Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Komilfo

Президент Медведев начинает Гражданскую Войну

Рекомендуемые сообщения

Гость DrAven

рано те похер,пися не выросла еще ,а уже в залупу лезешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если я тоже самое сделаю в америке.....мне ниче не сделают...потому что там есть демократия...она там родилась...

 

ты реально в это веришь? :o демократия в тране, где тебя могут посадить и за сексуальное домогательство, и за недостаточное сексуальное внимание? :lol:

ну как после таких заяв относиться к твоим словам серьёзно?

блин я валяюсь!

демократия в стране, где самым быстро развивающимся сектором бизнеса является постройка частных тюрем.

демократия в стране, где самое большое в мире количество заключенных

аффтар, жгиищо!

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ты мне можешь не лечить, что в мире есть хоть один чел, который, добравшись до практически неограниченных в масштабах государства возможностей, не щипанёт себе на старость пару трилиончиков. я кагбэ вырос из того возраста, когда верят в добрых фей и феев.

 

ТОЛЬКО в россии к власти(да и вообще в политику) может прийти нищета голопузая. В цививлизованном мире это нонсенс, ибо в политику лезут не ради денег(деньги для политика(цивилизованного) далеко не на первом месте). А что творится у нас ? Товарищи по КООП "Озеро"(шапки меховые они *ля продавали) прийдя в политику за 10 лет стали $ миллиардерами.

Вы можете себе представить, что президентом сша станет человек у которого 5-7 лет назад ни гроша в кормане не было?

Лично я нет...Американцы, я думаю, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты реально в это веришь? :o демократия в тране, где тебя могут посадить и за сексуальное домогательство, и за недостаточное сексуальное внимание? :lol:

ну как после таких заяв относиться к твоим словам серьёзно?

блин я валяюсь!

демократия в стране, где самым быстро развивающимся сектором бизнеса является постройка частных тюрем.

демократия в стране, где самое большое в мире количество заключенных

аффтар, жгиищо!

Тут вынужден с вами не согласится. На мой взгляд, DrAven АБСОЛЮТНО прав. У меня много друзей в америке. Сам я в сша бывал не однократно. Поверьте, san4ez, то, как обстоят дела со свободами(со свободой слова в т.ч.) у нас в стране, ни в какие ворота не лезет

по сравнению с сша. Об уровне жизни и говорить не стоит(.

 

http://www.youtube.com/watch?v=UEb-PNqAO0s...feature=related

 

http://www.youtube.com/watch?v=CgoTi4LrgYc

Изменено пользователем tatarinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вижу что ты пишешь...как может быть пох на свое право хотя бы поп***еть?

по этому и делаю выводу...а судить кого то ну его нах...пускай этим занимается суд присяжных..

 

я знаю,рано или поздно трогает эта тема всех....кого-то в 70 лет,когда уже действительно поздно...а кого то когда надо отказатся от чего то привычного и плыть против течения...ты выращиваешь ганж?значит ты уже в теме и плывешь против течения...получается что тебе не пох...и ты не готов платить бабло барыге которого крышует мент..это ты видишь...а увидить то что скоро тебя лишать права выбора...ты не видишь...

золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОЛЬКО в россии к власти(да и вообще в политику) может прийти нищета голопузая. В цививлизованном мире это нонсенс, ибо в политику лезут не ради денег(деньги для политика(цивилизованного) далеко не на первом месте). А что творится у нас ? Товарищи по КООП "Озеро"(шапки меховые они *ля продавали) прийдя в политику за 10 лет стали $ миллиардерами.

Вы можете себе представить, что президентом сша станет человек у которого 5-7 лет назад ни гроша в кормане не было?

Лично я нет...Американцы, я думаю, тоже.

У нас стать миллиардером,как две шапки продать,до сих пор продают.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вынужден с вами не согласится. На мой взгляд, DrAven АБСОЛЮТНО прав. У меня много друзей в америке. Сам я в сша бывал не однократно. Поверьте, san4ez, то, как обстоят дела со свободами(со свободой слова в т.ч.) у нас в стране, ни в какие ворота не лезет

 

Какая там демократия? Очень веселая! Две партии на протяжении 230 лет, которые лоббируют интерессы тех или иных комапаний. Секретные тюрьмы о которых все знают и где сидят те, для кого американское общество недостаточно свободное. Внешняя политика,которая полностью подогнана под интервенции. Поддержка режимов по сравнению с которыми даже фашизм, кажеться детской забавой. Экономическое процветание исключительный продукт политики неоколониализма,который обирает страны Третьего мира до состояния голодной смерти... ©LH NAZBOL,тут

 

 

И вот посмотрите на документальном примере, как теперь коснётся эта напасть – каждого из нас. Сейчас тут внизу пойдут чередою протокольные факты, взятые мною из жестоких событий последней недели. Можно даже сказать – биллетризированное заявление в прокуратуру.

