Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Mario

Евреи на службе вермахта.

Рекомендуемые сообщения

бред,,ачередная бредня,,даже не масонская,,,не ведись на нее Марио. Это все продукт воспаленного мозга,,из серии что гитлер был п**ором,наркоманом и с одним яйцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все придумал Черчилль в восемнацатом году!!! (ц) Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бред,,ачередная бредня,,даже не масонская,,,не ведись на нее Марио. Это все продукт воспаленного мозга,,из серии что гитлер был п**ором,наркоманом и с одним яйцом

На службе Вермахта состоите, товарисчь :lol:

На самом деле эта песня очень старая и давно известная, самое прикольное, что высокопоставленный генерал Люфтвафе, Мильх, кажется, тоже был на половину евреем........а что тут такого - для электората одна песня, в реале другая, английские сионисты были верными союзниками Гитлера вплоть до 1943 года, так, к слову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще мы по ночам являемся, обрезание делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские тоже служили вермахту. :smoke: Вспомни Власова. Я так думаю, что если очень крепко прижмет, то только очень сильный человек не предаст свою Родину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, парни, вы меня удивляете.......это всё бред....такое ощущение, что сам лично отбирал солдат в немецкую армию...

во вторых , вопрос не про русских.....только вот не надо из себя страдальцев великих строить, ах мы бедные-разнесчастные евреи......да мать их так.практическеи все начальники наших партийных лагерей -ЕВРЕИ!!!!! Троцкий чего стоит....

 

а воообще , да пошли вы..........вас е**т а вы крепчаете......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че ты дое**лся до евреев,,там столькоже п**оров как и у нашей нации.(только в отличии от наших те более ушлые).а гитлер с его убеждениями ради какихто тысяч солдат нестал бы мараться.Так что на гитлера не гони,,великий чел был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что на гитлера не гони,,великий чел был

Да нет, маленький, но с манией величия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, маленький, но с манией величия :lol:

post-13353-1259645422_thumb.jpg

их бин найн маленький, дойчен сольдатен нихт капиталюрен.

горю расстрелять, панцершляффе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме: :lol: :lol: post-13353-1259646882_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да че ты дое**лся до евреев,,там столькоже п**оров как и у нашей нации

вот тебе с твоей нацией не попёрло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Ну так Гитлер и сам полуеврей был.

И вели его высшие чины иудейской мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тебе с твоей нацией не попёрло:)

да срать я хотел на нацию,нации-у меня свой мирок,своя нация каторая меня окружает :) . Все остальные нации только п**доболят,все всё понемают а хватает только на х**ню какуюто араторскую-(сам не х** делать не буду,,я гений,,кругом дураки вот их и наподстрекаю) и начинается вытьё-да да коле нам терпеть и все такое :) ,,,причем нех** конкретного типо сами объединяйтесь сами стройтесь :lol: (ну а я если какая маза нажиться на этом будет непременно этим воспользуюсь,травану спайсами китайскими или еще чево :) ). Гитлер поучавствовал в путче,,отсидел за идею,,книгу написал-построил план ииииииблять,,,не кто ему власть не предлогал-он сам ее взял,,нацию из говна вытащил,,построил рейх(машина),,,загнул европу раком и главное быстро,,даже яб сказал молнееносно всё,без х**ни всякой:). Ну я евреем просто неповезло(не какого глубокого смысла как многие думают)просто они слишком поздно поняли с кем имеют дело,,поздяк метаться было.Еслиб сразу доперло что в рейхе не кто поразитировать не будет,,также как ездить без билета в трамвае :) -не былобы такого п**дореза для них.Времини не было у него на всякие убеждения-растрел безбилетников ивсе нах** сразу всем стало ясно(только безбилетники объединяться и кочевряжиться не стали),,а евреи стали,тем самым себя приговарив. Вот такая х**ня вышла,да дааа.Да даже досих пор у немцев осталось чтото с тех времен,,взять к примеру футбол-наши с ними недавно играли,,обасаться-видно манера игры(немцы играли командой,,той самой машиной,заряженной на победу) а наши Бл**ь смотреть противно. Гитлера нашей нации надо или Ленина,вот только тогда изменица чтото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще мы по ночам являемся, обрезание делать!

