Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
support

Как WWR сломал Dzagi.ru

Рекомендуемые сообщения

уже отвечал, читай выше.

Мы не о претензиях говорим, а об ущербе, а он был, и нанес его ВВР.

 

если сам Дзаг сказал что у него нет притензий к WWR... ты сам подумай, умник... если нет притензий значит и небыло ущерба, за каторый могли бы быть и притензии.... если бы WWR действительно его взломал, разве Дзаги так лаяльно бы на него реагировал... болван...

 

ну а если WWR форум не ломал значит ты его огаворил.... что он вор.... получается так...

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если сам Дзаг сказал что у него нет притензий к WWR... ты сам подумай, умник... если бы WWR действительно его взломал, разве у Дзаги небыло бы к ниму притензий... болван...

 

ну а если WWR форум не ломал значит ты его огаворил.... получается так...

Надо подписывать "ДУБЛЬ ДВА" =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты понимаешь о чём я говорю и всё равно предлагаешь глупые вещи!

ты посмотри на мой айпи как это делает ВВР(говорю с твоих слов, сам лично этого не знаю), я тебе не запрещаю!

говорю тебе с увереностью-я не пострадаю!

Зайди сюда: http://2ip.ru/

Там будут большие синие цифры. Скопируй их вставь в свое сообщение. Потом посмотрим пострадаешь ты или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах ты цуко раскусил! Да, у нас тут клуб поклонников ВВРа и обелиск памяти ВВРа))) молимся на него ;)

 

О ВВР .... Возродись....))))

Ты забыл про ритуальные танцы с дуршлагами вокруг принтера под Верку Сердючку :grup: :grup: :grup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайди сюда: http://2ip.ru/

Там будут большие синие цифры. Скопируй их вставь в свое сообщение. Потом посмотрим пострадаешь ты или нет.

Почему не посоветовал сразу в отдел МВД письмо электронное отправить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... хорхе и Небрит это одно лицо или нет?
...100% одно лицо, среднего рода :)

оно же гиксди, с жопой вместо аватары, завалил личку всякой пакостью, проклял меня и окрестил "чорным". :lol:

 

Да я черный или белый, но никогда не буду серым(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты забыл про ритуальные танцы с дуршлагами вокруг принтера под Верку Сердючку :grup: :grup: :grup:

а, член клуба фанатов ВВРа))) приветствую тибя ))) Когда собрание созывать будем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОРХЕ тыже в этой теме прикрасно понял что проиграл!

простой факт-ты один!

очень трудно отбиваться!?

и темболее когда фактами давят, и ты понимаешь что вродебы как победил, то что ВВРа выгнали, и это доказываешь,

прикинь, с гордостью доказываешь! и пытаешься ещё больше грязью полить, а больше не чем, вот и кружишься возле одного места, ВВР да ВВР!

поверь мне всё равно до него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...100% одно лицо, среднего рода :)

оно же гиксди, с жопой вместо аватары, завалил личку всякой пакостью, проклял меня и окрестил "чорным". :lol:

 

Да я черный или белый, но никогда не буду серым(с).

Да пофиг чёрны ты или жёлтый. Абсолютно. Главное - какой человек и что не серый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОРХЕ тыже в этой теме прикрасно понял что проиграл!

простой факт-ты один!

очень трудно отбиваться!?

и темболее когда фактами давят, и ты понимаешь что вродебы как победил, то что ВВРа выгнали, и это доказываешь,

прикинь, с гордостью доказываешь! и пытаешься ещё больше грязью полить, а больше не чем, вот и кружишься возле одного места, ВВР да ВВР!

поверь мне всё равно до него!

 

согласен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорхе, вы своим присутствим сильно омрачаете моё пребывание на форуме, подите прочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоттабыч не пострадал,WWRа забанили и он нашёл дыру в форуме,за что был премирован

 

Дзагом

 

Я ничего не перепутал?

Есть немного. Хотабыч был немного удивлен увидев свой айпишник на форуме. Он был мягко говоря огорчен, о чем не применул сообщить ВВРу. Тот продрав красные глаза и не отойдя еще от мощной плюшки, спохватился и потер айпишник Хоттабыча. Но вот незадача, злой ТоТКто успел процитировать пост ВВРа вместе с Хоттабовым айпишником и айпишник пошел гулять дальше. ТоТКто, конечно, более порядочный человек, чем ВВР, и сам стер лишнюю инфу, но перед этим потыкал носом ВВРа в его нехороший поступок.

Можно ли сказать, что Хоттабыч пострадал? Ну менты не нагрянули, вроде как не пострадал, но если посмотреть с другой стороны, кому будет приятно обнаружить свою личную инфу на страницах этого форума, когда здесь все на шифрах? Для более полного осознания этого факта, попробуй поставить себя на место Хоттабыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подите прочь.

Он адекватно реагирует только на слово "нах**" :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорхе, вы своим присутствим сильно омрачаете моё пребывание на форуме, подите прочь.

Ты чьих "Клон" будешь?

Прямо сразу в бой :bud: :bud: :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайди сюда: http://2ip.ru/

Там будут большие синие цифры. Скопируй их вставь в свое сообщение. Потом посмотрим пострадаешь ты или нет.

если я правильно понял, ты видишь мой айпи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть немного. Хотабыч был немного удивлен увидев свой айпишник на форуме. Он был мягко говоря огорчен, о чем не применул сообщить ВВРу. Тот продрав красные глаза и не отойдя еще от мощной плюшки, спохватился и потер айпишник Хоттабыча. Но вот незадача, злой ТоТКто успел процитировать пост ВВРа вместе с Хоттабовым айпишником и айпишник пошел гулять дальше. ТоТКто, конечно, более порядочный человек, чем ВВР, и сам стер лишнюю инфу, но перед этим потыкал носом ВВРа в его нехороший поступок.