В нашей небольшой курортной деревушке – не без урода. Одна перезрелая бабёнка нашла себе развлечение – каждый вечер звонить в полицию на своих соседей. Её личное дело насчитывает уже в нашем местном участке около 900 фальшивых вызовов. Они просто не подтверждаются при прибытии полиции.

Сидит, например, моя старушка-мама вечером под пальмою – и хлопает периодически приставучих комаров. Приезжает наряд полиции – поскольку поступил сигнал, что старушка избивает самою-себя. А виноват, мол, в этом её сын, поскольку не запер мамочку своевременно в тёмную кладовку. © тут

 

знаете, что интересно? у меня когда то сестра уехала жить в пендоссию. пару лет от неё было слышно постоянно - это не люди, это дебилы. прошло несколько лет, и она говорит мне - как плохо, что Россия напала на Грузию. они реально что то в еду подмешивают, чтоб мозги не работали совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две партии на протяжении 230 лет, которые лоббируют интерессы тех или иных комапаний.

Все верно...А вы думаете ЕР лоббизмом не занимается? Две партии ведут РЕАЛЬНУЮ политическую борьбу на протяжении 230 лет.

В России, пока есть ЕР, никакой политической борьбы не будет(будет имитация борьбы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие партии, какая борьба?

всё давно попилено, распределено и поделено.

не надо думать, что то, что вам показывают по телевизору - соответствует реальности. это шоу, и больше ничего. просто шоу.

а прослушка телефонов, политическая цензура, подавление оппозиции - реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там не то что в еду - подмешивают напрямую в моск, даже линк не нужон, зомби они. счастливые пиндосские зомби... Помню квадратные глаза пиндосов, приехавших в Сибирь - мы думали, у вас тут снег, медведи и КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА до горизонта... :crash: 21 *ля век. Нахрена свобода слова, тырнет и прочая тупому стаду, которое жрет все дерьмо, которое ему льют в глаза и в ушы, начиная вопить только тогда, когда дело касается его материальных благ. Такое стадо - мечта ЛЮБОГО правительства "развитых стран" :re11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно...давайте с другой стороны посмотрим.

У вас есть родственники пенсионного возраста ? Если есть, то какая у них пенсия?

 

да там не то что в еду - подмешивают напрямую в моск, даже линк не нужон, зомби они. счастливые пиндосские зомби... Помню квадратные глаза пиндосов, приехавших в Сибирь - мы думали, у вас тут снег, медведи и КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА до горизонта... :crash: 21 *ля век. Нахрена свобода слова, тырнет и прочая тупому стаду, которое жрет все дерьмо, которое ему льют в глаза и в ушы, начиная вопить только тогда, когда дело касается его материальных благ. Такое стадо - мечта ЛЮБОГО правительства "развитых стран" :re11:

Пушкина в этом топике уже цитировали...прочтите.

П.С. как опонент вы не представляете для меня интереса. Аргументации никакой.

 

 

какие партии, какая борьба?

всё давно попилено, распределено и поделено.

не надо думать, что то, что вам показывают по телевизору - соответствует реальности. это шоу, и больше ничего. просто шоу.

а прослушка телефонов, политическая цензура, подавление оппозиции - реальность.

Если вы это про РФ, то полностью согласен. Если про америку, то судить особо не буду, ибо там не живу и по поводу полит. игр не осведомлен (исключительно со слов друзей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова могу рекомендовать к прочтению книгу, о которой говорила пару лет назад, "Армагеддон завтра (Уцелеют не все)". там и о свободе а ля сенека и о жизни в россии сегодня и множество ответов на ваши вопросы друг к другу здесь. книга будет только набирать актуальности с каждым годом. невеликая книжка, но о самом главном, о чем вы тут и говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
ты реально в это веришь? :o демократия в тране, где тебя могут посадить и за сексуальное домогательство, и за недостаточное сексуальное внимание? :lol:

ну как после таких заяв относиться к твоим словам серьёзно?

