Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Santer

Хочу попробовать...

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Я новичок. Скажите пожалуста, можно ли вырастить в огороде в сев подмосковье? Что лучше заказать? Что такое фем, регуляр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех. Я новичок. Скажите пожалуста, можно ли вырастить в огороде в сев подмосковье? Что лучше заказать? Что такое фем, регуляр?

Наверняка можно попробывать.

Но ты ведь должен знать, что это очень опасно!

Фем - это вырастет сенсимилия, а регуляр - это 50/50 по полу, но то что вырастет это точно. Что посадешь-то и вырастет.

Заказывай отечественные сорта, адаптированные под Россию.-> Ahh Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как их прорастить? Когда сажать?

после проращивания можно будет сажать уже тебя, в курсе?

и про организованную преступную групировку тоже не забывай,попросил совета у другана, потом если на следствии пропалишь сей факт, из личного дела твоя делюга переходит в разряд организованнной преступной группы , что даже в случае твоего сотрудничества со следствием не столько облегчит твою участь,сколько добавит сроку.

а так вообще пиши канешн

:brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал помидорки черри и перец чили - сначало делал рассаду дома и пересаживал в грунт. У тебя есть дача? Очень советую сделать парник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты по ходу мент. Везде они...

вот знаишь же а палишсо

нет ба потихому кнобку поиск проюзать, тему "шпаргалка для начинающих" почетать или там "проращивание", нет, взял и прямо в самом рассаднике запалилсо - я да щас куплю та прямо в подмосковье, та на даче пишите как да глядишь урожаим поделюсь, вы тока мине помогите вырастить да до городу добросить да с барыгами оптовыми сведите миня а тоя сам то не местный да молодой и не шыпко грамотной :har:

у каждого бренда своя легенда

у каждого абрама своя программа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка можно попробывать.

Но ты ведь должен знать, что это очень опасно!

Фем - это вырастет сенсимилия, а регуляр - это 50/50 по полу, но то что вырастет это точно. Что посадешь-то и вырастет.

Заказывай отечественные сорта, адаптированные под Россию.-> Ahh Seeds

 

Ну фем не всегда сенсимилла, а так я с тобой согласен.

 

 

Братан, не все менты нормальные, полюбому есть гроверы.

 

Читай канапедию, библию гровера, смотри you-tube(в поиске марь-иваннавна,название сортов тоже конает), в шпаргалку заглядывай почаще и для полной уверености тебе нужен бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот купил ahh, уже прорастают в марле-блюдце, что дальше?? В шпаргалке про выращивание на огороде ничего нет!!

Изменено пользователем Santer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот купил ahh, уже прорастают в марле-блюдце, что дальше?? В шпаргалке про выращивание на огороде ничего нет!!
Поставь любой горшок на огород и буит выращивание на огороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда на улицу?

 

Когда ночная температура будет не ниже 5-10гр

Можно на первое время обрезанной 5л баклахой с отверстиями накрыть

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братан, не все менты нормальные, полюбому есть гроверы.

 

Наверное ты хотел сказать, что не все менты п**оры, есть и нормальные и они гровят, я тебя правильно понял? или всё-таки ты правильно написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненормальный гровер мусор не нормальнее обычного мусора, кароче правильно "в библии написано"...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил в землю - роза. Всем спасибо, продолжаю тест.

Изменено пользователем Santer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставляю на улицу днём под солнце - желтеют. почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выставляю на улицу днём под солнце - желтеют. почему?

 

С началом! Сбавь обороты и агрессию, тебе хотят помочь, а ты капризничаешь. Сделал бы фото, всем в помощь! Там ещё если что поливать надо :lol: МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Раньше написать не мог. Такая ситуация произошла этими растениями: После пересадки в землю почти 2 недели назад "бабушка" задвинула лоток под батарею. Земля пересохла как в пустыне. Думал не оклимаются. Но вот результат. Дайте оценку пожалуста.

post-41742-1271691918_thumb.jpg

post-41742-1271691949_thumb.jpg

post-41742-1271691985_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

какие две недели, они щитаные часы как вылезли... видимо холодно им было где ты их держал, если бы не бабушка сгноил бэ небось!! а так отличные молодые растения! свет дай чтобы не тянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите. Раньше написать не мог. Такая ситуация произошла этими растениями: После пересадки в землю почти 2 недели назад "бабушка" задвинула лоток под батарею. Земля пересохла как в пустыне. Думал не оклимаются. Но вот результат. Дайте оценку пожалуста.

 

Всё ровно! ставь свет нормальный, если выжили 2 недели под батареей, заработали иммунитет :) должны деревья вырости! И рассади не бери пример с бабушки это не помидоры! :lol: МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камень с сердца. Под батареей были ночь. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов
Всё ровно!

Что ты имеешь в виду?

ставь свет нормальный

Повторение-мать учения, но я писал об этом ровно в предыдущем посте.

