Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Bushrut

Мотоциклы

Рекомендуемые сообщения

Живи быстро, умри красиво...Вот только труп после себя не всегда получается, хорошовыглядящим, оставить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Риги 2М начинал в 1978 году. Люблю получать от жизни кайф. Верхом на "силе" - кайф. Первым быть - кайф. Когда очко сжимается это тоже кайф. Поэтому и гоняем. Свобода!

 

В нашем деле главное соблюдать дистанцию и не забывать отпускать ручку газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подходит к концу сезон , отжигал по полной , научился ставить в свечу за первый сезон , от 250 кровь кипит но уже не так ... Поэтому решено в эти выходные совершить первый прыжок с парашютом.. Хочу посмотреть на ссу в штаны или нет :coolman:

на чем гоняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на чем гоняешь?

хонда выфер 800 кубов , спорт - турист ) не слишком жесткий , но и не мягкий по нашим дорогам самое то !! а главное прощает ошибки , сегодня весь вечер с девочкой катался на заднем колесе, ... Всё таки отмороженные они , эти девченки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой сезон катаешься уже??? на заднее колесо выходишь со сцепления или с газа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько нас ещё осталось!)))

А я уже, кажется, наигралась в пластиковые игрушки и перехожу на эндурку... старею, видимо...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой сезон катаешься уже??? на заднее колесо выходишь со сцепления или с газа?

только газом,с сцеплением боюсь,кажется выпрыгнет из под меня. Первый сезон это у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой совет лучше начинай тренироватьь со сцепления. это более правильно классно выглядит когда едешь 40 км\ч без ускорения на заднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подходит к концу сезон , отжигал по полной , научился ставить в свечу за первый сезон , от 250 кровь кипит но уже не так ... Поэтому решено в эти выходные совершить первый прыжок с парашютом.. Хочу посмотреть на ссу в штаны или нет :coolman:

с 900 метров ты и испугаться не упеишь будешь просто парить под куполом там свободного падения то и нет секунд 5-7 отсилы :lol:

чтоб нормально выхватить надо с 3000 метров ебошить там минута свободного падения.

но первый раз с такой высоты либо с инструктором в связке либо никак :lol:

 

совет: пару тройку раз попробуй с 800-900 метров а потом с 3000 сам без инструктора . Отвечаю заново родишься :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 900 метров ты и испугаться не упеишь будешь просто парить под куполом там свободного падения то и нет секунд 5-7 отсилы :lol:

чтоб нормально выхватить надо с 3000 метров ебошить там минута свободного падения.

но первый раз с такой высоты либо с инструктором в связке либо никак :lol:

 

совет: пару тройку раз попробуй с 800-900 метров а потом с 3000 сам без инструктора . Отвечаю заново родишься :rolleyes:

3000 метров это канечно зашибись, но и с 1000 адреналина полные штаны. Мне бывает во сне сниться мой первый прыжок, причём все переживания происходящего как тогда, а прошло с тех пор уже 25 годков.

Изменено пользователем gorya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя мечта. надеюсь весной на таком буду. и комбез такой еще прикупить

post-7752-1284138831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёж вас всех на репсойл-то тянет?))) Почему просто крашеный не взять?)) Знакосый парнишка на таком приезжал, то же в комбезе, каске, даже рузак и тот в раскраске)) Зверюга!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между всеми мотоциклами понимаешь, мне интересен спорт, не потому что это круто, реально это выбор для маленького города, так как не смысла покупать турист, из за коротких переездов. у меня выбор колеблится между ямахой и хондой. мне больше нравится ямаха R. тяга их на верхних оборотах нисчем несравнима. но сколько не читаю про них отзывы говорят что это снаряд чисто для трека, тяжело в городе на верхах гонять все время. да и опыта еще мало для гонок. R1 или R6. все фаерблейд литровый советуют. на нем и пасадка удобней говорят и тянет он уже с 5 тысяч. на ямахе тянет с 10 тыс только, но тянет так что ляжки обдищешь. а репол красавец прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 900 метров ты и испугаться не упеишь будешь просто парить под куполом там свободного падения то и нет секунд 5-7 отсилы :lol:

чтоб нормально выхватить надо с 3000 метров ебошить там минута свободного падения.

