Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
q555

Знакомства

Рекомендуемые сообщения

Да надоело прям... таких важно-незаменимых из себя корчат.. а по факту истерички, все нервы растрепали уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживать !!!!! Меньше кипишу.

Скажу проще и без этого вокзалов не будет

зря целый диспут затеил;)

Придет и любовь без всяких обьесняловок будет

не панекуй.

Паника и ведет потом все эти круговороты более насыщеные круговороты

Естественный базар ведет к пониманию.

Это так между нами;)

Щас мне завтра ему потом опять обратно.

Наоборот естественые разговоры

может и не быть то но не то ,что то:)

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. скачай поболе фоток (фотки не мои, как ты понел..)..

Инч фото?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надоело прям... таких важно-незаменимых из себя корчат.. а по факту истерички, все нервы растрепали уже...

тоже заметил,это от отчаянья у них..осознав что притаком раскладе как у нас в стране принцев на белом коне уменьшилось в разы,,а те что уцилели то всё дабро оставят в семье..что осталось из реальных надежд посадить сваю манду на небольшой оклад..но большинство это неустраивает и от разбившихся надежд и потерянных годов звереют.так накатом идет еще но существенно сбросили абороты..

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал в нескольких регионах - мужского населения в разы меньше, такое впечатление, везде телы - на дорогах, на улицах, мероприятия Бл**ь, магазы, спорт, бизнес, конторы...

То есть, подозреваю, они есть, конечно, хорошо вкалывают, пока женщины плохо живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я там сверху писал про истерику, поделишься как с этим бороться?! Всегда говорить да?!

Ты не по адресу .Я не истеричка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надоело прям... таких важно-незаменимых из себя корчат.. а по факту истерички, все нервы растрепали уже...

Смотри какой нежный пощадите ему нервные клетки:-) Успокойся , дыши глубже:-)

 

 

тоже заметил,это от отчаянья у них..осознав что притаком раскладе как у нас в стране принцев на белом коне уменьшилось в разы,,а те что уцилели то всё дабро оставят в семье..что осталось из реальных надежд посадить сваю манду на небольшой оклад..но большинство это неустраивает и от разбившихся надежд и потерянных годов звереют.так накатом идет еще но существенно сбросили абороты..

доведу до твоего сведенья я никого не ищу.А во вторых моя личная жизнь меня вполне устраивает и в никаких таких спонсорах я не нуждаюсь так что ты рамсы попутал дружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри какой нежный пощадите ему нервные клетки:-) Успокойся , дыши глубже:-)

 

доведу до твоего сведенья я никого не ищу.А во вторых моя личная жизнь меня вполне устраивает и в никаких таких спонсорах я не нуждаюсь так что ты рамсы попутал дружок.

я про тебя слово несказал,разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полнолуние сейчас, у баб месячные и они гонят, луна на них действует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полнолуние сейчас, у баб месячные и они гонят, луна на них действует..

согласен,,все ебанулись-севодня пашел на преступление променял рыбалку(на вечернюю хотел).... и главное п**да одна сама позвонила,,сама на вечер забиться предложила,,я за вином канфетами,,хату убрал,,намылся набрился и смс севодня несмогу..яб раздавилбы её бульдозером :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен,,все ебанулись-севодня пашел на преступление променял рыбалку(на вечернюю хотел).... и главное п**да одна сама позвонила,,сама на вечер забиться предложила,,я за вином канфетами,,хату убрал,,намылся набрился и смс севодня несмогу..яб раздавилбы её бульдозером :lol2:

сочувствую Бро.. dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ваще п***ец,,так уборкой увлекся что аж куханные ножи переточил :icon_rasta: :lol2: ,,ну и кто она после этого-пиииздааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так о том и речь... женщина не уважаема... женщина сама себе достаёт пропитание.... женщина сама же и у плиты стоит... зачем такой женщине мужчина? у самодостаточной женщины хватает необходимой мебели... и лишняя ей не нужна.... хочу ответить на реплику по поводу поиска мужчин... я не ищейка... живу сегодняшним днём а попа на то и дана чтобы на неё приключения искать... но сейчас у меня пока несколько другой период в жизни...

А кто должен тебе пропитание доставать? Джа пошлет? Почему мужчина должен кормить совершеннолетнее дееспособное существо? За какие шиши? За то что дает?

Не хочешь у плиты стоять, не стой. У меня дома например, я готовлю.

 

какие же вы тут все недоделаные))) Одумайтесь люди, в очередной раз прошу прислушайтесь к словам своим! Кому? Кому и что вы хотите здесь доказать тупизной мыслей своих? Философы херовы! Лепите пластилин

 

Ты это, служивый, не обостряй, да. А то сам не рад будешь.

 

НЕТ категорически! Если бы не сиськи письки, не имел бы с ними ничего общего!!!

 

Не, они такие уютные, мягкие, домовитые.... И интуитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я про тебя слово несказал,разве не так?

ой точно извени бес меня попутал я седня добрая:-)

 

Всех люблю и обажаю мир и жевачка как то так говорилось что то в этом роде :-) нас женщин не понять это точно .:-D

 

Швсе не с кем больше не ругаюсь у меня мирный пириод наступил:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хасиссян, я не рад буду если мои лорики не вырастут! А все что творится здесь мне по барабану, так смеха ради))) Так что угрозы твои... не понимаю даже что ты можешь мне сделать плохого, да и хорошего наврятли! Кстати не помню чтобы утруждал себя обращением к тебе. Походу недоеб лилит переполз на тебя)))

Занимайтесь чаще сексом люди! Это снимает нервное напряжение!

