Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чингис

В Приморье идёт ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость DrAven

а ты как думал...шоб в питере питатся норм едой и все остальное надо минимум 30 тыш в месяц зарабатывать...я знаю что на 15 в менее мегаполисных городах можно норм жить...но не в питере..

 

и цены растут гораздо быстрее чем пупкин успевает нам докладывать о как он думает успехах в повышении пенсий уменьшении инфляции...просто идешь в магаз и видишь что он лжет...хотя понятно дело что им еще остается..мыж для них и есть подхоз:)а мясники это мусора:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо провокаторы работают - все стрелки темы на мясо перевели...

 

А мальчишек жалко. Взрослое население, трусливо отмалчивается или дружно поёт под лживую дудку Вавилона.. Позорище!

 

Вечная память погибшим .

Силы духа оставшимся в живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее читаем топик "КИНО ПРО ЗАХВАТ" тут: http://rusrepublic.ru/index.php/2010-06-08-18-41-02 Возможно, ещё ни чего не закончено...

post-19671-1276290409_thumb.jpg

Изменено пользователем Чингис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык уже показали, наконец по телеку :)

http://partizany.info/2010/06/10/ntv-na-te...ndantskij-chas/

чё то видео не показывает,черная картинка просто

Изменено пользователем 3aBuc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Хорошо провокаторы работают - все стрелки темы на мясо перевели...

 

А мальчишек жалко. Взрослое население, трусливо отмалчивается или дружно поёт под лживую дудку Вавилона.. Позорище!

 

Вечная память погибшим .

Силы духа оставшимся в живых.

а ты че иисус христос?

свам тему создал...а кого как она волнует это личное дело каждого..я вижу3 не просто трупы...а следствие нашего бездействия вот и все...пока каждого в жопу петух не клюнет...мы так и будем сидеть..

 

 

такой бред ваще..ловят 3х человек 1500 народу...такая туфта...один поисковый самолет с тепловизором и все дела...у них на вооружении уже 5 таких есть я сморел передачу там шо канапли поля увидеть шо людей ночью в непроглядном лесу..

больше всего понравилось как легенду о рембо придумали ,который ваще дома сидел ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты че иисус христос?

свам тему создал...а кого как она волнует это личное дело каждого..я вижу3 не просто трупы...а следствие нашего бездействия вот и все...пока каждого в жопу петух не клюнет...мы так и будем сидеть..

 

 

такой бред ваще..ловят 3х человек 1500 народу...такая туфта...один поисковый самолет с тепловизором и все дела...у них на вооружении уже 5 таких есть я сморел передачу там шо канапли поля увидеть шо людей ночью в непроглядном лесу..

больше всего понравилось как легенду о рембо придумали ,который ваще дома сидел ...

Новые партизаны в Перми нападают на милицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пермском крае обстрелян пост милиции, сожжена машина ДПС, преступникам удалось скрыться в лесу.

Нападение было совершено ночью близ поселка Суксун в 150 км к юго-востоку от Перми.

Как сообщает Life News, пятеро человек и в масках и камуфляже нагрянули в здание поста милиции.

По предварительной информации они успели на месте захватить оружие - автомат и пистолет, а также сожгли на месте машину ДПС, в которой в этот момент находился 30-летний сержант милиции. В результате атаки на автомобиль этот милиционер скончался.

На шум и звуки стрельбы выскочили двое других сотрудников ДПС, которые были ранены преступниками.

После нападения группа бандитов скрылась в лесу на автомобиле вместе с захваченным на посту оружием - автоматом и пистолетом.

На место происшествия выехали сотрудники милиции и СКП из Перми. В крае объявлены планы «Перехват» и «Вулкан».

Пост ДПС, подвергшийся нападению расположен в 30 км от Суксуна. Он - последний перед границей со Свердловской областью. РИА «Новости»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошие новости! Чингис - респект. Интересно, будет ли продолжение ?

 

PS: вечная память парням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Марёвском районе Новгородской области в ночь на 12 июня произошла перестрелка, в результате которой пострадали два сотрудника дорожно-патрульной службы (ДПС). Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM Новости источник в Марёвском районе, инцидент произошел в районе села Молвотицы около 1:00 12 июня.

