Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kotlovan111

Ice-o-lator

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои помогите мне купить спец мешки Ice-o-lator в интернете не могу найти англиский не понимаю :) мне нужны 5 мешков 220 170 110 70 40!! ЖдУ ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья мои помогите мне купить спец мешки Ice-o-lator в интернете не могу найти англиский не понимаю :) мне нужны 5 мешков 220 170 110 70 40!! ЖдУ ответа!

 

Что за мешки такие? Для гаша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jorge Cervantes проверял ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дичка Тюменская

 

:biglach: "ДИЧКА ТЮМЕНСКАЯ" ржу не могу! Покупать путёвые мешки за 90$ для дички это жесть.

Изменено пользователем wasderty03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А што Дичка очень даже не плохая 1.7 метров высота шишки есть) прёт норм. Вот думаю мешки прикупить и поробывать :) я тошто это 90 $ стоит это копейки

Изменено пользователем kotlovan111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай, к ним потом и гровингом займешься, и почувствуешь разницу продукта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно покупай бро, если дичка торкает, то гаш получится отличный, если конечно весь куст туда замесить вместе с шишками. Главное весь гаш не курите, только тот что будет в последних 3-ёх пакетах, он самый лучший, остальное тоже торкает но явно слабее, друганам отдайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по закону я могу дома растить канабис?

Смотря по чъим законам по нашим да а вот по государственным НЕТ могут придти забрать тебя посадить а план твой скурить МИР брат :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по закону я могу дома растить канабис?

А я, а мона мне тоже по закону ростить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я, а мона мне тоже по закону ростить?

:brows: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чтож жду зарплаты И мешков))))))) :)

Каждый приходит к гровингу, кто через поиск и покупку мешков, а кто через барыжный синтетический ТГК. Чтоб всё было по закону, об твоём увлечении должны знать только ты и мы :) . Удачи тебе земеля! :pothead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда лучше дичку собирать? в каком месяце)) smile.gif

и ваще кто нить из дички делал как оно?

 

Собирать конечно лучше осенью. Было дело на паражниках катали план, только результат не помню :). Если сейчас замарочишся, то до осени можешь собрать урожай сортовых, своих, родных бошек, и это так приятно шо п***ец. Если нет возможности растить дома, можно попробовать растить на свежем воздухе, найди укромное место, о котором будешь знать только ты. Если всё получится (ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ) ты получишь не неизгладимый, позитивный отпечаток в твоей жизни о котором ты будешь помнить всегда. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ваще кто нить из дички делал как оно?

 

 

Сибирский план ,который я накатал этим летом , мне понравился даже больше чем сортовый ганж. Более позитивный был ИМХО. :) А в Сибири мона уже начинать с начала августа и по конец сентября . Пока колы не высохнут . Потом уже тяжно план собирать . Хотя гаш мона мутить и с сухой ,но он уже не такой ИМХО.

Изменено пользователем Ex13m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Прёт чё как с дички :?)) у меня на даче целое поле ) Там жесть) высокая п***ец) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
и ваще кто нить из дички делал как оно?

когда в армии служил в Красноярском крае,катали мацанину,крапаль с ноготь на мезинце на 3 через приму,унасило на раз!мацали с середины августа,а с сухостоя кашу плановую делали,чайная ложка и в оп**дасе,типы на вечерней поверки из строя вываливались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobrij den i respect vsem groweram :thum: .

tak.. ja srazu izviniajus za svoi ruskij,tak kak ja s pribaltiki. nadejus paimioti minia i vrubitis sto ja tut napishu.

a vapros u minia ochin prastoi-mozna li kak samamu svarganit eti mishki dlia bubble hash.mozet kto delal sam i padelitsa kak eto delat.

ja bi kupil ix,no u nas ix net,a s interneta zakazivat netu vazmoznazti.vot takaja paliva u minia.

gdeta slisal shto mozna is zenskix kalgotkax sdelat..niznaju pravda eta ili net,tak kak eti miski nikagda nisciupal..

 

za ranije spasibo.vsem pease :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у хорхе другой фирмы мешки были и их кажись там семь или даже девять

и стоят они совсем не сотку баков...

напишу если найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!