Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
q555

Знакомства

Рекомендуемые сообщения

Этоято агрессивный? Особенная не смеши))) Мб у ты не правильное представление этого слова? На лилит1 посмотри , вот хде агрессия, и следующий ее коментарий тому подтверждение! А диградация мозга, в какойто мере тоже его работа, с этим соглашусь. Но у человека занятого, с активной позицией, у которого на первом месте дела работа семья совершенство и те. Попросту не хватит времени сидеть на форумах и разглагольствовать безсмысленно о разной хрени! Согласись?

 

Да, и называть это работой мозга, уж совсем смешно.

назовём это работой массы в черепной коробке.... в любом случае по закону физики происходит работа и это аксиома... учись смотреть в первую очередь на себя... а уж потом можно и другим замечания делать... по моему ты тоже на форуме не изредка появляешься.... :messaga:

 

Женшина должна делать все что ей пологается

этой жизнью.

Накормить себя можно,так если работать сутками и приходить

в обед еще и готовить?харе чипуху нести.

Волка ноги кормят все время на улицах и офисах

дом и уют воспитание детей-они пример берут с взрослых

вы им учителя . Вот тут то и минталетет уважения И так далее развивайте

Тоже самое предкновения могут иметь дети и быть непонимания.

Делайте так женщины ,чтоб быть безупречными на всех уровнях семейной жизни

Начнут появлятся хорошие качнства в семье да и вобще

упрекнуть невчем. А так это все дешовые разговоры отвичаю

скудные и дешовые. Надо идти в перед а ни оглядываясь назад

безупречность женщины мущины потом детей по наследству.

дети ростут женица пересикаются с другим воспитанием и в этоге слаживается

семья благая с вопросами или без .

Муж и жена одна божья семья :))

Похожи становятся несамнено.

Так что харе нюни развозить мутиловки всякие неочемные крутить вертеть:))

Мутиловщики:)))

действительно... смое первое мутилово это твоя мутная религия которой ты аппелируешь.... я желаю тебе в раю побыть женщиной... так как в жизненном аду ты не представляшь кто это...

 

тоже заметил,это от отчаянья у них..осознав что притаком раскладе как у нас в стране принцев на белом коне уменьшилось в разы,,а те что уцилели то всё дабро оставят в семье..что осталось из реальных надежд посадить сваю манду на небольшой оклад..но большинство это неустраивает и от разбившихся надежд и потерянных годов звереют.так накатом идет еще но существенно сбросили абороты..

не всем в этой жизни дано быть совершенством.... главное не корчить из себя а действительно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто должен тебе пропитание доставать? Джа пошлет? Почему мужчина должен кормить совершеннолетнее дееспособное существо? За какие шиши? За то что дает?

Не хочешь у плиты стоять, не стой. У меня дома например, я готовлю.

 

 

 

Ты это, служивый, не обостряй, да. А то сам не рад будешь.

 

 

 

Не, они такие уютные, мягкие, домовитые.... И интуитки.

тогда почему женщина должна варить стирать и убирать совершеннолетнему существу? с какого перепуга? ещё и обхаживать его? зачем ей это? у нее есть работа она добывает себе пропитание и нафига ей нахлебник? женщина тоже не бесплатная обслуга для здорового совершеннолетнего мужской особи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

действительно... смое первое мутилово это твоя мутная религия которой ты аппелируешь.... я желаю тебе в раю побыть женщиной... так как в жизненном аду ты не представляшь кто это...

 

 

 

Во первых Привет.

Во вторых быть добру.

В третих неоправдывай себя круглворот неизбежен

чего желала того и получила. Закон жизни.

Почитай внимательно и вдумайся в мое письмо.

Коль речь об рае и аде

Я раскажу тебе такую историю.

Нопогади пожалуста щас доеду до дому.

И зайди в тему религия я раскажу тебе причи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всем в этой жизни дано быть совершенством....

согласен,эти не все тоже нужны(только не в таких количествах)хотябы для того что когда в жизни какой косяк,,посмотришь на этих невсех и чувствуешь себя вполне нормальным респектабильным челом и все нормально всравнении с этой перхотью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хасиссян, я не рад буду если мои лорики не вырастут! А все что творится здесь мне по барабану, так смеха ради))) Так что угрозы твои... не понимаю даже что ты можешь мне сделать плохого, да и хорошего наврятли! Кстати не помню чтобы утруждал себя обращением к тебе. Походу недоеб лилит переполз на тебя)))

Занимайтесь чаще сексом люди! Это снимает нервное напряжение!

 

Мир всем!

Ты ни как свечку держишь и знаешь сколько раз я сексом занимаюсь .? Ладно живи обещала не ругаться слово держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 ЗАПОВЕДЕЙ ЛЕНТЯЯ:

1. Полюби свою постель, как, себя самого.

2. Если видишь, что кто-то, отдыхает, помоги ему.

3. Работа - это святое, не трогай, ее!

4. Если можешь что-либо, сделать завтра, не делай этого, сегодня.

5. Если чувствуешь желание работать, сядь, посиди, и все, пройдет.

6. Если работа - это здоровье, то, пусть работают больные.

7. Рождаются уставшими, а живут, для того, чтобы отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда почему женщина должна варить стирать и убирать совершеннолетнему существу? с какого перепуга? ещё и обхаживать его? зачем ей это? у нее есть работа она добывает себе пропитание и нафига ей нахлебник? женщина тоже не бесплатная обслуга для здорового совершеннолетнего мужской особи...

