Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
пахан

нибиру

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд общем то обсуждать ЛЕТИТ/НЕ ЛЕТИТ, БУДЕТ/НЕ БУДЕТ бесполезно!

Я думаю надеяться стоит конечно на лучшее, но готовым быть к самому худшему, что бы не замерзнуть с косяком в зубах за 3 минуты.

А факты - факты говорят сами за себя. Слишком уж много кипеша поднялось вокруг намечающегося события.

 

Изображение с телескопа - http://lasco-www.nrl.navy.mil/current_mpg/.../current_c3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
На мой взгляд общем то обсуждать ЛЕТИТ/НЕ ЛЕТИТ, БУДЕТ/НЕ БУДЕТ бесполезно!

Я думаю надеяться стоит конечно на лучшее, но готовым быть к самому худшему, что бы не замерзнуть с косяком в зубах за 3 минуты.

А факты - факты говорят сами за себя. Слишком уж много кипеша поднялось вокруг намечающегося события.

 

Изображение с телескопа - http://lasco-www.nrl.navy.mil/current_mpg/.../current_c3.gif

намально тя нахлабучила новость походу :) вначале бесполезно ,а в конце событие.не парьтесь на счет нибиру....я поеду в нужное время в нужный час на ямайку...приеду и скажу видел ее или нет....если видел...значит нам точно п***ец...и уже точно беспокоится об этом, так себе пАдумаешь летит к нам планета,не будем....если будут фотки все ровно найдутся умники че нибудь написать...а еще в свете событий последних лет мне бы хотелось об этом факты в интернете распростронять....люди пишут что директива какая то есть...тех кто реально начинает инфу выкладывать быстро нитралейзуют....по этому тсссссссссссссссссссссс.....не говорите об этом не кричите...просто в определенный момент спокойно возьмите и застрелитесь...если вам страшно....а если не страшно....гоу туда где ее видно.....и не будем клаву стирать..... Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
намально тя нахлабучила новость походу :) вначале бесполезно ,а в конце событие.не парьтесь на счет нибиру....я поеду в нужное время в нужный час на ямайку...приеду и скажу видел ее или нет....если видел...значит нам точно п***ец...и уже точно беспокоится об этом, так себе пАдумаешь летит к нам планета,не будем....если будут фотки все ровно найдутся умники че нибудь написать...а еще в свете событий последних лет мне бы хотелось об этом факты в интернете распростронять....люди пишут что директива какая то есть...тех кто реально начинает инфу выкладывать быстро нитралейзуют....по этому тсссссссссссссссссссссс.....не говорите об этом не кричите...просто в определенный момент спокойно возьмите и застрелитесь...если вам страшно....а если не страшно....гоу туда где ее видно.....и не будем клаву стирать.....

 

К сожалению большенство из людей мыслит так же как вы: пока гром не грянет, ахули креститься.

А у нас в РФ ее будет видно тогда, когда уже по факту метаться будет, так сказать, поздняк, тк начнут метаться все: хаотично и нецеленаправлено... где в тот момент окажетесь вы? - на Ямайке? ) Могу пожелать только чудес при таких раскладах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Ямайка близковата.

Лично я если чё через четвертое измерение валю в соседний сектор.

 

Искал смайлик и обнаружил што на русской раскладке UFO - ГАЩ ) Что какбе символизирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ямайка близковата.

Лично я если чё через четвертое измерение валю в соседний сектор.

 

Искал смайлик и обнаружил што на русской раскладке UFO - ГАЩ ) Что какбе символизирует.

:thum: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
К сожалению большенство из людей мыслит так же как вы: пока гром не грянет, ахули креститься.

