Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chilim

Кризис среднего возраста

Рекомендуемые сообщения

Все хорошо. Ну в той реальности, где все мы проживаем. Здоровье чудесное, положение стабильное, любовь-морковь и все такое, о чем говорят: у человека все есть. Ну все клево живи да радуйся.

 

А такое ощущение, что зависла в каком-то киселе. Никуда не двигаюсь. Ощущение как-будто находишься в пустоте и тишине. Еще ощущение собственной тупости одолевает. Жизненной тупости.

 

Девочки, проходил кто такую фигню (не кашу B) )? Как с ней бороться? Переставить мебель в комнате? :( шучу. Не помогает.

 

:lol:

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовали отправиться к солнцу. Сказали не кризис у меня ни хрена, а простая нехватка витамина Д. Хорошо быть. Сказали сидеть на попе ровно и тихо и не дергаться. А то куда-нибудь не туда дернусь с чумных мыслей.

 

Ладно. Солнце так солнце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проходил кто такую фигню (не кашу B) )? Как с ней бороться? Перетерпеть? Поддаться? Переставить мебель в комнате? :( шучу. Не помогает.

 

:lol:

переходи на каши различные - рисовая вкусная, например. овсяная ничего себе, Шерлок Холмс её ел.

Кусочки чернослива - рви чернослив или пропускай через мясорубку, под музыку Busta Rymes. надеюсь, правильно написал его имя.

а вообще, не знаешь, почему так вот говорят - "нахрена козе баян?"?? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно что есть все! и многое перепробованно сделано и т.д.

мир кажется серым и не знаешь чем заняться.... многие хотят услышать ответ но для каждого он свой может и солнце может и новое увлечение ..... в любом случии человек сам выходит из етого состояния в зависимости от его развития!

но главное не бездействовать и получше разнообразить свои занятия и он уйдет незаметно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

ой девочки... у меня такая же беда. ощутил с полгода как. понял что мне нужен не гребаный витамин Д, а море и пальмы. делаю документы на земельный участок. скину и поеду к морю и пальмам. и где не говорят на родном языке. чтобы никто не учил жизни. вот и Мамуля говорит что у меня кризис. я не знаю что это. но сука как я хачу к морю и пальмам! вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сативка - первое лекарство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это назвала ленью. но мне за 40!!!!

Знаешь я думаю что всё от усталости души.

Трава не помогает. становится только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай
но мне за 40!!!!

мне тоже. и это состояние только началось. усталось души - тонко подмечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщайтесь, подружитесь, с теми кто моложе Вас лет на 10-15. Только не с высоты своего возраста, а на равных.

В этом возрате, в основном, люди уже состоявшиеся, но не потерявшие энергии.

Немного энергетического вампиризма не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
всё от усталости души.

Трава не помогает. становится только хуже.

 

Траву кушаем, век на щавеле,

Скисли душами - опрыщавили,

Да еще вином много тешились,

Разоряли дом - дрались, вешались...

 

Нищие духом :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

блаженны нищие духом.

ибо их есть земля обетованная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все болезни души-от безделья,городские жители очень подверженны

Сам пол-зимы изнывал от неча делать

 

Придумал себе занятие-строю хитрый бокс

и ещё кое что

 

А море с пальмами-это ништяк,только помогает ненадолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сативка - первое лекарство
Трава не помогает. становится только хуже.

 

Да, шишки не лечат. Становлюсь агрессивнее.

 

Пообщайтесь, подружитесь, с теми кто моложе Вас лет на 10-15. Только не с высоты своего возраста, а на равных.

Немного энергетического вампиризма не помешает.

Раз, я против любого вампиризма. Я лишила себя сама такой возможности.

Два, лет на 10-15 моложе? О чем нам говорить? Разного ждем от жизни, поэтому рассматриваем ее под разными углами.

 

блаженны нищие духом.

ибо их есть земля обетованная...

...ибо они семья. :haha: Сколько людей, столько Библий.

 

Все болезни души-от безделья,...

