Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
support

Как WWR сломал Dzagi.ru

Рекомендуемые сообщения

В Google набери...))))

принципиально, никогда не покупаю

 

не верю, чтобы у тебя, да голяк! :)

 

бывает, как и у всех. :)

я же не космонавт

DZAGI прикинь! ну тыже не дурак! ВВР спалил айпишники гроверов! а где проблемы тех кого спалили? тьфу-тьфу конечно! но всё же! где те обиженные, которые пострадали от милиции!? а может это и есть менты, поэтому так и кипишуют, защищаются хоть как-то. :)

не надо мне ничего доказывать, я всё знаю...

У меня лично, ничего нет к обоим, просто есть несколько принципиальных вопросов.

Но, они легко разрешимы

я за мир во всём мире. :re13:

Но, если хочется, пусть сшибаются. Не долго осталось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть. Это форум. В частности, доверие к форуму как к гаранту безопасности. Для тебя возможно репутация особой роли не играет и ты ей (может) не дорожишь, но лично для меня репутация имеет большое значение. А от проделок ВВРа, репутация Дзаги ой как пострадала.

Вот ты охуевшее чмо ваще :lol:

Репутация форума страдает из-за тебя в первую очередь, сукин ты сын, как Бл**ь рука у тебя поворачивается писать такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорхе

лучше не "я знаю", а "я верю", ибо твои убеждения основаны не на знаниях, а на вере, как у религиозного фанатика.

тебе к терапевту.... :haha:

 

Хорхе

Конечно понятно. Понятно, что ВВР спалил по накурке его айпишник.

 

Тебе же уже сказано насчет зтого, даже цитату привели... не ты не здоров, к теропевту....

 

Хорхе

А от проделок ВВРа, репутация Дзаги ой как пострадала.

 

А пусть ответит сам Dzagi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принципиально, никогда не покупаю

 

 

 

бывает, как и у всех. :)

я же не космонавт

 

не надо мне ничего доказывать, я всё знаю...

У меня лично, ничего нет к обоим, просто есть несколько принципиальных вопросов.

Но, они легко разрешимы

я за мир во всём мире. :re13:

Но, если хочется, пусть сшибаются. Не долго осталось :)

 

 

А что произойдет то ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты считаешь что публикация личных данных на всеобщее обозрение не является ущербом, то тебе к SergeyS. Он тоже так считает. Вы оба можете выложить свои айпишники на всеобщее обозрение если не видите в этом ничего плохого.

но если он знает мой айпи, где проблемы о которых вы говорите???

я должен быть в том отделе ,,К,, помоему? в виде заключённого!

я выращиваю до сих пор! с того момента как я зарегестрировался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там написано "я по наводке ВВРа взломал форум". Сам бы ты до этого конечно не смог сделать, но под чутким руководством старшего товарища...

Полудохлик,тебе того чего бояться???За говносрач еще никого не сажали...или продажи смесей боишься встанут??? :lol: Так ты к "банде"обратись...Раскрутят ваш бренд :haha: :haha:

Мне и правда бояться нечего, а вот ВВР Ботану наверное надавал оплеух за длинный язык. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принципиально, никогда не покупаю

 

 

 

бывает, как и у всех. :)

я же не космонавт

 

не надо мне ничего доказывать, я всё знаю...

У меня лично, ничего нет к обоим, просто есть несколько принципиальных вопросов.

Но, они легко разрешимы

я за мир во всём мире. :re13:

Но, если хочется, пусть сшибаются. Не долго осталось :)

я догадывался, что ты всё знаешь! :thum: \

не долго осталось что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышь ты Ленин тебе броневик подогнать? Чтоб ты с него свои душещипательные речи толкал :brash: :brash:

а потом поехал на нем в баню на недельку пыл охладить.

Спасибо Желтопузик пока не надо. Когда мне понадобится броневик я к тебе обращусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я должен быть в том отделе ,,К,, помоему? в виде заключённого!

