Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Коллекционер

Марихуана

Рекомендуемые сообщения

И так марихуана: у человека, который просто курит ее, происходит блокировка сознания – это блокировка благополучия по судьбе. Это немного помогает человеку стать более чувствительным, восприимчивым к тонким энергиям. В принципе сама «трава» как растение на Планете немножко гармонизирует некоторые структуры над головой в психике и астральном теле, немножко гармонизирует и выравнивает поле и она чуть-чуть влияет даже на высшие слои в озоновых слоях. Когда ее много она может даже воздействовать на более высоких уровнях. Но на Планете она считается сорняком, поэтому ее уничтожают в больших количествах.

 

В принципе, никто не должен ее курить. Она должна служить правильным лекарством, из которого делают определенные настои, масла, с помощью которых можно вытягивать некоторые психические грязи, негатив из психики. Например, Сидхи или некоторые шаманы разрабатывают также из трав, разные вытяжки, чтобы лечить болезни или психические расстройства. Поэтому это не должно быть сорняком, это должно быть травой, которой целители найдут правильное применение. А люди не могут, поэтому молодежь ее курит, а якобы «более умные» люди ее уничтожают, сжигают плантации. Поэтому одни делают неправильно и другие. Она сорняком считается, потому что хорошо растет. Но почему она хорошо растет? Потому что это записано в мыслеформе Планеты. Раньше, в прошлых цивилизациях ее выращивали, уважали и ценили. Поэтому она набрала форму намерения, чтобы разрастаться. Это как в этой жизни ты хочешь многого достигнуть, но не успеваешь. В следующей жизни ты ни с того, ни с сего этого достигаешь. Ты как бы даже не хочешь, а оно идет, потому что в прошлой жизни у тебя было намерение. Также и с этим. Она раньше имела применение среди Атлантов, которые занимались алхимией. Они знали, как это делать, а наша цивилизация беспомощна. Они только сейчас начинают иногда задумываться, что есть нетрадиционная медицина, которая якобы может лечить нормальные болезни, которые медицина не может, потому что она только может вырезать органы, а нетрадиционная может с помощью настоев разных трав очень помогает в излечении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, никто не должен ее курить. Она должна служить правильным лекарством, из которого делают определенные настои, масла, с помощью которых можно вытягивать некоторые психические грязи, негатив из психики. Например, Сидхи или некоторые шаманы разрабатывают также из трав, разные вытяжки, чтобы лечить болезни или психические расстройства.

Коллекционер но ведь учёные мужи уже давно пришли к выводу,что воскуривание стафа это один из самых эффективных и быстрых способов внесения нужного вещества в организм(просто для примера крэк тот-же кокс только химически модифицированный для потребления в виде дыма)

чё думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллекционер но ведь учёные мужи уже давно пришли к выводу,что воскуривание стафа это один из самых эффективных и быстрых способов внесения нужного вещества в организм(просто для примера крэк тот-же кокс только химически модифицированный для потребления в виде дыма)

чё думаешь?

 

я думаю ученые мужи правы конечно, но мы просто не для того ее используем это растение, все ровно как пить микстуру от кашля ожидая эйфории - эйфорический эффект то конечно будет, но микстура от кашля же придумана не для эйфории... вот так и здесь, но если на бутылке с сиропом от кашля написанно как применять, то инструкции по применению этого растения вероятно до нас не дошли, либо дошли с большими искажениями (как например произошло с табаком - а ведь до сих пор, вся планета как одно большое стадо простачков курит пустоцвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банально напишу конечно,но не вижу не чего плохого чтоб совмещать приятное с полезным,тем более психотропные свойства каннабиса лично для меня это панацея от 5 летнего стресса после развода(так на суде и скажу когда меня за гроувинг примут :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банально напишу конечно,но не вижу не чего плохого чтоб совмещать приятное с полезным,тем более психотропные свойства каннабиса лично для меня это панацея от 5 летнего стресса после развода(так на суде и скажу когда меня за гроувинг примут :) )

 

вы не очень внимательно прочитали - "у человека, который просто курит ее, происходит блокировка сознания – это блокировка благополучия по судьбе", а так то конечно эффект мне тоже нравится...