Можно ли сказать, что Хоттабыч пострадал? Ну менты не нагрянули, вроде как не пострадал, но если посмотреть с другой стороны, кому будет приятно обнаружить свою личную инфу на страницах этого форума, когда здесь все на шифрах? Для более полного осознания этого факта, попробуй поставить себя на место Хоттабыча.

Да ты дебил, айпишник меняется регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть немного. Хотабыч был немного удивлен увидев свой айпишник на форуме. Он был мягко говоря огорчен, о чем не применул сообщить ВВРу. Тот продрав красные глаза и не отойдя еще от мощной плюшки, спохватился и потер айпишник Хоттабыча. Но вот незадача, злой ТоТКто успел процитировать пост ВВРа вместе с Хоттабовым айпишником и айпишник пошел гулять дальше. ТоТКто, конечно, более порядочный человек, чем ВВР, и сам стер лишнюю инфу, но перед этим потыкал носом ВВРа в его нехороший поступок.

Можно ли сказать, что Хоттабыч пострадал? Ну менты не нагрянули, вроде как не пострадал, но если посмотреть с другой стороны, кому будет приятно обнаружить свою личную инфу на страницах этого форума, когда здесь все на шифрах? Для более полного осознания этого факта, попробуй поставить себя на место Хоттабыча.

 

слушай алигофрен тебе даже цитату самого Хоттабыча придъявили, он нааписал что он НЕ ПОСТРАДАЛ...

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пофиг чёрны ты или жёлтый. Абсолютно. Главное - какой человек и что не серый)))
...да мне тож по барабану, главное, что это оно написало в личку, смелости не хватило написать на форуме, и еще оно наверное не знает, что все проклятья возвращаются к тому кто их послал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я правильно понял, ты видишь мой айпи?

Он тут не причем, просто адрес показывает свойства твоей тачки. Не подгоняйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если сам Дзаг сказал что у него нет притензий к WWR... ты сам подумай, умник... если бы WWR действительно его взломал, разве у Дзаги небыло бы к ниму притензий... болван...

Я уже говорил, претензий нет, есть ущерб. Дзаги наказал ВВРа, он удовлетворился и успокоился, теперь у него нет никаких к нему претензий.

 

ну а если WWR форум не ломал значит ты его огаворил.... получается так...

Ага. И не только я. Еще техадмин этого сайта. название темы читай, умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...да мне тож по барабану, главное, что это оно написало в личку, смелости не хватило написать на форуме, и еще оно наверное не знает, что все проклятья возвращаются к тому кто их послал :P

Да по всему видно что он трус! Причем довольно циничный и эгоистичный. О нём вообще разговоров быть не может - закомплексованный крендель.

Ушёл дуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может быть не много не в теме по разоблачению, но ХОРХЕ по поведению на НЕбрита похож, очень!

А ты на Нельсона Манделу. Ни дать, ни взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже говорил, претензий нет, есть ущерб. Дзаги наказал ВВРа, он удовлетворился и успокоился, теперь у него нет никаких к нему претензий.

От твоего спама больше ущерба было как и от тебя самого и твоего говна в догонку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах ты цуко раскусил! Да, у нас тут клуб поклонников ВВРа и обелиск памяти ВВРа))) молимся на него ;)

 

О ВВР .... Возродись....))))

Я в этом не сомневался ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже говорил, претензий нет, есть ущерб. Дзаги наказал ВВРа, он удовлетворился и успокоился, теперь у него нет никаких к нему претензий.

Ага. И не только я. Еще техадмин этого сайта. название темы читай, умник.

 

тех. админ у нас NOOB....

 

Ущерб- это патеря чего-то.... что потерял ДЗАГ????

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты на Нельсона Манделу. Ни дать, ни взять.

а тебе с меня взять не чего! и я тебе ничего не даю! так ведь!? мой айпи тебе ничего не даст! :lol:

Изменено пользователем SergeyS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...100% одно лицо, среднего рода :)

оно же гиксди, с жопой вместо аватары, завалил личку всякой пакостью, проклял меня и окрестил "чорным". :lol:

Если так, то не смотря на дрязги я был о нем более высокого мнения. Сейчас же он просто уничтожил себя в моих глазах.

Видимо после того, как с него сняли его картонную корону, его настигла белочка. Что ж, скорейшего выздоровления можно только пожелать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если так, то не смотря на дрязги я был о нем более высокого мнения. Сейчас же он просто уничтожил себя в моих глазах.

Видимо после того, как с него сняли его картонную корону, его настигла белочка. Что ж, скорейшего выздоровления можно только пожелать

 

да он алигофрен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты забыл про ритуальные танцы с дуршлагами вокруг принтера под Верку Сердючку :grup: :grup: :grup:

Во-во. И прогибаться не забываем. Они это любят.

Раздача оплеух по вторникам.

Не забываем за какое место всех крепко держит ВВР. Когда будет больно сжимать - улыбаемся и говорим "ой как хорошо".

 

Почему не посоветовал сразу в отдел МВД письмо электронное отправить?)))

У нас другая цель, а именно: показать как безопасно и без последствий легко и просто можно размещать свои айпишники на форуме. все ведь говорят, что ВВР молодец, правильно сделал что айпишник спалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!