Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
пахан

нибиру

Рекомендуемые сообщения

еще есть шашки на рельсы чтоб останавилвать товарняки....

 

есть нихром на зайцев....

 

есть фрион 22 его при несложных действиях мона в фасген превратить....

там нет поездов, там дома из глины с соломой лепят. только ток есть ито полдня. о газе и не мечтают. девственное место. природа, горные речки, рыба и зверьё. охота и земледелие больше ничего нету. по ночам волки по деревне гуляют. очень красивое место. можно дальше в горы пойти там есть водохранилище на 4800м, так что можно и повыше забрацца.

 

доху.......чего у меня есть

;)

главное чтобы унёс ты всё.. :lol:

только основное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
там нет поездов, там дома из глины с соломой лепят. только ток есть ито полдня. о газе и не мечтают. девственное место. природа, горные речки, рыба и зверьё. охота и земледелие больше ничего нету. по ночам волки по деревне гуляют. очень красивое место. можно дальше в горы пойти там есть водохранилище на 4800м, так что можно и повыше забрацца.

 

 

главное чтобы унёс ты всё.. :lol:

только основное.

и че даже термо люменисцентник брать ненадо B) замерзнем нафиг:)спальники надо брать в которых на северном спят....если будет потоп то и ледниковый новый шандарахнет....надо не васамое необходимое!а самое живучее брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааа так ты тоже в нашу местность если чё :lol:

ну тогда тебе надо до растова добрацца а тут мы тебя прихватим(мы кстати на вездеходах как раз) и стартанём вместе. лишние руки непомешают :wink2:

стрелять умеешь? :)

От Азербайджанцев отстреливаться будете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

надо рабиостанцию взять толковую....

семян много.... и обязательно ветряк-генератор...чтоб хотябы на 1 400ватную лампу хватало...если ледниковый......то тока ветер даст нам энэржди для пауэр плэнта....без ганжи нет смысла в нашем гроверском существованиии,консевов на года полтора....это 500банок тушняка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тёплые вещи(термо, спальники и т.д.), спички или кремний, любые виды оружия, патроны. всё, этого достаточно. :)

ну и бензин соответственно для того чтоб доехать, путь неблизкий.

 

а если будет потоп то ледникового небудет, ледниковый только при сталкновении когда пыль закроет солнце. а потоп пройдёт и всё.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

тачила это первое необходимое...если бы продавали урал с автоматом коробкой...я бы купил...

 

тёплые вещи(термо, спальники и т.д.), спички или кремний, любые виды оружия, патроны. всё, этого достаточно. :)

ну и бензин соответственно для того чтоб доехать, путь неблизкий.

а есть мы азеров будем?замороженных?как строгонинку?

 

еды полюбому надо брать из расчета на год голода полного...какбудта нас запрут в турьму или типа того.....

 

оооооооо и флоры трипака надо взять литров по 20 три канистры :biglach:

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тачила это первое необходимое...если бы продавали урал с автоматом коробкой...я бы купил...

 

а есть мы азеров будем?замороженных?как строгонинку?

да тачила есть, я ж писал уже. еда обязательно. еду в дорогу, а там еда есть, не помрём с голода. единственно можно

долгопортящиеся продукты брать, чтоб срок хранения долгий был. на всякий случай

 

оооооооо и флоры трипака надо взять литров по 20 три канистры :biglach:

:lol2: и аквафармов пару...

патроны нах... вместо них флору загрузим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Азербайджанцев отстреливаться будете? :)

не старик это лезгинская деревня, просто находицца на стороне азиков, там и говорят на лезгинском. а оружие чтоб охотицца. в таких местах грех неохотицца.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
да тачила есть, я ж писал уже. еда обязательно. еду в дорогу, а там еда есть, не помрём с голода. единственно можно

долгопортящиеся продукты брать, чтоб срок хранения долгий был. на всякий случай

 

 

:lol2: и аквафармов пару...

патроны нах... вместо них флору загрузим

аквафарм один минимум на рыло....иначе мы поубиваем друг друга из зи нехватки стафа...появятся барыги...начнем менятся...кто то вырастит больше всех и завладеет всем оружием.....потом телками.....итд...надо все предусмотреть :rolleyes:

 

 

не старик это лезгинская деревня, просто находицца на стороне азиков, там и говорят на лезгинском. а оружие чтоб охотицца. в таких местах грех неохотицца.
на азеров:)

 

 

надо будет как приехать чистоколом все обнести и пару голов на мкол посадить...чтоб стороной обходили....беженцев не принимать.....иначе обедят нафиг....если их будет много....придется воевать...

 

надо туда валить где никто не доберется пешкарусом.....и на машине только чтоб тв составе экспедиции мона было прохать...там точно живая жрачка есть....где людей нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не старик это лезгинская деревня, просто находицца на стороне азиков, там и говорят на лезгинском. а оружие чтоб охотицца. в таких местах грех неохотицца.