Но хочется найти себе дело по душе, а не просто так, чтобы переключиться. А я, стыдно признаться, все еще его ищу.

 

Мне велели не дергаться, во избежании причинения самой себе вреда. Так лучше будет. Замри и жди. Пройдет. Жду. Замерла частично. В верхней части. Шило то из задницы никто не вынул, поэтому нижняя часть - незамерайка. Вчера дома была часа 3 в совокупности после того как проснулась.

Варежка прилипла на старте к трубе, шапка слетела уже на спуске с горки. Слезы щастья во все стороны, мокрые штаны и варюжки, синяк на локте. Катаюсь на горке. Там как раз энти, как ты говоришь KXAH, энергичные, лет на 23-27 меня помоложе. Общались. Я изображала то паровозик, то шлагбаум.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне велели не дергаться, во избежании причинения самой себе вреда. Так лучше будет. Замри и жди. Пройдет. Жду. Замерла частично. В верхней части. Шило то из задницы никто не вынул, поэтому нижняя часть - незамерайка.

не, так это что - стихов про суп больше не будет, так что ли? :wacko: :blink:

 

Баста Рхимс - двое поварят в гостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, так это что - стихов про суп больше не будет, так что ли? :wacko: :blink:

А были? Надо перелистать. Опять чавой-та упустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От жизни нельзя ждать. Хотеть ещё куда ни шло, и то от наших желаний ничего не меняется.

При нашей ... жизни, надо делать при первой возможности, второй может и не представиться.

У женщин с дружбой сложнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От жизни нельзя ждать. Хотеть ещё куда ни шло, и то от наших желаний ничего не меняется.

При нашей ... жизни, надо делать при первой возможности, второй может и не представиться.

У женщин с дружбой сложнее?

 

У женщин с дружбой? Проще, сложнее относительные на мой взгляд понятия. Нормально у них с дружбой.

 

Желания, возможности, делания - все суета. Стремления души человеческой не направлены к материальному этого мира, они выше. Мир прекрасен, многообразен, неисследован и пока мы в нем мы можем наслаждаться его красотой, но... изменение мышления. 90% мозга человека не неработают, просто они работают таким образом, что скрывают от нас истиное положение вещей, мы не видим общей картинки, а лишь свой узкий диапазон. Сужаем его себе еще больше полагаясь лишь на собственные чувства и считаем существующим лишь то, что можем ощутить, потрогать, увидеть-слышать и т.д.

 

Научилась чувствовать энергии и теперь хочу научиться управлять своими энергиями. Интересный процесс. Имхо, интереснее карьеры Вице-президента в крупном холдинге. Но самый интересный процесс - творчество. Счастливы обладающие. Тоже когда-нибудь присоединюсь к этому обществу щастливчиков :) и что-нибудь Сотворю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свяжись с Пшыком, он направит тебя в верное русло осознанности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужика тебе chilim надо и весь кризис как рукой снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свяжись с Пшыком, он направит тебя в верное русло осознанности :)

Спасибо за совет, свяжусь. Даже интересно, чем он сейчас увлекается.

 

Мужика тебе chilim надо и весь кризис как рукой снимет.

А что он знает ответ на вопрос о смысле бытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что он знает ответ на вопрос о смысле бытия?

Был бы мужик, такие вопросы тебя не волновали. Появились бы другие заботы. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо. Ну в той реальности, где все мы проживаем. Здоровье чудесное, положение стабильное, любовь-морковь и все такое, о чем говорят: у человека все есть. Ну все клево живи да радуйся.

 

А такое ощущение, что зависла в каком-то киселе. Никуда не двигаюсь. Ощущение как-будто находишься в пустоте и тишине. Еще ощущение собственной тупости одолевает. Жизненной тупости.

 

Девочки, проходил кто такую фигню (не кашу B) )? Как с ней бороться? Переставить мебель в комнате? :( шучу. Не помогает.

 

:lol:

 

 

Ну я конкретно не берусь ответить но отвечу информацией которая возможно поможет чем то...

