Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MRBit291

Что вам никогда не говорили о вакцинах.

Рекомендуемые сообщения

Фсем доброго времени суток решил открыть тему актуальную для нас Русских людей как никогда....

проблема заключается в том что бытует мнение о том что вакцинация как таковая с точки зрения медицины единственный путь спасения от той или иной болезни....Это я считаю специально навязывание своих интересов которые в первую очередь необходимы бизнес машине фармацевтики...ну и конечно же на руку тем кто хочет убивать население через его собственное заблуждение!!!!! :( печально что не все хотят знать правду и ведуться до сих пор на эти разводы....вопервых вакцина это перенесение малой болезни(а как такие болезни как гепетит,туберкулез малые ведь ими заражают на всю жизнь)...во вторых как правило с одним вирусом идет еще как минимум 2-3 штамма др вирусов которые потихой разрушают организм...эти твари нас травят а мы им сами жопы подставляем да еще и детей даем калечить!!!!

 

8 месяцев назад у меня родился сын....все хорошо семейные роды туда сюда!!!!От прививок сказал что отказываюсь когда еще на курсы ходили...дак там все глаза выпучили..бдущие роженицы дак вообще все описались от такой информации!!!!все начали причитать да как так...

"от этого зависит жизнь вашего ребенка "сказала мне ведущий врачь....Я чуть не обомлел и короче выдал ей на следущее занятие кучу документов которые мало того не доказывают пользу вакцин но и говорят о ее безопасности!!!!

короче написал отказ в родильном...Потом у нас доктор семейный от часной клиники вот там пршлось еще писать и теперь каждый раз когда идет плановая вакцинация.....

 

вот док-ты интересные почитайте и форма отказа от прививок!!!!

Да еще советую всем посмотреть фильм Игры богов - Слывянские привычки...он мне помог в свое время много понять B)

 

Всем мир!!!Здоровья вам и вашим детям!!!!!!

 

балин форма отказа в ворде... как прикрепить???

post-39458-1294771897_thumb.jpg

post-39458-1294771906_thumb.jpg

post-39458-1294771912_thumb.jpg

post-39458-1294771921_thumb.jpg

post-39458-1294771930_thumb.jpg

Изменено пользователем MRBit291

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онищенко предложил ввести обязательное вакцинирование детей с привлечением к ответственности родителей за отказ от прививки.

такая настойчивая локальная забота как минимум настораживает.

за документы спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онищенко предложил ввести обязательное вакцинирование детей ...

 

Да я в курсе. Школьников. А нет, так можете обучаться на дому. А мамашки поговаривают, что вакцины содержат вещества стерелизующие детей. Нафига нам потомство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да всемирный заговор врачей. Точно также невежественные крестьяне сопроивлялись прививкам от оспы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Встретимся в суде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онищенко предложил ввести обязательное вакцинирование детей с привлечением к ответственности родителей за отказ от прививки.

такая настойчивая локальная забота как минимум настораживает.

за документы спасибо :hi2:

дакэтож не иначе как противокоррупционные меры, хочешь учитца - или участвуй в эксперименте ведущих производителей биологических вооружений в годы "холодной войны"

или заплати "налог"и живи спокойно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

методы противодействия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

я тоже вспомнил вот метод раненым диффузионные растворы вводить ,дабы восполнить кровопотери

а там вон ,что давление повышается ,тромбуются раны плохо и там всё наглядно научно

обосновано было . метод лечения пересматривался за бугром к ранениям

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
я тоже вспомнил вот метод раненым диффузионные растворы вводить ,дабы восполнить кровопотери

а там вон ,что давление повышается ,тромбуются раны плохо и там всё наглядно научно

обосновано было . метод лечения пересматривался за бугром к ранениям

переведи нормальным языком, а то не понял тебя нихрена. про девок понятно раскладываешь, а вот про методу - нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раф красава братан!!!!! благодарю за поддержку темы всех!!!!!

