Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RuslanD

Скорая помощь РАСТИХЕ!

Рекомендуемые сообщения

как говорится это еще цветочки.. Но в реале тебе и до них далеко!!! Без пш,без удобр,в 5л,с сраной эсл.. Ничего не получится. Все равно что сидеть в душной одиночке троем и есть кислую баланду.

Для стелс гроубокса ничего лучше не придумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для стелс гроубокса ничего лучше не придумал!

дело в подходе! Это же не фикус, само не растет! Удобры есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Сорт White Widow автоцвет, первый опыт, три недели от каски, горшки на 12л, всего 4 горшка, бокс объемный(160*90*220), свет днат 600 висит на высоте 210, а внизу около растих леды, температура в боксе 25-32(максимум до 35 доходила) днем, ночью опускаласт один раз до 19. С влажностью не оч, держится где то 30% выше никак что-то.режим дня 20/4. ph-метр показывает 6,3-6,7.. Из удобрений только агрикола. Камрады гляньте может че не так делаю? образумьте ежели что.

067b1f5df2f5t.jpg[/url]

9fe76712c41ft.jpg[/url]

Изменено пользователем DiZeL0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Сорт White Widow автоцвет, первый опыт, три недели от каски, горшки на 12л, всего 4 горшка, бокс объемный(160*90*220), свет днат 600 висит на высоте 210, а внизу около растих леды, температура в боксе 25-32(максимум до 35 доходила) днем, ночью опускаласт олин раз до 19. режим дня 20/4. ph-метр показывает 6,3-6,7.. Из удобрений только агрикола. Камрады гляньте может че не так делаю? образумьте ежели что.

067b1f5df2f5t.jpg[/url]

9fe76712c41ft.jpg[/url]

Пока бодрячком! Днат высоко!но ниже походу жарко будет!пш лучше в 6+- держи и купи нормальные удобры пока не поздно,с заточкой под них!! Тоесть сделанные со схемой кормления для марьи.агрикола не наше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в подходе! Это же не фикус, само не растет! Удобры есть?

да

поскольку бюджет невелик, купил бюджетный по рекомендациям.

Biopon интенсивный рост и буйная зелень

N 8 P 3 K 4 и там другие есть, ну и для цвета тоже есть.

 

так что у меня за проблема с подсыханиями?, что убрать/добавить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

поскольку бюджет невелик, купил бюджетный по рекомендациям.

Biopon интенсивный рост и буйная зелень

N 8 P 3 K 4 и там другие есть, ну и для цвета тоже есть.

пересади их по отдельности,лей биопон только не больше грамма на литр,чередуя с водой.если высота в боксе маленькая то пригибай стебли и фиксируй проволкой или резинкой от трусов) света очень мало!!! Еще будут траблы из-за пш,есть недорогие бумажные тесты 150рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересади их по отдельности,лей биопон только не больше грамма на литр,чередуя с водой.если высота в боксе маленькая то пригибай стебли и фиксируй проволкой или резинкой от трусов) света очень мало!!! Еще будут траблы из-за пш,есть недорогие бумажные тесты 150рублей.

А если их не пересаживать а дождатся когда покажут пол, примерно ещё неделя то нормально будет?

И грам биопона на литр земли или воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если их не пересаживать а дождатся когда покажут пол, примерно ещё неделя то нормально будет?

И грам биопона на литр земли или воды?

Грамм на литр воды ,через раз.. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пол покажут это же феменизированные сорта или я ошибаюсь!? Грамм на литр воды ,через раз..

Нет это не фемка, я изначально указал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это не фемка, я изначально указал

сорь недоглядел..про пш понял?! Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорь недоглядел..про пш понял?!

Да, ищу где купить, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Свет ЭСЛ 38w

2) период 18/6

3) Земля, гроубаг на 5 литров , пш неизвестен, Полив раз в 2 дня по 300-350 мл на горшок, жучков паучков нет.

