Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Коллекционер

Марихуана

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я про то же - мы все ищем, разница лишь в том, что каждый из нас прибывает на разных уровнях осведомленности (взять хотя бы мировые религии - все по сути говорят одно и то же, но информационную полноту далеко не все дают - но это особенность религии: не грамотным людом легче управлять)

 

А новым знаниям я был бы только рад! Быть может вы поделитесь со мной той информацией с которой я еще не ознакомился? Был бы вам крайне признателен.

 

Спасибо.

 

каждое мгновение должно быть осознанно...отрезать головы всем религиям... и самое главное той которой сейчас придерживаетесь... прибывать в пустоте... услышать свой голос... и станете свидетелем знаний.

А если вам книжка нужна то я ничего немогу сказать... я же незнаю чего вы незнаете... а том что вы знаете я немогу с вами на эту тему говорить... нет смысла... как налить воду в полный стакан?

 

Абра кадабра Сим Салабим:)

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живите каждое мгновение осознанно... забейте банан на все религии... и самое главное на ту которой сейчас придерживаетесь... прибывайте в пустоте... услыште свой голос... и станете свидетелем знаний.

А если вам книжка нужна то я ничего немогу сказать... я же незнаю чего вы незнаете... а то что вы знаете я немогу с вами на эту тему говорить... нет смысла...

 

Мне очень жаль, но мне кажется ничего нового лично вы мне рассказать не можете. Литературными терминами (услыште свой голос, прибывайте в пустоте), здается мне, я владею по лучше вашего. ;)

 

Вы говорите о религии? хм - если вас интересует моя позиция, то, не смотря на то, что я как и большенство славян - крещеный в несколько неосознанном возрасте, лично я себя ни к одной современной религии мира не причисляю. Религия - это опиум для несчастного народа. Но боюсь религия была упомянута мной в предыдущем сообщении лишь в качестве примера, жаль, что вы этого не уловили...

 

Свидетелем знаний :))))))))))))

Если вам угодно - Хроники Акаши - мой источник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень жаль, но мне кажется ничего нового лично вы мне рассказать не можете. Литературными терминами (услыште свой голос, прибывайте в пустоте), здается мне, я владею по лучше вашего. ;)

 

Вы говорите о религии? хм - если вас интересует моя позиция, то, не смотря на то, что я как и большенство славян - крещеный в несколько неосознанном возрасте, лично я себя ни к одной современной религии мира не причисляю. Религия - это опиум для несчастного народа. Но боюсь религия была упомянута мной в предыдущем сообщении лишь в качестве примера, жаль, что вы этого не уловили...

 

Свидетелем знаний :))))))))))))

Если вам угодно - Хроники Акаши - мой источник :)

 

 

 

у нас действительно разный уровень понимания...

 

 

 

PS Источник только один есть... а книги все образ в словах... я тоже раньше когда то читал все вподряд... хоть ты тресни но не найдеш ты истины в этих книгах... истина ист исток источник...

источник внутри. а так ты похож на бабу Валю с базара которая набрала побрекушек везде где только можно и сует их всем вподряд без разбору которой невдомек что есть те кто уже давно был в том месте где она сейчас...

 

 

Есть только одна книга...

 

особенно мне улыбнули ваши слова (здается мне, я владею по лучше вашего. ) вы никак не можете знать получше моего только лишь потому что не можете мне даже ответить в чем я сейчас одет... А я могу:) не говоря уже о том что у меня внутри какие мотивы...

может я вообще притворился и разыгрываю вас... может быть что угодно...

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас действительно разный уровень понимания...

 

 

 

PS Источник только один есть... а книги все образ в словах... я тоже раньше когда то читал все вподряд... хоть ты тресни но не найдеш ты истины в этих книгах... истина ист исток источник...

источник внутри. а так ты похож на бабу Валю с базара которая набрала побрекушек везде где только можно и сует их всем вподряд без разбору которой невдомек что есть те кто уже давно был в том месте где она сейчас...