блин я валяюсь!

демократия в стране, где самым быстро развивающимся сектором бизнеса является постройка частных тюрем.

демократия в стране, где самое большое в мире количество заключенных

аффтар, жгиищо!

сидят там че политические?

да так как они там сидят ни одному русскому зэку и не снилось..

а вообще демократию по истории создали пираты...и ты хоть усрись,но все самое хорошее(частные турьмы есть гуд)создали по библейским понятиям,плохие люди...

я знаю,если американский гражданин выйдет на улиц и не мешая другим людям станет выражать свое мнение с ним все норм будет...че мне верить то если это факт...

а все кто против у нас...сидят...или закопаны давно...или сбежали...вот сам и жги..откупатся от грехов домами любой может...

 

 

а санчезу некуй доказывать...да санчез?...он за америку и без поездок туда знает,что там ее демократии написанной на конопляной бумажке нет и небыло никогда..если так то нет смысла ни в чем...кроме твоего кармана...это жизнь хомяка...защеку да в норку..защеку да в норку...глядишь зиму проживешь..

 

http://smotri.com/live/grafmk/

вот с ними за демократию поговори...думаю тебе будет интересно как живут люди с тоской по дому в америке...тока эфира дождись

 

Вовка и Игорек те за америку все расскажут...

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
акуительные видосы....я тоже был в шоке...чел питерский типа Вова из питера...это легенда...как можно жить в питере и не знать ддт и Юрку Шевчука...акуел Вовка в атаке.. Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Закон ещё не принят.

Но думаю что примут.

Чё делать то ???

Ведь при таком законе стены родного дома не защитят..

 

А собственность, по другому закону, неприкосновенна.

Медведев по ящику упирал в профессиональность сотрудников.

А профессионал должен знать, что эта деятельность публична.

Для того что бы, хотя б задержать гражданина или проверить доки, требуются свидетели. ТОЛЬКО ЖИВЫЕ СВИДЕТЕЛИ.

 

Кто то видел что я этого мусора без формы нах послал ???

 

Кто подтвердит что я отказался следовать за этой мразью ?

 

Штраф я уплачу конечно, но только по решению суда, а ему доказательства требуются кроме голословных утверждений мусарни.

Наверное нотариально заверенные копии документов на предприятие, паспорт и всё остальное, будут децл выручать. Пущай изымают.

 

Дальше ребят головы точите кто как спрыгнет.

Дай бог что бы я у вас свидетелем был если что, и наоборот.

 

Дело в том, что это ещё не закон а законопроект.

Им даётся маяк.

Маячок о создании нового ЧК.

 

Просто по юридической науке не бывает просто прав ( а права там прорекламированы аж пипец)

Есть ещё и обязанности и об этом там молчок...( а обязанности должны быть расписаны в законе тоже по пунктам)

Хотя если пользоватся юридической софистикой -обязанности будут проистекать из прав предоставленных- (как то так)

Т.Е. первичны права, а обязанности вторичны.

Ведь про беспрецендентное расширение обязанностей этих сотрудников ничего не пишется пока ;)

 

ГДЕ ПРАВА, ТАМ И ОБЯЗАННОСТИ!

 

Зачем и с какой целью происходит это изменение ?

Что ж так круто изменилось, что такой бывший и замечательный законец пытаются поменять на другой ???

Кому от этого станет лучше ?

 

Дима Медведев конечно хвалёный юрист, но есть косячки.

В виде достаточных оснований.

Право (мусора там или кого то другого) реализуется при наличии достаточных оснований.

Право управлять машиной образуется когда есть.. тачка. права,купчая,доверенность.

а не просто право.

И право проникнуть в жилое помещение такое же.

Но пракетик гера вкинутый через форточку, даст основания для проникновения (достаточность оснований, это как раз и есть та песня которую б Димтосу и надо было б пропеть солистом)

 

Думаю, что этим законопроектом мусоркам маяк дали.

Тем кто хочет стать нью опричником.

В штататах есть FEMA, у нас свои интерпретации.

 

Но фишка в том, что без большой крови подобные ситуации пока не решались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не только в американскую демократию не верю. я вообще не верю в неё как в политическое и социальное явление.

