Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RuslanD

Скорая помощь РАСТИХЕ!

Рекомендуемые сообщения

ОЛК ссылки давно уже не бьются :hz:

Не бьются? можно по русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бьются? можно по русски?

ссылка не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка не открывается

Я использую в гугл хроме расширение BROWSEC. Открывает все что угодно, плюс к этому я сам выбираю страну с которой у меня показывает IP, тем самым шифруя свои данные

https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh?hl=ru

Удачи и вам друзья :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

че то твои фото мне вот эти напомнили фотографии.Почитай тут на досуге

https://olkpeace.org/cannapedia/ProblemyRastenijj/PolnoeRukovodstvoPoOpredelenijuProblem/Pitatel'nyeVeshhestva/Magnijj.html

Не могу зайти,причину ниже написали уже.

Все,зайду твоим методом посмотрю. Спасибо!

Изменено пользователем Stoned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую в гугл хроме расширение BROWSEC. Открывает все что угодно, плюс к этому я сам выбираю страну с которой у меня показывает IP, тем самым шифруя свои данные

https://chrome.googl...gdodcjboh?hl=ru

https://www.youtube.com/watch?v=rYRgbp1h-Fo

Удачи и вам друзья :hi2:

при всём уважении палево какое-то :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при всём уважении палево какое-то :ph34r:

В чем палево бро?

Там выше видео я ссылку дал, по ней сразу это расширение можно поставить нигде не регистрируясь

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем палево бро?

Там выше видео я ссылку дал, по ней сразу это расширение можно поставить нигде не регистрируясь

и при этом не понятно кто всю твою движуху по инету будет отслеживать и собирать данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость инета конечно ниже становится, у меня обычный трафик днем 40мб ночью 80мб скорость, но это не страшно.

ТОР тоже тормозит не слабо.

Вот смотри, сервер с амстердама показывает http://www.speedtest...sult/4271789676

Могу другую страну выбрать.

Нам же главное чтоб ссылки открывало.Че ты так за палево переживаешь? Захотят найти найдут тебя зоть с чем.Немецкого канцлера прослушивают, куда уж нам смертным... :haha3:

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, почитал все. Похожи симптомы, но лишь некоторые. Пролью ее, посмотрю что будет. Известь куплю на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин-барин я вообще не шифруюсь кому я нах нужен ? начинаешь шифроватся возникает интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин-барин я вообще не шифруюсь кому я нах нужен ? начинаешь шифроватся возникает интерес

Мне на шифры тоже пох, главное доступ к закрытым сайтам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Мне на шифры тоже пох, главное доступ к закрытым сайтам

Ах**нная штука, не режет скорости, открывает закрытые сайты:

прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!заглядываю сегодня в бак,а там эти твари!!!их очень много,извиваются суки.миллиметр наверное в длину.WTF????кто это братцы?что им нужно?

 

привет всем!заглядываю сегодня в бак,а там эти твари!!!их очень много,извиваются суки.миллиметр наверное в длину.WTF????кто это братцы?что им нужно?

post-50728-0-28473500-1428438288_thumb.jpg

post-50728-0-58384600-1428438300_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужиееееее!!!!! :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корневая нематода походу. :mafia: термообработку провел.посмотрим выживет или нет. :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья!)

 

Подскажите плз что не так с растихой?

1-я неделя на веге (фем, не автоцвет)

Свет дназ 250 - висит высоко.

 

Подкармливать пока не начинал.

У меня похожая борода, только без торфяного горшочка. Ты случайно в землю байкал не лил перед посадкой? Или иван овсинский фульвогумат? Я на них грешу, все остальное в норме и по проверенной методе было сделано, а листья полезли как у тебя гофрированные, сейчас 12 дней, вроде отходит растиха, но лопухи маленькие растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Помогите с проблемой листья бледнеют внизу , некоторые пожелтели , на верхушках более зелёные,но кончики беленькие , некоторые листья как с ожогом , на одном растении пятнышки появились !

 

1.Освещение 2 лампы Днат каждая по 600, сантиметров на 55-60 от верхушки до лампы.

2.Световой период 18/6

3.Земля, горшки по 15 литров, полив 2 раза в неделю, в воскресенье литр , в среду-четверг по 0.7 литра.(поливаю удобрениями 3 компонентными Advanced Nutrients Micro Grow Bloom, поливаю через раз чередуя с водой ph 6-6.2 Опрыскиваю после отключения ламп минут через 10-15, следов живности не обнаружил.

4.день 27 ночь 21 температура, иногда днём до 30 поднимается , но крайне редко.

5.WHITE RHINO 5 кустов и 4 MobyDick

6.Вега, (25 день от семечки)

Фотки сделал , но телефон рябит под этими лампами , там толком и не видно , попробую сегодня после выключения

post-79493-0-68873400-1428515742_thumb.jpg

post-79493-0-53734500-1428515767_thumb.jpg

post-79493-0-85642800-1428515784_thumb.jpg

post-79493-0-09218300-1428515815_thumb.jpg

post-79493-0-25944000-1428515829_thumb.jpg

post-79493-0-92397100-1428515840_thumb.jpg

post-79493-0-26226900-1428515854_thumb.jpg

Изменено пользователем Алек2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки сделал , но телефон рябит под этими лампами , там толком и не видно , попробую сегодня после выключения

Ждем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Помогите с проблемой листья бледнеют внизу , некоторые пожелтели , на верхушках более зелёные,но кончики беленькие , некоторые листья как с ожогом , на одном растении пятнышки появились !