 

 

Есть только одна книга...

 

особенно мне улыбнули ваши слова (здается мне, я владею по лучше вашего. ) вы никак не можете знать получше моего только лишь потому что не можете мне даже ответить в чем я сейчас одет... А я могу:) не говоря уже о том что у меня внутри какие мотивы...

может я вообще притворился и разыгрываю вас... может быть что угодно...

 

 

Эм - вы как то не внимательно читали мой ответ, раз вы пишете "потому что не можете мне даже ответить в чем я сейчас одет" - это вы вообще к чему? О_О Я вообще про литературные термины, которыми вы сыпите, говорил :) Прочтите еще раз мой ответ, вдумчиво и с расстановкой :)

 

А источник безусловно один - спорить никто не станет, и если вы потрудитесь прочесть еще раз мой предыдущий ответ, вы увидите в строках моего ответа название этого источника ;)

Предлагаю закрыть безосновательную полемику, тк ни к чему конструктивному мы так и не приходим.

Если хотите пообщаться лично, пишите в личку, дам аську и буду рад получить от вас новый угол зрения на бытие.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я про то же - мы все ищем, разница лишь в том, что каждый из нас прибывает на разных уровнях осведомленности (взять хотя бы мировые религии - все по сути говорят одно и то же, но информационную полноту далеко не все дают - но это особенность религии: не грамотным людом легче управлять)

 

А новым знаниям я был бы только рад! Быть может вы поделитесь со мной той информацией с которой я еще не ознакомился? Был бы вам крайне признателен.

 

Спасибо.

 

 

 

Любезный вы наш, не советую вам будить мое эго ;)

При вашей нежной психике, боюсь, последствия для вас окажутся катострофическими ;)

Дружище,я не будил ваше эго,хамить начали ВЫ!!!Могу сказать только одно,человек действительно добившийся хоть чего то в делах духовных,не стал бы распыливаться по пустякам.Разрешите узнать ваше имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище,я не будил ваше эго,хамить начали ВЫ!!!Могу сказать только одно,человек действительно добившийся хоть чего то в делах духовных,не стал бы распыливаться по пустякам.Разрешите узнать ваше имя?

:cool3: спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, да вы действительно не правильно меня поняли. Точнее не с того угла. Но я отвечу.

Человек может научиться стимулировать те же центры, что и вышепреведенный "стаф" но без употребления чего либо. И только тогда он действительно начанает прибывать на этих уровнях сознания по своему желанию, а не по кратковременному влиянию вещества. Все вещества, это все ровно, что несанкционированный выход туда, куда гомосапиенсу с его примитивными органами чувств вход по сути запрещен. А если гомосапиенс и "выходит", то незамедлительно получает реакцию, о которой я и попытался сообщить в этом топе относительно марихуаны.

вот медитация и помогает этому процессу. транс, самогипноз я назвал бы синонимами к слову медитация в такой постановке вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же? как мы все с вами знаем: каждый дрочит так как хочет :) путей много

неизменным остается лишь недоступная пока для нас объективная реальность со своими законами и закономерностями (как я уже отвечал выше) нарушая которые мы подвергаемся достаточно неприятной (как вы уже поняли) атаке тонкоматериальных существ (причем не только тонкоматериальных но и вполне физических, как живых существ так разного рода стихий - атхиатмика и атхипхаутика (санскр.) (дай Бог памяти :) )

Македонскому, вроде, в индии один сияющий сказал, что питаясь только чистым горным воздухом можно 10000000000 миллион лет протянуть, но имхо-физику учили, и в курсе, что загнется он от выхлопных газов (диффузия)- на то есть, умрет тупо от одной молекулы чего-нибудь, от шока, на то в природе есть синтез, "если с утра не обсадица паучками по периметру, то нах просыпаться" --- так я понял Д-Хуана, а это не хухры-понимаешь-мухры ШАМАНИЗМ;

люди в отличае от Бога и животных "существа магические";

самое астальное тело поди всеж у Шивы, а дыма без огня не бывает, у Шивы среди всяких гаджетов есть и трубка для чараса, если в ней закончится дудка всему пи...дец, так всегда было есть будет дутка лучшим знанием веселого-счастливого человека:):):).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья мои! Вынужеден вас и обрадовать и огорчить одновременно.