 

затрону ещо ему с узи!!!которое мы совсем не делали даже на первых неделях....ультразвуковое облучение убивает формирование организма еще на стадии когда он является больше сгустком энергии и волн!!!!дак вот Узи сбивает нормальное развите плода и убивает правильное формирование ДНК...а что самое страшное что оно стирает генетическую память хоть и не всю но оч значительную часть...на эту тему тоже не мало информации и докладов!!!Прошу всех ознакомиться...узи уродует наших детей...а 10 вакцин в течение первых недель жизни вообще отрезают все что можно!!!!

я уже не говорю про формирование внутренних чакр человека в первые 8 дней жизни..там вообще жопа!!!!!

 

дак вот вам для сравнения Пацану моему 8 месяцев уже вылезло 6 зубов...вовсю ползает встает ходит держась за опору и издает парные звуки!!!У нас доктор просто в шоке от нашего сорванца...сказала что но гиперактивный...это просто ппц реально хер пацана остановишь!!!посмотрим как будет дальше развиваться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

гиперактивность сейчас всем ставят, кто ползает.

Главное со сладостями не борщить и все нормуль будет.

 

от дохтуров вообще подальше держаться надо :sm:

 

ультразвуковое облучение убивает формирование организма еще на стадии когда он является больше сгустком энергии и волн

нам врач в больничке так и сказал прямым текстом что узи на ранних сроках беременности 100% приводит к патологиям.

Но один раз перед родами сделать нужно, считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Ну как я тебе поясню У меня нет мед образования . Братка у мне светила , а я ну в семье не без маньяка

Короче,там очень интересная предачка и там многие пастулаты медицины оспорены

Организм во время стресса мобилизуется , ему не нужно восполнять кровопотерю

это только ухудшает ситуацию потом там чёт с печенью были операции всё обосновано

ну ,конечно в меру знаний моих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Организм во время стресса мобилизуется

мобилизация в время стресса это взятая взаймы под определенные проценты энергия. Потом проценты отдавать всё равно придется так или иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Там именно в первые минуты-часы важно правильно поступить , там касаемо ранений было в основном

Первая помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гиперактивность сейчас всем ставят, кто ползает.

Главное со сладостями не борщить и все нормуль будет.

от дохтуров вообще подальше держаться надо :sm:

точняк!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

не ,ну личный десткий лепила ну грех не спросить,шарит он .почему подальше ,у брата дети двое

он подкован . так конечно не скажешь ,что традиционная медица сплошь капканы

а вот за живые вакцины ,он чёт не очен ь говорил

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так проходит вакцинация в школах!!!! :angry:

 

вот так проходит вакцинация в школах!!!! :angry:

post-39458-1294820078_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

да ладно тебе по эмоциям бить :)

лучше логикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ председателя РБО А.ГОНЧАРОВА

Выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.

 

 

 

 

 

В свете того,

что произошло с генералом Петровым К.П , Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление .

 

 

 

 

Мне, председателю Русского

Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом “новой вакцинации”, уже в первых месяцах 2011 года.

 

 

Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.

 

“Кто-то” узнал о наличии у меня данной информации.

 

 

 

За нераспространение данной информации или преподнесение её в “нужном свете” мне была предложено самому назвать сумму

“вознаграждения”.

 

 

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного ”предложения” и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

 

“Предложение” мною отвергнуто и принято не будет.

 

Защищать свой Народ от уничтожения – святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу

 

Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

 

Председатель РБО Гончаров А.Б.

 

22.10.2010.

 

 

 

П.С.

 

Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку.

 

ВАШиХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.

 

 

 

ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ ССЫЛКА ЗАЙМЁТ ДВЕ МИНУТЫ И СОХРАНИТ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ.

 

 

 

ПРОСИМ ВЕЗДЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ

 

 

 

Прививки имеют два вида.

 

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

 

Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

 

СОДЕРЖАНИЕ.

 

- Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

 

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

 

- Создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

 

 

 

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

 

СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

 

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

 

- Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого” иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки ”молодого иммунитета” до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.сайт РБО

 

 

 

Источник http://pandoraopen.ru/2010-11-02/poslednee...bo-agoncharova/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще всеми движениями по иммунным делам по идее должны заниматься иммунологи. однако прививками занимаются совсем не они.