Понятно. С калашом на дичь ходить, ха, пркольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Понятно. С калашом на дичь ходить, ха, пркольно :)
если 7,62 АррррррКашка то мона и на кабана :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. С калашом на дичь ходить, ха, пркольно :)

:lol: ну с калашом врятли на дичь. на дичь ненарезняк есть. один с таким другой с таким и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

на одиночные тока не забудем вкл

 

http://www.youtube.com/watch?v=kBMvz7j2J1k

вот это для настоящей городской охоты тачка....городского хаоса....и прочего хлама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно и невключать, главное когда нажмёш на курок повторяй двадцать два и отпускай, больше двух не выстрелишь.

 

 

DrAven тебя назначим шаманом бро, выдадим шкуру, гуашью разукрасим, перья на голову и будешь за кустами следить, отварчики разные делать, грибочки там ягодки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
ну можно и невключать, главное когда нажмёш на курок повторяй двадцать два и отпускай, больше двух не выстрелишь.

 

 

DrAven тебя назначим шаманом бро, выдадим шкуру, гуашью разукрасим, перья на голову и будешь за кустами следить, отварчики разные делать, грибочки там ягодки :lol:

это не одиночные...двадцать два это по 2-3 выстрела...смотря как курнуть..

 

 

ну можно и невключать, главное когда нажмёш на курок повторяй двадцать два и отпускай, больше двух не выстрелишь.

 

 

DrAven тебя назначим шаманом бро, выдадим шкуру, гуашью разукрасим, перья на голову и будешь за кустами следить, отварчики разные делать, грибочки там ягодки :lol:

шаманом...прикольно...буду вас на охоту засылать..перед этим священное обкуривание...и гоу за азерами....а пока вы там на охоте я генафонд улучшу :lol:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=OkuCvLgEdTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я генафонд улучшу :lol:

пленных азиков? или местных лезгинов? :lol:

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха, а Пахан будет вождем племени Укур )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха-ха, а Пахан будет вождем племени Укур )))))

:haha:

вождей у нас небудет, будет чёткое распределение обязанностей. а племя укур сильно :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
пленных азиков? или местных лезгинов? :lol:
жен ваших епть....я же на голяках поеду.....делится...так завесчал вам Иисус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты Vitalos будешь лекарем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

я мудростью вечности поделюсь....ну там гибридами разными...а вы женами....поможем друг другу:)

 

нафиг лекраи если шаманы есть.

 

он погоду будет предсказывать...

 

гидромедцентр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жен ваших епть....я же на голяках поеду.....делится...так завесчал вам Иисус...

прекрати херню нести, смари шоб наши жоны тебе генофонд не повысили тупым предметом, или чтоб твоя голова не красовалась на той пике которая на входе в деревню будет :lol:

выдадим тебе пару курочек из местного населения, будут тебя холить и лелеять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

надо такие профессии выбрать с которых легко съехать на охотничью и прочии....чтоб все делали все вместе и не особо напрягались...просто жить курить жрать пить....че нам зверям еще надо:)

 

прекрати херню нести, смари шоб наши жоны тебе генофонд не повысили тупым предметом, или чтоб твоя голова не красовалась на той пике которая на входе в деревню будет :lol:

выдадим тебе пару курочек из местного населения, будут тебя холить и лелеять.

я не люблю женщин с усами...

 

 

наши ваши...епть не будет больше загсов...ваши наши ..какая разница....сделаем новое общество...где можно все кроме педоратии,педофилии,лжи,денег,родства....тоесть за педо сразу в костер.....за ложь язык отрезаем.....за введение денежных расчетов руки отрубаем,понятие родственных связей само собой по ходу вымерания деревни придет....короче даешь вакханальную анархи плотоядную группу гроверов отмарозков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не люблю женщин с усами...

ну тогда дрочить втихаря будешь, у себя в вигваме. :haha:

зря ты так там есть курочки очень красивые, прям красавицы восточные и ниодной усатой я незаметил. еслиб я не на шифре был показал бы фотку с тамошних мест. я думаю тебе бы понравились. поверь я знаю в этом толк :thum:

вот единственная безпалевная.

post-13353-1268150003_thumb.jpg

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты Vitalos будешь лекарем!!!

Буду шишки закатывать на пролечку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
ну тогда дрочить втихаря будешь, у себя в вигваме. :haha:

зря ты так там есть курочки очень красивые, прям красавицы восточные и ниодной усатой я незаметил. еслиб я не на шифре был показал бы фотку с тамошних мест. я думаю тебе бы понравились. поверь я знаю в этом толк :thum:

вот единственная безпалевная.

post-13353-1268150003_thumb.jpg

горы...куль значит высотное оборудование пригодится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горы...куль значит высотное оборудование пригодится....

а вот это да, понадобицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

http://www.wht.ru/shop/catalog/expeditions/14748.php

о как раз на ледниковый период...вместо дома....

 

блин все в мире есть...а мы сидим в своих бетонных муравейниках и жаримся под днатами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!