не наверное ты не их клиент B) B)

В компетенцию отдела входят:

- Предупреждение, пресечение и раскрытие компьютерных преступлений (неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ, нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети);

- Предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений связанных с незаконным оборотом радиоэлектронных и специальных технических средств (РЭС и СТС) т.е. ввоз в регион, реализация и эксплуатация РЭС и СТС без специального разрешения;

- Предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений в сфере телекоммуникаций (незаконный доступ к услугам и ресурсам связи, в том числе сотовой, международной и междугородней);

- Раскрытие других преступлений (кража, мошенничество, вымогательство и т.п.), совершенных с применением высоких технологий (хищение денег с использованием телекоммуникационных сетей, генерация фальшивой кредитной карты и получение по ней товаров и т.п.), преступлений посягающих на интеллектуальную собственность (авторское право) и конституционные права граждан (право на тайну почтовых и других отправлений, телефонных переговоров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты охуевшее чмо ваще :lol:

Репутация форума страдает из-за тебя в первую очередь, сукин ты сын, как Бл**ь рука у тебя поворачивается писать такое

Посдержанней Креатифф, ты же будущий модератор, а ругаешься как пьяный грузчик с ростовского рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzagi раз ты все знаеш Открой глаза людям , наведи порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорхе вот и Дзаг отписал что нет у него к нему притензий....

 

ну ты и болван....

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть. Это форум. В частности, доверие к форуму как к гаранту безопасности. Для тебя возможно репутация особой роли не играет и ты ей (может) не дорожишь, но лично для меня репутация имеет большое значение. А от проделок ВВРа, репутация Дзаги ой как пострадала.

 

О своей репутации, я сам позабочусь...

 

Я уже несколько раз говорил, ВВрский прикол с айпи - это ноу хау(так сказать)

У Джанкла на ОЛК, аналогичная дыра, (если ещё не заделал, надо спросить)

и у всех остальных тоже.

подобные дыры будут появляться периодически, это нормально.

Всё движется, всё развивается.

Единственный вопрос к ввр - его личная война, пока он её ведёт вопрос не обсуждается

Всё остальное разрешимо

С Небритом, всё сложнее, вроде всё правильно говорит, за общее болеет..

Но по факту, всё сводится к провокации всех и вся, любыми способами

Сложнее с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но если он знает мой айпи, где проблемы о которых вы говорите???

я должен быть в том отделе ,,К,, помоему? в виде заключённого!

Если ты не видишь проблем в том, чтобы опубликовать для всех свой айпишник, сделай это. Почему бы нет? А?

 

я выращиваю до сих пор! с того момента как я зарегестрировался!

Точнее до тех пор, пока ты ходишь в фаворитах у ВВР, но стоит ему рассердится на тебя... сам понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне и правда бояться нечего, а вот ВВР Ботану наверное надавал оплеух за длинный язык. :)

Мне то х*ли? Я - та причина, которая смела бы такиих как ты нах**. Только из-за тебя я просил права на весь форум чтоп твоё гонево+говно сметать с форума вместе с твоими клонами... Если бы подфортило, я бы "план ВВРа" по "отбиванию интересов" быстро бы в жизнь привёл и ты бы так свободно по всему форуму не писал. Собсно я тот самый кент, который бы от говна форум избавил от твоего в частности.

 

Вот у меня к тебе только один вопросик: "как ты таким магическим путём время выбрал подходящее?"))). Тебе же, поскуде, вся инфа из модерской известно. Я точно знаю что ты здесь не один и пох, из каждого твоего говна я буду бодяжить еще большее чтобы весь паражняк в оффтоп сливали, а там - хотабыч по одному моему слову всё это удалит, можешь у него сам спросить - он против говна на форуме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорхе вот и Дзаг отписал что нет у него к нему притензий....

Конечно нет, он ведь в бане парится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О своей репутации, я сам позабочусь...

 

Я уже несколько раз говорил, ВВрский прикол с айпи - это ноу хау(так сказать)

У Джанкла на ОЛК, аналогичная дыра, (если ещё не заделал, надо спросить)

и у всех остальных тоже.

подобные дыры будут появляться периодически, это нормально.

Всё движется, всё развивается.

Единственный вопрос к ввр - его личная война, пока он её ведёт вопрос не обсуждается

Всё остальное разрешимо

С Небритом, всё сложнее, вроде всё правильно говорит, за общее болеет..

Но по факту, всё сводится к провокации всех и вся, любыми способами

Сложнее с ним

 

Ну дак разбаньте ввр и небрита ( если он забанен ) пусть со сваих ников пишут Эти клоны уже зае**ли , и решим вопрос рас и навсегда

Изменено пользователем DUXA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О своей репутации, я сам позабочусь...