если выжили 2 недели под батареей, заработали иммунитет

Написал х**ту (см. мой прошлэй пост)

должны деревья вырости!

Хорошобэ )

И рассади не бери пример с бабушки это не помидоры!

С двойкой по русскому аттестат не дадут это раз, а два - без бабушки Santer просрал бы вообще все полимеры.

 

БЕЗОПАСНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕКАРСТВО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ЗАКОННЫМ

Очень много ошибок. Если ты хочешь сделать короткую коммуникацию (слоган) эффективной, позаботься о том, чтобы было видно смысловое ударение (никакова капслока), и постарайся избежать отрицаний, которых у тебя аж два. Как вариант могу предложить "Безопасное и эффективное лекарство в закон!"

 

P.S. Очень здорово, когда человек пишет только если компетентен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ставишь лампу ДНаТ от 100 Ватт и выше поливаешь водичкой раз в день для начала и по чуть-чуть, увидишь как попрут, лампа на 100 Ватт ваще в тысяч рублей обойдётся, можно для веги и ЭСЛ поставить Ватт на 80-100 синего спектра (на лампочке написано 6400К) ещё дешевле обойдётся, минимальная вентиляция настольным вентом на самой малой скорости и всё! дерзай бро, всё получится B)

Изменено пользователем GangTerminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь в виду?

Что выглядит здорово

Повторение-мать учения, но я писал об этом ровно в предыдущем посте.

По х** у меня тоже самое мнение, можешь GangTerminator тоже самое написать

Написал х**ту (см. мой прошлэй пост)

Хуёвый всегда хуету видит

Хорошобэ )

Хорошобы)

С двойкой по русскому аттестат не дадут это раз, а два - без бабушки Santer просрал бы вообще все полимеры.

Не русскому директору аттестат не нужен :)

Очень много ошибок. Если ты хочешь сделать короткую коммуникацию (слоган) эффективной, позаботься о том, чтобы было видно смысловое ударение (никакова капслока), и постарайся избежать отрицаний, которых у тебя аж два. Как вариант могу предложить "Безопасное и эффективное лекарство в закон!"

Простите Снежанна Денисовна, смотри за собой, да человеку помогай, я сам как нибудь. По меньше гнили брат, люби людей ведь они тебя любят, а то и так столько дерьма вокруг.

P.S. Очень здорово, когда человек пишет только если компетентен.

Согласен! МИР тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов
По х** у меня тоже самое мнение, можешь GangTerminator тоже самое написать

А ну ладно )

Хуёвый всегда хуету видит

Могу по пунктам объяснить почему ты там сморозил хуету, но это меня злит, поэтому воздержусь. С твоей стороны глупо было обидецо на слово и не увидеть за ним сути. Вкраце, если разделить твое утверждение которое я назвал х**той на 2 части "если выжили 2 недели под батареей" и "заработали иммунитет" - то первое неверно потому что этим растениям не может быть двух недель (любой гровер скажет), а второе - просто неуместная парралель, батарея и траблы к иммунитету не имеют ни малейшего отношения, а человек всётаки ответа ждал, а не неочевидных художественных сравнений. 1+2=хуета. Кроме того, я надеялся, что ты поймешь что я хотел намекнуть на бесполезность не только цитируемой части, но и почти всего поста, включая наезды на спасительную бабулю )) Написал "почти" потому что хоть ты и выдал ноль информации, хотябы эмоцию странслировал хорошую.

Не русскому директору аттестат не нужен

Я, как русский (это скорее состояние чем факт) директор, воздержался бы от дел с безаттестатным руководителем.

Простите Снежанна Денисовна, смотри за собой, да человеку помогай, я сам как нибудь. По меньше гнили брат, люби людей ведь они тебя любят, а то и так столько дерьма вокруг.

Да ладно, ничего, иди на место, четыре :P Слежу за собой и всегда осторожен, за совет спасибо, полезный. Я людей очень люблю, но ничего не могу поделать, глупости очень уж злят. Черта моя такая.

Согласен! МИР тебе!

Да плюбому! И тебе! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обошел в своем городе все магазины, нет днат и никто о них не знает. Может есть варианты, не хотелось бы заморачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обошел в своем городе все магазины, нет днат и никто о них не знает. Может есть варианты, не хотелось бы заморачиваться...

 

Днат это самый лучший вариант, самый лучший урожай при правильном подходе. Можно поставить мощные ЭСЛ. Не мучайся закажи через инет, там точно всё есть, после оплаты через неделю получишь всё что хотел, хотя может и по дольше всё зависит от расстояния между отправителем и получателем. В верхнем правом углу форума найдешь ссылку, со всем что тебе нужно))) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужна только лампа или еще чтото к ней(какойто блокк...)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нужна только лампа или еще чтото к ней(какойто блокк...)?

Доколе это безобразие будет творится?

Вникай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б я был таким умным, разве был бы я здесь..?

 

Так какая лампа нужна??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!