4) днём 28, ночью 23

5)Auto Betty Boo не фемка

6)14 день от каски, никаких манипуляций не проводилось

7)удобрение не добавлялось

В общем уже как третий день начали подсыхать листья, и только в одном горшке, нижние становятся вялые, и подсыхают с края, в общем как на фото. А во втором горшке всё в порядке ничего не сохнет

P.S. После того как покажут пол оставлю по одной на горшок, сейчас сидят трое на горшок

Так из-за чего желтеют листья?? в чём проблема??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так из-за чего желтеют листья?? в чём проблема??

нехват азота-калия или кривой пш, скорее всего два в одном https://dzagi.club/articles/_/shpargalka/problemyrasteniy Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехват азота-калия или кривой пш, скорее всего два в одном https://dzagi.club/a...roblemyrasteniy

а какие лучше всего купить азотные удобрения? в Украине проверенные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие лучше всего купить азотные удобрения? в Украине проверенные ?

в идеале с заточкой под марью!!!! Их много!!самые простые это Фидинги от Гринхаус. https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50358&view=&hl=&fromsearch=1 Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь пользуется со2??? скиньте фотки кто как делает и чем насыщает воздух. ума не приложу как его туда запихнуть так что бы никуда не девался и что конкретно использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите плизз. Мой первый опыт, растихе 5 дней, только что снял пластиковый стаканчик для создания парникового эввекта. Сорт авто АК фем. Семя прорпстил быстро, пестики показал уже на 2 день после посадки, потом резко замедлил рост и маленькие листики пожелтели на кончиках совсе чуть-чуть. Поливал как только просыхал верхний слой почвы. Почва для цитрусовых в перемешку с вермикулитом, температура в боксе 25-30. Режим 18-6. Может все идет как нужно, но мне не нравится его вид((

Полив по весу как легкая емкость полив 50 мл и накрой лучше пока стаканом.

 

Вечер добрый! Сорт White Widow автоцвет, первый опыт, три недели от каски, горшки на 12л, всего 4 горшка, бокс объемный(160*90*220), свет днат 600 висит на высоте 210, а внизу около растих леды, температура в боксе 25-32(максимум до 35 доходила) днем, ночью опускаласт один раз до 19. С влажностью не оч, держится где то 30% выше никак что-то.режим дня 20/4. ph-метр показывает 6,3-6,7.. Из удобрений только агрикола. Камрады гляньте может че не так делаю? образумьте ежели что.

067b1f5df2f5t.jpg[/url]

9fe76712c41ft.jpg[/url]

Главное сейчас давай просыхать нормально грунту чтобы не тормазнуть рост.

Керамзит убери!

Изменено пользователем Grower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, доброго ночи) решил магний давать растишкам, я так понял если я купил в ампулах то 1 мл на 1л? и брызгать пульвиком, а как много и как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем тем, кто знает, то о чём речь идёт)

 

Может это сорт такой?

Но вот листья как то постоянно внутрь закруглённые.

Цвет листьев у меня похоже из за пляски с субстраторм, сейчас мешок горшок на 15 литров, земля в нем после пересадки , будто вообще не высыхает, что и насторазживает.

 

 

Ну чего у неё листья такие)???

post-59382-0-58820400-1477595998_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Скажите пожалуйста это у меня дочка родилась? или это еще не то?

срок от каски 5-ая неделя.

post-100760-0-10089400-1477597192_thumb.jpg

post-100760-0-56108500-1477597193_thumb.jpg

post-100760-0-26070600-1477597195_thumb.jpg

post-100760-0-25642700-1477597197_thumb.jpg

post-100760-0-83364000-1477597198_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем тем, кто знает, то о чём речь идёт)

 

Может это сорт такой?

Но вот листья как то постоянно внутрь закруглённые.

Цвет листьев у меня похоже из за пляски с субстраторм, сейчас мешок горшок на 15 литров, земля в нем после пересадки , будто вообще не высыхает, что и насторазживает.

 

 

Ну чего у неё листья такие)???

походу с землей беда,залито.корни неполучают кислород от этого и чахнет

 

Всем привет. Скажите пожалуйста это у меня дочка родилась? или это еще не то?