Обрадовать тем, что никаких химических веществ кроме кофеина в чае и тгк в сигарете в моем сознании не присутствует и не планируется, так что ни о каких галлюцинациях я думаю речи идти не может. :) Все дело в знаниях, которым впринципе противится на начальном этапе любой человек, относясь к ним скептически, но чем больше узнаешь, тем больше удивляешься причудливости этого мира. =) И трезвость, друзья - это лучший проводник!

А вот огорчить (озадачить) я бы хотел вас более структурированной информацией:

Человек это энергоструктура с 7-ю энергетическими узлами (если кому будет угодно - чакрами или уровнями сознания) и каждый такой узел имеет свой тип в-ства действующего на определенный уровень сознания и питающей (активизирующй) его наиболее активно.

 

Ниже приведен список: уровень энергии и сознания - центр сознания - медиатор выводящий на этот уровень.

 

1 - Атомный - ядро атома - медиатор ЛСД

2 - Клеточный - днк - медиатор мескалин, псилоцибин

3 - Соматический - узлы автономной нервной системы - медиатор (как ни странно) медиатор гашиш

4 - Сенсорный - мозг - медиатор марихуана

5 - Ментально - социальный - импринтование и кондиционирование сознания - медиатор стимуляторы

6 - Эмоционально ступорный - железы внутренней секреции - медиатор алкоголь

7 - Пустота - - - медиатор анастезиологические вещества

 

И вот я к чему: зная хотя бы это просто наивно предполагать что все в мире просто так, как вы говорите :)

"стал курить - о клево - хорошо - это лучше чем пить водку и бла бла бла" - утомляет...

 

я тут просто решил рассказать механизмы взаимодействия тех или иных структур и в частности топ посвящен непосредственно марихуане, а кто чего долбит, не долбит / верит не верит - это дело каждого из вас - кому надо тот поймет. =)

а то, что марихуана очень хороший стаф - это факт - и никто с этим даже не спорит (!) - просто знайте какие бываают и от чего последствия. И если у кого есть что дополнить по существу...

по существу это все 123456- ШЛЯПА для аббитуриентов психфака; и курить кстате лучше, чем пить водку бла бла буду, все перечисленные механизмы - типа апельсин оранжевый.

да кстате паучки, был под манагой кидаются прям из смоляной шишки, есть такая хрень по началу, но если МЯСО не точить в таких количествах, то они из переживаний пропадают, так как они глазастые, еще не ешь совсем рыбу с яйцом, тогда все остальные глаза не будут мешать принимать инфо от личностей с астралом по-белей :) :)

раста-взрыв-самый-убойный-вкусный-веселый-круче медленного (пункт 7)-неохота-как в кино "нирвана" голубую жидкость-мы дети земли-огонь нам даровали-

HARE JAH, HARE JAH, JAH, JAH, HARE HARE, HARE RAMA HARE RAMA, RAMA RAMA HARE HARE. ДЖАМИНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно — это полезно, музыку послушать в таком состоянии сознания… Но если ты не знаешь , что сказать, тебе ни одно состояние не поможет. Если ты не умеешь водить машину, ты не доедешь даже от станции «Нахимовский проспект» до станции «Таганская». Если ты не знаешь , куда тебе ехать, ты можешь съесть все наркотики в мире, но в итоге никуда не приедешь. (с)

 

http://www.youtube.com/watch?v=v5zv5YdktDc...feature=related

ВОТ ЭТО ПО СУЩЕСТВУ ну и топ курю читаю ржу.

