Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
q555

Знакомства

Рекомендуемые сообщения

CnyTHuK (09 Октябрь 2013 -

14:04) писал:

 

Боюсь прервать вашу интиллектуальную беседу! Такие языки да на целину бы! Эх подняли б тогда матушку Россию.

 

А ты то, что так за матушку переживаешь? Что ты, лично, для нее сделал?

 

А за кого переживать то? Когда виджу что за люди в ней живут, переживаю и за будущее и детей своих! А вы кроме попистеть не о чем, язык свой почисать об жопу собеседника, о чем еще переживаете?

 

 

Я на службе у нее. А ты?

Изменено пользователем CnyTHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не собака, чтоб за пайку служить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенная промолчала на вопрос, а мне очччень интересно :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему отсутствует мужская поддержка?..

 

Ну ты Сестренка такой вопрос задал что он имеит глубокий смысл:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенная промолчала на вопрос, а мне очччень интересно :)...

а если штото не понятно меня спрашивай я знаю всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пустого в порожнее:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина, как кошка - ищет, где ей лучше, Где сильнее любят и ласкают больше. Женщина, как кошка - если с кем-то плохо, Если забывают-то она уходит., :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

психология шлюшки, а не кошки.

имхо.

кошки чище вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

психология шлюшки, а не кошки.

имхо.

кошки чище вас.

Говори за себя убогий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

шлюхи,х*ле :lol2: .

каряга в голове.

Изменено пользователем shroomerxose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влезу чуть..

Мне в женщинах не нравиться только одно-Эмоциональная не сдерженность, истерическое поведение у них считается нормой! Это грустно очень! Иногда приходится много сил и времени тратить на успокоения и уговоры....

Странно ведь мы все вышли из женщин, а понять их невозможно......

У меня все :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно бабы тоже люди тоже любят ёбнуть :lol2: ,,вот тогдато и надо аказаться в нужное время :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Шыфр, бро, согласен наблюдается у них такая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так о том и речь... женщина не уважаема... женщина сама себе достаёт пропитание.... женщина сама же и у плиты стоит... зачем такой женщине мужчина? у самодостаточной женщины хватает необходимой мебели... и лишняя ей не нужна.... хочу ответить на реплику по поводу поиска мужчин... я не ищейка... живу сегодняшним днём а попа на то и дана чтобы на неё приключения искать... но сейчас у меня пока несколько другой период в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так о том и речь... женщина не уважаема... женщина сама себе достаёт пропитание.... женщина сама же и у плиты стоит... зачем такой женщине мужчина? у самодостаточной женщины хватает необходимой мебели... и лишняя ей не нужна.... хочу ответить на реплику по поводу поиска мужчин... я не ищейка... живу сегодняшним днём а попа на то и дана чтобы на неё приключения искать... но сейчас у меня пока несколько другой период в жизни...

а как же "для здоровья"? неебаная женщина - злая женщина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так о том и речь... женщина не уважаема... женщина сама себе достаёт пропитание.... женщина сама же и у плиты стоит... зачем такой женщине мужчина? у самодостаточной женщины хватает необходимой мебели... и лишняя ей не нужна.... хочу ответить на реплику по поводу поиска мужчин... я не ищейка... живу сегодняшним днём а попа на то и дана чтобы на неё приключения искать... но сейчас у меня пока несколько другой период в жизни...

не ну пояснение придеться дать,предположем у каждой по самотыку-ну а хуль если у телок так все прекрасно,зачем чуть до алкаголя притронулись и все-завел глушить нельзя,эй давай налевай марина иииииих марина налевай...почему позволяют запустить руку в святые святых иии если боец опытный то во все непристойности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шлюхи,х*ле :lol2: .

каряга в голове.

Если ты мудак нарываешься на таких то это твоя проблемма .За что боролся на то и напоролся ищешь себе подобных.Х**та подзоборная.Герой *ля с жещинами воевать.Низменная тварь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Если ты мудак нарываешься на таких то это твоя проблемма .За что боролся на то и напоролся ищешь себе подобных.Х**та подзоборная.Герой *ля с жещинами воевать.Низменная тварь.

 

:smile:

мусь,не кричи так сильно,детей разбудишь.

тебе здесь глазки пытаются приоткрыть,а ты в кипишь,грубить.

нахуа?

кроме каряги ещё чтоль есть интересы?

я не увидел их просто,сорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

:smile:

мусь,не кричи так сильно,детей разбудишь.

тебе здесь глазки пытаются приоткрыть,а ты в кипишь,грубить.

нахуа?

кроме каряги ещё чтоль есть интересы?

я не увидел их просто,сорь.

Себе открой лучше .И не чего всех женщин под одно грести.Я в курсе что женщины разные есть так же как и мужчины .Так что не чего мне тут втирать что все шлюхи .Если все без исключения то тогда и твоя мать и сестра и дочь.Согласишься с этим? Ведь все без исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие же вы тут все недоделаные))) Одумайтесь люди, в очередной раз прошу прислушайтесь к словам своим! Кому? Кому и что вы хотите здесь доказать тупизной мыслей своих? Философы херовы! Лепите пластилин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие же вы тут все недоделаные))) Одумайтесь люди, в очередной раз прошу прислушайтесь к словам своим! Кому? Кому и что вы хотите здесь доказать тупизной мыслей своих? Философы херовы! Лепите пластилин

Ничё что мы в интеонете? Глупые мысли тоже мысли... это хорошо когда мозх работает... ну а если некоторым не нравится то что люди болтают..... просто так.... изливают так сказать душу... глупо... умно... одинаковых людей нет и не смотри на всехкак на себя... хотя врядли ты в себя заглядываешьсудя по твоей агрессии... ведь никто не заставляет тебя в том что ты считаешь для себя глупымр и ненужным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этоято агрессивный? Особенная не смеши))) Мб у ты не правильное представление этого слова? На лилит1 посмотри , вот хде агрессия, и следующий ее коментарий тому подтверждение! А диградация мозга, в какойто мере тоже его работа, с этим соглашусь. Но у человека занятого, с активной позицией, у которого на первом месте дела работа семья совершенство и те. Попросту не хватит времени сидеть на форумах и разглагольствовать безсмысленно о разной хрени! Согласись?

 

Да, и называть это работой мозга, уж совсем смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не смотря на испрожнения выльющиеся на меня из уст лилит1, позволю сделать ей замечание. Девушке, не зависимо от ее возраста и соц. Статуса не пристойно так ругаться! это озлобленный на весь мир человек, чья душа гниет и эта гниль выливается внаружу, пачкая все вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не смотря на испрожнения выльющиеся на меня из уст лилит1, позволю сделать ей замечание. Девушке, не зависимо от ее возраста и соц. Статуса не пристойно так ругаться! это озлобленный на весь мир человек, чья душа гниет и эта гниль выливается внаружу, пачкая все вокруг.

Иди подмосья запачкали его видите ли.Чихать я на твое мнение хотела и буду вести себя так как мне захочется и ты мне не указ .Праведник х..в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там сверху писал про истерику, поделишься как с этим бороться?! Всегда говорить да?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!