Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Komilfo

Президент Медведев начинает Гражданскую Войну

Рекомендуемые сообщения

Гость DrAven

помню ехал парень на этапе,в соседнем отдельном номере:)военный....дали больше чем он прожил....вроде умный парень...не хилый...ему отдали приказ нажать на кнопку....он развернул установку и нажал....накрыл село...погибло больше 20ки народу мирных жителей....приказ отдал генерал,лично...здесь дело не в уме....он сказал тогда:если бы я только знал ,что ждет меня завтра, не дался бы просто так...

разве парень виноват?глупый?и таких у нас сидит тьма....если че так на всякий случай у нас уже приличный штат полит заключенных нарисовывается....тока никому тоже до этого дела нет....а все дела сфабрикованы....и как моя мама говорит:я добропорядочная гражданка и мне нечего боятся...

а я думаю наоборот...подкинут тебе ченить...и досвидос..а теперь так у них вообще руки развязаны будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я против такого президента и если в 12 году на трон сядет очередной приемник...

в 12 году на трон сядет ОН сам, 100%, могу поспорить с кем-нибудь на шишку :sm:

ЕГО предвыборная кампания уже началась, и ее тяжело не заметить, заодно и народ успокоится, мол все эти пожары да войны с грузией были при приемнике, а вот когда САМ встанет у руля, то теперь уж заживём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

го со мной:)я уверен на 100%что пупкин не сядет на трон....он не грузин...он еврей...а евреи делают грязные дела чужими руками....если бы он хотел он бы до сих пор не слазил с президентства....он хитрый...не надо недооценивать размер штата его рыжего братства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он хитрый...

вот поэтому он и слез, но на время, как раз на время войн с грузией, постановки хохлов на колени и прочих, не красящих нормального еврея событий :lol:

 

для кого ты думаешь, он мутит олимпиаду в сочи в 2014? для медведа? для другого "приёмника"? а может... ух.. даже дух захватывает... для народа? :haha:

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

олимпиада это очередное отмывание грязных денех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по-моему это глупая трата народных денег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

тоже вариант....толку от нее,если мировое господство определяют не медалями ,а количеством ядерных бомб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мировое господство с точки зрения кого?

DrAven, кого ты считаешь своим господином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

я сам се господин...мировое господство...это страна лидер,которая по средствам своих ресурсов и вооружения,может диктовать другим менее сильным странам свои прихоти...если бы япония и финляндия и швеция была размером с америку ,то споры на счет тех или иных территорий ,которые мы забрали ,были бы в другом контексте...на курилах ускоглазые жили...выборгские земли по праву принадлежат финам... и если бы петра в детстве задушили...мы скорее всего жили бы в богатой,свободной!!!европейской стране...а так сделали Рашку-барыжку...которая из года в год отсылает свои дары,чтоб потом их за большое бабло купить в виде тех или иных товаров....мы живем на дойной машине...с отсутствующим родным!!!подходом к своим действиям...как повелось у нас иноземцев в правители звать...так оно и останется до конца времен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

очень удобно прикрываться словами:великая многонациональная держава....случись че не важно кто ты...ты тут у нас значит ты русский ,впрягайся в общее ярмо и тяни лямку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

страна как океан...на верх всплывает одно дерьмо...и почему то это дерьмо на поверку оказывается нифига не русским....ни по словам ни по поступкам...

читал коменты людей,которые за шоломова-пупкина,готовые чуть ли ему ни очко лизать в реале лишь бы он на третий срок сел....а толку,он что на троне ,что под ним...делал делает и будет делать свои дилишки пока не умрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

http://www.youtube.com/watch?v=LosQbwQMiuU...feature=related -здесь вас научат лизать жопу..

http://www.youtube.com/watch?v=6RKgmdmk_xI - сюда тем для кого пупкин-бог не смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сам се господин...мировое господство...это страна лидер,которая по средствам своих ресурсов и вооружения,может диктовать другим менее сильным странам свои прихоти..

ну и пусть диктует, к тебе то какое это отношение имеет? я вот лично давно положил хер на геополитику, мировые державы и прочее, от чего мне стало легче, а державам так же пох :)

зачем на себя лишние заморочи взваливать, вот чего я не пойму? не нравится что то? игнорируй. если тебе до этого пох - этого нет в твоей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
если тебе до этого пох - этого нет в твоей жизни.