КОМУТА ТОЧНО НЕ МЕШАЕТ УМНЫХ КНИГ ПОЧИТАТЬ ПОКА ОБ ПОТОЛОК ПЯТКИ НЕ СПАЛИЛ. :)post-27426-1265877199_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя. Походу вы попутали что то зайдя в брэйнсторм.

На сколько я вижу вы прибываете в таком тотальном невежестве, что объяснять вам что либо дальше нет никакого смысла :)

Наслождайтесь тупо счастьем неведения пока можете еще :)

 

 

 

Да, вы безусловно правы - лемурийцы были, но не оних тут речь.

Просто существуют трансцендентные знания, а лемурийцы ли, атланты ли или арии - это просто биологические оболочки, ровно так же как и мудрец Вьяса Дева, что на заре нашей примитивной цивилизации записал для нас - безнравственных обезьянок - трансцендентую мудрость. Но как видно из сообщения UNDkinder - даже не все обезьянки всосали мессадж :)

 

Говоря о костыле - не могу с вами не согласиться. Шкалу колебания состояний еще никто не отменял. Но в данном случае, говоря о благополучии-по-судьбе, речь все же идет несколько о другом. Судьба это живое существо и она конечно может быть связана со шкалой-колебаний-настроения, но думаю связь эта скорее косвенная чем прямая.

 

А на счет слов, то да - слова вообще даны человеку, что бы скрывать свои мысли ;)

Но как бы то нибыло Аджана чакра все ровно у большенства из нас "на-пол-шестого" ) а у некоторых (как я подозреваю) там вообще отсутствует что либо ))) Так что либо словами говорить, либо тупо мычать =)

 

Alecs - я рад, что вы прибываете в поиске :) Удачи вам на этом нелегком но крайне удивительном пути! :)

Копайте глубже и вам откроются те формулы существование которых пока вы отрицаете. :)

(думаю вы не знакомы с теорией хаоса)

 

Любви, мудрости и гармонии вам :)

не верю что тут серьезная тема но всеж, ваша парадигма товарищ, до добра не доведет, тут типы из МАТФАКАМГУ летоисчесление(мировую хронологию) хакнули, и ни кто из окна не выпрыгнул, потому что я могу рассказать коллекционеру много всего нового "о религии даже впример в приличном обществе упоминать - мракобесие, "камера обскура", достоевский по вам плачет :) :) :)

p.s. а зовут меня реально валяХYхромосом а ВЫ поди уж и пол шифруете, присосок :) боимся --- окуриваться надо хоть ладоном, тока осторожно, попы туда опий(7) для прикола иногда добавляют :) если бы дети с самого начала не ухадили гулять из африки люди сейчас были-бы добрее; товарищи не надо облизывать друг другу эго, тем более грызть, тем более в топе с таким эстетичным названием.... мир всем :)

Изменено пользователем pepsy-coca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не верю что тут серьезная тема но всеж, ваша парадигма товарищ, до добра не доведет, тут типы из МАТФАКАМГУ летоисчесление(мировую хронологию) хакнули, и ни кто из окна не выпрыгнул, потому что я могу рассказать коллекционеру много всего нового "о религии даже впример в приличном обществе упоминать - мракобесие, "камера обскура", достоевский по вам плачет :) :) :)

p.s. а зовут меня реально валяХYхромосом а ВЫ поди уж и пол шифруете, присосок :) боимся --- окуриваться надо хоть ладоном, тока осторожно, попы туда опий(7) для прикола иногда добавляют :) если бы дети с самого начала не ухадили гулять из африки люди сейчас были-бы добрее; товарищи не надо облизывать друг другу эго, тем более грызть, тем более в топе с таким эстетичным названием.... мир всем :)

 

Высокообразованный пепсикока - вы лишь подтверждаете своими 3-я последними сообщениями, что вседа найдутся люди которые будут смотреть на пальцы, в тот момент когда им указывают на небо. Приятного просмотра - пеши есчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не очень внимательно прочитали - "у человека, который просто курит ее, происходит блокировка сознания – это блокировка благополучия по судьбе", а так то конечно эффект мне тоже нравится...

