Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Есть ли у вас телевизор ?

Зомбо-Ящик  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ?? ? ?????????. (???? ???? ????? ?? ???) ?

    • ???, ????.
      7
    • ?????, ?? ? ??? ?? ??????.
      13
    • ???? ? ???????????? ?? ?? ?????????.
      10
    • ????, ?????? ????????)))
      5
    • ????????? ? ???????? ?????? ??? ?????.
      4
    • ? ???????? ???????????.
      0
    • ??????.
      4


Рекомендуемые сообщения

есть. включаю раз в день, чтобы температуру за бортом узнать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телевизор использую только для просмотра DVD, телевизионные программы не смотрю.... даже антенны нет. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласно результатам исследований австралийских ученых, у людей, тратящих ежедневно более трех часов на просмотр телевидения, возрастает риск сердечного приступа.

Те, кто проводят более четырех часов в день перед телевизором, увеличивают возможность заболевания сердечно-сосудистой системы на 80%. Каждый час просмотра телевизора также увеличивает на 9% риск раковых заболеваний.

Если всякий треш смотреть, то точно..

 

Есть. Смотрю перед сном дискавери, там всегда что нибудь интересное рассказывают.

В качестве экрана для компа тоже использую, если кино охота в спальне посмотреть.

Изменено пользователем Vitalos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включаю только чтоб новости посмотреть.Документальные фильмы в огромном количестве качаю с торрентов.Не понятно на какую публику рассчитано современное телевидение ,информационной нагрузки 0,бесконечные никчёмные шоу,ахтунг из россиян делают дебилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....ахтунг из россиян делают дебилов.

Согласен, дебилов очень много, их уже давно сделали... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, дебилов очень много, их уже давно сделали... имхо

Полюбоваться на них можно в передаче дом 2,срез молодого общества млять :lol: Для кого эту ересь крутят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че, Хасан, обкурился чтоле?! на дом 2 наезжать!

Еще скажи ранетки тебя не устраивают? :lol:

post-6602-1263302392_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha:

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты че, Хасан, обкурился чтоле?! на дом 2 наезжать!

Еще скажи ранетки тебя не устраивают? :lol:

post-6602-1263302392_thumb.jpg

Да я обкуренный,на ранеток мне пох.й,лишь бы мэтра педарастии Зверева не трогали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я обкуренный,на ранеток мне пох.й,лишь бы мэтра педарастии Зверева не трогали :lol:

видел Зверева в передаче "Большая разница", скорее похож на подростка какого то, что то вроде пох**ста со своими целями, верхняя губа здоровенная, как будто мальчик Бананан из фильма "Асса", которому настучали по лицу и ростом малой совсем. нормально он там держался, как его Иван Ургант с толстяком бывшим мужем Милявской ни пытались обсмеять.. а, они ему сказали, что он с радио разговаривает, это по их мнению смешно. :mellow: Хасан, эти двое, они пытались Зверева обидеть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че с метром то случится? кто-то покушается на его дественность? :lol:

Борис и тот, чет пропал с голубого экранов, так что за них думаю надо меньше всего беспокоиться, подумаем лучше о вечном. Аншлаг - наше все B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в иксбокс, смотрю фильмы с компа. Кабельное отключили за неуплату )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю евронюс и проч ньюс , сравниваю, наблюдаю с интересом рекламу , подачу новостей, подборочку сериалов,

да да телезритель должен стать дебилом по задумке тв редакторов и продюсеров, а уж чего рекламодатели творят эти вообще не стесняюццо.

Как вам четыре сериала про мусоров ,идущие одновременно по четырем основным каналам, с перерывом на рубрику чрезвычайные происшествия и новости"как европу и амереку замело снегом а нам пох** и рупь растет"?

Или тарифы на газ дорожают(в россии ) а в чехии падают и хаха россияне платят?за чехов?

А потом атчот государства - за последнии годы мы убили десяток горных пастухов-террористов, невский экспресс отомщен, платите за газ и ничего не ссыте а то малоли что.

Смотрю в общем тв, дом2 тоже смотрю это п***ец.Будущие россияне бляНе курят даже.Майонес рекламируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с работы прихожу смотрю смешариков :lol: , потом с малой договариваемся и включаем букиных, потом по мтв чудаков смотрим и перед домом 2 я вырубаюсь :lol:

ещё беар по дискавери нравится.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телевизор есть.

Даже три.

Да как же без телевизора-то?

21 Век на дворе...... :haha: :smoke:

 

В кафе за чашечкой кофе девушка рисует подругам образ идеального супруга:

- Тот, за кого я выйду замуж, должен блистать в компании, быть музыкальным, рассказывать анекдоты, петь. И по ночам оставаться дома!

Мужчина за соседним столиком не выдерживает:

- Девушка! То, что вам на самом деле нужно, - это телевизор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю формулу 1 раз в две недели. Сейчас формулы нет, поэтому вообще не включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел года два назад по серьезке, по утрам когда на работу с утра вставал. Счастлоивы вместе. Нравилос сцуко.

Щас уже где-то год не смотрел точно, вернее не нажимал кнопку включить. Мелькал несколько раз в гостях и был тут же одобрен моему полному неитеризму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телевизор есть к сожалению, :angry: я не смотрю,семья смотрит. Некоторые члены даже смотрят сатанинский канал ТНТ :angry: :angry: :angry: и адское шоу ДОМ-2 :devil:

Я если и смотрю,то только 2х2. :thum: :smoke: Южный парк - центряк :wink2: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полюбоваться на них можно в передаче дом 2,срез молодого общества млять :lol: Для кого эту ересь крутят?

 

Ты че!? :huh: Самая рейтенговая тема. :gun: Все смотрят. :crazy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за дом2 мало то что смотрят, пытаюццо жизнь строить по их подъебищным моделям общения.

не смотрел бы сам это ,думал бы всерьез баба гонит а так улыбает иногда, врага надо знать в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

микс даймонда и мазара, и телевизор в окне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты че!? :huh: Самая рейтенговая тема. :gun: Все смотрят. :crazy2:

Может в твоём кругу общения и смотрят,тем людям с кем общаюсь я это и в голову б не пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... трудно писать.... многие понимают..... .... ...... ........... .... нет "широкому телевешантю"....... да "частному творчеству"...... и вообще ....... "я сам себе телевизор" прои должной концентрации в "определенных условиях"......... .... .... .......да. .... БР..... мой "профессор" не "показывал ", а "утверждал"..... .... настоящий телевизор..... хотя многие "находили" "эпитеты"..... в общем "да" "вставляет"..... нах** "теле[еле]визор[смотр]"............ ............................... ...........7 ......77777 7777777 ННННННННННННН...... П.С. ..... на все "навязчивые"?,"декларирую" "|{энергия[добавить трение]|=действительное удовольствие|неравно а больше]"....... ..... ПР.СР.!"%:, ..... жду "коннекта"........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Не работает.

Ремонтировать?

На х надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телевизор! а что это???

это тот зомбоящик из 20 века? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в твоём кругу общения и смотрят,тем людям с кем общаюсь я это и в голову б не пришло

 

Да в моем кругу объщения тоже Дом-2 никто не смотрит :haha2: нах надо. Просто это шоу в стране побило все мыслимые и немыслимые рекорды по рейтингам,продолжительности и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это шоу в стране побило все мыслимые и немыслимые рекорды по рейтингам,продолжительности и т.д.

Именно это и пугает,страна в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть  2 телека, но смотреть совершенно нечего! у меня они фоном работают, без звука то есть :D 

А смотрю новости в основном и дом 2 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!