А у нас в РФ ее будет видно тогда, когда уже по факту метаться будет, так сказать, поздняк, тк начнут метаться все: хаотично и нецеленаправлено... где в тот момент окажетесь вы? - на Ямайке? ) Могу пожелать только чудес при таких раскладах )

не я не как большинство.....я ваще-то в 2012 летом валю из точки 6 метров над уровнем моря.а если вы не в курсе еще то 2012 ниче особенного не произойдет...это будет лишь максимальное приближение нибиру к земле....а реально резкие изменения будут в феврале 2013.....а до 2013 мне надо и на ямайку и в мексику и в индию....а вы сидите дальше и тряситесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не я не как большинство.....я ваще-то в 2012 летом валю из точки 6 метров над уровнем моря.а если вы не в курсе еще то 2012 ниче особенного не произойдет...это будет лишь максимальное приближение нибиру к земле....а реально резкие изменения будут в феврале 2013.....а до 2013 мне надо и на ямайку и в мексику и в индию....а вы сидите дальше и тряситесь...

 

В 2012 ничего не произойдет? - да возможно до декабря будет относительно тихо - как сейчас например (Чили, Гаити, Турция, Греция...), но потом события начнут набирать обороты и да, безусловно что резкие изменения могут начаться в февале 2013. Не хочется вас огорчать, но 2012 летом валить будут уже все и траффик порвет любое представление о пробках. А в Мексику, Индию и на Ямайку съездете конечно =) Вероятно обидно будет осознавать, после дистабилизации мира, что все там были, а вот только вас там одного и не было ))) Главное не забыть вовремя вернуться в Россию мать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
В 2012 ничего не произойдет? - да возможно до декабря будет относительно тихо - как сейчас например (Чили, Гаити, Турция, Греция...), но потом события начнут набирать обороты и да, безусловно что резкие изменения могут начаться в февале 2013. Не хочется вас огорчать, но 2012 летом валить будут уже все и траффик порвет любое представление о пробках. А в Мексику, Индию и на Ямайку съездете конечно =) Вероятно обидно будет осознавать, после дистабилизации мира, что все там были, а вот только вас там одного и не было ))) Главное не забыть вовремя вернуться в Россию мать! ;)
в 2012 ничего на территории россии не произойдет...какие нафиг у нас землетрясения?....на кавказе не вопрос....я не на кавказе....я незнаю замерзнет та земля на которой я окажусь или сгорит....но я больше чем уверен при таких масштабах......событие может быть реально мгновенным....и предвидеть где спастись это индивидуальный выбор каждого....потому что это игра в амфитаминовую рулетку-это когда патроны все на месте за исключением одного....начнут подниматься новые материки....тонуть старые...какие то части сгорят.....какие то утонут...и реально угадать ...да там за уралом..... там за уралом....спасется тот кто верит что бессмертен....и вдруг бам...и солнце нас накрыло...прямо сейчас прикинь ночь на улице...а луна как днем солнце горит.....это значит что утром все умрут.....не важно когда ты умрешь...важно как....меня убила вселенная это круче чем меня убил голод....в колонии мы все ровно не объединимся....вернутся обратно медведопуты и прочие монархи....и мы снова станем рабами...так было и так будет всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

жесть... если мне на принтер такое вылезет....я полюбому расшифрую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё, во сколько , по москве ,прилетает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а если не увидишь на небе объекта в августе,реально не знакомого....красного цвета...в 2012....значит это все гон...или мона прямо сейчас сгонять туда где этот объект виден....и решить для себя важно это или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марс чтоль ? Важно, не важно , а что я поделаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если не увидишь на небе объекта в августе,реально не знакомого....красного цвета...в 2012....значит это все гон...или мона прямо сейчас сгонять туда где этот объект виден....и решить для себя важно это или нет...

DrAven ты же очень этим обеспокоин...если имеешь реальную возможность, сгонял бы да просветил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Марс чтоль ? Важно, не важно , а что я поделаю ?
как что...не будешь терять времени...возьмешь глог и...

 

DrAven ты же очень этим обеспокоин...если имеешь реальную возможность, сгонял бы да просветил..
ну да вот летом как раз и поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как что...не будешь терять времени...возьмешь глог и...

 

ну да вот летом как раз и поеду...

а ты в действительно думаешь, что есть опасность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
а ты в действительно думаешь, что есть опасность?