 

Курение создает блок в солнечном сплетении, поэтому чувствительность притупляется. Если сигареты создают такой небольшой блок, который перекрывает солнечное сплетение, то трава, если куришь, налепляются существа. Они выглядят немножко, как жуки, маленькие такие сороконожки… Они прилипают к солнечному сплетению. Поэтому по человеку сразу видно, курит он траву или нет. Этим существам нужна подпитка… и вот тогда он курит. Если он преодолел через практики… оно ушло и его уже не тянет курить. Психика подчистилась, начала нейтрализовываться и стираться запись в ДНК и его уже потом больше на это не тянет.

 

 

Мда , флягя у всех брызжет по разному.... Живи свою жизнь как хочешь и не компосируй мозек людям ,которую её живут по своему , ведь на самом деле то всё равно - кто что делает в жизни ,если это не негатив , же ё? Глупо относиться серьёзно к недоказуемому бреду . Да бога нет , но что-то есть . Пока мне этого достаточно , если ты чувак здесь пишешь значит ты курил стафф или куришь , но помоему тебе с чего-то другого башню снесло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ниче так темка) Похоже на трип с жучками и паралельными мирами) ... У каждого своя истина, и некоторые люди счастливы от своей жизни не углубляясь в подробности, а знать или не знать "истины" какой то - помоему из матрицы что то))

 

ЗЫ Нельзя никогда утверждать что ты знаешь больше, ведь мы знаем так мало и утверждать о каком либо знании смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не совсем филосовские домыслы.... я не хотел бы на страницах этого форума обсуждать реальность/не реальность тонкого мира. Он просто есть, и верите в него вы или нет - от этого он не перестанет быть и для вас в том числе. К нашему глубочайшему сожалению наша наука до сих пор прибывает в подгузнике и понятие метафизика только только начинает входить в наш мир и цветных картинок и красочных диаграмм для вас пока еще не подготовили :) - но можете быть уверенным, очень скоро на Земле появится более точная информация подтвержденная вашими любимыми учеными :)

А так да, все мы много много лет прибываем в неслабых блоках и жгутах и не зная этого проживаем нашу жизнь просто так :)

вам и почет, вы взрослее-старееше, --- это правило-аксиома игры, которую смешает лишь са-ра,

нейрография?, тобишь интенсивный поток мыслоправды, зачастую слезит глаза до слепоты, так разговорился аж ослеп :) некий шиввий.... ...пИсать не-по-руски нехорошо конечно..... .....боюсь уфологией все закончится.......

...."""" но можете быть уверенным, очень скоро на Земле появится более точная информация подтвержденная вашими любимыми учеными :)""""------ информация поди и есть-была-будет всегда, вот тока психом за эфир(aither) как наш товарищь Ньютон неохота прослыть; ежели гуманный гуманоид по ортэ скажи в новостях "мол выбора, с вашим-то измерением, всего три-четыре --- утилизация,реинкорнация(глобл),деградация(принудит), :)кастрация:)" - все подгузники почешут; но этого нефиг бояться, невежество - зараза всех уровней; как ужо гврил, отделил себя от вся, осознал :) так сказать, еще перинатально - уже ошибка, карму включил; а куда кривая кармы заведет - путь без пути --а внутри тонкоматериальные сущности, а к ним микроприсоски энергитического возмездия, а в присосках нанотонкоматериальные сущности, а в них змеюги двухметроворостые :), и ученые тут не помогут, таблетку не дадут -- обрезание на пеньке топором :) кто \вышел/ молодец, затупил - на огурец; "сороконоги" понимаете ли не так красивы как лотос заморский, как по шнуру - мы-с рэйверы-с в жизни такого видали";

имхо- за знанием далеко ходить не надо, тыкать главное не в глаз, хоть в небо(приломление света в слоях атмосферы по мнению "ученых"), а как на лотос порою похоже :), у кого зрачок шире, тот по фокусу и смотрит в даль, иль в корень зрит напряжно, ...

