то шансы увидеть внешнее сходство с тем, что было 5 лет назад, очень высоко. Здесь вопрос в другом, будет ли у вас такая же реакция, как 5 лет назад. Говоря о нас, с годами наше восприятие каннабиса также изменилось.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Датч пиплы, экперементы с кросами нужная тема каждому гроверу, го возможности хразмаха, места) нехват жосткий:-) думаете ли вы феминизировать вв–ультимата?

 

 

Как я уже отвечал, на данный момент мы не планируем феминизировать White Widow X The Ultimate , хотя, возможно, в будущем мы подумаем над этим вопросом)) и что нибудь придумаем…) (-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я понял почему он лучший :thum: Не знаю у кого что вырастало, но я просто влюбился в этот сорт и однозначно буду с ним дружить и дальше! :lol: Это фантастика! Все, что было до него нервно курит в сторонке. Я конечно такого не ожидал. Респект и огромное спасибо Вам всем ребята из Dutch Passion за этот сорт! :hi2:

Я сЧастлив :s8:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я понял почему он лучший :thum: Не знаю у кого что вырастало, но я просто влюбился в этот сорт и однозначно буду с ним дружить и дальше! :lol: Это фантастика! Все, что было до него нервно курит в сторонке. Я конечно такого не ожидал. Респект и огромное спасибо Вам всем ребята из Dutch Passion за этот сорт! :hi2:

Я сЧастлив :s8:

 

А мы счастливы видеть такие положительные отзывы о нашем продукте. Спасибо, что выбрали нас! :hi2:

Будем продолжать радовать :smile:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: вот..только сегодня заметил ..Автофем.. версию этого сорта которая созреет на 55 широте

сортов стало так много и форумы так исписаны что можно пройти мимо и не заметить :ny_icon_old:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49983&hl=ultimate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По эйфории, чтото не айс:-)

Пробовал еще до заветного хобби, был восхищен приходом, а сам поднял спустя лет 5, ничего общего, вопрос что то с генами ,или раз на раз не приходится?

у эйфории с одной пачки семян разные растихи выходят. наиболее жирные шишки у тех, кто на веге с короткими междоузлиями и листьями индюшными.

Ультимейт : хороший вкус, количество, действие. Но огорчают 10 недель цветения и предрасположенность к плесени. кто-нибудь клонировать его пытался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про еффект ваще никто не написал!!!Чем он так крут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот,трипрепорт в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как никто не писал трип? :sm: Я в свое время выбрал этот сорт после прочтения описания краткого трипа камрадом Kashei здесь на второй странице от 04.09.2011, вот что он писал ------

....прёт как будто тебя камаз сбил, а ты ещё живой и у прохожих сигарету стреляешь))

Могу сказать точно, что прет именно так :lol2: Сорт реально сносит до голюцинаций как тоже выше писал камрад Вакум. Но изначально после одной хапки работает сативная составляющая - люди начинают трещать без умолку, пританцовывая с пеной в уголках губ :haha3: Короче реально эфект хорорших кед :breyk: И такой безостановачный поток историй длится около полутора часов, а потом просто визави выдыхается и говорит - *ля надо куда-то зайти посидеть и попить :haha3:

Глаз от нее нет вообще, они не ппросто наливаются кровью и стеклянеют, их реально просто нет и визин кстати не особо справляется со своей задачей.

Делаешь несколько хапок и начинается трэшшшшш :s8: :haha3: Еще от нее очень дергает тело когда ты в мясе, реально как судоргой. Долго этот сорт не покуришь на постоянке потому как начинает параноить - время от времени тебе по любому нужно посмотреть в окна и попутно в глазок :ninja:

Можно еще сказать про секс. Ооочень хорошо подходит для хорошего, качественного секса, ощущения просто космос, заводит так, что это уже не секс, а нечто иноземное, первобытное, выворачивающее тебя наизнанку и полностью отключая сознание и выпуская на ружу дремлющее подсознание. Сколько бы не было контактов все равно каждый будет как первый и уснешь только тогда когда сам захочешь. Вообще такое чувство что женат не несколько лет, а как будто только сегодня с ней познакомились :wink2:

 

Вообщем, если есть возможность, то однозначно с чистой совестью советую попробывать этот сорт. Он заслужил свою популярность.

P.S. За руль не советую садиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:JC_spliff: Изменено пользователем Nrisimx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!