срок от каски 5-ая неделя.

половых признаков нет!какой световой режим,это явно не автоцвет,если больше 12часов света то зря, ставь12/12 Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

половых признаков нет!

Половые признаки будут после включения 12 на12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Половые признаки будут после включения 12 на12?

да!но не сразу!Через неделю примерно!откуда орех??? Какая высота бокса??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да!но не сразу!Через неделю примерно!откуда орех??? Какая высота бокса??

bulk-2.png?1476368116

bulk-seeds-lemon-haze.jpg?1476461468

Lemon Haze 1fem

Не бокс, рум высота до крайнего положения лампы где то 1,8м.

Изменено пользователем Kichkasdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

bulk-2.png?1476368116

bulk-seeds-lemon-haze.jpg?1476461468

Lemon Haze 1fem

Не бокс, рум высота до крайнего положения лампы где то 1,8м.

это долгоиграющая сатива,твои 1,8 могут не спасти !переводи на 12/12,не давай ей рости в верх,тоесть тренируй,пригибай стебли ниже.и читай за то как и чем правильно кормить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это долгоиграющая сатива,твои 1,8 могут не спасти !переводи на 12/12,не давай ей рости в верх,тоесть тренируй,пригибай стебли ниже.и читай за то как и чем правильно кормить!!

на самом деле не все так просто, знаю что скорее всего сделаю глупость, но сейчас уже растут еще 5 кустиков другого сорта но отдельно от гидропоной системы, через неделю они переезжают в гидропонику, и через месяц всем хором перевод на цвет. знаю что этот вырастет гигантом, ну ниче опыт еще раз опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это долгоиграющая сатива,твои 1,8 могут не спасти !переводи на 12/12,не давай ей рости в верх,тоесть тренируй,пригибай стебли ниже.и читай за то как и чем правильно кормить!!

ну сейчас у нее рост 30 см но очень кустистая, междоузлия очень короткие примерно по 2- 2,5см. думаю за месяц еще прибавит столько же. надеюсь конечно что в рум все же влезем.

Изменено пользователем Kichkasdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну сейчас у нее рост 30 см но очень кустистая, междоузлия очень короткие примерно по 2- 2,5см. думаю за месяц еще прибавит столько же. надеюсь конечно что в рум все же влезем.

чем кормишь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу с землей беда,залито.корни неполучают кислород от этого и чахнет

 

половых признаков нет!какой световой режим,это явно не автоцвет,если больше 12часов света то зря, ставь12/12

 

я вот не пойму почему так. всего в этот 15л мешок, я залил 6 литров от силы.. даже не стал проливать как следует после пересадки. Всё, с тех пор, лил один раз 2 литра и потом литр. С тех пор земля не сохнет..

 

Состоит из 40% розы и ассорти + вермик и пермик 30% на дне мешка горшка из гео текстиля 1см крупного керамзита. Это всё...

 

Фотки за 2 недели.. на второй, где мешок видно, состояние в момент пересадки.. Она всегда была такая, банановидная..

 

post-59382-0-58820400-1477595998_thumb.jpg

post-59382-0-71045100-1477222834_thumb.jpg

post-59382-0-67260500-1476005206_thumb.jpg

post-59382-0-42790600-1476005128_thumb.jpg

post-59382-0-52053700-1476005082_thumb.jpg

post-59382-0-27392900-1476004965_thumb.jpg

Изменено пользователем mask

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это долгоиграющая сатива,твои 1,8 могут не спасти !переводи на 12/12,не давай ей рости в верх,тоесть тренируй,пригибай стебли ниже.и читай за то как и чем правильно кормить!!

у меня такая же х...я...семки две засадил в ящик .выросли 90см.....по весне достал этот сорт решил высадить на балкон...типо естественым путем.....результат поразил.....вымохоли 1.5м и зацвели в сентябре....п**д..разочировался.......по ходу у семян тоже есть гинетика которая передоется по месту раннего условия. :hz: климота и удобры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!