...да и суть курения марьи походу в том, чтоб приземляла(тяжелыми смолами) до поры, не отлетать раньше времени, раз уж выбрал дуальность восприятия, так капнуть сей чернозем до его "подземных" жителей :) дно-твердо-стоптанно; барахтаться хоть и светло - да не выпрыгивать имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

мясорубка направлена метко

тренировынной мозговой мышцОй

но помоему лучше пипетка

со вкусной саттивной пыльцой

 

чтобы ебошить прицельней

один из двух глаз ты прикрой

противнегу целься в третий :pok:

четвертый возьми с собой

 

нанизаешь его на бусы

чтобы видели все дикари

как опасно тебя не слушать

и что у них там внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы знаем так мало и утверждать о каком либо знании смешно)

:lol: во исину смешно..

 

противнегу целься в третий :pok:

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про жуков забавно (они тока щекочут и стаф требуют или еще гадят и размножаются?)

 

Ну а по теме соглашусъ. Курить - плохо, но чета когда не куришь лучше не становится (юмор).

 

Все психоактивные вещества на изменение состояния сознания потребляют энергию, которая требуется для управления вниманием. Без энергии внимание работает в автоматическом режиме и цепляется за самый сильный стимул. В общем если есть желание натренировать внимание и добиться всяких серьезных спецыфектов на пути по срыву головы, то лучше не курить ))) А если такой цели нет, то и парица не стоит... Как сказал один чел - "пробужденная воля это мука и постоянный вызов, а обратно дороги уже нет" ))

Хотя вот на высоких уровнях развития люди и из жоского алкогольного опьянения энергию извлекают (блюют правда при этом не эстетично)))

Изменено пользователем balahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так... Коллекционер между прочим дело говорит... и про жуков... и про остальное... я жуков не видел на уровне Манипуры... НО был у меня трип реально несколько раз... будто бы марья это саранча которая истребляет, жрет смазку-силу (эмоции, псих энергию) необходимую для материализации мыслей...

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а у меня был обратный твоему трип...сижу я на даче думаю о человеке а он мне звонит такой я его месяц не видил не слышал...и говорит:я знаю что ты знаешь что я о тебе думал вот и решил позвонить...и мы оба были в каку...надо просто попуски делать нескольконедельные и курить разные сорта...не ленится првильно питатся и двигатся...и не будет галюнов...и злых трипов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда собственно пропал сам товарищ коллекционер?

Топ для себя нахожу очень интересным. Нового мало,но накопленные знания подтвердились. А это говорит о неслучайности выводов топикстартера.

Про жучков-паразитов-как угодно-сие есть факт в контексте энергетики,т.е. они перенимают на себя весомую часть энергетического потенциала,ослабленного употреблением тгк. Точнее ослаблен не потенциал,а его производитель-носитель,то есть ты сам. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня был обратный твоему трип...сижу я на даче думаю о человеке а он мне звонит такой я его месяц не видил не слышал...и говорит:я знаю что ты знаешь что я о тебе думал вот и решил позвонить...и мы оба были в каку...надо просто попуски делать нескольконедельные и курить разные сорта...не ленится првильно питатся и двигатся...и не будет галюнов...и злых трипов..

 

 

Я бы сказал Не обратный, а совсем другой... это две большие разницы... (тоже самое что сказать я вчера катался на велосипеде а ты мне скажешь а я наоборот добывал уголь в донбасе) что бы понять о чем я говорил, попробовать надо например под марьей заниматься долгое время каким либо любимым делом... а потом перестать курить марью.... и посмотреть какое будет отношение к когда то любимому делу... вот об этой прослойке я и говорил... не советую повторять это кому либо... у меня например на долгое время вообще интерес пропал к чему либо, чем я занимался под марьей...

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!