очевидная...очевидность...чувак... воскурим же во благо всех живых существ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

если этого нет в моей жизни,то это не должно на меня влиять...а все эти искусственно созданные кризисы,на меня повлияли и на самом деле все тока начинается....если игнорить ,то можно доигнорится до того ,что когда начнется жопа ты окажешься меж двух жерновов....надо попытаться заглянуть вперед,чтоб потом не винить свой собственный нигилизм в зря прожитой жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они влияют ровно столько, сколько ты позволяешь это сделать

ты пытаешься усидеть на двух табуретках - и чтобы комфорт, и чтобы воля

так не бывает, уясни себе это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

вымрет россия пока ее грабят...придут чечены китайцы и индусы с которыми пупкин считает лучшем дружить против сша и европы....и сша и европа уже давно не те....и захватывать нас бесполезно...мы сами отдаемся в руки беспредельщикам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз сами отдаётесь - как же вас не взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

как я могу НЕ позволить им принимать те или иные законы ущемляющие мои права личности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
а все эти искусственно созданные кризисы,на меня повлияли

Всяка повлияли...Чувак ты на 100%знаком с "объективной" картиной этого мира...?Мир ведь не только такой каким видиш его ты,он ещё такой каким вижу его я...а на самом деле походу никакой...пустой...всё субъективно...я думаю...Ты ведь не "Медведев" поэтому, как это быть медведевым ,мыслить и ваще пребывать в состоянии "Медведев "ты не можеш...воот...Или ты действительно владеешь ...тайным знанием которое ,раскрыли...и фсе дела там.... :) А ты дунул на благо всех живых существ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я могу НЕ позволить им принимать те или иные законы ущемляющие мои права личности?

пиши протесты в прокуратуру. когда откажут там - в конституционный суд. если и там бабара - в Гаагу. тамошним до медвепута пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

я вижу то что я вижу и мне это не нравится...говорят типа при ельцине было куево при ссср куево....а по мне так шоколадно тогда было...попробуй открой свое дело и ты все поймешь...при ельцине было достаточно иметь хорошую крышу чтоб она имела с тебя по чесному....теперь все крыши это одна неумно жрущая бабло структура....и цены там некуевые....дай на это дай на то...в итоге получается, что лучше жить без дела...и накуй в нашей стране никому не нужен нормальный человек с законными помыслами...которые приносили бы прибыль в казну...нужны жополизы,стукачи,п**даболы и моральные уроды....котрые оденут педжачек за косарик гринов....сядут в су 27 повы**ываются....и скажут всему миру,что им надо мозги вправить...на кую я вертел такие отношения...

 

в гааге тоже борода...потому что нынешней власти на гаагу нагаагить с три кучи...неужели сам не видишь?

 

хотя да, у тя под авой написано,чето я туплю...

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon

Ёбаный Вавилон !да чувак !надо чёта мутить...!Давай мутить ...!А чё мутить будем.?..Что то нужно ж сделать...так..или не будем делать ?...Или будем...?

Или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а че мутить то особо некуй...если совсем тяжко станет...уйду к истокам...к природе....взяв все самое лучшее от этой цивилизации....если кричать или дратся с ними....проиграем....надо тупо отделятся и делать свое дело...вон в индии есть Малана....вроде в Индии,а вроде и нет....смвои законы вот уже тысячи лет....и ниче...живут...да как черти...зато свободные...я бы забурился куданить вглубь непролазную и там питаясь натур продуктом ,дыша чистым воздухом, не платить за воду,за свет,за туалет....жить....если там выживание-это жизнь....то тут выживание или жизнь деградирует развитие личности ставя человека в рамки буквы закона....я не хочу больше быть ячейкой общества...думаю общество от этого ничего не потеряет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon

Сколь не листай страницы книги жизни...всё равно прочтёшь ...я люблю книжки с картинками ...цветными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а горят они ммммммммммммммммммммм.... тоже по цветному,если с множеством катринок...а если глянец ,ваще искры пускает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот было бы прекрасно, если бы пришел кто то и за нас сделал всё так, как нам нравится :)

DrAven, они могут, вот и гнут под себя всё доступное.

а ты не можешь - вот и злишься.

если бы мог - точно так же под себя бы грёб, поклав на права и желания остальных. такова природа гомы сапиенса.

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon

Вот а ...интересно ,что на верхних стеллажах библиотеки всего...У книжки один ньюанс можно потеряться в сюжете...но на верхних может оно и прикольно даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

да ты пока мастыришь лесницу пытаясь долезть до верхних полок постареешь...придут молодые и все самое интересное захавают...по мне так смореть как лес шумит прикольнее чем на тачки по проспекту едущие..

 

вот не сжег бы Гера библиотеку.....мы бы щас по другому жили....вроде никто был...а какое дело натворил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
да ты пока мастыришь лесницу пытаясь долезть до верхних полок постареешь...придут молодые и все самое интересное захавают...

Да я не заморачиваюсь как то.Да... кушают пусть хорошо...эт ...главное...порадуюсь за них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!