но первый раз с такой высоты либо с инструктором в связке либо никак :lol:

 

совет: пару тройку раз попробуй с 800-900 метров а потом с 3000 сам без инструктора . Отвечаю заново родишься :rolleyes:

мне сейчас и 800 метров страшно,через пару часов прыгаю...а очко то уже жим жим )

с мотом распрощался, отдал подруге ключи,я стал перебарщивать и делать то чего нельзя... Мира вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сейчас и 800 метров страшно,через пару часов прыгаю...а очко то уже жим жим )

с мотом распрощался, отдал подруге ключи,я стал перебарщивать и делать то чего нельзя... Мира вам

Не сци мужчина, после прыжка, у тебя эмоций будет на целый день, а то и более. А с каким куполом будет прыжок?

Первый раз, как тебе уже писали, ты шагаешь в неизвестность, ты не знаешь, что тебя там ожидает. Вот второй прыжок, это да. Помню меня потряхивало не по-децки. Кстати у любого человека есть переломный прыжок - после которого человек перестаёт боятся прыгать. Удачи тебе братуха и пусть каждая клетка твоего организма наполнится адреналином до краёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сци мужчина, после прыжка, у тебя эмоций будет на целый день, а то и более. А с каким куполом будет прыжок?

Первый раз, как тебе уже писали, ты шагаешь в неизвестность, ты не знаешь, что тебя там ожидает. Вот второй прыжок, это да. Помню меня потряхивало не по-децки. Кстати у любого человека есть переломный прыжок - после которого человек перестаёт боятся прыгать. Удачи тебе братуха и пусть каждая клетка твоего организма наполнится адреналином до краёв.

братья,сестры...я прыгнул,мот это круто,здорово,но парашют это другое,невероятное и неописуемое... когда прыгнул, узнал из какого места выделяется адреналин.) сейчас буду снимать напряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из какого,бро

из задницы!!!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухты! :lol:

По-моему из задницы нечто другое выделяется :lol: Это точно был адреналин?

Изменено пользователем ТраФФкинШтейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая знакомая тема.

Перед первым прыжком шугливо, но не очень. В самолете от набора высоты, 800, 1200 м. закладывает уши и давит на мозг, как от плана.

Выпрыгиваешь уже как контуженный. 3 секунды со свистом болтаешься под стабилизатором, чтоб ногами к цемле выровняться. Ш-ш-ш-ах--хах-хах и ты под куполом. Тишина абсолютная, только купол шелестит. Стропы попотягивал, попытался развернуть парашют. Земля где-то внизу и не скоро. Надвигается быстрее и быстрее. Ёбс. Ноги все-равно подкосились и удар пришелся на жепу. Вскочил в шоке, купол потянуло над землей и тебя еще раз приложило коленкой об землю. Купол потух и ты стоишь АХУЕВШИЙ от происшедшего - эйфория и все все все вместе взятое.

Это дело стоит попробовать!

Изменено пользователем serguk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая знакомая тема.

Перед первым прыжком шугливо, но не очень. В самолете от набора высоты, 800, 1200 м. закладывает уши и давит на мозг, как от плана.

Выпрыгиваешь уже как контуженный. 3 секунды со свистом болтаешься под стабилизатором, чтоб ногами к цемле выровняться. Ш-ш-ш-ах--хах-хах и ты под куполом. Тишина абсолютная, только купол шелестит. Стропы попотягивал, попытался развернуть парашют. Земля где-то внизу и не скоро. Надвигается быстрее и быстрее. Ёбс. Ноги все-равно подкосились и удар пришелся на жепу. Вскочил в шоке, купол потянуло над землей и тебя еще раз приложило коленкой об землю. Купол потух и ты стоишь АХУЕВШИЙ от происшедшего - эйфория и все все все вместе взятое.

Это дело стоит попробовать!

Брат, как ты всё в цвет описал :thum: . У меня точно такие же ощущения были, только я после раскрытия купола ещё и громогласно пел :lol: . Чуть было не про***л разблокировать запаску.

 

P.S. Прошу прощения у топикстартера - за то что поднасрали не по теме. Хотя тоже об адреналине.

 

Всем мир!