Пш с дренажа заодно померять не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость chxrxs

''''''''''''''

Изменено пользователем chxrxs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пш с дренажа заодно померять не помешает

 

Пролил растения ph 8 , в общем завтра приведу в порядок , почитал по форуму походу дела руки у меня не оттуда растут, если горшок литров 15 за один полив сколько воды примерно лить? Я думал у меня передоз , а выходит что наоборот нехват, я по литру за раз выливаю на одно растение , то есть у меня 1.5-2 литра в неделю на растение на полив

Изменено пользователем Алек2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пролил растения ph 8 , в общем завтра приведу в порядок , почитал по форуму походу дела руки у меня не оттуда растут, если горшок литров 15 за один полив сколько воды примерно лить? Я думал у меня передоз , а выходит что наоборот нехват, я по литру за раз выливаю на одно растение , то есть у меня 1.5-2 литра в неделю на растение на полив

Да вроде нормально поливаешь. Лист так крутит от кривого пш обычно. А нехвата или передоза не видно по фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде нормально поливаешь. Лист так крутит от кривого пш обычно. А нехвата или передоза не видно по фото

Слушай , подскажи какие действия предпринять чтоб ничего лишнего не сделать , ещё раз пролить водой с нормальным ph или же просто продолжать поливать раз в 3 дня по литру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай , подскажи какие действия предпринять чтоб ничего лишнего не сделать , ещё раз пролить водой с нормальным ph или же просто продолжать поливать раз в 3 дня по литру ?

Лучше пусть подскажут, кто в мешках растит, я в горшках.

И фото бы при нормальном свете, да пш померять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть подскажут, кто в мешках растит, я в горшках.

И фото бы при нормальном свете, да пш померять

Так чтоб пш померить нужно пролить для начала чтоб чтото вытекло , а я вчера так делал,корням хана не придёт ? Изменено пользователем Алек2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чтоб пш померить нужно пролить для начала чтоб чтото вытекло , а я вчера так делал,корням хана не придёт ?

Можно земли из мешка кинуть во флакон с померянной водой, разболтать, а через полчаса выбрать шприцем через вату, и померять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблемма такая! 4 ведра DWC 15л р-ра

приклеил на супер клей шланг уровня воды, пш понижаю до 6, через 2 часа уже пш 7!!

Керамзит пролечен в воде пш3, и пролечен суперфосфатом!

темп р-ра 21 градус

может щелочить иза клея? и как бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста,этим фото дня 3.ща уже еще все хуже(((автоцветы,свет,вент,температура все в норме,кормлю флорой м,г,б 1,1,5 мл на литр компот вода вода компот

1 растихаpost-80553-0-25840500-1428573022_thumb.jpgpost-80553-0-40034400-1428573068_thumb.jpg

2 растихаpost-80553-0-07425000-1428573167_thumb.jpgpost-80553-0-48832500-1428573243_thumb.jpg

 

Нету времени прост писать ребят с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста,этим фото дня 3.ща уже еще все хуже(((автоцветы,свет,вент,температура все в норме,кормлю флорой м,г,б 1,1,5 мл на литр компот вода вода компот

1 растихаpost-80553-0-25840500-1428573022_thumb.jpgpost-80553-0-40034400-1428573068_thumb.jpg

2 растихаpost-80553-0-07425000-1428573167_thumb.jpgpost-80553-0-48832500-1428573243_thumb.jpg

 

Нету времени прост писать ребят с телефона

Ват то сколько в твоём свете?пш воды\компота вливаемого и выходящего из дреножа проверь должен быть в пределах 6.7-7.2.Ну и ростояние самой лампы по отношению к верхам.

есть у меня ростение,оно вдруг не стого не с чего давай выказывать нехват причём всего и макро и микро элиментов,Бл**ь как так? вроде кормлю :hz: ПШ как поровнял изночяльно так и держу тоесть перед тем как влить что либо в горшок всегда соблюдаю пш вливаемого, причём ужный.Может нехват то вовсе не нихват,может из за избытка чего либо блок нарисовался,заодно уже и пш скревил.Вот х*ли годать,взял навел водички 30 литров с пш 7.1 и давай проливать грунт влил гдето 4.5 литра,активно так побижало из дреножа в ведро, я х**к в эту водичку дренажную пш метор то опустил и о Бл**ь пш дренажа показывает 7.0 ну заебца,сунул в туже водичку ППМметр ппм дренажа Бл**ь кает всего 318 едениц,думаю да ну нахер это мало очень а ведь я удобрял,думаю дайко ищё питёрочку волью водички в горшочек,ну и влил,пш второго слива в дренаж воды показал 7.1 тоесть какой пш влил тот и вылился... ну спш всё збс,а вот ппм паказал 198 еденичек причём из этих 198,130 это просто вода из под крана+правка на пш нужный электролитом 32ппм,выходит что в земле на тот момент состовляла 36 ппм,а до этого была 156 ппм...это просто п***ец как мало я бы даже сказал девственно чистая от солей земелька.Ну вот и всё и нех** тут годать нехват али блок по избытку,лейка, вода с нужным пш и два прибора ппм метр и пш метор... всё п***ец гаданиям,вся кортина сразу прорисовывается чётко и ладно,что делать..."и есть куда и есть зачем лиш было-б только сунуть чем!".

Вот так действуя и исключяя все возможные причины приведщые к не здоровию ростения от питания до освещения,рулю и выруливаю,чего и тебе искрени желаю.АМИНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!