Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
support

Как WWR сломал Dzagi.ru

Рекомендуемые сообщения

а где ХОРХЕ!? почему молчит? или эта тема закрыта!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, он был взломан! кто пострадал?

 

это я говорил про случай на моей работе...

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??????

заткнулись клоны...сейчас тему новую в оффтопе создадут...типа "беспредел 'mr.mom'а..."или "вседозволенность модераторов" :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоттабыч, каа11 я вас люблю чуваки, но необессудьте, если буду модером в оффтоп к вам сливать темы некоторые буду :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где ХОРХЕ!? почему молчит? или эта тема закрыта!?

Видимо сидит под столом у ТоТкТо и полирует ему член за пол-грамма спайса

:lol:

Изменено пользователем KReaTiFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо сидит под столом у ТоТкТо и полирует ему член за пол-грамма спайса

:lol:

настроение было так себе! но когда прочитал........еле свёл улыбку с лица! :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, он был взломан! кто пострадал?

Пострадал форум.

Благодаря активной деятельности ВВРа и его сподручников установка нового движка была задержана на 2 недели. Пострадали люди чьи айпишники засветил ВВР. После бана ВВРа на форум пришли его друзья менты из отдела "К", которые были в курсе что происходит в закрытой части форума, т.е. в модераторской.

Отмазы ВВРа, типа "лучше надо защищаться" не канают. Это вообще не оправдание. Так можно любого вора оправдать, сказав "а у вас замок на двери хреновый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты вобще нормальный... Я ГВОРИЛ ПРО СВОЙ РАБОЧИЙ САЙТ

ты привел аналогичный пример, как у тебя на работе взломали сайт, т.е. у тебя на работе был подобный случай со взломом. Не так ли?

 

 

ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?????? что это он, а не ты!!!

Я привел тебе доказательства, но ты их проигнорировал. Ты мне скажи, что вообще для тебя может являться доказательством? Отпечатки пальцев чтоли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорхе зайди под своим ником Чево ты боишся ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорхе зайди под своим ником Чево ты боишся ??

под каким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю ? но я знаю что ты чейто клон даже догадываюсь чей но вдруг я ошибаюсь :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пострадал форум.

Благодаря активной деятельности ВВРа и его сподручников установка нового движка была задержана на 2 недели. Пострадали люди чьи айпишники засветил ВВР. После бана ВВРа на форум пришли его друзья менты из отдела "К", которые были в курсе что происходит в закрытой части форума, т.е. в модераторской.

Отмазы ВВРа, типа "лучше надо защищаться" не канают. Это вообще не оправдание. Так можно любого вора оправдать, сказав "а у вас замок на двери хреновый".

Хорошо, пострадали люди! можно назвать этих людей, чьи айпишники засветил ВВР?

после бана ВВР на форум пришли менты! какой вред они принесли?

я не защищаю ВВР, я даже его не знаю!

просто на его месте может оказаться каждый!

Изменено пользователем SergeyS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пострадал форум.

Благодаря активной деятельности ВВРа и его сподручников установка нового движка была задержана на 2 недели. Пострадали люди чьи айпишники засветил ВВР. После бана ВВРа на форум пришли его друзья менты из отдела "К", которые были в курсе что происходит в закрытой части форума, т.е. в модераторской.

Отмазы ВВРа, типа "лучше надо защищаться" не канают. Это вообще не оправдание. Так можно любого вора оправдать, сказав "а у вас замок на двери хреновый".

 

Слушай Хорхе о какой активности WWR ты говоришь???? если отом что он много кому помог на этом ресурсе.... то ДА ЭТО БЫЛО!!!

О каких сподручниках ты говоришь???? если ты о тех кто регился и кричал от его имени, ТО ТЫ ДАКАЖИ ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ ТЫ САМ, ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА????

Где эти люди??? ты пока один только кричишь....

Менты говориш пришли???? а откуда ты знаешь, что это были менты из отдела К??? Может ты сам заходил и писал... ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???

 

Ты говоришь что WWR вор??????? а кто его за руку поймал??? может ты??? наврятли... ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ЭТО WWR????

 

Пока только слова, посути фактов то нет, кроме того что кто-то где-то сказал, а кто-то услышал и другу расказал, а ты подхватил... ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пострадал форум.

Благодаря активной деятельности ВВРа и его сподручников установка нового движка была задержана на 2 недели. Пострадали люди чьи айпишники засветил ВВР. После бана ВВРа на форум пришли его друзья менты из отдела "К", которые были в курсе что происходит в закрытой части форума, т.е. в модераторской.

Откуда у тебя такая информация? Факты... Не будь голословен))))))))

 

Отмазы ВВРа, типа "лучше надо защищаться" не канают. Это вообще не оправдание. Так можно любого вора оправдать, сказав "а у вас замок на двери хреновый".

Для начала найди в чём обвинить)))). Реально вилами по воде).

 

Я привел тебе доказательства, но ты их проигнорировал. Ты мне скажи, что вообще для тебя может являться доказательством? Отпечатки пальцев чтоли? :)

DZAGI ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ЗА ТЕ ЖЕ САМЫЕ НАРУШЕНИЯ ТЫ ЗАБАНИЛ ТОЛЬКО НАС С ВВРОМ И ОБОШЕЛ СТОРОНОЙ САНЧЕЗА?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пострадал форум.