скорее чувствую....

шота гдета сидит и скора каааааааааааааак выпрыгнет....и усе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, кончай жуть наводить .... :) Дай людям возможность помереть в позитиве.

Изменено пользователем Ex13m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Ну-ну, кончай жуть наводить .... :) Дай людям возможность помереть в позитиве.

нифига се прикинь сидишь на толкане ....тока бонг в руку взял по утру курнуть....и вдруг опана тя меж стенками как в бутерброде кальбасу.....и не успел пАкурить.....а так буш на крыше стоя уже кунув!!!!смотреть как приближается километровая волна......сначала пройдут землятресения....если до тебя оно дошло...совсем не обязательно что дом рухнет.....это могут быть легкие толчки с перерывами.....а потом тишина....все звери начнут бежать...домашние звери будут неестественно себя вести....эту волну можно перегнать только на истребителе!!!она может дважды обойти вокруг земли...и это еще не самое страшное что нас ждет....в случае существования красной планеты....

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нужно таки делать разрешение на ствол .:) Тут в тир сходил на выходных, пострелял с глока и чизетты ,прикольна , застрелиться нефик делать:) Причём бесплатно , деньги то потом платишь :) Шутка...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее чувствую....

шота гдета сидит и скора каааааааааааааак выпрыгнет....и усе...

думается мне, что не всё так страшно, как на первый взгляд могло показаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренируйтесь . :) Вы ведь не хотите захлебнуться...:)

post-22448-1268900930_thumb.jpg

Изменено пользователем Ex13m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

этаж надо так боятся смерти

чтоб постоянно, изодня в день

рыть тырнет, а особенно Ютуб

в надежде получить подтвержение

собственному паническому страху :ph34r:

 

эта нечта :lol: post-4721-1268904617.gif

некрофилы в сторонке курят :pipe:

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Да, нужно таки делать разрешение на ствол .:) Тут в тир сходил на выходных, пострелял с глока и чизетты ,прикольна , застрелиться нефик делать:) Причём бесплатно , деньги то потом платишь :) Шутка...:)
ну да из газовика стальной круглой пулькой в глаз если...то можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этаж надо так боятся смерти

чтоб постоянно, изодня в день

рыть тырнет, а особенно Ютуб

в надежде получить подтвержение

собственному паническому страху :ph34r:

 

эта нечта :lol: post-4721-1268904617.gif

некрофилы в сторонке курят :pipe:

 

я поэт, зовусь Вадимка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этаж надо так боятся смерти

чтоб постоянно, изодня в день

рыть тырнет, а особенно Ютуб

в надежде получить подтвержение

собственному паническому страху :ph34r:

 

эта нечта :lol: post-4721-1268904617.gif

некрофилы в сторонке курят :pipe:

А по-моему инстинкт самосохранения это нормально. И рыть по интернету инфу, тоже нормально. Потому что когда узнаешь информацию такого рода, то по не воле чувствуешь дискомфорт, и хочется побольше узнать правда это или нет. И все что здесь описано выше, что нас якобы ждет, это все версии без подтверждения, но зато это как нитки, за которые могут зацепится люди, надежда, кто- то верит, что все сотрет с лица земли, а кто-то думает, что просветление наступит. Какая разница? Все равно все будет по другому. И искать подтверждение своему паническому страху,это тоже нормально, тоже щекочет нервы и кому то это в кайф. Но подсознательно большинство людей думают, что все будет хорошо, и все хорошо закончится. И я так тоже начала думать.

 

Хорошо что большее количество населения нашей планеты просто этим не интерисуются, или не воспринимают всьерез, или вообще не вкурсе. А еслиб интересовались и знали и серьезно к этому относились? Думаю конец света наступил бы уже в этом году. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
я поэт, зовусь Вадимка....

 

©hassisin

я поэт, зовусь Вадимка

от меня вам всем пружинка :lol: post-4721-1268912889.gif

 

©Носков

я поэт, зовусь я цветик

от меня вам всем приветик :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!