Изменено пользователем gorya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gorya, serguk вы маньяки! :sm: Я вот высоты боюсь. Ни за что не прыгну, а вот погонять другое дело. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorya, serguk вы маньяки! :sm: Я вот высоты боюсь. Ни за что не прыгну, а вот погонять другое дело. :)

Попробуй - в жизни все надо попробовать. Варианта нет, что не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой парадно - выходной мотороллер. (Стоит в сарае заваленный второй год).

post-4793-1284408727_thumb.jpg

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы, я тоже в этом сезоне первый раз оседлал японского скакуна :) Был это Kawasaki ZZR400 :) Брали с корешем под восстановление после падения его, нужно было склеить пластик и заварить раму+расходка)) Всё сделали :)) Аррр)) Я просто с 9 лет на мотиках) Меня как в детстве на Восход 3М посадили в деревне, а у меня ноги до земли не доставали, так я и катался пока не обсох, ибо страшно было уронить его при остановке)) Потом был Днепр МТ10-36)) Сначала с каляской, потом я убрал этот балласт)) Это в 12-14 лет :) Сказочный аппарат, который был старше меня) Потом скутеры) Вначале лета тож взял скут на работу кататься) А потом сразу ззизера взяли)) Блин, после мота на скуте едешь и такое ощущение, что можно и не рулить впринципе и ваще не напрягаться) Но на моте реально курить отстойно совершенно. На моте свой кайф, когда вжигаешь нормально, то там моторчик то в груди и так бьётся)) При этом всё лето без номеров и без прав, ибо военника нет и армия ищет) И первый раз сваливал от копов)) Аааа, так выхватил адренали, что ваще не в сказке сказать))) Я не знал, что могу так забавно ехать)) И даже на 90 завалил заднее колесо в юз, чтобы убраться в поворот в заносе)) Как раз после этого они отстали от меня)) Правда потом я откуривался в кустах два часа, ибо на моте прямоток был и его слышно издалека) Поэтому по дворам бегал с ним в руках, чтоб загаситься) Вобщем моты - это тема) Вот щас может успеем ещё одного зизера взять на перепродажу) А так сёдня видел Сузуки GSX 1100)) Забавный спорт-турист)) Вообще я склоняюсь к спорт-туристам, ибо не в Москве живем, а суперспорт жесковат для нашей глубинки в плане подвески) Хотя у нас и бусы и блэйды и эрки летают) Но блин, ZZR вообще хорошо как для начинающих, ибо прощает ошибки и стоит на дороге, как вкопанный, так и для тех, кто проводит на моте большую часть дня, ибо мот гораздо удобнее в плане посадки, чем супер-спорт и нет этой позы "уссурийского тигра" :) Это такой повседневный вариант, немотря на их слабенькую вторую передачу, которая периодически выходит из строя( Хотя сами так и не столкнулись с этим. Подвеска мепня очень порадовала, если честно... в такие колдоёбины залетал, но проходит отлично с минимальной вибрацией) Особенно, если скорость нормальная, когда видишь, что яма неизбежна, то давишь гашетку, чтобы на переднем колесе было массы меньше, а потом если успеваешь, то после переднего колеса давишь передний тормоз, чтобы разгрузить заднее) Хотя не всегда успевал это сделать, тем не менее всё проходило без жертв. Да и плюс ко всему на нём можно ехать как спокойно до 7-8к обортотов, когда он грубо говоря "не тянет", либо начинать крутить до 12-13к и ускорение становится уже достаточно весёлым. Только климат меня наш огорчает :(( А вообще, возьмите меня кто-нить на работу, ибо безработый щас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже без прав и номеров гонял. номера щас не надо ставить гаишники триноги поставили на каждом шагу а 60 ездить нереально. я кстати ловлю себя на мысли что летом мне машина почти не нужна. в пробках не стоишь. жду недождусь когда снова прожгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати тоже без прав и номеров гонял. номера щас не надо ставить гаишники триноги поставили на каждом шагу а 60 ездить нереально. я кстати ловлю себя на мысли что летом мне машина почти не нужна. в пробках не стоишь. жду недождусь когда снова прожгу

Так в этом вся фишка!!!

Без прав, без номеров, первый со светофора до 80-ти, весь хвост увязывается в погоню и тебе за это них** - ты вообще не из их оперы.

Срочно утепляюсь и гоняю до гололеда. Шесть лет машина стоит в гараже невостребованная - БМВ Альпина, между прочем, под толстым слоем пыли, ха-ха. Да и х** с ней - я до сдоху на двух колесах, я так решил. А что до машины то она у меня 13 по счету. Зае**ли машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильна :) Меня тоже парят четыре колеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Шесть лет машина стоит в гараже невостребованная - БМВ Альпина, между прочем, под толстым слоем пыли, ха-ха. Да и х** с ней - я до сдоху на двух колесах, я так решил....

А зимой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!