 

«Наряд ДПС пытался остановить по ориентировке автомашину, но из автомобиля открыли огонь, перестрелка длилась около получаса. Стрелявшие по милиционерам скрылись, бросив свой автомобиль», – сообщил источник. По предварительным данным, один из сотрудников ДПС получил ранение в голову, второй ранен в ногу. Пострадавшие отправлены в Новгородскую областную клиническую больницу. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение,шта это активизировался спецназ ЦРУ/МОССАД((если так то это ваще жопа..хотя-без разницы..этиж твари,если видят,что непобедят-возглавят полюбому..замкнутый круг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

я был бы очень счастлив..если бы всех мусаров живуших за чужой счет перестреляли...а потом взялись за самого...у которого еще с 90-х руки по локоть в крови...

судя по последним событиям становится ясно кто рулит в РФ....менты...они взрывают людей и затыкают жидам у власти рот с их темами о сокращении милиции..все видно и без новостей...все предельно ясно...мы в жопе...все...только многим нравится в говне сидеть там же тепло..подумаешь пахнет дурно..закроем носы и нарнем по глубже...лишь бы нас не задело...страна терпил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Но ведь есть и хорошие менты!-хмм...ну тады пускай хорошие менты плывут в хороших гробах!

 

я был бы очень счастлив..если бы всех мусаров живуших за чужой счет перестреляли...а потом взялись за самого...у которого еще с 90-х руки по локоть в крови...

судя по последним событиям становится ясно кто рулит в РФ....менты...они взрывают людей и затыкают жидам у власти рот с их темами о сокращении милиции..все видно и без новостей...все предельно ясно...мы в жопе...все...только многим нравится в говне сидеть там же тепло..подумаешь пахнет дурно..закроем носы и нарнем по глубже...лишь бы нас не задело...страна терпил...

насчет мусора против жыдов-самом то понял,чо сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется что вранье. обычные бандиты. разве может нормальный человек не любить евреев, ведьь они такие хорошие, дорые и честные люди. :P

+100500!!!СЛАВА ЕВРЕЯМ,ЖЫДАМ,ИХ ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ИХ ПОЛИЦАЯМ!!!а самая большая слава-Чубайсу,ЭТО-НАШЕ ВСЕ!

 

Какая революция? Отморозков и дезертиров принять за благодетелей. Топикстартер видать вчера родился? Это же не Робины Гуды, завтра им жрать нечего будет, глотку любому вскроют, терять нечего. Мы уже это проходили в начале ХХ века, потом военный коммунизм на 70 лет. Думай башкой.

тебе тоже пора завязывать думать жопой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
-Но ведь есть и хорошие менты!-хмм...ну тады пускай хорошие менты плывут в хороших гробах!

 

 

насчет мусора против жыдов-самом то понял,чо сказал?

а ты про массад то понял че написал?

если ты живешь в нереально ах**тельном мире фэнтези...твои траблы...я живу в реальном мире...все вижу..а ты слепой олень..который байки лепит и путает людей...цру-массад... :lol: ...власть жидов хотела мусарам чето доказать,когда общественность начала орать о беспределе мусоров...но в итоге мусорской клан доказал власти....что если они будут охуевать..продолжат умерать люди..взрывы в метро это их рук дело..

Ветки на приморских форумах:

 

forums.drom.ru

vlcrime.net

forum.inetvl.ru

intensedebate.com

 

 

тебе тоже пора завязывать думать жопой!
а тебе пора завязывать в ней жить...защитник мусаров..в каком звании?или тока готовишся?

 

 

хороший мент это ты что ли?ну есть хорошие..а че они тогда ниче не делают?какого хера парни мрут?какого хера я должен боятся мента?мент должен быть моим защитником...а он мой враг..и у всех нормальных информированных людей так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

если я напишу мвд против фсб....тыж тоже нихера не поймешь...

 

в ссср они хоть не на людях тренировались...и кгб не у власти было...был баланс...теперь его нет...фсб у власти...а мвд на месте бандитов,которых устранило фсб...полный бардак в стране и никто ничего не хочет менять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

вы посматрите на эти рожи которые в милицию идут...вот вам дэбилы и дегенераты...чистой воды....там проф отбор как у грузчиков...эта структура исчерпала себя...если не будет милиции мы будем жить только лучше...тупо по районам будут свои дружины...нац армия нужна...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы посматрите на эти рожи которые в милицию идут...вот вам дэбилы и дегенераты...чистой воды....