 

Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Почему мужчина должен кормить совершеннолетнее дееспособное существо? За какие шиши? За то что дает?

Наверно потому, что мужчина инстинктивно чувствует потребность позаботиться о своей женщине. А что, с тебя убудет чтоли? Спрашивать с женщин как с мужчин - верх идиотизма, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно потому, что мужчина инстинктивно чувствует потребность позаботиться о своей женщине. А что, с тебя убудет чтоли? Спрашивать с женщин как с мужчин - верх идиотизма, имхо.

 

забота и иждивение несколько разные вещи, не правда ли?

Равные права предполагают равные обязаности. Бабы боролись за равноправие 100 лет, а теперь хотят лишь права без обязаностей.

Если существо позиционирует себя как равноправное, значит и спрашивать с него как с полноценного. Если признает себя неравноправным - тогда кормить и лелеять как домашнее животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляяяяяя, опять стопкадр из прошлого :ny_icon_old:

post-51940-0-71664700-1382253520_thumb.jpg

Месяца три назад видел. А может это я тогда мутное буд. видел,х.з

 

Прошу не смеяться, я не шутю :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Ну да, милое домашнее животное. Кстати, она тебя также может рассматривать.

И все довольны.

Или тебе обязательно нужно поиграть в царя горы, и обязательно доказать ей, что она животное, а ты нет? Пусть не любит, а боится?

 

Равные права предполагают равные обязаности. Бабы боролись за равноправие 100 лет, а теперь хотят лишь права без обязаностей.

Да все нормальные бабы понимают - что это бред полный. И мужики нормальные на этот гон вообще внимания не обращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Да все нормальные бабы понимают - что это бред полный. И мужики нормальные на этот гон вообще внимания не обращают.

 

Всё верно, а сколько ненормальных вокруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да все нормальные бабы понимают - что это бред полный.

Нет, не понимают. Кому захочется отказываться от ништяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё верно, а сколько ненормальных вокруг?

С такой т зрения неверно рассматривать, они все "ненормальные", если принимать нормальным наш взгляд на вещи. Самые вдупляемые и счастливые, которые больше слушают, чем говорят.

Отсюда и сила кавказских народов в этом плане - правильное воспитание. И тяга женщин к кавказцам. Они правильно воспринимают друг друга. В России в городах уже европейская модель, в деревнях еще есть моменты - баба - дура, не потому, что дура, а потому, что баба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, милое домашнее животное. Кстати, она тебя также может рассматривать.

И все довольны.

Или тебе обязательно нужно поиграть в царя горы, и обязательно доказать ей, что она животное, а ты нет? Пусть не любит, а боится?

 

 

Да все нормальные бабы понимают - что это бред полный. И мужики нормальные на этот гон вообще внимания не обращают.

 

Мне? нах? У меня жена воспитана правильно, полуайзерша, х*ли...

Увы, процент этих нормальных, понимающих, что бабье счастье это киндер, китчен, кирхен, исчезающе мал.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Всё верно, а сколько ненормальных вокруг?

Увы, процент этих нормальных, понимающих, что бабье счастье это киндер, китчен, кирхен, исчезающе мал.

Ищите и обрящете. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите и обрящете. smile.gif

 

Я пас :smile: . Давно уже всё найдено

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, на фразу - "ввы Бл**ь, за равноправие боролись - вот и получайте..." у меня супруга обычно утверждает что она лично низачто не боролась, и равноправие ей нах** не надо...

 

Не вы чё реально считаете что "бабье место у плиты!!!", и жёны у вас исключительно иждевенки???

Куда катицо этот йобаный мир!?.

 

Зы

Хасасин - готовить самому это правильно, поддерживаю! Мужчина вообще должен уметь себя накормить, заштопать, обстирать, обеспечить и сам себе подрачить! Что бы в экстренном случае не зависить от какойнить заносчивой суки!

 

Если вам шило этим занимацо - вы зависимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вы чё реально считаете что "бабье место у плиты!!!", и жёны у вас исключительно иждевенки???

Куда катицо этот йобаный мир!?.

ну а как еще? Я вечно работаю, ребенок дома, жена тамже... готовит, стирает, убирает... если б не это, не взялся бы за продолжение рода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женшина должна делать все что ей пологается

этой жизнью.

Накормить себя можно,так если работать сутками и приходить

в обед еще и готовить?харе чипуху нести.

Волка ноги кормят все время на улицах и офисах

дом и уют воспитание детей-они пример берут с взрослых

вы им учителя . Вот тут то и минталетет уважения И так далее развивайте

Тоже самое предкновения могут иметь дети и быть непонимания.

Делайте так женщины ,чтоб быть безупречными на всех уровнях семейной жизни

Начнут появлятся хорошие качнства в семье да и вобще

упрекнуть невчем. А так это все дешовые разговоры отвичаю

скудные и дешовые. Надо идти в перед а ни оглядываясь назад

безупречность женщины мущины потом детей по наследству.

дети ростут женица пересикаются с другим воспитанием и в этоге слаживается

семья благая с вопросами или без .

Муж и жена одна божья семья :))

Похожи становятся несамнено.

Так что харе нюни развозить мутиловки всякие неочемные крутить вертеть:))

Мутиловщики:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!