бормашиной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да срать я хотел на нацию,нации-у меня свой мирок,своя нация каторая меня окружает :) . Все остальные нации только п**доболят,все всё понемают а хватает только на х**ню какуюто араторскую-(сам не х** делать не буду,,я гений,,кругом дураки вот их и наподстрекаю) и начинается вытьё-да да коле нам терпеть и все такое :) ,,,причем нех** конкретного типо сами объединяйтесь сами стройтесь :lol: (ну а я если какая маза нажиться на этом будет непременно этим воспользуюсь,травану спайсами китайскими или еще чево :) ). Гитлер поучавствовал в путче,,отсидел за идею,,книгу написал-построил план ииииииблять,,,не кто ему власть не предлогал-он сам ее взял,,нацию из говна вытащил,,построил рейх(машина),,,загнул европу раком и главное быстро,,даже яб сказал молнееносно всё,без х**ни всякой:). Ну я евреем просто неповезло(не какого глубокого смысла как многие думают)просто они слишком поздно поняли с кем имеют дело,,поздяк метаться было.Еслиб сразу доперло что в рейхе не кто поразитировать не будет,,также как ездить без билета в трамвае :) -не былобы такого п**дореза для них.Времини не было у него на всякие убеждения-растрел безбилетников ивсе нах** сразу всем стало ясно(только безбилетники объединяться и кочевряжиться не стали),,а евреи стали,тем самым себя приговарив. Вот такая х**ня вышла,да дааа.Да даже досих пор у немцев осталось чтото с тех времен,,взять к примеру футбол-наши с ними недавно играли,,обасаться-видно манера игры(немцы играли командой,,той самой машиной,заряженной на победу) а наши Бл**ь смотреть противно. Гитлера нашей нации надо или Ленина,вот только тогда изменица чтото

харашо сказал. +5

только Гитлеров с Ленинами нам не нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только Гитлеров с Ленинами нам не нада.

 

 

дык он про свою микронацию наверно говорил, это для них конкретно он желает Гитлера и Ленина. для комплекта советую приобрести еще домашнего Сталина. то то веселуха начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
харашо сказал. +5

только Гитлеров с Ленинами нам не нада.

Как это не надо?,,очень даже надо,,,,это вот отморозков как сталин(и окружение гитлера) нах** не надо-всю идею обасрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Маркса жаль - его наследство

свалилось в русскую купель,

где цель оправдывала средства,

а средства обосрали цель.

(цэ) И.Губерман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

русоненавистничество :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
русоненавистничество :lol:

совковоненавистичество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
свалилось в русскую купель,

русское=совок по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
, да пошли вы..........вас е**т а вы крепчаете......

 

нас е**т а мы крепчаем

и того не замечаем

что покуда нас е**т

годы лучшие пройдут

 

Mario, а ты чё в тираж вышел? уж и не е**т никто, и ты совсем ослаб?

 

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда идеи Маркса (кстати, тоже еврея) попали на русскую почву, совка не было еще в принципе.

но над его созданием много потрудились другие евреи - троцкий, каменев, зиновьев, ульянов-ленин и другие гражане.

по оценке академика Ю. К. Бегунова, до 24-го годоа количество евреев в высших и средних уровнях большевиков составляло более 80% :) а русских - 4%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

так оно.

сталин этот баланс отмодерировал на свой лад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнение грузинского еврея разошлось с мнением ортодоксальных :) ой-вей, каг дальще жить?

приставка "...швилли" в грузинских фамилиях свидетельствуют о наличии еврейских корней;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

тоже читал про это "швили".

что интересно сами грузины по этому поводу думают :D

те, конечно, кому не пофиг на "швили" и прочие этимологические штучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллё, про власова не гоните пожайлуста. Почитайте историю, сопоставьте факты из разных источников, и вы поймете почему власовцы поступили именно так.

Изменено пользователем Gesey(Rus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

почему. в двух словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!