 

Да потому, что в этом ее предназначение и без этого она счастлива не будет. Все ваши попытки от этого отказацца ведут к неврозам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляяять ..... пойду прополю огород... и кофию замучу полакомицо. опять божьи высеры полетели. Ну почему, сука Уааааааааай!??? как только на горезонте появляецо "мудрый прАрок божый" сразу всё скатываецо в притчи-чуичи, проповеди-х**поведи и прочею хуергу-муергу...пойду глаза себе вилкой выколю, что бы больше не видить этих говнопостов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я желаю тебе

 

Все что я желаю себе:))) так будет справедливо верно:)?

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я желаю тебе в раю побыть женщиной... так как в жизненном аду ты не представляшь кто это...

Бляхо ну страшное пожелание,я даже пёрнул Бл**ь старинкий уже монжеты подгоревшые уже а тут такая жуть.У евреев есть молитва даже где они просят бога чтобы он смиловался над ними и не дал родится женшиной в последуешей жызни.Я очень не хоччю родится в следуешей жызни женшиной это двойное накозание момойму в ад родился да ещё девкой,не не не жуть,каждый х** будет наровить вехать тебе,какието мутные престования,ищё и за полноценного человека не пренимают,всё чего достигнеш будет счетатся что зароботал п**дой либо РОТОМ шухер Бл**ь,я охуевлён и весьма встревожен,ненене упоси Боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина вообще должен уметь себя накормить, заштопать, обстирать, обеспечить и сам себе подрачить! Что бы в экстренном случае не зависить от какойнить заносчивой суки!

В армию для этого посылаются, а если там всё усёк, то на гражданке какая-нибудь гражданка будет весьма удивлена возможностями м к само-обеспечению/кормлению/стиранию/удовлетворению.

Загоняться, конечно, не стоит ибо картины наблюдаются разные - чуваки всем подряд тёткам начинают показывать, что им и без них малина - вот те свч-печь вместо плиты, x-videos вместо "встань родная буквой зю, я любовь в тебя вонзю", дунька кулакова вместо влагалищной мыщцы.. короч, мандец наблюдается. Но вопос корнями упирается в письку нас на свет родившую, муттер. то есть. В какой-то момент эти самые родительницы перестают осозновать, что этот мужЫк их сын и начинается мозгоплетень практически как с той, которой вдул и понял, что одного раза в жизни с ней достаточно, а ей это показалось началом "новой жизни" на 3-й день знакомства...

 

нить потеряна, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё у форумных мальчиков с проблемами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каячка да проблемы у всех одинаковые, не важно где ты, на форуме тусишь или около подьезда с бутылкой трешься...

Плохо оно и в Африке плохо, а хорошо всегда хорошо :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так чё... здесь хоть кто-нибудь познакомился или нет ?? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь :icon_mrgreen: Если только для поругаться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для савместного путешествия в Вьетнам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для савместного путешествия в Вьетнам?

там дождь и ветер :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормуль там фсе будет! А скоро еще и без визовый режим введут! Мечта съездить туда на тачке через китай! Над ток подругу в путь веселую и надежную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фатит прикалываться, гололёд на носу, бери лучше Ливси с собой или ты хочешь именно Особенную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фатит прикалываться, гололёд на носу, бери лучше Ливси с собой или ты хочешь именно Особенную?

а я то при чём? :sm: это всё равно что мне предложить Рафу взять тебя с собой вечером в Голубую устрицу на Встречу с Сипулей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, очень интересно, а я бы так не сказала, я уже была в гей-клубе, никакой опасности там местные парни не представляют, а вот лесбиянки, которые туда захаживают, очень даже опасны, вот от них-то точно нужно реально отбиваться! :smile:

Ты не хочешь встретиться с Вадиком, ты его боишься? Встречайтесь тогда в сауне Голубая лагуна! :smile:

Изменено пользователем IndiCo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, очень интересно, а я бы так не сказала, я уже была в гей-клубе, никакой опасности там местные парни не представляют, а вот лесбиянки, которые туда захаживают, очень даже опасны, вот от них-то точно нужно реально отбиваться! :smile:

Ты не хочешь встретиться с Вадиком, ты его боишься? Встречайтесь тогда в сауне Голубая лагуна! :smile:

Да какая опасность? :smile: я говорю о скучном времяпровождении :icon_rasta: Ты меня всё время не так понимаешь :re3:

Зачем мне с Вадиком встречаться?, я его не боюсь, просто я не гей :D в сауну тогда с Кайей сходите лучше, соски друг дружке покрутите :lol: Как тебе такое предложение? :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я же говорила уже тебе, совсем без мужиков не интересно, тоже скучное времяприпровождение получается :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я же говорила уже тебе, совсем без мужиков не интересно, тоже скучное времяприпровождение получается :smile:

Так и я тебе про тоже :wink2:

а ты меня хотела к Спутнику прикомандировать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, тогда, чтоб Вам было не скучно путешествовать, я выпишу Вам спутницу на туда и обратно, есть у меня на примете сейчас одна свободная подружка-хохатушка-планокурщица. У неё вообще дома бульбик из ведра сделан :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... свободная подружка-хохатушка-планокурщица. У неё вообще дома бульбик из ведра сделан :smile:

у меня тоже из ведра, мы созданы друг для друга! :clap: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а есть кто штакетами дубасит, на выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня из ведра, полового, эт ж классика!. Спасибо Инди, ты всегда приходишь на помощь! Впринципе Доктор Ливси тоже нужен в путешествии, ну вопервых он дохтор, помоему хороший человек, ну и вообще кто то же должен палатки ставить, кушать готовить нам да за водой ходить, пока мы с подругой будем наслаждаться путешествием! Ливси ты как? С нами?

Инди ток туда и обратно не обещаю, вдруг подруга ко мне прибьется, придется оставить у себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!