Благодаря активной деятельности ВВРа и его сподручников установка нового движка была задержана на 2 недели. Пострадали люди чьи айпишники засветил ВВР. После бана ВВРа на форум пришли его друзья менты из отдела "К", которые были в курсе что происходит в закрытой части форума, т.е. в модераторской.

Отмазы ВВРа, типа "лучше надо защищаться" не канают. Это вообще не оправдание. Так можно любого вора оправдать, сказав "а у вас замок на двери хреновый".

Да форум больше страдает от того, что на нем подобные тебе пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда я знаю ? но я знаю что ты чейто клон даже догадываюсь чей но вдруг я ошибаюсь :huh:

С твоего позволения :rolleyes: Дохтор!? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, пострадали люди! можно назвать этих людей, чьи айпишники засветил ВВР?

Например Хоттабыч. ВВР накуренный в хлам вывалил по ошибке его айпишник на всеобщее обозрение.

 

после бана ВВР на форум пришли менты! какой вред они принесли?

Тебе объяснить какой вред могут принести менты зная айпишники гроверов?

 

я не защищаю ВВР, я даже его не знаю!

просто на его месте может оказаться каждый!

в каком смысле любой может оказаться на его месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ЗА ТЕ ЖЕ САМЫЕ НАРУШЕНИЯ ТЫ ЗАБАНИЛ ТОЛЬКО НАС С ВВРОМ И ОБОШЕЛ СТОРОНОЙ САНЧЕЗА?)))

За борьбу с говном...че тут непонятного-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорхе

Например Хоттабыч. ВВР накуренный в хлам вывалил по ошибке его айпишник на всеобщее обозрение.

 

слушай та тема между ними довно засохла и отшолушилась сама.... они сами между собой тогда все и порешали...

 

ну ты умник...

 

Хорхе

Тебе объяснить какой вред могут принести менты зная айпишники гроверов?

 

Откуда ты знаешь что это были именно менты???? может это ты заходил подразными никами и дабы далее после бана WWR вылить на него еще грязи???? что ты сейчас и делаешь ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай Хорхе о какой активности WWR ты говоришь???? если отом что он много кому помог на этом ресурсе.... то ДА ЭТО БЫЛО!!!

О каких сподручниках ты говоришь???? если ты о тех кто регился и кричал от его имени, ТО ТЫ ДАКАЖИ ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ ТЫ САМ, ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА????

Где эти люди??? ты пока один только кричишь....

Менты говориш пришли???? а откуда ты знаешь, что это были менты из отдела К??? Может ты сам заходил и писал... ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???

 

Ты говоришь что WWR вор??????? а кто его за руку поймал??? может ты??? наврятли... ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ЭТО WWR????

 

Пока только слова, посути фактов то нет, кроме того что кто-то где-то сказал, а кто-то услышал и другу расказал, а ты подхватил... ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???

 

Я еще раз тебя спрашиваю: что для тебя является доказательством? Ты кажется недопонитмаешь смысл этого слова. Ты даже личные признания самого ВВРа не считаешь доказательством. О чем тогда с тобой говорить?

 

слушай та тема между ними довно засохла и отшолушилась сама.... они сами между собой тогда все и порешали...

 

ну ты умник...

Неужели? Тогда почитай комментарии Хотабыча по этому поводу. Умник. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще раз тебя спрашиваю: что для тебя является доказательством? Ты кажется недопонитмаешь смысл этого слова. Ты даже личные признания самого ВВРа не считаешь доказательством. О чем тогда с тобой говорить?

БУГАГА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DZAGI ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ЗА ТЕ ЖЕ САМЫЕ НАРУШЕНИЯ ТЫ ЗАБАНИЛ ТОЛЬКО НАС С ВВРОМ И ОБОШЕЛ СТОРОНОЙ САНЧЕЗА?)))

А разве Ботан, ты сам не говорил, что взламывал форум по наводке ВВРа? Эта тема, где ты об этом всем поведал, сейчас в корзине, но при желании ее всегда можно поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорхе любит сосать х** и взламывать форум. Доказательств фактических быть не может, поэтому это правда!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DZAGI ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ЗА ТЕ ЖЕ САМЫЕ НАРУШЕНИЯ ТЫ ЗАБАНИЛ ТОЛЬКО НАС С ВВРОМ И ОБОШЕЛ СТОРОНОЙ САНЧЕЗА?)))

 

Приземлись немного и задай этот вопрос модераторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например Хоттабыч. ВВР накуренный в хлам вывалил по ошибке его айпишник на всеобщее обозрение.

 

 

Тебе объяснить какой вред могут принести менты зная айпишники гроверов?

 

 

в каком смысле любой может оказаться на его месте?

так вот мне и интересно, где те пострадавшие. чьи айпишнеки знают менты!?

всмысле, любова могут обвинить и сьесть на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве Ботан, ты сам не говорил, что взламывал форум по наводке ВВРа? Эта тема, где ты об этом всем поведал, сейчас в корзине, но при желании ее всегда можно поднять.

Да хоть заподнимайся))) у тебя фактических доказательств что я компы ломал нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приземлись немного и задай этот вопрос модераторам.

DZAGI проснулся и указал своё место вандалам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том, что ВВР сам и через своих прислужников, продолжает пакостничать на форуме. Рассылает трояны, спам и всякую хрень.

 

Чот ничего такого не получал. А вот рекламу спайса получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели? Тогда почитай комментарии Хотабыча по этому поводу. Умник. :)
Изменено пользователем Soniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!