 

Курение создает блок в солнечном сплетении, поэтому чувствительность притупляется. Если сигареты создают такой небольшой блок, который перекрывает солнечное сплетение, то трава, если куришь, налепляются существа. Они выглядят немножко, как жуки, маленькие такие сороконожки… Они прилипают к солнечному сплетению. Поэтому по человеку сразу видно, курит он траву или нет. Этим существам нужна подпитка… и вот тогда он курит. Если он преодолел через практики… оно ушло и его уже не тянет курить. Психика подчистилась, начала нейтрализовываться и стираться запись в ДНК и его уже потом больше на это не тянет.

Изменено пользователем Коллекционер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"у человека, который просто курит ее, происходит блокировка сознания – это блокировка благополучия по судьбе"

А ты это откуда знаешь? Небось ученые сказали, которые людей на мясо режут.

 

Курение создает блок в солнечном сплетении, поэтому чувствительность притупляется. Если сигареты создают такой небольшой блок, который перекрывает солнечное сплетение, то трава, если куришь, налепляются существа. Они выглядят немножко, как жуки, маленькие такие сороконожки… Они прилипают к солнечному сплетению. Поэтому по человеку сразу видно, курит он траву или нет. Этим существам нужна подпитка… и вот тогда он курит. Если он преодолел через практики… оно ушло и его уже не тянет курить. Психика подчистилась, начала нейтрализовываться и стираться запись в ДНК и его уже потом больше на это не тянет.

Слабо понятно... То чувствительность прибавляется, то притупляется. Определись уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хера себе,то то я думаю,если с утра не хапану,по мне кто то ползает

А это жуки-анашисты дозняк вымогают.

 

Коллекционер,а откуда ты это знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты это откуда знаешь? Небось ученые сказали, которые людей на мясо режут.

 

 

Слабо понятно... То чувствительность прибавляется, то притупляется. Определись уже.

 

ученые... на мясо режут.... )))) - без комментариев )

а на счет чувствительности, то пошевелите внимательно мозгом: о каких видах чувствительности может идти речь и в том и в другом контексте. - или вы никогда не курили?

 

Ни хера себе,то то я думаю,если с утра не хапану,по мне кто то ползает

А это жуки-анашисты дозняк вымогают.

 

Коллекционер,а откуда ты это знаешь?

 

+5! :)

откуда знаю? хм - я думаю мне много лет придется вам расказывать откуда я и что знаю... знаю вот и решил поделиться знаниями.

просто мне грешным делом подумалось, что данный раздел для думающих людей - неужели я ошибся?

Изменено пользователем Коллекционер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году наш колхоз посадил 40 га конопли...всё съел проклятый жук анашист

В этом году наш колхоз посадил 70 га конопли...опять проклятый жук всёсожрал

В будущем году мы засеем 150 га конопли--пусть сволочи жуки подавятся.

 

а мы только кашляем.

Самого старого планокура знал 67 летним.

Очень весёлый и бодрый работающий!!! старичок электрик

 

а так да,жуки сороконоги всё пузо истопчут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случаи это всё философские домыслы о расширении сознания,а не факты,под шрумами я и не о таком загонялся.

Но в любом случаи спасибо за пищу для ума :hi2:

П.с.Оказывается я уже почти 17 лет заблокирован,а ни сном ни духом :o B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году наш колхоз посадил 40 га конопли...всё съел проклятый жук анашист

В этом году наш колхоз посадил 70 га конопли...опять проклятый жук всёсожрал

В будущем году мы засеем 150 га конопли--пусть сволочи жуки подавятся.

 

а мы только кашляем.

Самого старого планокура знал 67 летним.