В этом есть для правды, как не печально но таких дэбилов большинство, но и есть исключения

Смотрю я на тех кто сейчас носит погоны у меня в городе и хуею этих ментов по малолетки не закрыли только в стране был полный писец, но зато сейчас они на страже закона :flame:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

помню наблюдал я в школе ихней по переквалификации...чем они занимаются...сначала спят на лекциях...потом оргии устраивают...да такие какие калигуле и не снились...

бабы бабы вообще ппц...красивая телка идет в ментуру...сосет у полкана нач школы..потом он ее своему другу передает в другое место она досасалась за два года до капитана...сейчас учится в ихем самом пристижном ...сестра моего сослуживца...разговаривает с обычными людьми, как с отбросами общества...и не скрывает что нас всех на клиторе вертела...я сыт ихними рожами..где не мент то тварь ,а не человек...хз че да как с этим делать...пацаны молодцы....их вынудила система...это только искорки...но вспыхнет пламя...и все будут в теме...

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

моя милиция меня бережет сначала ебашит потом стережет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно совсем узнал что мой одноклассник, который чуть ли не с пятого класса мечтал работать в органах уволился оттуда "против системы не попрешь" но он "сцука" принципиальный и честный, наверное поэтому и квартиры у него нет и машину родители купили и жена ушла устав от безденежья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
недавно совсем узнал что мой одноклассник, который чуть ли не с пятого класса мечтал работать в органах уволился оттуда "против системы не попрешь" но он "сцука" принципиальный и честный, наверное поэтому и квартиры у него нет и машину родители купили и жена ушла устав от безденежья
его жена у другого мента сейчас..и стопудова у того ,который готов свои принцыпы ради денех засунуть в очко...нах такую жену...

 

 

жена мента...ппц это как звание...причем пожизненное..

 

Сообщения с мусорского форума

 

* Блог им. admin

 

V[nospam]dim S, 06.06.2010, 13:26:

К сожалению все еще шляются, у нас уже 3-й день Вулкан-3 идет. Вернее не шляются, а где-то залегли, тайга то у нас густая, нырнул в нее и нет тебя. Сейчас только ждать когда голод, да жара с мошкой выгонят из лесу, ну и поиски идут, народу много задействовано.

 

Trooper, 08.06.2010, 02:55:

нашли схрон, цинк, 5,45 кал., две гранаты, обрез 12кал., бронежилеты и экстремистская литература….информация не проверенная так нам начальник рассказал. А меня за время охраны лесных дорог мошка совсем съела

gart, 08.06.2010, 18:33:

по поводу вертолетов с тепловизорами((( вертолет есть, правда тепловизор в ремонте уже месяц.

 

TopGun, 08.06.2010, 20:30:

пля, какой то журналядь запулил про «борцов за независимость, партизан, сепаратистов», и понеслась!!! Это обычные дебило-люди, которые таких слов то не знают.В Москве и др. городах таких сотни ловят.

 

Сообщение от hound

Ибо – быдло

 

Быдло по тайге шарится и законопослушных граждан стреляют!

 

Тарас Бел, 09.06.2010, 12:11:

и как-то реально участились случаи нападений на СМ, на места дислокаций СМ, на опорные пункты… причем, не в СКР… может, начинает сказываться волна негативизма в СМИ…

 

murgab, 09.06.2010, 12:42:

Обыкновенные убийцы-отморозки-возможно наркоманы? Не обыкновенные. Убийцы, выдвинувшие политические требования – уже террористы. Убийцы, убивающие представителей власти – террористы. И они тестируют государство на возможность себя защитить. И страшно как раз то, что 5 человек заставили проводить войсковую операцию, пока безуспешную. Страшен новый кровавый эффект, подобный эффекту Дымовского, который может подтолкнуть некоторых граждан к незаконным действиям, потому что власть очередной раз не выдержала проверку на вшивость…

 

Тарас Бел, 09.06.2010, 15:39:

отходя ставят растяжки. это уже не отмороженные бандиты, это уже террористы.

 

Фима, 09.06.2010, 16:33:

Припоминаю историю с двумя бойцами бригады ВДВ Скорпион, расположенной в Ульяновской области, когда они убили 10 СМ, так сказать сыграли дембельский аккорд, то к их поимке привлекали очень большие силы, но живыми они не сдались.