очень неприятно, что врачи сами не понимают глупости этих прививок. в детсаду мне врачица выговаривает: вот, все дети привиты по графику, а ваша дочь нет. она представляет опасность для остальных детей. я говорю ей : алё, включите логику, если все дети привиты, у них кагбэ есть иммунитет и им эти болезни кагбэ не страшны. или для чего делают вакцинацию? чето промычала и свалила, больше не подходит.

второй неприятный момент - врачи свято верят в эффективность вакцин. настолько, что не желают видеть очевидных вещей. пример - сходили с семьёй в аквапарк, через 4 дня у дочки пошла сыпь и повысилась температура. позвонили знакомому доктору, тот приехал - у вас краснуха. почитали в инете описание, симптомы - всё в точности. пришли в поликлинику. врачиха смотрит в список прививок - от краснухи есть. говорит - у вас ОРЗ. жена говорит - какоя ОРЗ, вы учебник по клинической диагностики откройте - краснуха в чистом виде! та грит - вот же у вас отмечена прививка, значит краснухи быть не может, значит это ОРЗ и ниибёт. причем тётка явно уже не молодая, должна бы понимать, что при ОРЗ такой сыпи не бывает.

теперь ходим в поликлинику только когда требуется какая нибудь справка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Это ладно если краснуха,а если дифтерия, коклюш - такие диагнозы при наличии АКДС врачи тоже не ставят.. На ослабленном организме - если пропустить, лечить как от ОРЗ, пожестит нехило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это сговор самый натуральный....есть врачи то на форуме кто бы рассказал чего им там такого дают понюхать что они потом всем рассказывают как это круто!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

С врачами вообще разговор короткий должен быть.

Я с первых посещений педиатрицы на дурачка сыграл и записал на диктофон явные ее нарушения законодательства как иммунопрофилактики так и закона о здравоохранения.

Потом когда она выкаблучиваться стала - отправил претензию главврачу. Тот сначала тоже дурака включил, отписку тупую сделал. Я посмеялся, отправил ему одну запись и сказал что остальные уйдут в прокуратуру. Это надо было видеть, как они резко назад сдали :haha: С тех пор как шелковые, когда мне что то надо. И сами не лезут на рожон :sm:

 

это не сговор. это тупизм просто напросто, лень и людское невежество.

 

ну и трусость, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю врачихе:

- вот скажи каждый год вакциной БЦЖ вакцинируется "каждый"новорожденный так???

она

- так!!

я

-ну а почему больных туберкулезом с каждым годом становиться больше???

разводит руками..

я

- говорю да потому что прививка ваша фуфло а больных больше потому что бомжи пладятся и руских сажают все чаще!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
а ваша дочь нет. она представляет опасность для остальных детей. я говорю ей : алё, включите логику, если все дети привиты, у них кагбэ есть иммунитет и им эти болезни кагбэ не страшны. или для чего делают вакцинацию? чето промычала и свалила, больше не подходит

тебе непродвинутая врачиха попалась :sm:

они обычно отмазываются что типа привитые легче переносят болезнь но болеть могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не сговор. это тупизм просто напросто, лень и людское невежество.

 

ну и трусость, конечно.

да в этом ты тоже прав ман!!!!

 

тебе непродвинутая врачиха попалась :sm:

они обычно отмазываются что типа привитые легче переносят болезнь но болеть могут.

:lol: со мной этот номер не прошел...

да самое то еще обидно то что война с родственниками по поводу это ппц какая....я пол года родным объяснял что прабабушке 85 и она еще жива дак у нее ни одной вакцины в крови а дед говорю который 2 года назад умер уже с 2 штаммами!!!один от ОСПЫ второй БЦЖ!!!!!!!!Это п.....ц и все равно как об стенку горох!!!!!! :angry: ну вот как можно настолько быть запрограммированными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Забей на родных. это не они несут ответственность за малыша, а родители - то есть вы.

С родными обычно так - делаешь не по ихнему, случается косяк и выноватой остается мама папа. Сделаешь по ихнему, произойдет какой нибудь косяк и снова в виноватых окажетесь вы потому что за ребенком неправильно ухаживаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!