Очень весёлый и бодрый работающий!!! старичок электрик

 

а так да,жуки сороконоги всё пузо истопчут

 

:)))

юмор всегда приятен :) главное что бы за шуткой не проебать полезное ;)

мне знаком ваш экспириенс - пенсионера-планакура мне тоже доводилось встречать в далеком далеком детстве :)

звали его еще интересно - Паутиныч :) в кепочке такой - с усиками :) незнаю жив/не жив сейчас, но тогда был тоже оч веселым и подвижным дедулей :)

 

на счет жуков - сороконогов, то тут даже можно логически это вычислить, если предположить, что у нашей материальной оболочки есть энергетическая основа, то прмного вероятно, что там (в той плоскости/измерении/ или срезе реальности - как вам будет угодно) могу быть и энергетические паразиты, которые провоцируются теми или иными отклонениями в нашей энергоструктуре (те у нас у всех поооолно вирусов в телах и в психики - вирусы, которых ни одним микроскопом не увидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случаи это всё философские домыслы о расширении сознания,а не факты,под шрумами я и не о таком загонялся.

Но в любом случаи спасибо за пищу для ума :hi2:

П.с.Оказывается я уже почти 17 лет заблокирован,а ни сном ни духом :o B)

 

Это не совсем филосовские домыслы.... я не хотел бы на страницах этого форума обсуждать реальность/не реальность тонкого мира. Он просто есть, и верите в него вы или нет - от этого он не перестанет быть и для вас в том числе. К нашему глубочайшему сожалению наша наука до сих пор прибывает в подгузнике и понятие метафизика только только начинает входить в наш мир и цветных картинок и красочных диаграмм для вас пока еще не подготовили :) - но можете быть уверенным, очень скоро на Земле появится более точная информация подтвержденная вашими любимыми учеными :)

А так да, все мы много много лет прибываем в неслабых блоках и жгутах и не зная этого проживаем нашу жизнь просто так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционер не стоит называть меня на вы,мне 31 всего,молодой ещё пока.На счёт остального, я верующий человек и в вопросах духовности боле-менее подкован(начитан и многое обдумал)по этому отрицать духовную материю сущего на моём месте было бы весьма глупо :) Тонкий мир,огненный мир это всего лишь человеческие ярлыки,названия придуманные людьми в попытке объяснить непознанное.Ну вот для примера, сугубо для меня есть Бог,а кто-то называет это высшим разумом,в чьей-то жизни есть любовь,а в чьей-то нет, потому что душа отравлена ядом ненависти,дело в восприятии.

Изменено пользователем dolsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллекционер не стоит называть меня на вы,мне 31 всего,молодой ещё пока.На счёт остального, я верующий человек и в вопросах духовности боле-менее подкован(начитан и многое обдумал)по этому отрицать духовную материю сущего на моём месте было бы весьма глупо :) Тонкий мир,огненный мир это всего лишь человеческие ярлыки,названия придуманные людьми в попытке объяснить непознанное.Ну вот для примера, сугубо для меня есть Бог,а кто-то называет это высшим разумом,в чьей-то жизни есть любовь,а в чьей-то нет, потому что душа отравлена ядом ненависти,дело в восприятии.

 

Поймите, не имеет значения на "вы" или на "ты" идет обращение, так же как и не имеют значения условные обозначения символизирующие те или иные понятия. Значение имеет лишь суть. Привязывать это все к религии - глупо, потому что религия это - ну вы сами знаете, раз осведомлялись. Привязывать это к материальной науке - нелепо, потому что ни одним материальным прибором этого не измерить. А что же остается тогда? А остается лишь суть вселенной, со своими законами и закономерностями, со своими свойствами и качетсвами (я предпочитаю называть это метафизикой) - и уж поверьте мне - не знание закона, в данном случае уж точно не освобождает никого от ответственности. Вот к примеру "яд ненависти", как вы изволили выразиться, ни что иное как чисто литературное (филосовское понятие), я же говорю о более конкретных параметрах - параметрах нематериального мира. (А отсутствие любви может быть вызвано куевой хучей сбоев - размышлять филосовски, о которых, пустая трата времени - тут требуется диагностика и очистительная практика)

Изменено пользователем Коллекционер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю существование тонкого мира,

полагаю,что лярвы тоже реально существуют

но у меня есть вера в победу над ними и пара упражнений,

занятся которыми приходит в голову именно(я щитаю) в момент

атаки на меня тонкоготелого.