 

hound, 09.06.2010, 16:46:

А какие действия должны быть на действия власти унижающей и уничтожающей Русский народ?

 

Ну, во-первых, то, что власть унижает и уничтожает русский народ – не более чем Ваша оценка. А во-вторых, если Вам власть не нравится, для борьбы с ней есть легитимные способы – это выборы, демонстрации, митинги.

И напомню, что призывы к свержению власти вооруженным путем – это уголовно наказуемое деяние.

И еще – не обольщайтесь чрезмерно относительно анонимности в интернете.

2 All

Есть версия, что действия этой бандгруппы и информационная поддержка есть спланированная акция сил, желающих смещения действующего губернатора Приморья.

 

alexpolice, 09.06.2010, 19:39:

Я четвёртый день во Владивостоке, о партизанах услышал только сегодня. Общее настроение всех тех с кем общался на эту тему – местных жителей, приблизительно такое: Менты беспредельничают, давно их всех валить надо было. Прискорбно. Действительно в крае, как, впрочем и везде говна хватает, и со стороны СМ тоже, и народ в открытую об этом давно говорит. Кивают на начальника УВД, который во владике держит несколько автобусных маршрутов, тут ведь практически нет муниципального транспорта. Всего перечислять смысла нет. И от всего этого становится не по себе. Я в приморском крае гость, потому говорю беспристрастно.

 

Асса, 09.06.2010, 20:43:

 

Сообщение от yakshe

послушайте внимательно, господа сотрудники, отца Романа Савченко

 

Такого папашку надо вместе с сынком валить. На всякий случай

 

Ветка обсуждения: police-russia.ru

 

это выборы, демонстрации, митинги. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

никто не отметил наличии неизвестного отряда в 200 бойцов, которых из мск выслали в приморье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

чёт не слышал за бойцов из мск .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
никто не отметил наличии неизвестного отряда в 200 бойцов, которых из мск выслали в приморье?
нуканука поподробнее..

 

 

думаю фэйк..их поймали бы..а отряд туда определенно нужен...да такой чтоб профи...и вырезали там вске серое..захватили власть и сидели отстреливались..пока по миру не разнесуьт новости о том что гражданская началась в рф из-за того что господа неприкасаемые еврики тока и думают о своих копиталах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля,Дривен,х*ли ты меня обозвал?истеричка,ты ваще ни в чо не врубаешься!Rаf-думаю,гонево,из той серии,шта после парада натовцы рассосались по стране и ждут команы,хотя..в этом мире все может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
*ля,Дривен,х*ли ты меня обозвал?истеричка,ты ваще ни в чо не врубаешься!Rаf-думаю,гонево,из той серии,шта после парада натовцы рассосались по стране и ждут команы,хотя..в этом мире все может быть...
не обозвал а предположил:)а ты глаза разуй..какое цру..там парни котрых ебошили мусара...нагрели их вот они с катушек и съехали..включи телик...там есть об этом?нет...почему?потому что цензура..потому что нет демократии..и не будет...нужен снайпер...и все будет ровно..

 

 

джуба нужен тока русский..шоб отстреливал паскуд...

 

чтоб каждый кто встает на какой нибудь пост...президен это или поп...отвечал за свои дела...слова...у нас все решают деньги...кто путкин?олигах которого обидело кгб в 60х...кто такой медвед?...это миф...его нет...енсть еврей который возомнил себя императором лызгает семки и народу втирает шо он и его слова гранит...голимые даболы они все...в нашей...а точнее уже их стране...есть место только в лесу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во глубине сибирских руд

Храните гордое терпенье,

Не пропадет ваш скорбный труд

И дум высокое стремленье.

 

Несчастью верная сестра,

Надежда в мрачном подземелье

Разбудит бодрость и веселье,

Придет желанная пора:

 

Любовь и дружество до вас

Дойдут сквозь мрачные затворы,

Как в ваши каторжные норы

Доходит мой свободный глас.

 

Оковы тяжкие падут,

Темницы рухнут — и свобода

Вас примет радостно у входа,

И братья меч вам отдадут.

 

А.С. Пушкин

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пермском крае тоже появились партизаны только что по ЧП показали за них пять лимонов обещали дерзайте кто от туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!