я не вижу ни одного примера демократии, чтобы решения принимал народ, а не кучка пузатых богатеев. все эти выборы и прочая херь - это как девочку на тачке покатать и купить ей браслетку, чтобы дала еще в одну дырку. причем за её же деньги :)

идеальная (на мой скромный) система - это жесткая самодержавная власть. только так можно удержать исполнителей от произвола. украл-попался - на кол. обманул самодержца в чем-то - петля. не выполнил указ - рудники без респиратора.

есть еще один вариант, но он не возможен по многим причинам, хотя был бы самым идеальным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Это потому что термин -демократия- оболгали и исказили.

Термин есть.

И то что под ним содержится, очень хорошо.

Но то что преподносится как демократия...

Демократией не является.

Здесь под термином есть фальсификация.

 

Власть большинства ))) нафиг не нужна правителям.

Вот это искажение ты и наблюдаешь.

 

И многие граждане уже готовы проголосовать за отказ от ТАКОЙ демократии )

А будет илили может быть принят как отказ от демократии в целом.

 

Если доходы получают несколько процентов населения,

то им лучше всего фальсифицировать базовые ценности.

 

Тебе ж косвенно намекают, что демократия, это жопа.

Нету власти большинства. Пошли её совсем нах.

Что останется тогда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

нееееееееееееееее,просто дайте 50 калибр и все...

http://www.youtube.com/watch?v=hioPReoo10A

или вот это тоже прокатит:

http://www.youtube.com/watch?v=uOtXPz1isu4...feature=related

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не только в американскую демократию не верю. я вообще не верю в неё как в политическое и социальное явление.

я не вижу ни одного примера демократии, чтобы решения принимал народ, а не кучка пузатых богатеев. все эти выборы и прочая херь - это как девочку на тачке покатать и купить ей браслетку, чтобы дала еще в одну дырку. причем за её же деньги :)

идеальная (на мой скромный) система - это жесткая самодержавная власть. только так можно удержать исполнителей от произвола. украл-попался - на кол. обманул самодержца в чем-то - петля. не выполнил указ - рудники без респиратора.

есть еще один вариант, но он не возможен по многим причинам, хотя был бы самым идеальным :)

Тогда как удержать ЕГО от произвола? и прокоментируйте пож. вот это - http://www.youtube.com/watch?v=CgoTi4LrgYc

Я не противник России, но при таком положении вещей "Россия" становится, благодаря царю Пукину, противником россиян.

Вот вы ратуете за самодержавие, но ведь и сейчас вся власть сосредоточина в одних руках, ЕГО руках.

У нас, к сожалению, нет независимой(если я неправ, то поправте) судебной, исполнительной и законодательной властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а другие засцат на их место садится...и придет тот администратор,который реально хочет работать со страной а не доить ее..

 

а нефиг тама коментировать,п**дабол он...

 

причем сам же себя прокладывает,думая что у народа память как у рыб...

 

эх схлеснутся бы один на один с ним в рукапашку...дзюдаист херов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

если кому кто в этой теме отписывался приходили сообщения от димарика с заголовком:семена...не читайте сразу удаляйте...это мусара работают пробивают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

DrAven

Было такое предложение из Приморского края )

Террористом и бандитом обозвали и роту автоматчиков подогнали.

ВПАДЛУ ИМ ))

Дело в том, что Конституция не подразумевает что бы у нас чёто делалось на благо народа.

 

НЕТ ТАКОЙ СТАТЬИ.

Законы пишутся прямо.

А даже там нифига нет для людей.

 

Память то конечно да.

Но есть ещё и фальсификация истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

если бы в америке президент был такой же акуевший как у нас..или премьер..вотэвэ...его бы давно пристрелили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=MDagRoUHGNU...=1&index=12

 

если бы в америке президент был такой же акуевший как у нас..или премьер..вотэвэ...его бы давно пристрелили...

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
DrAven

Было такое предложение из Приморского края )

Террористом и бандитом обозвали и роту автоматчиков подогнали.

ВПАДЛУ ИМ ))

Дело в том, что Конституция не подразумевает что бы у нас чёто делалось на благо народа.

 

НЕТ ТАКОЙ СТАТЬИ.

Законы пишутся прямо.

А даже там нифига нет для людей.

 

Память то конечно да.

Но есть ещё и фальсификация истории.

и где ты видишь фальсификацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

я вижу факты за 10 лет....10 лет лапши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!