Бред,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отрицаю существование тонкого мира,

полагаю,что лярвы тоже реально существуют

но у меня есть вера в победу над ними и пара упражнений,

занятся которыми приходит в голову именно(я щитаю) в момент

атаки на меня тонкоготелого.

Бред,да?

 

Почему же? как мы все с вами знаем: каждый дрочит так как хочет :) путей много

неизменным остается лишь недоступная пока для нас объективная реальность со своими законами и закономерностями (как я уже отвечал выше) нарушая которые мы подвергаемся достаточно неприятной (как вы уже поняли) атаке тонкоматериальных существ (причем не только тонкоматериальных но и вполне физических, как живых существ так разного рода стихий - атхиатмика и атхипхаутика (санскр.) (дай Бог памяти :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значение имеет лишь суть.

Вот именно это я и пытался сказать,всё остальное просто жонглирование туманными определениями типа "метафизика" и

подмена понятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно это я и пытался сказать,всё остальное просто жонглирование туманными определениями типа "метафизика" и

подмена понятий.

 

Хм - мне кажется. - нет, скажем я наиболее уверен в точности передачи смысла этой информации именно словом "метафизика" - и именно как наука ни как иначе. С точными параметрами, а не туманными определениями.

Вот например точный параметр: величина и частота поля (в ед) или кол-во и разновидность живых существ в вашей психике.... или скажем состояние и целостность вашей души и монады... или вообще развитость вас как существа.... (ну это только что касается непосредственно личностных арендуемых мощностей (души и тела))

Так что, о жанглировании пространными туманными определениям тут речи впринципе и не шло. Вопрос лишь в вашем восприятии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно я ещё двумя постами выше вкурил, что к общему знаменателю нам не прийти,но в любом случае рад был пообщаться с комрадом, который о чём-то задумывается в этой жизни "Ищите и обресщите" :hi2:

Адью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно я ещё двумя постами выше вкурил, что к общему знаменателю нам не прийти,но в любом случае рад был пообщаться с комрадом, который о чём-то задумывается в этой жизни "Ищите и обресщите" :hi2:

Адью

 

Учите матчасть ;)

Боленат! )

Изменено пользователем Коллекционер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учите матчасть ;)

Взаимно + делайте выводы и из своей жизни,а не только из дешёвой,бульварной брошюрки ни кому не известного васи пупкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взаимно + делайте выводы и из своей жизни,а не только из дешёвой,бульварной брошюрки ни кому не известного васи пупкина

 

простите, это вы о чем? - "только из дешёвой,бульварной брошюрки ни кому не известного васи пупкина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбому он настолько обхавался что начал видеть глуки. Вон на гроуклабе тоже парень звезды двигает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционер, вторая подпись порадовала. :hi2:

 

трамвай короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спорю,что лучше вообще ничего не употреблять.Сам планирую в будущем завязать со стафом.Но это с каких таких наблюдений и исследований сделано утверждение-что стаф блокирует благополучие????У меня вот тоже дружок тупорылый,утверждает что план мозг сушит,я ему говорю-Ты на чём своё мнение основываешь,в ответ всегда слышу-Ой,иди в п**ду. :haha: Так что не надо ляля.Водка знаю точно блокирует астрал,даже экстрасенс знакомая говорит,а вот план она даже не видит что я курю,карты мол говорят-Что я вообще ничего не употребляю ненужного(Алко и сиги я не употребляю вообще)ещё говорит-что у меня через астрал прямая связь с космосом,звучит как то бредово,но гадалка хорошая,все что предсказывала сбывалось.Тут наверное больше от человека зависит,некоторые жучки вон трупов едят и что они из-за этого плохие-НЕТ,просто такова их цель на земле.