 

Женщина это пустота... Мужчина это движение которое происходит в пустоте... в пространстве...

мужчине нужно пространство женщина... а женщине нужно что бы кто то в ней двигался без этого она пуста.

тупость ощущаться может из за того что пытаетесь думать как мужчина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был бы мужик, такие вопросы тебя не волновали. Появились бы другие заботы. :wink2:

:wink2: Ну тебе виднее.

 

тупость ощущаться может из за того что пытаетесь думать как мужчина...

 

Не знаю, может потому что я хочу думать как то что я есть, без оглядки на ту в ком я живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wink2: Ну тебе виднее.

Конечно видней. Была у меня одна знакомая разведенка. Грустная такая... всё о смысле жизни думала, книжки загробные читать начала, философию разводила на вечеринках, хандрила все время, даже попивать стала. Короче херела на глазах. А потом мужика встретила и всю философию как рукой сняло. Щас веселая, румяная, счастливая. :) Бабе ведь чего надо? Был бы милый рядом, ну а больше ни-че-го не наааааадо. :) песня даже была такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Бабе ведь чего надо? Был бы милый рядом, ну а больше ни-че-го не наааааадо.

 

:) Действительно. Бабе больше и не надо.

 

Каждой бабе по мужику. Каждой тваре по паре. :sm: Гармония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chilim, а может это не кризис вовсе, а может это в тебе проснулся дух авантюризма, который заснул, когда ты стала мамой. Почаще вылезай одна на тусы. Путешествия одна не знаю, как ты оставишь своего ангела? А так посмотри может тебя к творчеству потянет какому. У меня такое было. Прям чувствовала как тупеешь и вправду как в киселе живешь. Муж отпускал (сам с первым ребенком сидел) на тусы, к друзьям с ночевкой. А потом я себе и дело по душе нашла (веб-дизайн) и вроде и творчество и денег немного можно заработать. Сижу сейчас работаю дома, муж иногда подгонит работенку, кому-то сайт сделать из друзей, знакомых. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chilim, а интересно, какой у тебя спутник жизни. Меня муж во всем поддерживает, даже в самых бредовых идеях (ну конечно в пределах разумного),а если чего-то не получилось никогда не гундит, а переводит все в юмор - короче говоря не дает впасть в дипрессию. Я по натуре человек творческий, когда жила с первым мужем он все мои начинания давил в зародыше все сводилось к зарабатыванию денег. Был свой бизнес - работала как вол с 7ч00м. до 23-24 и тоже было такое состояние как у тебя. Посещали мысли типа зачем все это надо и тд. и тп. А сейчас про это и думать забыла, если бы не твой топик, то наверное и не вспомнила бы. Кстати, а как часто ты куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chilim, а интересно, какой у тебя спутник жизни.

Нет его, в этом вся проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видимо тут то собака и порылась. Жалко девченку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так посмотри может тебя к творчеству потянет какому.

Грустно еще и от того, что к творчеству тянет дико. Я прям всем нутром хочу, а чего не знаю. Рисовать не умею, стихи писать тоже. Лепить - нет. Вырезать по дереву - нет. Пока еще не отпал вариант связанный с тряпками. Уж больно мне нравится подруг одевать. Как в куколки играешь. Благодарный кивок мужа, спасибо, моя супруга хороша. Пожалуйста, я старалась. Но я бы наверное сама одежду сочиняла, то что сочиняют дизайнеры меня не устраивает, не хватает женственности.

 

chilim, а интересно, какой у тебя спутник жизни. Кстати, а как часто ты куришь?

 

Милый. Но это пока милый, а там посмотрим. Кладу ему голову на колени и плачу, а он терпит, криксеночек. Не знает чем помочь, но помогает уже тем, что вот так тихо, без дурацких: -да выкинь ты все это из головы, будь проще! терпит. Гладит так ласково по голове, как мама в детстве, но не понимает, по глазам вижу, что не понимает. Жаль.

 

Курю раз в неделю, по субботам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!