 

Я уже несколько раз говорил, ВВрский прикол с айпи - это ноу хау(так сказать)

У Джанкла на ОЛК, аналогичная дыра, (если ещё не заделал, надо спросить)

и у всех остальных тоже.

подобные дыры будут появляться периодически, это нормально.

Всё движется, всё развивается.

Единственный вопрос к ввр - его личная война, пока он её ведёт вопрос не обсуждается

Всё остальное разрешимо

С Небритом, всё сложнее, вроде всё правильно говорит, за общее болеет..

Но по факту, всё сводится к провокации всех и вся, любыми способами

Сложнее с ним

я ему верю!!!, он действительно без травы, DZAGI как бросил курить? ты истину глаголишь!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорхе

Если ты не видишь проблем в том, чтобы опубликовать для всех свой айпишник, сделай это. Почему бы нет? А?

 

тупая тема на слабо... ищи дураков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывает, как и у всех. :)

я же не космонавт

Космонавты по ходу не обламываются.И чего я космонавтом на полторы ставки не устроился :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О своей репутации, я сам позабочусь...

А я о ней не забочусь. Я констатирую факт, что она пострадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посдержанней Креатифф, ты же будущий модератор, а ругаешься как пьяный грузчик с ростовского рынка.

А ты знаешь, как ругается пьяный ростовский грузчик? Спалил ты себя, что берешь всё таки мясо, в которое Пахан тыкал?

Ай-ай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он же не пишет.или он по телефону всё правильно говорит?

+1 :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне то х*ли? Я - та причина, которая смела бы такиих как ты нах**. Только из-за тебя я просил права на весь форум чтоп твоё гонево+говно сметать с форума вместе с твоими клонами... Если бы подфортило, я бы "план ВВРа" по "отбиванию интересов" быстро бы в жизнь привёл и ты бы так свободно по всему форуму не писал. Собсно я тот самый кент, который бы от говна форум избавил от твоего в частности.

 

Вот у меня к тебе только один вопросик: "как ты таким магическим путём время выбрал подходящее?"))). Тебе же, поскуде, вся инфа из модерской известно. Я точно знаю что ты здесь не один и пох, из каждого твоего говна я буду бодяжить еще большее чтобы весь паражняк в оффтоп сливали, а там - хотабыч по одному моему слову всё это удалит, можешь у него сам спросить - он против говна на форуме ;)

 

полностью согласен с выводами.... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты не видишь проблем в том, чтобы опубликовать для всех свой айпишник, сделай это. Почему бы нет? А?

 

 

Точнее до тех пор, пока ты ходишь в фаворитах у ВВР, но стоит ему рассердится на тебя... сам понимаешь.

одно дело показать айпи самому, другое дело-его кто то посмотрит! сикёшь мысль!

повторюсь-ВВР вообще не знаю!!! даже с ним не переписываюсь!

Я из М.О. а от кудова он, я даже не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у меня к тебе только один вопросик: "как ты таким магическим путём время выбрал подходящее?"))). Тебе же, поскуде, вся инфа из модерской известно. Я точно знаю что ты здесь не один и пох, из каждого твоего говна я буду бодяжить еще большее чтобы весь паражняк в оффтоп сливали, а там - хотабыч по одному моему слову всё это удалит, можешь у него сам спросить - он против говна на форуме ;)

Это не вопрос у тебя, а запой. Ты опять нажрался, алкаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не вопрос у тебя, а запой. Ты опять нажрался, алкаш.

Да ты придурок. Я уже лет 12 вообще ничего алкогольного типа пива, водки и т.д. не употребляю))). Редко коньяк с кофем ебашу) не больше 150гр.\месяц.

 

= Не суди по себе людей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты не видишь проблем в том, чтобы опубликовать для всех свой айпишник, сделай это. Почему бы нет? А?

тупая тема на слабо... ищи дураков....

А в чем проблема? Ты же говоришь ущерба в этом нет никакого?

 

Предлагаю всем, кто считает, что публикация айпишников в открытой части форума не несет за собой никакого ущерба, набраться храбрости и разместить здесь свой айпишник. Кто первый? Вставайте в очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!