P.S.Просто когда курите представляйте как с каждой затяжкой вас наполняет солнце,радость,свет,добро,любовь и это будет действительно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не спорю,что лучше вообще ничего не употреблять.Сам планирую в будущем завязать со стафом.Но это с каких таких наблюдений и исследований сделано утверждение-что стаф блокирует благополучие????У меня вот тоже дружок тупорылый,утверждает что план мозг сушит,я ему говорю-Ты на чём своё мнение основываешь,в ответ всегда слышу-Ой,иди в п**ду. :haha: Так что не надо ляля.Водка знаю точно блокирует астрал,даже экстрасенс знакомая говорит,а вот план она даже не видит что я курю,карты мол говорят-Что я вообще ничего не употребляю ненужного(Алко и сиги я не употребляю вообще)ещё говорит-что у меня через астрал прямая связь с космосом,звучит как то бредово,но гадалка хорошая,все что предсказывала сбывалось.Тут наверное больше от человека зависит,некоторые жучки вон трупов едят и что они из-за этого плохие-НЕТ,просто такова их цель на земле.

P.S.Просто когда курите представляйте как с каждой затяжкой вас наполняет солнце,радость,свет,добро,любовь и это будет действительно так.

Солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анаша лекарство для души. а мы ею лечимся и с космосом связь держим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Вынужеден вас и обрадовать и огорчить одновременно.

Обрадовать тем, что никаких химических веществ кроме кофеина в чае и тгк в сигарете в моем сознании не присутствует и не планируется, так что ни о каких галлюцинациях я думаю речи идти не может. :) Все дело в знаниях, которым впринципе противится на начальном этапе любой человек, относясь к ним скептически, но чем больше узнаешь, тем больше удивляешься причудливости этого мира. =) И трезвость, друзья - это лучший проводник!

А вот огорчить (озадачить) я бы хотел вас более структурированной информацией:

Человек это энергоструктура с 7-ю энергетическими узлами (если кому будет угодно - чакрами или уровнями сознания) и каждый такой узел имеет свой тип в-ства действующего на определенный уровень сознания и питающей (активизирующй) его наиболее активно.

 

Ниже приведен список: уровень энергии и сознания - центр сознания - медиатор выводящий на этот уровень.

 

1 - Атомный - ядро атома - медиатор ЛСД

2 - Клеточный - днк - медиатор мескалин, псилоцибин

3 - Соматический - узлы автономной нервной системы - медиатор (как ни странно) медиатор гашиш

4 - Сенсорный - мозг - медиатор марихуана

5 - Ментально - социальный - импринтование и кондиционирование сознания - медиатор стимуляторы

6 - Эмоционально ступорный - железы внутренней секреции - медиатор алкоголь

7 - Пустота - - - медиатор анастезиологические вещества

 

И вот я к чему: зная хотя бы это просто наивно предполагать что все в мире просто так, как вы говорите :)

"стал курить - о клево - хорошо - это лучше чем пить водку и бла бла бла" - утомляет...

 

я тут просто решил рассказать механизмы взаимодействия тех или иных структур и в частности топ посвящен непосредственно марихуане, а кто чего долбит, не долбит / верит не верит - это дело каждого из вас - кому надо тот поймет. =)

а то, что марихуана очень хороший стаф - это факт - и никто с этим даже не спорит (!) - просто знайте какие бываают и от чего последствия. И если у кого есть что дополнить по существу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводящие на уровень...

Я стоко не съем,не видать,значит мне бытия полноценной сущностью?

Или я что то не понял? Будь добр,обьясни без шаманских завываний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выводящие на уровень...

Я стоко не съем,не видать,значит мне бытия полноценной сущностью?

Или я что то не понял? Будь добр,обьясни без шаманских завываний :)

 

Не хочется вас огорчать, но боюсь другими словами тут и не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!